• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1023

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Прикалываешься ? Это всем известно.

всем это кому?
сколько реально заявок не известно, известно только что как минимум 50% - фейковые, на каждую реальную заявку создаются несколько поддельных.
Тут уже некоторые выкладывали скрины, как выплачивали 60% заявок из диапазона, а именно ихнее обошли. Или как ночью при подаче заявок с интервалом в несколько секунд - тут же появлялись еще несколько заявок между. Видимо процентов 80% - фейк. Еще ревизию тогда сделали, чтобы обнулить заявки, перемешав их с поддельными.
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Или как ночью при подаче заявок с интервалом в несколько секунд - тут же появлялись еще несколько заявок между.



Что я делаю не так?

Для справки:
В неделе 604 800 секунд
Как часто появляются заявки?
10000 заявок — раз в 60 секунд
20000 заявок — раз в 30 секунд
30000 заявок — раз в 20 секунд
40000 заявок — раз в 15 секунд
50000 заявок — раз в 12 секунд
60000 заявок — раз в 10 секунд
70000 заявок — раз в 8,6 секунды
80000 заявок — раз в 7,6 секунды
90000 заявок — раз в 6,7 секунды
100000 заявок — раз в 6 секунд
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
всем это кому?
сколько реально заявок не известно, известно только что как минимум 50% - фейковые, на каждую реальную заявку создаются несколько поддельных.
Тут уже некоторые выкладывали скрины, как выплачивали 60% заявок из диапазона, а именно ихнее обошли. Или как ночью при подаче заявок с интервалом в несколько секунд - тут же появлялись еще несколько заявок между. Видимо процентов 80% - фейк. Еще ревизию тогда сделали, чтобы обнулить заявки, перемешав их с поддельными.
Обратный пример:
Проделал тоже самое, никаких заявок между моими не генерилось. Ferd прикладывайте скрины к вашим исследованием, без них грош им цена:_2:
Пожалуйста)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
сколько реально заявок не известно, известно только что как минимум 50% - фейковые
Т.е. сколько номеров в заявках за неделю изменилось - Вам не известно!
А сколько фейков (аж целых 50%... почему не 90%?)... Вы прямо таки Ванга! :biggrin2:
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
всем это кому?
сколько реально заявок не известно, известно только что как минимум 50% - фейковые, на каждую реальную заявку создаются несколько поддельных.
Тут уже некоторые выкладывали скрины, как выплачивали 60% заявок из диапазона, а именно ихнее обошли. Или как ночью при подаче заявок с интервалом в несколько секунд - тут же появлялись еще несколько заявок между. Видимо процентов 80% - фейк. Еще ревизию тогда сделали, чтобы обнулить заявки, перемешав их с поддельными.

Тебе бабушка сказала, что 50% заявок фейковые? Пусть 60% из диапазона выплачены(это ты сказал), на оставшиеся 40%, половина Перфект- которые не платят "официально", остальные иксчейндж, которые учитываются общей суммой и крупные заявки. Еще есть 1963 клиента, которые воспользовались халявными деньгами в ПФ и их заявки проверяют. Р.S. Что то я сегодня разговорился- виски в сауне. А вообще уровень "инвесторов" удивляет.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Я что-то пропустил? Откуда у вас такие точные данные?

Горашко вроде бы говорил

Тебе бабушка сказала, что 50% заявок фейковые? Пусть 60% из диапазона выплачены(это ты сказал), на оставшиеся 40%, половина Перфект- которые не платят "официально", остальные иксчейндж, которые учитываются общей суммой и крупные заявки.
тот кто выложил скрин, там был не ПМ, там еще около 80 заявок было то ли киви, то ли еще что-то. И вот он сообщил, что глянул список заявок около 60% выплатили в диапазоне, а именно его 80 - ни одной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Я что-то пропустил? Откуда у вас такие точные данные?

Cообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайру у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.
писал Виктор Горашко (про пантеон).

логично, что кто-то заводил и FX-Trend
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
всем это кому?
сколько реально заявок не известно, известно только что как минимум 50% - фейковые, на каждую реальную заявку создаются несколько поддельных.
Тут уже некоторые выкладывали скрины, как выплачивали 60% заявок из диапазона, а именно ихнее обошли. Или как ночью при подаче заявок с интервалом в несколько секунд - тут же появлялись еще несколько заявок между. Видимо процентов 80% - фейк. Еще ревизию тогда сделали, чтобы обнулить заявки, перемешав их с поддельными.

Откуда вам это известно? Кто вам это сказал? Ах, сами придумали? Сама придумала, сама обиделась?

Прекратите свои домыслы выдавать за факты. Прекратите нести бред. Вы НЕ знаете, есть ли там фейковые заявки.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Откуда вам это известно? Кто вам это сказал? Ах, сами придумали? Сама придумала, сама обиделась?

Прекратите свои домыслы выдавать за факты. Прекратите нести бред. Вы НЕ знаете, есть ли там фейковые заявки.

да всё уже, пошло "заражение толпы", полетели черджи, заявы, предъявы и проч. )
я устал с этим бороться, пойду спать.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
40% народу уже что-то получили.

Так где они, получившие-то? Из моих знакомых, людей которых я знаю лично (около 10-15 человек) - ни один не получил ни копейки. Вконтакте в пабликах посмотрите - максимум что удаётся увидеть, выполненные заявки суммой <100$ трёхнедельной давности.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
За период с прошлого воскресенья по настоящее время создано более 105 тысяч заявок на вывод средств. При том, что обычно создавали в среднем по 14-15 тысяч.

