• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1029

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Скорее просто заметают следы и пакуют чемоданы. Ну и реклама ещё работает, деньги идут. Именно поэтому и не схлопываются резко. Да и опасно это резко схлопнуться, сюда и не простые смертные вкладывали. А то, что заявок сейчас мало, это обьяснимо. А вы догадывайтесь сколько их будет в начале апреля?
Думаю если что, то непростые смертные по-любому найдут их и все окружение, вернут свои деньги, проценты, и поблагодарят напоследок...
Но пока все же надежда на лучшее - что они тупо тянут время и ждут денег.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Если у нее не все чисто, то паника инвесторов может ее потопить.
Если у неё не всё чисто, то по сроку работы и без паники уже пора тонуть. Если проблемы небольшие из-за излишней щедрости в акциях и т.п., то будет медленно выплывать. Если легенда правдива, то уже на грядущей неделе должны быть улучшения.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Думаю если что, то непростые смертные по-любому найдут их и все окружение, вернут свои деньги, проценты, и поблагодарят напоследок...
Но пока все же надежда на лучшее - что они тупо тянут время и ждут денег.

Ну я себя, например, поставил на их место. Мне бы как-то ссыкотно психологически было такую махину резко прикрывать. А так время пока есть собраться и свалить. Да и народ будет потихоничку мириться с потерями и успокаиваться. А в конце перекинуть вину на кого-нибудь вдобавок еще и исчезнуть.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Я не знаю, где у ФТ черпать официальную информацию.
В других компаниях принято информацию на сайте, считать официальной.
Я не знаю по какой причине Сукден красовался у ФТ в партнерах.
Я также не знаю, почему в адрес ФТ было отправлено досудебное требование удалить всякие упоминая о Сукдене со своих ресурсов.
У меня создалось такое впечатление(судя по вашим последним постам), что вы либо не являетесь инвестором ФТ, либо стали им совсем недавно. В первом случае, вообще непонятно, что вы делаете на этом форуме(и зачем), во-втором, вам, как начинающему можно простить незнание некоторых очевидных фактов работы компании. Проблема в том, что уровень ваших базовых знаний явно недостаточен, чтобы нести в массы, еще и какой-то инсайд. Сначала изучите моменты взаимодействия ФТ и Скопалино, подачу информации на оф.сайте. Подтвердите свои слова(о досудебном требовании) скринами документов. Иначе ваша активность в данной теме наводит на подозрения.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Вызывайте на спор Грабовца.
Он же спорил на то, когда ммсис загнется?

Только по этому и предложил спор на деньги, потому что, вероятно, тут так принято.

Кто такой Грабовец я не знаю. Не уверен, что он имеет какие-то доступы к информации.

Предоставь какие либо доказательства относительно твоих слов о Эксанте.
Очень неприятно с Вами общаться, но Вы сделали то, что от Вас требовалось.

Я готов поспорить на 1 млн рублей (нормально? не лишака?) с любым представителем компании относительно использования счета ФТ в Эксанте.

Я беру паузу на день-два для уточнения формулировки, всё же деньги на кону.

Деньги (по 1 млн. руб) предлагаю перевести на счет представителя ФХ Опен, если это Денис или Клименко. Думаю, интересно будет поучаствовать.
Я могу перевести первым.

Право доказывать передаю представителю ФТ. Для вас это прекрасный пиар-ход - показать как перекрываются позиции управляющих.

Как часть доказательств от ФТ буду считать любой документ о переводе средств из ФТ в Эксанте за 2014 год, подлинность которого будет не сложно установить.

Каждая сторона пускает выигранный миллион на выплаты клиентам ФТ по заявкам от 8 февраля начиная с первой после отмены и далее все подряд.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста, корп. карту высылают только после прохождения верификации в epayments, или ее отправляют вне зависимости от прохождения данной процедуры?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Сначала изучите моменты взаимодействия ФТ и Скопалино, подачу информации на оф.сайте. Подтвердите свои слова(о досудебном требовании) скринами документов.
По-моему факт удаления упоминания Сукдена с сайтов ФТ и Скопалино — сам по себе очень ценный. Я бы без господина разоблачителя сразу не заметил. А причины — это уже не так важно, как факт исчезновения.
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста, корп. карту высылают только после прохождения верификации в epayments, или ее отправляют вне зависимости от прохождения данной процедуры?

Мне выслали до прохождения. Карту уже получил, верификацию даже не начинал проходить.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ivas, интересный ты тип, смешной, все никак не успокоишься...

Ход достойный клоуна. Сказал что есть компрометирующая информация и возложил ответственность доказать это другим лицам:lol::appl:

Ну а что, хорошая идея. Но компания, конечно, же скажет, что просто не станет подаваться на провокации и заниматься этими мелочным делами. Ну или, что эта информация не разглашается. И все схавают.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
из офф форума
сообщение Резника

Отвечу сам, публично.
1. Не существует "независимых" мониторингов. ;) Они создаются (в частности) с целью копирования сделок/торговли сигналами, если замониторенный счет указывает на длительную успешность торговой системы.
2. Компания не имеет права размещать мониторинги управляющих где-либо, т.к. это предмет интеллектуальной собственности самих управляющих.
3. В результате долгих переговоров с отдельными руководителями компании мне и Кайзеру удалось найти компромиссное решение, которое устроит:
-инвесторов (получают однозначное подтверждение реальности торговли);
-управляющих (интеллектуальная собственность);
-технических департамент (техническая реализуемость и обязательное условие - отсутствие дополнительной нагрузки на сайт из-за парсинга страниц);
-руководство компании.
Описание технологии будет описано детально, к реализации уже приступил техотдел.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Зато он готов подтвердить своё мнение миллионом. Кто хочет лям на халяву?

Он пейдпостер. Уже спален во вранье и мультирегистрации. Нету у него никакого миллиона. И опровергнуть его слова могут только сотрудники ФТ, которых здесь нет. Просто пустословие. Хочет заработать миллион - пусть идет на официальный форум, только там могут его слова подтвердить или опровергнуть.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
1. Не существует "независимых" мониторингов. Они создаются (в частности) с целью копирования сделок/торговли сигналами, если замониторенный счет указывает на длительную успешность торговой системы.
2. Компания не имеет права размещать мониторинги управляющих где-либо, т.к. это предмет интеллектуальной собственности самих управляющих.
3. В результате долгих переговоров с отдельными руководителями компании мне и Кайзеру удалось найти компромиссное решение, которое устроит:
-инвесторов (получают однозначное подтверждение реальности торговли);
Как по мне то копировать сделки очень проблематично, а заработать на этом почти нереально.
По пункту 3 очень надеюсь это хеш... главное до этого дожить мне и компании :)

добавлено через 3 минуты
Ivas, прекрасно понимает что никто из ФТ в этой клоунаде участвовать не будет, и по этому может любую шумиху тут подымать. Ветка превращается из психологической консультации в развлекательное шоу.
 
Последнее редактирование:

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
админ на форуме отписался
Отправлено Сегодня, 23:31
Количество текущих заявок на вывод снижается, (в динамике), выход в нормальный режим работы идет по графику. Сложности есть, но вполне преодолимые и ожидаемые.

ну а если правда? ну а чо? :)

всё по плану )

паникеров - под расстрел (с)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Логично , сперва нужно с первыми заявками разобраться(расплатиться) ,а уж потом подавать новые заявки.

Многие просто не могут подавать новые заявки, пока не исчерпается лимит x-change. А на x-change выплат сейчас практически нет (только украинцам чуть-чуть выплатили в начале недели). Вот все и сидят ждут у моря погоды.
 
Сверху Снизу