• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1048

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Я бы на месте инвесторов у которых лимиты только на x-change переводил бы их на fx-card с заморозкой на 3 месяца и не парился. А тем временем заказывал бы саму карту. Все равно раньше выплаты получить не получится ,а так деньги придут уже на карту которые потом можно вывести на банк долларами. К тому времени глядишь и карта придет уже и компании легче и деньги продолжают работать и вы с долларами а не гривнами
 
Последнее редактирование:

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Lex.Tikhonov, Сегодня, 14:58

хорошо пишет
правильно и по делу
есть только одно но. компания - это фактически сайт, который раз и закрылся
тут нет страховок, никто даже часть денег не вернет
+ информационное поле слишком уж чуткое, благо примеров в прошлом предостаточно
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
видимо нормально башляют ммгп раз не в проблемных))
икс-ченжем например последняя выплата датирована 04.02. - а это значит что иксченж не платит тупо 2 недели вообще ничего
смешно читать месаги админа каждый день - скинули им 300к баксов, скинули 100к ... хахаха да вот только где они?
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
компания как предоставляла информацию, так и предоставляет, как работала, так и работает
Интересно про какую это он компанию рассказывает, может форумом ошибся. Как минимум раньше компания платила в течение нескольких дней, сейчас обещает за два месяца обработать мои заявки.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Может мой вопрос покажется совершенно профанским, но подскажите - нет ли возможности увеличить сумму вывода через тот же экоммпэй?
Цитата:
Сообщение от Entoni
А где можно глянуть текущий список заявок и статус выплат?
payfx.ru
raf2.com/fx
Извините, а по чьим данным заполняются эти таблицы?
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Jongleur, Сегодня, 18:02
Немного юмора на злобу дня :) Пока Альпари плодит клевету(что больше говорит о их проблемах), а ФТ справляется с наплывом заявок, я решил ничего не выводить из ФТ, чтобы не усложнять жизнь фин. отделу и одновременно вывести свой депозит из Альпари для решения текущих вопросов, ибо нечего вести себя как гиены. Подал заявку в воскресенье, но деньги до сих пор не упали даже на внутренний счет, решил написать консультанту, а там:

Уважаемые клиенты
Сегодня в 8.08 по времени сервера был зафиксирован масштабный технически сбой на всех серверах.
Ближайшее время технические специалисты устранят все последствия нерыночных выбросов.
До устранения последствий исполнение заявок на ПАММ-счетах и ПАММ-Портфелях - отключено.
Все заявки на вывод средств и внутренние переводы будут исполнены компанией в регламентные сроки, пожалуйста ожидайте.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Скоро и Альпари в пирамиды запишут. Стоило чуть замахнуться на форекс тренд. Даже реклама у форекс тренда больше для хайпа подходит, нежели для реального брокера. Пантеон - вообще отдельная песня, реклама на youtube чисто хайповская, запустили за несколько дней перед скамом.
Лучше надо выбирать управляющих, есть они на Альпари. Иначе никто бы к ним не шёл. Проблем с выводом вообще никаких. На киви почти инстант, минуты не прошло.
100 и больше % в год для инвестора, это ж как надо управу пукан порвать, чтобы дать такую доходность, да без просадок.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Заметил тенденцию,что на на этом и оф. форумах сидят около 400 человек(думаю одни и те же в том числе и я) постоянно обновляя страницы в поисках неупущения нужной информации:_1:И у меня возник вопрос какого куя я здесь и там сижу? накручивая тем самым себе,читая сообщения троллей в том числе,ситуацию и впечатления о ФТ. Возможно я не прав,но пообещали же возвращение в регламент выплат в конце марта,вот тогда(а именно в первой декаде апреля) и нужно реальным инвесторам,в том числе управам,поднимать кипишь и поверте я буду в первых рядах этого замеса,а пока я закидываю свои средства в индексы и напрямую.
Выхода из данной ситуации только два:​
  1. ФТ скам все потерянно и с этим надо смириться:m-sad:
2
ФТ вырулит из данной ситуации к концу марта назло всем троллям и злопыхательным брокерам(которые считают,что к ним пойдут инвесторы) вернув тем самым доверие старых и новых клиентов с притоком капитала невиданного:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Лучше надо выбирать управляющих, есть они на Альпари.
Скрытая реклама?

