• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1022

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Отсутствие выплат тоже фейк?
При чем тут выплаты, вы же речь про переписку завели, вот тема про то, что это фейк. Кому во что верить - личное дело каждого. У самого три заявки на вывод стоят, но так и заявлено что, в данный момент они обрабатываются вне регламента.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
А вот и заявление этого взломавшего переписку автора: https://mmgp.com/showthread.php?t=325153 Говорит, что это фейк.

А кроме видео доступа к ящику он еще как-нибудь может доказать что это он? А то ведь у Эдуарда Суржика тоже доступ к ящику есть и он тоже может такое же видео снять. И странно что еще не сменил пароль на почте )))
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
При чем тут выплаты, вы же речь про переписку завели, вот тема про то, что это фейк.
Потому что переписка доказывает что ФТ и ПФ - это хайп. Есть там так же и циничные письма, например во время поиска сканов документов предлагается взять сканы тех, кто отправлял их для верификации аккаунта в ФТ. Подделать такой огромный массив информации не предоставляется возможным.
Что же у нас есть в теме про переписку? Есть видео, где демонстрируется доступ к аккаунту. Как это доказывает что переписка фейк? Никак.

Инвестирую в: HYIP
Вынужден вас огорчить - вы тоже инвестировали в хайп.

А кроме видео доступа к ящику он еще как-нибудь может доказать что это он? А то ведь у Эдуарда Суржика тоже доступ к ящику есть и он тоже может такое же видео снять.
Браво :appl:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
У меня всего 2 заявки, обе на екомпей, обе от 08.02...
1295681
1296311

Пока что-то не закрывают...

Единственное, чем себя еще пока утешаю, что, возможно, очередность может зависеть от банка (у меня Авангард), да еще вроде как даже и по старому регламент не вышел )))
У меня несколько заявок в диапазоне 1296***,на сбер.Тоже ждемс..

Вот блин, могли бы поработать. Я и после сауны на работу заеду.

Ты,да я,да мы с тобой,а у Компании-Выходной! :_12:
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
При чем тут выплаты, вы же речь про переписку завели, вот тема про то, что это фейк. Кому во что верить - личное дело каждого. У самого три заявки на вывод стоят, но так и заявлено что, в данный момент они обрабатываются вне регламента.
Я лично не понимаю что там такого в переписке даже поддельной. Меня больше сейчас волнует что представители альпари начали везде каку писать к чему бы это...
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
У меня несколько заявок в диапазоне 1296***,на сбер.Тоже ждемс..

Сколько получилось выяснить у получивших на екомпей по заявкам позже моих, это были банки Тинкоф и Альфа-банк. Один форумчанин получал на Авангард, но его номер заявки раньше моих.
Так что пока тихо жду, с небольшой грустинкой в глазах )))

Надеюсь, на конференции будет ответ на мой вопрос по поводу алгоритма выплат, по крайней мере, сам вопрос в "Список Резника" включен )))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Слышал что икс-чейндж отменил заявки, это правда?
Не отменил, говорят, а вернул средства на ЕБС, которые были списаны, но не отправлены получателю!
А заявки остались под теми же номерами и будут обработаны в порядке очереди!
Так сказала ТП ченджа! :i-yes:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Убрать конкурента. Полную монополию получить команде: Альпари + Телетрейд + ФхОпен. Оглянитесь вокруг. Таких примеров командных монополий не мало.
причем тут фхопен?может фхклуб?
а вот фхопен,думается мне,всетаки как-то связан с ФТ.
Надеюсь, на конференции будет ответ на мой вопрос по поводу алгоритма выплат, по крайней мере, сам вопрос в "Список Резника" включен )))
Надеюсь,что исправят этот алгоритм и не придется задавать этот вопрос.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Убрать конкурента. Полную монополию получить команде: Альпари + Телетрейд + ФхОпен. Оглянитесь вокруг. Таких примеров командных монополий не мало.

Мдя Теетрейд конечно еще тот лохотрон в котором новичков разводят с персональным трейдером. Фхопен так себе середнячок, а с альпари вывел все депо вот на днях после их новости на сайте про Фт.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
За период с прошлого воскресенья по настоящее время создано более 105 тысяч заявок на вывод средств. При том, что обычно создавали в среднем по 14-15 тысяч.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
сам автор признал что переписку он потделал, что она тебе может доказать дубень?
разве что ты троль очередной, аватарка как бы намекает

Справедливости ради стоит заметить, что вопрос подлинности данного автора может быть весьма спорным... Ведь если есть нанятые троли, то вполне могут быть наняты и "антитроли"...
Поэтому доказывать тут что-то абсолютно бессмысленно...
Да и мозг уже устал все это воспринимать, анализировать, сопоставлять факты...

Пойду я лучше уже спать...
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Говорит, что это фейк.
То, что переписка — фейк, ещё не значит, что поддельщик чисто случайно не нарисовал правду, по крайней мере местами. Там есть интересная информация для размышлений, которая в свете задержек очень полезна. Если на следующей неделе не будет улучшения ситуации, то надо готовить чёрную краску.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
анализировать, сопоставлять факты
Критическое мышление очень пригодится в жизни. И приходят к нему вовсе не от хорошей жизни. Желаю вам в данной ситуации отделаться легким испугом и получить ценный опыт бесплатно.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
За период с прошлого воскресенья по настоящее время создано более 105 тысяч заявок на вывод средств. При том, что обычно создавали в среднем по 14-15 тысяч.

Ну это нормально, при нынешней ситуации. "ИНВЕСТОРЫ", давайте притормозим, или контора загнется.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Надеюсь,что исправят этот алгоритм и не придется задавать этот вопрос.
Разве компания считает, что он работает не правильно, что бы его исправлять? По моему, так построена финансовая логистика и вряд ли она будет изменена.

Решение вопроса не в изменении схемы алгоритма выплат, а в достаточном количестве средств на счетах для его исполнения. И если сказанное представителями компании правда, ко вторнику-среде (время как раз подошло) следующей недели со счетов перекрытия должны начать поступать средства по увеличенным заявкам, соответственно и выплаты должны будут наращиваться как минимум в математической прогрессии ото дня ко дню.
 
Последнее редактирование:

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
сам автор признал что переписку он потделал, что она тебе может доказать дубень?
разве что ты троль очередной, аватарка как бы намекает

Не нужно нечего доказывать. Данный персонаж появляется строго во время двух скамов, чтобы сделать сенсационные разоблачения в пользу ФТ (оба раза). Кто может анализировать все сам поймет.
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
За период с прошлого воскресенья по настоящее время создано более 105 тысяч заявок на вывод средств. При том, что обычно создавали в среднем по 14-15 тысяч.
А вы часом не бухгалтер с ФТ? Умиляют четкие данные по заявкам, как будто у вас открытый мониторинг личных кабинетов.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А вы часом не бухгалтер с ФТ? Умиляют четкие данные по заявкам, как будто у вас открытый мониторинг личных кабинетов.

Дык уже 100 раз обсуждалось. Нумерация заявок сквозная. Все заявки всех клиентов идут по порядку и каждая имеет соответствующий порядковый номер. Соответственно, имея 1 заявку в воскресенье и 1 заявку сегодня я могу сделать вывод, сколько заявок было подано между ними. Всё просто.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Сверху Снизу