• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1024

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Перепост из соседней темы:

По какой-то абсолютно непонятной мне причине все эти счетоводы, которые считают общий капитал, прибыль, прочее, и всё это по фастпамму/инвестфлоу - забывают, что прибыль, которую наторговывают управы в течение недели, не отображается в КИ счетов. Не отображается она там, и всё тут. До тех пор, пока люди не сделают реинвест в конце ТП.

Ну, ладно счетоводы. Почему об этом забыли нормальные люди, которые уже не один год работают с ФТ, это вообще недоступно для моего понимания.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
но лимиты икс-чейнджа НИКУДА нельзя конвертировать
Зачем вы так торопитесь, не выплатят вам на x-chanche, так и видимо не выплатят уже ни кому, если только единицам ... :) Не успеете в настоящее время за паровозом, нужно ждать остановки ... :)

добавлено через 12 минут
Что вас не устраивает
Откуда вы взяли цифру 105 000 заявок. Вам ее дали официально ... Если вы считаете эту цифру верной, то тогда приведите точные расчеты, откуда такая цифра взялась ... Возможно у вас есть еще и общая сумма выплат ...
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Откуда вы взяли цифру 105 000 заявок. Вам ее дали официально ... Если вы считаете эту цифру верной, то тогда приведите точные расчеты, откуда такая цифра взялась ... Возможно у вас есть еще и общая сумма выплат ...

Может, мне вам ещё надо доказать, что управы ФТ реальны? А больше ничего не надо? Точные расчёты... Охренеть просто.

Конечно, всё у меня есть. И общая сумма выплат, и количество фейковых заявок, и кол-во денег на счетах ФТ, я всё знаю, но ничего не скажу, ахаха.

Если серьёзно, то я уже приводил ПРИМЕРНЫЕ расчёты количества заявок. К примеру, я за прошлое воскресенье оставил 7 заявок, при том, что не старался дробить ничего, 1 заявка на ПМ на крупную сумму, 1 заявка на ФТ на среднюю сумму и 5 по 200 на Екоммпей. А ещё у нас тут есть любители по 70-80 заявок штамповать. Даже если просто взять в среднем по 10 заявок на человека за неделю (а их на самом деле больше, и намного, потому что на ЯД, Киви, Екомпей заявки разбивают по 200 долларов), то для создания 105000 заявок нужно всего 10500 человек. Для ФТ вполне реально, не находите? Ну, если не находите, предположите, что какой-то пласт людей каждый день создавал по 5 заявок на екомпей, это 35 заявок за неделю... Ход моих мыслей, думаю, ясен. Вообще заявок ещё мало, я ожидал большего. Например, сегодня за 3,5 часа подали всего 2000 заявок. Очень мало, я считаю.

Что касается примерных сумм вывода, если взять по минимуму, то выводят в среднем по 200 долларов за заявку. Для 100 тысяч заявок это 20 миллонов долларов. А на самом деле средняя заявка превысит 200 долларов в полтора раза, я думаю. А может, и больше.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
К примеру, я за прошлое воскресенье оставил 7
В общем ничего у вас, кроме ваших домыслов, нет, я так и говорил. Что вы там ставите и как ... нет официальной информации. Да и в такой работе смысла не вижу. Не логично этим заниматься, да еще и в таком ракурсе, скоро итак ситуация проясниться. Будет официальная информация пишите ... :)
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
В общем ничего у вас, кроме ваших домыслов, нет, я так и говорил. Что вы там ставите и как ... нет официальной информации. Да и в такой работе смысла не вижу. Не логично этим заниматься, да еще и в таком ракурсе, скоро итак ситуация проясниться. Будет официальная информация пишите ... :)

Вы сейчас очень показательно поступили... Известный приём: процитировать ничтожную часть сообщения, ответить только на неё, а все остальные доводы просто отбросить.

