• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1065

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Дима Громов, по-моему, Дедловских не прав. Он поступил очень подло, публикую фейковые отчеты и выжидая получения своих денег, а потом посеяв панику. Думаю, популярность его блога скатится до нуля после такой выходки. Компания ему помогла (возможно провела первоочередные выплаты), а он их после того, как стало нечего терять, полил грязью. Предлагаю руководству блокнуть аккаунт Дедловских и лишить его всех агентских связий, когда компания выкарабкается
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Если компания действительно true fx брокер и собирается работать дальше, то ничего не изменит. А вообще, Дедловских прав - потерянную былую репутацию финансовой компании вернуть очень сложно будет. В этом деле доверие инвесторов - самое главное. Если компания вылезет из ямы, то ей это будет слишком дорого стоить. Сколько нужно будет потратить ресурсов чтобы вернуть былую репутацию? Может быть впоследствии эти усилия бы и оправдались и компания бы с лихвой получила поток новых инвестиций. Но главный вопрос пойдет ли forex trend на такой риск и жертвы, когда придется помимо выплат вкладываться и в восстановление собственной репутации на этом рынке.

Былая репутация вернется тогда же когда разгребут завал заявок на вывод. Никаких дополнительных усилий прилагать не придется. Если разгребут, то репутация не только вернется, но и повысится.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Дима Громов, по-моему, Дедловских не прав. Он поступил очень подло, публикую фейковые отчеты и выжидая получения своих денег, а потом посеяв панику. Думаю, популярность его блога скатится до нуля после такой выходки. Компания ему помогла (возможно провела первоочередные выплаты), а он их после того, как стало нечего терять, полил грязью. Предлагаю руководству блокнуть аккаунт Дедловских и лишить его всех агентских связий, когда компания выкарабкается

Салют. Сколько выплат получил? Отменил что-нибудь?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
fume, примерно 10% от объема заказанных средств. Пока ничего не отменил. Все заявки в районе 1294000-1300000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fume

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
может он и прав, но я не об этом. Он брехун, и если не на этом свете, так в другом месте ему это аукнится. (если вы в теме - вы понимаете о чем я).

Честно говоря, я с Вами соглашусь полностью и надеюсь что так и будет. После его первой статьи на тему того что он выводит деньги из
Пантеона и всех с ним связанных компаний, я очень разозлился и расстроился, потому что понял, что шансы на восстановление данных компаний и на то, что я заберу свои деньги назад несколько поуменьшились. Потом Василий своими же комментариями подтвердил, что я не зря на него разозлился)
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду материальные затраты? Какой порядок цифр? Или для красного словца написали?

Нет, вы совсем не правильно меня поняли. Не только материальные. Я бы даже сказал что не столько материальные, сколько временные. А время, как мы знаем - это деньги.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Всем скептикам:

 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С оф.форума от админа:

Cегодняшняя (вернее, вчерашняя) таблица:
http://www.ex.ua/557205166979
X-change - выплачено 90К.
Конференция состоится завтра в 16-00 (GMT+2)
Детали, необходимые для участия, будут объявлены.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
А за что? всё правильно, вывел человек, получилось, ну так респект и уважуха за такой фарт, а описанное в блоге есть не более чем предупреждение для новичков, все блоггеры давно уже в скам занесли ФТ и ПФ.

За что?! Сразу после того как он вывел, он стал поливать компании грязью и называть финансовыми пирамидами и мошенниками!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
DeZZZ, а суть в том, что Дедловских молчал пока выводил деньги, а как вывел все и терять стало нечего - полил компанию грязью. Что ж он раньше новичков не предупреждал, а говорил, что ФТ будет жить еще долго и что в 2015 году он продолжит инвестировать в ФТ еще более активно?!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
За что?! Сразу после того как он вывел, он стал поливать компании грязью и называть финансовыми пирамидами и мошенниками!

