• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1004

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Плять...... ветка превратилась в какой то дорогостоящий хайп читать не возможно только инфа платит-не платит,давайте будем уважать себя и других. Сказано же,что до конца марта ФТ войдет в регламент по выплатам,если нет то вначале апреля и нужно поднимать хай,а не сейчас когда компании итак трудно из-за ситуации с ПФ и открытым письмом от альпари(у которой кстати своих проблем выше крыши) мы сами же усугубляем ситуацию создавая как вирусу благоприятную почву для троллей,у самого выплата 1/3 депо на вывод стоит ПМ(ответ уже получен по ситуации ПМ с оф.форума) и тем не менее я не кипишую по форумам выпрашивая свою выплату,а смиренно жду своей выплаты до конца марта вкладывая оставшуюся часть в паммы и индексы. Большая просьба прошу мою писанину (у кого есть возможность) переслать на оф.форум ФТ,буду благодарен:_106:

Вроде про проблемы у Альпари, тем более про выше крыши, не слыхала. Только про Alpari UK так и там разрулено все отлично.

Сам Лёоушкин на это отвечает так, что он при открытии филиала (в Украине) отправлял документы для проверки безопасниками и для заключения договора в Москву.

В принципе, тут и без инсайда понятно - либо безопасники и юристы сидят в Москве, либо они тупо пересылают все документы в головной офис и обратно, т.е. работают как посредники (но логика работы в таком варианте не понятна и удивительна, поэтому не удивительно, что сделан вывод по первому варианту).

PS: сейчас получается, что за скамом офиса в Москве стоят Альпы, т.к. руководитель офиса Лукьянсков был (есть?) сотрудником альпари. Ну а всю дальнейшую цепочку до текущего момента раскрутить очень просто.

Суперлогика :d-thumbup: главное все в кучу сляпать, авось прокатит :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: emds

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А знаете почему не так много скринов о выплатах? Тут чистая психология. Люди в 90% случаях начинает о чем то задумываться, или совершать действия, когда у них проблемы. Задерживают выплаты - ну конешно надо пойти на форум, и строчить бредовые сообщения. А когда выплата приходит тому, кто тут ныл неделю, он проподает, и выложить скрин ему не позволяет его гордость - как так, я тут неделю кричал что скам, не платят, а мне взяли и заплатили? Я мучался- пусть другие мучаются, не буду скрин выкладывать. Выложить скрин - это все равно, что публично признаться-я был не прав, извините. Я за темой тут и на офф. форуме наблюдаю давно, и реально видел много людей, которые били себя в грудь - прийдет выплата, выложу везде скрины, сниму видео! И что ? Ничего они не выложили, и их здесь больше не видно. Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат. И таких примеров сотни. Вот такие люди в своей натуре.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Мой секрет частично в том, что я подавал заявки в числе первых, а частично в удаче, что на ЯД просто идут выплаты. Причем у меня есть 2 заявки на FX-Card и Perfect Money, которые по номерам идут РАНЬШЕ, чем заявки ЯД, но они не исполнены, хотя выплаты на карты по номерам заявок ушли очень далеко вперед.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
как то странно они идут. часть заявок из диапазона выбрали. и потом на этот диапазон просто забили. У меня заявка 1294344. со всех сторон выплаты вроде были. и все уже несколько дней остаточные заявки просто игнорируют
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Перепост выплаты на ЯД:
Только что пришел мелкий платеж от Форекс-Тренда.



 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат. И таких примеров сотни. Вот такие люди в своей натуре.

Он тут забанен. Помойму на утра вчерашнего дня, у него из 70-ти заявок - было выполнено 5.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Он тут забанен. Помойму на утра вчерашнего дня, у него из 70-ти заявок - было выполнено 5.

Его тут на форуме на это неделе не видно - в списке внизу. Забанили потому что он только ныл, причем очень много. Ну так где видео? Где на этом форуме его скрины? Конешно - давайте все по 70 заявок подадим, будем до нового года ждать :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: fume

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Его тут на форуме на это неделе не видно - в списке внизу. Забанили потому что он только ныл, причем очень много. Ну так где видео? Где на этом форуме его скрины? Конешно - давайте все по 70 заявок подадим, будем до нового года ждать :t-1doh:

Я за него не могу говорить, но поразмышляю.

5 выплат из 70ти - это около 7% полуенных средств, наверное он не считает из за выплату;
скринов и видео на форуме нет, потому что он не имеет возможности тут отписываться;
70 заявок - потому что максимальная заявка на экомпэй 200$, он выводил весь депо.

А в целом, нагнетал он сильно конечн.

На другом ресурсе он отписался, что если получит до конца недели все средства - половину отдаст на благотворительность)
 
Последнее редактирование:

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Вчера пришла выплату через ECommPay, а сегодня через Yandex.Money. Выплаты идут, так что пора переставать паниковать. Я больше заявок на вывод ставить не буду, пусть лучше мои деньги продолжают работать!

 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С оф. сайта, от Demon.
По таблице от Redfox42 построил графики, чтобы лучше понимать, из какого массива выбираются заявки для обработки и когда дойдет очередь и до моей заявки.



Двигаются быстрее, чтобы охватить больший диапазон. Ну есть тем самым есть пропущенные заявки. Ну все равно сразу всем не выплатишь: пошли по пути ни кто быстрее ... , т.е. не совсем в порядке очереди (делаю выводы из графика).
 
Сверху Снизу