Какая вам официальная информация нужна? Она представлена на сайте ФТ, 105к заявок. Вы не считаете её достоверной? Ну, отлично, флаг вам в руки и топор в спину. Докажите, что она недостоверна.

А вот уже интереснее становится:

Vany0k написал(а):
ПРОШУ ВНИМАНИЯ
По просьбе уважаемого serginlaw публикую следующую информацию:
Согласно онлайн базам данных предприятий Украины (http://www.irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html) имеем следующую информацию: обменник X-Change (юридическое лицо ООО «Бодас» (код ОКПО: 39106305) и Обменник «Privchange» (он же юридическое лицо ООО «Инвесттрейдинггрупп» (код ОКПО: 38969166) имеют один и тот же юридический адрес (г. Днепродзержинск, площадь Гагарина д. 5) и оба предприятия находятся в стадии ликвидации с 19.01.2015 года, 22.03.2015 - окончание срока для приема претензий кредиторов.(данные на юр.лицо )
Прошу представителей компании дать пояснения по вышеизложенной информации клиентам в кратчайшие сроки.

http://forum.fx-trend.com/index.php...едств-част/page__view__findpost__p__100151874
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
По просьбе уважаемого serginlaw публикую следующую информацию:
Согласно онлайн базам данных предприятий Украины (http://www.irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html) имеем следующую информацию: обменник X-Change (юридическое лицо ООО «Бодас» (код ОКПО: 39106305) и Обменник «Privchange» (он же юридическое лицо ООО «Инвесттрейдинггрупп» (код ОКПО: 38969166) имеют один и тот же юридический адрес (г. Днепродзержинск, площадь Гагарина д. 5) и оба предприятия находятся в стадии ликвидации с 19.01.2015 года, 22.03.2015 - окончание срока для приема претензий кредиторов.(данные на юр.лицо )
Прошу представителей компании дать пояснения по вышеизложенной информации клиентам в кратчайшие сроки.
Поясните, как удалось понять что эти юр. лица и есть эти обменники. На сайтах обменников нет инфы о юр. лице.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Поясните, как удалось понять что эти юр. лица и есть эти обменники. На сайтах обменников нет инфы о юр. лице.

Вопрос не ко мне. Не я опубликовывал всё это на форуме ФТ и вообще по-украински не понимаю. Я просто перепостил оттуда.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
На официальном форуме разжевали:
Сейчас, при пополнении через Икс-Чеинч платеж идет в пользу Колодіна І.В. ФОП, если проверить по вашей ссылке, то дата регистрации - 12.09.2014.
Только что проверил - мне от х-ченжда приходили деньги неделю назад от частника ФОП ДЯТЛОВСЬКИЙ МИКОЛА ГРИГОРОВИЧ
Поводу икс-ченджа. Я с ними работаю с 2011 года и за это время там постоянно менялись ФОПы, потом пошли ЮРы, теперь снова ФОП. Не вижу в этом ничего удивительного. Украинское законодательство постоянно приносит сюрпризы, новые налоги и лимиты которые приходится обходить такими методами.

Привчеинч сейчас:

ПОСТАВЩИК: Жвания А.Е.
Ідентифікаційний код юридичної особи (ЄДРПОУ): 2544913139
РЕКВИЗИТЫ ПОСТАВЩИКА: Розрахунковий рахунок: 26001050012608
Банк: ПАТ «Кб «ПриватБанк»
МФО: 305299

Зарегистрирован: 22.09.2014
49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ ШОЛОХОВА, будинок 25, квартира 284

В России (он уже очень давно с такими реквизитами, но не ИП):
ФИО: Зинкин Владимир Витальевич
Номер счета: 40817810706340013226 (RUR)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"

