• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1030

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
От админа:
Отправлено Вчера, 23:31
Количество текущих заявок на вывод снижается, (в динамике), выход в нормальный режим работы идет по графику. Сложности есть, но вполне преодолимые и ожидаемые.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Пост свена с форума ФТ:

Хочу поддержать компанию в сложившейся для нее непростой ситуации. Особого инсайда у меня нет (хотя я знаю некоторых не публичных акционеров и постараюсь ситуацию прояснить). Но я понимаю идеологию компании: они могут понести убытки от какого-то форс-мажора, они могут попасть под какие-то блокировки и какие-то юридические санкции, но они никогда, по моему мнению, не опустятся до каких-то финансовых махинаций. Желаю ФТ скорее разобраться с проблемами, а инвесторам - спокойствия и мудрости. Нерешаемых проблем не бывает, а если она решается, то ФТ ее решит. Может, я пишу сумбурно; но эта компания изменила мою жизнь и дала мне просто нереальные возможности. Считаю необходимым заявить, что сделаю все, что от меня надо, для ее поддержки.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
сейчас ни у кого нечего не отменяют
 
  • Like
Реакции: tore

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Народ, а кто нибудь пробовал обращаться в Регулятор по поводу задержек выплат, прилагая номера своих заявок с датой подачи ? По идее, теоретически, Регулятор по конкретным фактам может надавить на брокера, что бы эти заявки исполнились.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Народ, а кто нибудь пробовал обращаться в Регулятор по поводу задержек выплат, прилагая номера своих заявок с датой подачи ? По идее, теоретически, Регулятор по конкретным фактам может надавить на брокера, что бы эти заявки исполнились.
Я сильно сомневаюсь уже что когда - нибудь выплату получу ) Тянуть с такими мелкими для них суммами просто смешно, уже не говорю о крупных суммах.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Павел Сванцев — очередной мошенник Forex Trend?
http://mamonov.kiev.ua/pavel-svancev/#more-610

Полный бред!
Я сам лично так же в 2008 после недельных "курсов" попробовал самостоятельную торговлю на реале, депо правда был скромнее, баксов 500, но тем не менее, торгуя строго по системе за месяц, особо не напрягаясь, получил более 25% прибыли.
И почему кто-то обязан был вдруг что-то где-то обо мне написать? Так же и со Свеном, кто он был тогда такой, что бы вдруг о нем трубили по всем углам?

Статья не то чтобы даже из пальца высосана, а вообще непонятно из чего...

Это как в старом-старом анекдоте, когда житель далёкой тундры возвращается из города в свой посёлок и говорит, "Вы представляете, оказывается Слава Кпсс вообще не человек!"
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Sven как-бы намекает к чему нам нужно готовиться

Но я понимаю идеологию компании: они могут понести убытки от какого-то форс-мажора, они могут попасть под какие-то блокировки и какие-то юридические санкции
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Sven как-бы намекает к чему нам нужно готовиться

Читать между строк полезно - глаза не устают ... :)

Ссылка на полное обращение Свена: http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5984-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%967031-%D0%B8-20-%E2%84%9618550-sven-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/page__pid__100152120__st__280&#entry100152120
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Я его читал полностью. Но для чего Свену писать про всякие форс-мажоры и блокировки вообще? С целью подготовить клиентов к этим событием, только для этого.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Для X-Change снимаемая сумма должна висеть постоянно на ЕБС от момента подачи до фактического снятия?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
До 8 числа все заявки выплачены?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
до 8 числа нету заявок их отменили кроме х ченджа
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
кроме х-ченджа и изипей
х-чендж не выплачен
изипей, возможно, весь выплачен или почти весь - точных данных нет.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Смешно...

Похоже надо отменять непроверенные заявки...
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Терпения и выдержки: https://mmgp.com/showthread.php?t=240912&page=36
Всем привет,

Закончилась вторая неделя февраля, она ознаменовалась большим информационным шумом, который поступал из всех возможных источников. Я хочу поделиться основными событиями отдельно взятого человека…себя:)

1. Снова получены очень красивые цифры дохода:
+2,97% = +1710$
Посмотреть вложение 119520

Многие блогеры, публичные инвесторы перестали выкладывать свои результаты «до выяснения» , кто-то уже списал весь портфель ФТ и ПФ в убытки. На форумах царит истерия…Условно участников публичных дискуссий можно отнести к 2 категориям:

1. Успокаиваемся, набираемся терпения. Новые заявки на вывод до вхождения в регламент подавать бессмысленно, переводим обратно в ПАММы и наблюдаем за ситуацией. Как правило, это инвесторы со средними и крупными депозитами. Таблица выплат есть, админ / Кайзер / Резник регулярно отписываются на форумах, инсайдер Дмитрий также делится умеренно оптимистичной общей информацией. Вроде бы назначили онлайн-конференцию с руководством ФТ на четверг, 19/02.

2. Всем/всему п…ц, «когда будет исполнена моя заявка от…на 137$»? Подал / подаю на чарджбэк и т/д.

Я себя отношу к первой категории и более-менее спокойно продолжаю жить дальше:)

PANTEON платит!

Как я и сообщал, в прошлую пятницу мой кабинет прошел аудит, я подал несколько заявок на вывод и 6 из 7 исполнились, деньги поступили на счет в ЯД. 1 заявка стоит как выполненная, но по факту деньги не поступили. Буду искать правду:)

Публикую скрины



Надеюсь, что со временем у компании все полностью наладится!
Всем удачи! и самое главное терпения!
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
скрины не работают
+лучше это выложить в ветке пантеона
 
Сверху Снизу