добавлено через 4 минуты
Скоро и Альпари в пирамиды запишут.
Легко это сделают тролли и божественный ЦРФИН не поможет:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Самое интересное,что в черном списке у "высокоавторитетной ЦРФИН " характерные признаки ФТ и ПФ(которая кстати появилась только сегодня,хотя по логике должна появиться намного раньше ФТ) тупо под копирку:biggrin2:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не скажу, что мои заявки проигнорированы с точностью до одной.

У меня вопрос, если компания платит, и, кстати многие и до вашего сообщение и после писали, да выполнена одна заявка, две, три и т.д. Разве это не показатель выплат в не регламентную пору? Если компания платит подобным образом, значит, с моей точки зрения, пытается заплатить большему количеству пользователей, но не всем все подряд. Что-бы сократить панику ... А если-бы была очередь, всех в очередь, компанию опять обвинили в этой самой очереди и в разных ракурсах ... Мое мнение, что компания пытается решить проблемы и н.в. этому следует. Поверю практ. полностью, если начнутся выплаты на x-chanche. С моей точки зрения именно включение выплат на x-chanche в настоящее время очень верный показатель, при условии увеличения выплат на другие платежные системы ... :)
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
У меня вопрос, если компания платит, и, кстати многие и до вашего сообщение и после писали, да выполнена одна заявка, две, три и т.д. Разве это не показатель выплат в не регламентную пору? Если компания платит подобным образом, значит, с моей точки зрения, пытается заплатить большему количеству пользователей, но не всем все подряд. Что-бы сократить панику ... А если-бы была очередь, всех в очередь, компанию опять обвинили в этой самой очереди и в разных ракурсах ... Мое мнение, что компания пытается решить проблемы и н.в. этому следует. Поверю практ. полностью, если начнутся выплаты на x-chanche. С моей точки зрения именно включение выплат на x-chanche в настоящее время очень верный показатель, при условии увеличения выплат на другие платежные системы ... :)

Вот и я очень жду ``решения технических проблем максимум в среду`` по х-change.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Пара слов в защиту компании
А ваша компания лучше? После падения ФТ Альпари и другие брокеры загнутся ибо когда падает секвойя и эвкалипт то очень много кустарников поломает,но видимо ЦРФИН не сильно об этом задумывается или думает наоборот,что люди побегут именно в эту саморегулируемую шарашку,где только светлые и прозрачные брокеры:rolleyes: Поверьте мне на слово,что если рухнет ФТ то инвестирование в памм-счета уйдет в прошлое и останутся только те кто сам умеет торговать своими центами с переменным успехом,так что выгодне же самой Альпари и ЦРФИН вытащить ФТ и ПФ из болота:thumbsup:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Мое мнение, что компания пытается решить проблемы и н.в. этому следует. Поверю практ. полностью, если начнутся выплаты на x-chanche. С моей точки зрения именно включение выплат на x-chanche в настоящее время очень верный показатель
На x-change массированные выплаты начнутся после оформления новых юр.лиц, а сейчас ними напряг. Подозреваю, что все остальные выплаты тоже так или иначе привязаны к новым юр.лицам. А по оформлению новых юриков все "дежурные" директора идут на попятную... собственники ФТ шибкой активности в этом направление не проявляют, по крайней мере это надо было делать уже месяц назад как, а не начинать только вчера.

Вот и я очень жду ``решения технических проблем максимум в среду`` по х-change.
Так что все вопросы о выходе в регламент априори бессмысленны, пока де-юро ФТ не почистит у себя хвосты.
 
Сверху Снизу