X-change и privchange всегда работали с клиентами на основании своих публичных оферт (кому интересно - почитайте на сайтах обменников - легко найти). Обратите внимание, оба обменника в своих офертах называют себя своими рыночными названиями - то есть x-change и privchange. В нормальной практике так обычно не делается. Поскольку названия в данном случае - это просто коммерческие наименования (иногда в статусе торговых марок). Чтоб было понятно, приведу пример - кто из инвесторов пользуется Neteller - посмотрите у них на сайте - Neteller - всего лишь коммерческое наименование, а сама компания называется Optimal Payments, она является юридическим лицом, у нее есть все необходимые лицензии и разрешения, и в их публичной оферте (согласно закона, оферта - это полноценный клиентский договор) указано именно это юрлицо. А следовательно на него распространяются конкретные права и обязанности, в тч обязательства перед клиентами, вытекающие из законодательства. Что же с x-change и privchange? А ничего. Все пользователи этих обменников хорошо знакомы с тем, что ввод/вывод средств осуществлялся и осуществляется посредством неких физических лиц, о которых мы ничего не знаем (кроме ФИО и ИНН, конечно). С точки зрения закона любой страны эти лица формально НЕ имеют никакого отношения ни к обязательствам, вытекающим из публичных оферт (читай - договоров) обменников, ни к самым обменникам. И ответственности никакой не несут (вспомните формулировку назначения платежа у x-change, например. Она не просто так именно такая - это не для того, чтобы им легко было Вашу заявку идентифицировать и обработать, а для того, чтобы потом никто не сказал, что одно лицо (клиент ФТ, к примеру) другому (ФЛП Нор В.А., в частности) перевело деньги, которые последний должен был зачислить на ЕБС клиента в ФТ. На самом деле считается, что это просто частный перевод, НЕ связанный с коммерческой и/или инвестиционной деятельностью!!! Вот так.
Сразу оговорюсь - я сейчас не говорю, плохо это или хорошо. Не берусь утверждать, что здесь изначально преследовались какие-то мошеннические цели. Нет. Я лишь говорю о юридической стороне факта, который имеет место быть, независимо от наших с Вами взглядов на то, обманывают нас или нет.
Теперь о самих x-change и privchange. Сторонников теории, что за ними стояли те юр.лица, о которых сказали форумчане выше, берусь разочаровать - может оказаться так, что обменники ВООБЩЕ НИКОГДА юридически оформленными лицами не являлись. Вся их деятельность осуществлялась через их сайты, зарегистрированные на третьих лиц, с участием посредников - физических лиц, которым отправлялись деньги для пополнения счетов и которые выплачивали деньги клиентам в момент вывода средств, без каких-либо на то специально созданных правовых оснований, просто на основании акцепта (подтверждения) их публичных оферт, которые, по факту, таковыми не являлись, ведь были заключены межды клиентами и НЕ существующими с точки зрения права субъектами.
Чем это грозит в будущем - если окажется, что, допустим, ГИПОТЕТИЧЕСКИ x-change по какой-то причине перестал выполнять свои обязательства перед клиентами? Претензии предъявлять придется разве что тем физикам/юрикам, которым отсылали деньги мы. С формулировкой платежа "частный перевод". Слова "частный перевод" могут означать все что угодно. И доказать (если кто-то сочтет, что его обманули), что эти деньги украли эти лица, не то что сам x-change, будет очень и очень непросто.

P.S. официальными видами деятельности тех юр.лиц, о которых упомянуто выше, была оптовая торговля табачными изделиями и семенами. Потребность x-change или privchange юридически быть представленными именно такими лицами, близка к нулю. С тем же успехом можно легко было обходиться и посредниками-физ.лицами, что и делалось годами. Поэтому ликвидация конкретно этих юр.лиц, если ни один из клиентов x-change и/или privchange никогда не отправлял свои деньги для пополнения ЕБС именно на их реквизиты, не повлечет за собой НИКАКИХ последствий для работы обменников и выполнения их обязательств перед клиентами. Было бы намерение эти обязательства выполнять.