Когда вы не знаете точные цифры, то зачем писать. Эти заявки вы как посчитали, вы учитывали x-chanche и/или внутреннюю структуру данного технического произведения как сайт fx-trend.com. То если вы не Шерлок, то тогда зачем выкладывать такие данные. Доктор Ватсон вы где ... он говорит сейчас подойдет ... погрузите господина в управляемую анестезию, желательно на месяц ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Все верно он написал, на х-ченж подали около 10 к заявок, с сайта ФТ цифра его верная.
Обычно они обрабатывали 300-400 заявок в день. Получается, чтобы выплатить УЖЕ поданные понадобится почти месяц.... Да...
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Обычно они обрабатывали 300-400 заявок в день. Получается, чтобы выплатить УЖЕ поданные понадобится почти месяц.... Да...

Если бы они стабильно каждый день их обрабатывали... На этой неделе всего штук 500 вроде обработали (я примерно прикидывал по номерам о которых отписывались в понедельник и четверг). А в пятницу походу вообще 0 было - по крайней мере я скринов с иксченджа не видел.

Так что мб сейчас даже лучше поотменять заявки с искченджа и пересоздать на другие системы - по времени то на то и выйдет, зато деньги хоть придут в уе, а не в грн/руб.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Так что мб сейчас даже лучше поотменять заявки с искченджа и пересоздать на другие системы - по времени то на то и выйдет, зато деньги хоть придут в уе, а не в грн/руб.
Было бы неплохо, но лимиты икс-чейнджа НИКУДА нельзя конвертировать, особенно это касается бонусных кабинетов(давнишних). Там все пополняли ТОЛЬКО через икс-чейндж по лояльному курсу.
P.S. Забыл, можно КОНВЕРТИРОВАТЬ в ФХ-кард, но с заморозкой вывода на три месяца. Что тоже не айс :m-sad:
 

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня есть лимит 500$ на х-change и недавно появился - 1200$ на Fxcard. При этом, я всегда работал (вход\вывод) с x-change и не подавал заявки на карту форекс тренда. Подскажите как можно вывести 1200$? Сначала подавать заявку сначала 500$ на х-change, а потом еще одну на 1200? Или придутся все же заказывать карту и выводить 1200$ через карту?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
у меня так же вопрос по выводу, может кто подскажет куда лучше вывести ? заводил с ПМ, часть суммы стоит на выводе ПМ, а часть не могу вывести т.к лимиты на ПМ, куда лучше поставить вывод, ЯД, x-change ? или еще какие варианты будут?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Когда вы не знаете точные цифры, то зачем писать. Эти заявки вы как посчитали, вы учитывали x-chanche и/или внутреннюю структуру данного технического произведения как сайт fx-trend.com. То если вы не Шерлок, то тогда зачем выкладывать такие данные. Доктор Ватсон вы где ... он говорит сейчас подойдет ... погрузите господина в управляемую анестезию, желательно на месяц ... :wink2:

Что вас не устраивает, я не понимаю? Да, x-change учтён. Что вы подразумеваете под внутренней структурой сайта? Если всякий бред про фейковые заявки, то нет, этого я не учитывал и не собираюсь, ибо чушь собачья. Но если кому-то очень хочется в это верить, может самостоятельно выбирать процент фейковых заявок, какой ему нравится.

Что ещё?

добавлено через 2 минуты
Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня есть лимит 500$ на х-change и недавно появился - 1200$ на Fxcard. При этом, я всегда работал (вход\вывод) с x-change и не подавал заявки на карту форекс тренда. Подскажите как можно вывести 1200$? Сначала подавать заявку сначала 500$ на х-change, а потом еще одну на 1200? Или придутся все же заказывать карту и выводить 1200$ через карту?

Лимиты на Fxcard появляются автоматически при наличии денег на ЕБС. В вашем случае придётся подавать заявку 500 долларов на x-change, ждать её исполнения и затем подавать заявку на любую сумму, если у вас больше нигде лимитов нет. Лимит на Fxcard не влияет на возможность вывода в другие ЭПС.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Перепост из соседней темы:
Заранее извиняюсь, что запостил это в тему ПФ, а не в тему ФТ, хотя ПФ это косвенно тоже касается, да и инвесторы тутошние наверняка и в ФТ имеют инвестиции, как и я. Перепостите, плиз, у кого более 50 постов есть.

Скажите, товарищи, на investflow показывает, что пик капитала ПАММ-счетов ФТ приходился на 1 февраля (~375 млн.$), известно, что сейчас есть около 110 тыс. заявок на вывод. По сводной таблице по выводам получается, что в среднем каждая заявка ~ на 300$. Таким образом, на вывод посталено ~33 млн. $, т.е. эти деньги в инвестировании или торговле сейчас не используются и в капитале ПАММ-счетов фигурировать не должны. Трейдеры наторговали за эти 2 недели около 20 млн. $ (также по investflow). Тогда в капитале ПАММ-счетов ФТ должно остаться 362 млн. $, а в investflow указано 372 млн. $. Внимание, вопрос: куда делись 10 млн.$? Возможные ответы:
1) 10 млн. $ висели на выплаты еще до 1 февраля (такое может быть?);
2) ФТ лукавит про количество заявок (примерно каждая третья - фейковая);
3) неправильно считает investflow;
4) неправильно считаю я (что-то не учел или 10 млн. $ - погрешность, т.к. все рассчеты, конечно, приблизительные).
Что думаете по этому поводу? Из этих рассчетов можно сделать выводы, как минимум, о рисованности/нерисованности сделок и про правдивость информации о количестве реальных заявок.
 
Сверху Снизу