• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1064

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Что-то не пойму,чего многие тут ждут от конференции?

Я думаю если бы не было хороших новостей, не было бы и конференции. Понятное дело что завтра не объявят о полном погашении заявок до конца недели, но конкретику по переговорам ФТ ПФ, по картам, платежкам... возможно внесут. В общем нет им смысла с пустыми руками выходить к инвесторам ;).
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Есть выплаты и на перфект:

Взято с оф.форума
Это же InterKassa, а не Perfect Money - №1313279:)

Сумму посмотрим в ближайшей таблице.
10$
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну что, ждем таблицу с очередными "выплатами" и время "завтрашней" конференции? :biggrin2:

А я еще дополнительно жду когда мои заявки обойдут выплатами :) Сегодня моего диапазона очередь
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Еще один с манией величия. Вы кто вообще? :rolleyes:

Поверхностно судите о людях. Я всегда верил в компанию и когда видел несправедливые обвинения, старался защищать ее от нападок троллей, можете убедиться в истории моих сообщений на этом форуме. Просто мой оптимизм раз за разом зачеркивается последними событиями и "хорошими новостями". А главное у меня и думаю у многих инвесторов складывается впечатление, что администрация не очень-то старается все разрулить. Раньше с волнами заявок на вывод компания справлялась и делала все возможное чтобы не выйти из регламента. А сейчас ей уже будто все равно, отписки, что мол ждите. Скоро все будет.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Поверхностно судите о людях. Я всегда верил в компанию и когда видел несправедливые обвинения, старался защищать ее от нападок троллей, можете убедиться в истории моих сообщений на этом форуме. Просто мой оптимизм раз за разом зачеркивается последними событиями и "хорошими новостями". А главное у меня и думаю у многих инвесторов складывается впечатление, что администрация не очень-то старается все разрулить. Раньше с волнами заявок на вывод компания справлялась и делала все возможное чтобы не выйти из регламента. А сейчас ей уже будто все равно, отписки, что мол ждите. Скоро все будет.

А вы имеете секрет как обрабатывать 8-9 тыс. заявок в сутки и срать на лимиты платежек? и Банков?:rolleyes:
Тогда поделитесь с компанией) Осуждать все могут а вы приведите доводы своих обвинений что компания делает не так?
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
А вы имеете секрет как обрабатывать 8-9 тыс. заявок в сутки и срать на лимиты платежек? и Банков?:rolleyes:
Тогда поделитесь с компанией) Осуждать все могут а вы приведите доводы своих обвинений что компания делает не так?

У банков лимиты? Я может что-то не понимаю, но какие у банков могут быть лимиты? Ладно ЭПС, но банки-то тут причем?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
У банков лимиты? Я может что-то не понимаю, но какие у банков могут быть лимиты? Ладно ЭПС, но банки-то тут причем?

скажите вы со счета на счет можете миллиарды ворочать?! мм? Или же все таки вы знаете закон об отмывании денег и антитеррористических способы противодействия финансирования терроризма?
В банках за каждую копейку надо отчитаться если это большие суммы откуда и куда и зачем. И есть лимиты!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
скажите вы со счета на счет можете миллиарды ворочать?! мм? Или же все таки вы знаете закон об отмывании денег и антитеррористических способы противодействия финансирования терроризма?
В банках за каждую копейку надо отчитаться если это большие суммы откуда и куда и зачем. И есть лимиты!

Все там элементарно делается. И банки не за каждую копейку отчитываются. Не знаете, лучше не пишите. и 115 закон нужен совсем для других целей.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
я образно говорю, ФТ переводит миллионы в рублях со счета на счет. И по-любому с него банки дерут отчетность.

Ты мне пытаешься донести, что компания хочет, но не может. Я пытаюсь тебе донести, что компания не очень-то и хочет, даже если и может. Не хочет работать нормально, не прогрессирует в том, чтобы поскорее выйти в регламент. Или хотя бы успокоить своих инвесторов. Пускай даже не выплатами, а хотя бы планами на будущее и какими-то конкретными сроками и событиями, кроме "в течение марта мы обещаем вам войти в регламент". Ладно, терпеливо ждем середины марта, но до этой середины марта мы должны уже увидеть конкретные сдвиги и "старание" компании. Иначе потоки на вывод только увеличатся.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Все там элементарно делается. И банки не за каждую копейку отчитываются. Не знаете, лучше не пишите. и 115 закон нужен совсем для других целей.

Тогда с Дмитрием Громовым поясните нам тут "глупым" как все работает и как компания должна работать при таком объеме заявок?:cool:
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
и что, это что то изменит?

Если компания действительно true fx брокер и собирается работать дальше, то ничего не изменит. А вообще, Дедловских прав - потерянную былую репутацию финансовой компании вернуть очень сложно будет. В этом деле доверие инвесторов - самое главное. Если компания вылезет из ямы, то ей это будет слишком дорого стоить. Сколько нужно будет потратить ресурсов чтобы вернуть былую репутацию? Может быть впоследствии эти усилия бы и оправдались и компания бы с лихвой получила поток новых инвестиций. Но главный вопрос пойдет ли forex trend на такой риск и жертвы, когда придется помимо выплат вкладываться и в восстановление собственной репутации на этом рынке.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Тогда с Дмитрием Громовым поясните нам тут "глупым" как все работает и как компания должна работать при таком объеме заявок?:cool:


Ничего личного. ПРо объемы заявок и работу компании промолчу. Сам не представляю как они справятся. Ну точнее мысли есть, но тут за такое бан дают.

Я лишь писал о банковской "прозрачной" сфере. О том в чем чуть чуть разбираюсь. Банки обходят 115 закон на полчиха. И на этом закончим дискуссию)

Ждем таблицы и анонса конференции.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Сверху Снизу