Отправил вопрос на конференцию Резнику по поводу отношения компании к таким серым схемам.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Только что проверил - мне от х-ченжда приходили деньги неделю назад от частника ФОП ДЯТЛОВСЬКИЙ МИКОЛА ГРИГОРОВИЧ
Это я писал. А у обменника X-Change (юридическое лицо ООО «Бодас» (код ОКПО: 39106305) владелец ДЯТЛОВСЬКА ТАТЬЯНА. Тоесть как минимум по х-чендж связь прослеживается.

Ну и по х-ченжд + привчендж - одинаковый адрес в Днепропетровске, тоже как бы связь прослеживается. В общем как-то оно все очень сильно между собой завязано...
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Ну и по х-ченжд + привчендж - одинаковый адрес в Днепропетровске, тоже как бы связь прослеживается. В общем как-то оно все очень сильно между собой завязано...
Только не известно откуда информация (у икс-чеинч и Бодас связь установлена и есть много свидетелей), что это привчеинч. И что они, например, не просили помощи икс-чеинча провести платежи через свои прокладки.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
И что они, например, не просили помощи икс-чеинча провести платежи через свои прокладки.
Возможно и так. Хрен поймешь как у них там было все устроено. Чтобы более-менее что-то понятно стало надо взять с 10 клиентов привченджа и поспрашивать куда они деньги отправляли при вводе и откуда получали при выводе. Если окажется что 10 из 10 работали через ФОП, который находится по адресу иксченджа, то это одно, а если там будет что попало и совпадений будет всего 2 и 10, то действительно возможно это просто был 1 из каналов передачи денег.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Отправил вопрос на конференцию Резнику по поводу отношения компании к таким серым схемам.
Там уже есть вопрос об одной серой схеме (This site is operated by First Trend Limited). Так может оказаться, что с новозеландской компанией никто не работал, деньги ей никакие не переводил и т.д. Всё частными переводами на прокладки (в том числе на дочку), после чего на сайте дочки нам показывали баланс и деньги росли, а новозеландская компания ни при чём.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Если на следующей неделе не закроют пласт из первых пяти тысяч заявок и побегут дальше, исполняя 50% диапазона(или изменят на 10-20-30% диапазона охватывая большее число диапазонов), то вывод будет очевиден.
Сейчас лично вижу что обход заявок реальных пользователей кратно больше нежели скринов о выплатах, что при 50% исполнении диапазона должно быть как минимум поровну. и не нужно писать, что исполняют все заявки ТОЛЬКО выбранных людей. были скрины где исполнено и по 1 и по 2 заявки а остальные не исполнены.

Так же в первых рядах подачи заявок на вывод были люди, которые мониторили возобновление подачи заявок и тусили на сайте и форуме. Потому не прокатит отмаза что 50% счастливчиков из диапазоннов, тем кому выплатили - НЕ сидят на форумах и тд, потому и скринов нет.

Опять же призываю, у кого есть связи(не важно через кого) узнать от самих платежных систем, какие были выводы денег с счетов ФТ у етих платежных систем, ибо инфа не секретная, ее предоставляет сам ФТ в очтетах. Просто обычному смертному не скажут ничего.
 
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Поясните, как удалось понять что эти юр. лица и есть эти обменники. На сайтах обменников нет инфы о юр. лице.