DeZZZ, а суть в том, что Дедловских молчал пока выводил деньги, а как вывел все и терять стало нечего - полил компанию грязью. Что ж он раньше новичков не предупреждал, а говорил, что ФТ будет жить еще долго и что в 2015 году он продолжит инвестировать в ФТ еще более активно?!
В 2014 все так утверждали, а в 2015 уже поздно стало. А что вы ждёте от него? Рассказов и продающих текстов о том как всем плитиццо? Поставте себя на место другого человека чтобы понять его действия, я бы даже засомневался в получении выплаты, возможно это просто маркетинговый ход от безисходности.
Василий, репутация подмочена ваша. Теперь все будет через призму недоверия пропускаться, будет поиск скрытого смысла и обмана... увы

Василий Дедловских
Читать между строк и никому не верить, это то что я год назад писал в статье про конфликт интересов. Ну лучше поздно дойти до этой истины, вообще до неё не дойти.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
DeZZZ, грубо говоря, Дедловских предал всех своих читателей и рефов. И точка. Предлагаю закрыть на этом тему. Все мы поняли сущность его характера

UPD (to DeZZZ): то есть Дедловских сам сказал, что все время лгал своим читателям и предоставлял недостоверную информацию.
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
В 2014 все так утверждали, а в 2015 уже поздно стало. А что вы ждёте от него? Рассказов и продающих текстов о том как всем плитиццо? Поставте себя на место другого человека чтобы понять его действия, я бы даже засомневался в получении выплаты, возможно это просто маркетинговый ход от безисходности.


Василий Дедловских

А вы что, главный защитник Василия? Лично я вполне укладываю его действия в фразу "ничего личного, это бизнес". Василий молодец, он оказался умнее нас и учит дураков уму-разуму. То что его действия не красивы, не этичны - да, он поступил как крыса. Но тем не менее за все уроки нужно платить. В данном случае я плачу своим депозитом, если все оптимисты в этой теме вдруг окажутся не правы.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
А вы что, главный защитник Василия? "
нет, у меня с ним нет никаких контактов

"ничего личного, это бизнес"
с этим просто я согласен, теперь как и всегда, начнется охота на ведьм

Василий молодец, он оказался умнее нас и учит дураков уму-разуму. То что его действия не красивы, не этичны - да, он поступил как крыса. Но тем не менее за все уроки нужно платить.
Он поступил как человек которому "возможно" выплатили.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Репутацию не восстановить, даже если всем выплатят. Никто в здравом уме на те же грабли не наступит. Проще создать новую компанию.

На какие грабли? Форекс-тренд - это чуть ли не единственное место в интернете, где можно без особых усилий зарабатывать 100% годовых. Так что если вдруг произойдет чудо и всё наладится - то спустя какое-то время денег накидают еще больше, чем было. Потому что альтернативы нет.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
На какие грабли? Форекс-тренд - это чуть ли не единственное место в интернете, где можно без особых усилий зарабатывать 100% годовых. Так что если вдруг произойдет чудо и всё наладится - то спустя какое-то время денег накидают еще больше, чем было. Потому что альтернативы нет.
По сути, с этим чудом, инвесторов связывает только сайт. Закроют сайт, и куда пойдете свои денежки забирать ? Чудеса бывают в инете только для тех, кто продает эти чудеса.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну что как говорится : Кручу верчу ВЫПЛАТУ ХОЧУ, за хорошее зрение 200$ премия.............
Это масленицаааа чуда маслениацааааа............!!!! 3 раза


P.S. В этом году блины будут без ИКРЫ!!
 

Вложения

  • Снимок экрана (26).png
    Снимок экрана (26).png
    33.7 KB · Просмотры: 481
  • Снимок экрана (27).png
    Снимок экрана (27).png
    45.7 KB · Просмотры: 535
Последнее редактирование:

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Ну вот подошла очередь и моему диапазону заявок.Как и следовало ожидать,то же самое,что и у большинства - завки плавно обошли :mad:
 

Вложения

  • 1314676.jpg
    1314676.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 263
  • 1314675.jpg
    1314675.jpg
    270.1 KB · Просмотры: 405
Сверху Снизу