• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 108

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
У меня лимит на вебмани 400 долларов, которые вложил и доход 200, могу ли я вывести все деньги 600д на вебмани или только 400? Если не могу то как вывести доходность?

Если всё так как вы написали, то можете вывести на Вебмани сумму депо+прибыль. :wink2:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Победа "Украинских Атаманов"

Как уже сообщалось, 19 апреля боксеры команды "Украинские атаманы" одержали историческую победу над итальянцами и вышли в финал WSB лиги.
Видео с данного мероприятия можно увидеть тут:
 

Survive

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти на фхтренд,долго грузится страница, а потом не удалось ляляля... помогите советом. Куки чистил, в файле ест только локалхост.
И пока не могу зайти скажите, свен 2.0 торгонул на сколько персент?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
При пополнении счета банковским валютным переводом через вебкассу будет снята комиссия за свифт??
вам нужно уточнять в своем банке, смотря какие будут банки-корреспонденты
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
вам нужно уточнять в своем банке, смотря какие будут банки-корреспонденты

У меня пока нет долларовой карты, хочу завести. Может кто-нибудь подскажет банк, через который пополнение валютным переводом счета в fx-trend не будет снята комиссия за свифт.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вывод на LibertyReserve от 20-04-2013 22:20:20 помечен как "Выполнено", однако деньги на счет не поступили.
Возможно это связанно с тем, что вчера Liberty была на профилактике и произошел какой-либо сбой?
Пишите им в техпо, здесь представитель освещает новости, а технические проблемы не решает....
Но, если висит "Выполнено", то должны были прийти :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
У меня пока нет долларовой карты, хочу завести. Может кто-нибудь подскажет банк, через который пополнение валютным переводом счета в fx-trend не будет снята комиссия за свифт.
Я могу ошибаться, но... валютный перевод без комиссии... Разве такое вообще возможно? Это ж Вам не Ликпей :)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня пока нет долларовой карты, хочу завести. Может кто-нибудь подскажет банк, через который пополнение валютным переводом счета в fx-trend не будет снята комиссия за свифт.
знакомый из Номос банка часто переводит, вроде как без комиссий
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Аноны, я создал памм 15 апреля, он пока что без оферты, но с начальным КУ 5000. проблема в том, что его не видно в рейтинге памм-счетов. Даже в вкладке где счета без оферт. Можно найти только по номеру или нику. может быть это из-за того что сейчас у меня небольшая просадка ? Хотя сначала у меня было несколько % прибыли зафиксированной.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Аноны, я создал памм 15 апреля, он пока что без оферты, но с начальным КУ 5000. проблема в том, что его не видно в рейтинге памм-счетов. Даже в вкладке где счета без оферт. Можно найти только по номеру или нику. может быть это из-за того что сейчас у меня небольшая просадка ? Хотя сначала у меня было несколько % прибыли зафиксированной.
Виден ваш памм fx-trend.com/pamm/529662/
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Пишите им в техпо, здесь представитель освещает новости, а технические проблемы не решает....
Я бы рад, но техподдержка ничего толкового не сказала. Предполагаю что из-за того что у либы в тот момент была очередная профилактика, fx-trend пометил но не обработал мою выплату.

добавлено через 4 минуты
Снова поговорил с ними. Сказали завтра с утра писать в чат для общения с фин. отделом, обещали разобраться.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Аноны, я создал памм 15 апреля, он пока что без оферты, но с начальным КУ 5000. проблема в том, что его не видно в рейтинге памм-счетов. Даже в вкладке где счета без оферт. Можно найти только по номеру или нику. может быть это из-за того что сейчас у меня небольшая просадка ? Хотя сначала у меня было несколько % прибыли зафиксированной.

В рейтинге памм-счетов памм начинает быть виден и становится доступным для инвестирования, когда вы закроете минимум 1 сделку.
Разрешение/неразрешение на мониторинг здесь не при чем.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
А в чем может быть при регистрации причина вот такого сообщения после перехода по ссылке с эл.почты :

Запрашиваемая статья не найдена

Обратитесь в тех поддержку.

точно, торможу ))

блин, а че, здесь саппорт только через мыло чтоль ?? печально как-то
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
2FxTrend: Вывод на LibertyReserve от 20-04-2013 22:20:20 помечен как "Выполнено", однако деньги на счет не поступили.
Возможно это связанно с тем, что вчера Liberty была на профилактике и произошел какой-либо сбой?
Действительно, судя по всему, из-за проблем с либой fx-trend потерял мой платеж. Проблему удалось успешно решить, но хотелось бы пожелать компании более тщательно вникать в проблемы клиентов и избегать шаблонных ответов типа "подождите пару дней".

С другой стороны, не могу не отметить, что после передачи мой проблемы в финансовый отдел ситуация была улажена очень оперативно.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Аноны, меня на форуме форекстренда забанили в начале февраля и на этот момент я его ещё не могу просматривать со своего аккаунта. Самое главное, что я не нарушал правил форума и даже не знаю за что меня забанили. Пару раз я использовал обращение "Аноны" по привычке, а последнее сообщение было про какую-то проблемму с ликпей в специальном кабинете для флуда и троллинга. Поддержка говорит, что ничего знать не знает и они этими вопросами не занимаются. Новый аккаунт я не хочу создавать потому что тот мужик с ютуба вычислит по ip и злостно забанит с потрохами. И мне нужен этот акк потому что у меня памм с таким же названием. Странно как-то, пользователей которые подозревают всю компанию в подрисовке результатов и чуть ли не в участии жыдомасонских заговоров банят всего на пару недель а меня кажется забанили перманентно за обычный пост да ещё в свободной ветке.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Сверху Снизу