При заказе выплаты через x-change.in.ua на Приват24 в графе контрагент стоит юридическое лицо ООО «Бодас».
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Если на следующей неделе не закроют пласт из первых пяти тысяч заявок и побегут дальше, исполняя 50% диапазона(или изменят на 10-20-30% диапазона охватывая большее число диапазонов), то вывод будет очевиден.
Уже третью неделю подобные посты :) Мол вот если в понедельник или на следующей недели не увидим того-то то выводы будут...и что дальше? Все точно так же продолжают ждать свои выплаты.
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
А я что то расслабился уже, нужно думать как еще заработать все то что потерял)
в следующий раз, когда я решу вкладывать во что то что обещает мне от 100% в год, я о..чень подумаю.
Но было интересно) всяких там паммов, индексов, новичков и муров мне будет не хватать.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Есть предварительные данные, что конференция фх-тренд назначена на 19.02, интересно будет послушать, обещают только позитивные новости, посмотрим, хотя много уже не ожидаю
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Уже третью неделю подобные посты Мол вот если в понедельник или на следующей недели не увидим того-то то выводы будут...и что дальше? Все точно так же продолжают ждать свои выплаты.
Да сейчас уже практически всё понятно. Следующая неделя — закрепление. То есть либо подтверждаются выводы, сделанные по итогам последних двух недель, либо компания удивительным образом оживёт. Но надолго ли?

Есть предварительные данные, что конференция фх-тренд назначена на 19.02, интересно будет послушать, обещают только позитивные новости, посмотрим, хотя много уже не ожидаю
Так других новостей обычно и не обещают. Что-то в последнее время всё засекречивают по модели ЧБ.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня есть некое предчувствие, что дату конференции специально переносили для того, чтобы обеспечить себе "подушку безопасности". Т.е. к моменту начала конференции все проблемные вопросы УЖЕ будут отлажены так, что никакие интервенции со стороны и даже новые заявки на вывод средств не помешают нормальной работе компании.

Если прикинуть по датам - в принципе всё совпадает.
Возможно компания именно сейчас в процессе получения средств для выплаты через ЭПС (попутно решая проблемы с Пантеоном и отдельно - с x-change) и оставшаяся часть февраля и начало марта - обработка всей кипы заявок, в т.ч. из первой партии. Середина марта и до конца - запас для обработки заявок, поступивших со следующей недели (их немного будет, на фоне того как начнутся выплаты). И конец марта - резерв по времени на случай "вдруг чего" - как раз всё как говорили.

На этом фоне не совсем понятна ситуация с x-change, что там вообще происходит. Но мне кажется там всё учтено уже давно и не стоит по этому поводу беспокоиться. И сейчас, раз действуют лимиты такие, что в первую очередь вывод на x-change, потом на карту epayments (за минусом x-change), значит возможно действительно хотят вывести x-change или изменить по нему правила (новый курс, новые условия или что-то ещё).

По Яндексу и Интеркассе сейчас видимо действуют некоторые лимиты по объему средств (т.к. заявок обрабатываются очень мало). Вероятней всего средства для этих ЭПС, которые идут на выплаты, не закупаются, а используются полученые от пополнений. В % отношении на вывод, как я уже писала, очень большое кол-во занимает именно х-ченж. Ситуация с гривной катастрофическая, поэтому обменнику несладко (думаю, о прибыли на разнице покупки/продажи уже речь не идет, речь идёт о его спасении). Именно поэтому, наверное, обменник так активно продолжает привлекать ГРИВНУ по акции "Выгодный курс", даже себе в убыток (делать акцию при прыгающем курсе - потенциальный суицид)))) - т.к. сейчас очень нужна поступающая гривневая ликвидность для выполнения заявок на вывод средств.

Кстати, если обратить внимание - резидентам Украины не остаётся много способов вывода, кроме вывода на корп.карту epayments, Интеркассу, x-change и Яндекс.Деньги (если есть карта). Я заводила также через ECommPay, а вывести, как оказалось, не могу :) Поэтому наиболее оптимальным способом наверное будет корп.карта. В моем случае как раз так и получается, что лимиты на вывод на другие ПС я уже использовала почти все.. Так что выводить смогу только на корп.карту. Возможно в этом есть тоже некоторая логика, может быть компания в это время, пока подаётся куча заявок на вывод разным способом, хочет закрыть лимиты со всех ЕПС и постепенно оттеснить их с работы (или отвести на второй план в плане приоритетов на вывод).

P.S. Никто со Свеном не корешует?) Может быть он в курсе?))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу