• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 29

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: С чего начать новичку?

По себе скажу, что в первую очередь начал собирать полезную информацию. Для этого есть много ресурсов, где можно найти не только информацию, но и ответ на интересующий вопрос. Что касается видео роликов в ютубе, то можно с уверенностью сказать, что больше половины всего видео говорит не о чем.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

По себе скажу, что в первую очередь начал собирать полезную информацию. Для этого есть много ресурсов, где можно найти не только информацию, но и ответ на интересующий вопрос

ну и как помогло?
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

это не верное умозаключение... если ты даешь хорошие гарантии по работе, то ты сумму в 10 раз больше сможешь набрать за неделю...
Какие гарантии? я говорю об адекватных рисках, а не входе на рынок с 100$, и при первой просадке потери будут составлять 20-30$, тогда и возможности вернуть потраченое - у тебя будет всего еще 2-3 - либо полный слив!

А если ты входишь рынок с 2тыс, то если потеряешь 20-30$ - это будит не значительная сумма относительно депозита! И вернуть ее не составит труда и нервы не так будут играть.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Какие гарантии? я говорю об адекватных рисках, а не входе на рынок с 100$, и при первой просадке потери будут составлять 20-30$, тогда и возможности вернуть потраченое - у тебя будет всего еще 2-3 - либо полный слив!
не совсем понял вопроса? причем 100 дол или 2-3 тыс?
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

причем 100 дол или 2-3 тыс?

Это был пример, что со 100$ начинать торговать смысла нет, так как это превращается в рулетку (повезет, не повезет). Оптимальная сумма для серьезной торговли от 2 тыс $.

Ну либо центовые счета от 20$
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

отдать проще за учебу и небольшой опыт такую небольшую сумму, чем 2к
ну как-то да...
хотя вообще не догоню, почему новички не с того начинают...
вы начните хотя бы с того какую валюту выбрать и какой тайм...
а они уже думают бабки вкидывать)))
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

это сумма для серьезного слива... зачем?

Если бы ты читал, что я писал, а не просто бездумно отвечал, ты бы увидел, что я написал:

Ну можно начать с демки, потом на центовый счет перейти, чтоб научиться совладать с собой - это не так уж и просто!
.... что бы торговать и иметь доход нужно вложить хотя бы 2-3 тыс баксов.

Когда я говорил о 2тыс $ - это идеальные условия для соизмеримых рисков!
И новичкам я их не советовал!
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: С чего начать новичку?

Например, где можно найти такого наставника, который будет тратить свое время на неопытного новичка? Разумеется, разговор не о «чудо-специалистах» из рекламы.
__________________
Эти только деньги желают получить, а не своими знаниями делиться.))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: С чего начать новичку?

Например, где можно найти такого наставника, который будет тратить свое время на неопытного новичка? Разумеется, разговор не о «чудо-специалистах» из рекламы.

Думаю что если хорошо поискать, то всегда можно найти. Пусть это будет не супер-пупер трейдер, но все же. А вы постучите в лички к форумчанам, тут судя по постам много хороших трейдеров :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

тут судя по постам много хороших трейдеров
По постам.:)

Думаю что если хорошо поискать, то всегда можно найти. Пусть это будет не супер-пупер трейдер, но все же. А вы постучите в лички к форумчанам,
Никто не будет заниматься кроме шарлатанов. Разве что в какую-то группу войти.... И то там будет шарлатан заправлять.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

я думаю, это однозначно нужно какой-то клуб создавать, из аналитиков в который будем приглашать трейдеров, опять же если они захотят, а вот туда уже могут заходить новички и смотреть у кого хотят учится...
 

Родя

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Добрый день! )
В итоге, какой вывод?!
Открывать демку, центовый счет, и учиться, учиться, учиться самому, пробуя различные стратегии торговли так, как опытные дяди врядли помогут!
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну бывает и такое, что и опытные дяди помогают, ну или за совсем небольшое вознаграждение. Мне кажется если с человеком начать по делу лично общаться, то будет сразу видно, знающий он или понты кидает.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

В итоге, какой вывод?!
Открывать демку, центовый счет, и учиться, учиться, учиться самому, пробуя различные стратегии торговли так, как опытные дяди врядли помогут!
нет я такого совета не дам... это ниочем совет...
я дам совет такой:
1. найти наставника с положительным опытом
2. взять одну валюту на демо и долбить ее, понять ее примерно характер
3. создать своего бота, и начать его тестить на демо до положительного результата хотя бы более 5% в месяц стабильно на протяжении 3 месяцев
4. набраться терпения минимум на год
 

Родя

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Спасибо за совет! )

добавлено через 8 минут
Ещё бы найти такого грамотного наставника... желательно с крепкими нервами... )))
Как - то тяжеловато идет вся эта информация... Вроде бы, и понимаю всё, но когда доходит до дела всё, что я знаю, и стараюсь применить, оборачивается против меня, и я лечу, лечу, лечу...
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

ну пиши в личку, попробуем узнать насколько ты учебопригодный, или лучше в скайп.
звездой трейдинга тебя вряд ли сделаю, так как сам таким не являюсь, но вот
как не стать лохом трейдинга думаю точно...
 
Последнее редактирование:

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Как - то тяжеловато идет вся эта информация... Вроде бы, и понимаю всё, но когда доходит до дела всё, что я знаю, и стараюсь применить, оборачивается против меня, и я лечу, лечу, лечу...
вы просто очень боитесь рынка, нужно быть уверенней. И ставить стопы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

рынка перестают бояться через пару лет, когда точно чувствуют направление цены, а до того момента страх предохраняет от лишних рисков
 
Сверху Снизу