• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1157

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Kulagin, ну так еще 1294000-е не все выплачены. Подождите
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
sundance23, тогда все ясно. А я наивно полагал, что "перед законом все равны".
все равны. знакомому випу с 25 янв еще ничего не вывели (вывод на перфект и хчейндж), все зависит от платежки. Но Таллу все равно норм фартит)
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
capitaleafund, не все. У него все подряд заявки исполнены, хотя диапазоны совершенно разные. И по Экоммпей основная масса получает еще 1297000-е заявки
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну что на КИВИ и ПМ сейчас выводят в фт?Нужно писать в поддержку чтобы быстрее сделал!
не выводят сейчас на киви, кошелек заблокирован, на перфект просто не выводят.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
В концемарта будет тепло.:wink2: Если Админ ФТ не обманул.

навеяло: Мало шансов у нас, но мужик-барабанщик, Что кидает шары, управляя лото, Мне сказал номера, - если он не обманщик. На которые нам выпадет дом. (с):_120:
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Kulagin, ну так еще 1294000-е не все выплачены. Подождите

Жду. Выбора в принципе нет)

добавлено через 3 минуты
А я не могу дождаться когда проведут газ в мой дом ... блин тепла хочу ... вам это интересно, буду писать чего еще дождаться не могу, тут целый список есть, его не перечесть ... :d-thumbup:

Кстати, на счет газа..сам дом строю застрял на этой стадии:biggrin2:

добавлено через 6 минут
В концемарта будет тепло.:wink2: Если Админ ФТ не обманул.

Все во всех смыслах ждем тепла:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
не выводят сейчас на киви, кошелек заблокирован, на перфект просто не выводят.
Да что-то и с ЯД как-то не очень радужно. Всего 1 день выплачивали на этой неделе.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Захожу на эту ветку 2-3 раза в неделю и вижу что она превратилась в полнейший хлам(вернее в хайп "платит" "не платит", скрины "фейк" "не фейк", комменты с обеих сторон и т.д. и т.п),который читать невозможно, одно по одному со всех сторон обсасывается конкурентами и правозащитниками(далее тролли):mad: Так вот уважаемые реальные инвесторы давайте забудем писать в данной ветке до конца марта(когда ФТ войдет в регламент выплат) и со стороны наблюдать, что же будут писать друг другу тролли(вот увидите это будет цирк занесенный в анналы форумов мира:biggrin2:),сам жду выплат на ПМ как и все,но психологически уже распрощался с деньгами и поэтому видимо мне легче переносить утрату,но я верю что ФТ встанет с колен и утрет всем злопыхателям нос вернувшись в регламент выплат к 31.03.2015:d-thumbup:
  • P.S. Сейчас я про ФТ читаю в большей степени оф.форум, практически только популярные и от админа сообщения(потому как там тоже троллялеризм развит неплохо),чего и вам советую:thumbsup:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сейчас я про ФТ читаю в большей степени оф.форум, практически только популярные и от админа сообщения(
Читайте читайте, я бы ещё посоветовал в очередной раз в записи пересмотреть конференцию недельной давности. Вера
что ФТ встанет с колен и утрет всем злопыхателям нос вернувшись в регламент выплат к 31.03.2015
превратится просто в навязчивую идею)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Читайте читайте, я бы ещё посоветовал в очередной раз в записи пересмотреть конференцию недельной давности. Вера
Видимо вы не уловили суть моего поста, а вообще какой интерес вам сидеть в этой ветке вы надеетесь,что после краха ФТ все побегут в Альпари?

добавлено через 4 минуты
К марту при попытке попасть на сайт будет ошибка 403, а также стоны и плач по всему форуму.
Тогда вся индустрия ПАММ рухнет и это логично в связи с экономической ситуацией в России и Украине.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Немного оффтопа, афорекс анонсировала схожую акцию - "Купи доллар на 20% дешевле" :). Дают бонус в 20% к вносимому депозиту. Надо признать, что первым такое придумал тренд :) (из тех компаний, что на слуху). А тем временем тренд ни копеечки не вывел на мой счет
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а вообще какой интерес вам сидеть в этой ветке
Это форум, уважаемый, я его пользователь и поэтому сижу там где мне интересно. И тем более в тренде у меня зависли средства, и то как ведёт себя компания меня абсолютно не устраивает, не нравится мне когда врут. По той же причине здесь ежедневно сидит 300-500 человек и ждёт когда им повезёт и когда они получат свои 200 рублей, заказанные три недели назад. Это можно назвать как угодно, но никак неброкером.

вы надеетесь,что после краха ФТ все побегут в Альпари?
Искренне надеюсь, что этого не случится....Да и что там делать? Там же сливаторы и нужно думать, приятней просто лёжа на диване "вкладываться в местных гениев трейдинга" Лучше пусть бегут в левероны, что там ещё?...инвестиции в IT бизнес, тут уже некоторые предлагают начинать отбивать потери.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
:_111:
Немного оффтопа, афорекс анонсировала схожую акцию - "Купи доллар на 20% дешевле" :). Дают бонус в 20% к вносимому депозиту. Надо признать, что первым такое придумал тренд :) (из тех компаний, что на слуху). А тем временем тренд ни копеечки не вывел на мой счет

у них тоже проблемы с выплатами начнутся?
 
  • Like
Реакции: tore

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы тоже с Альпари?
Ага, каждый день с Альпари мне звонят и говорят что писать))

Снимите лапшу с ушей и взгляните на ситуацию трезво, тогда возможно наконец поймете что произошло и что будет дальше.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Не даёт покоя мысль.

Прозвучала инфа про 3-4 марта, якобы какие-то там переводы со счетов возможны (или какой-то движняк в другом русле).

В эти дни будет пересмотр бюджета Украины. И судя по инфе - обсуждение будет на повышенных тонах (с большой вероятностью возможен развал коалиции). Дальше - сущий бардак. На перевыборы нет денег. Нет смысла это делать - новых лиц не появилось. Президент - лицо неуважаемое - сражается за власть с таким же неуважаемым лицом премьером, есть неуважаемое лицо главы НБУ и других. И никто ничего не пытается исправить (или уже не в состоянии). Про кредиты следует забыть.

В эти же дни (до 3.03.15) запланировано обсуждение по вопросам поставки газа на Украину (сейчас в хранилищах газ капут, остался только неподъёмный - если судить по табличке и тому, что Украина накануне внесла предоплату за газ всего в расчете на 1 (!!) сутки).

Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.

Но как-то слишком много общего.. И даты совпадают.

Я очень надеюсь, что ошибусь. И возможно даже наоборот, ситуация будет обращена в положительную сторону.

Сорри за оффтоп...
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Снимите лапшу с ушей и взгляните на ситуацию трезво
Вы видать также не вникли в суть моего сообщения:d-thumbup: Я уже с января распрощался с деньгами и вкладывал те средства,которые не критичны для моего портфеля:) Ну если ФТ выплывет буду только рад залить еще средств:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.
А давайте просто не думать об этом.....
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Не даёт покоя мысль.

Прозвучала инфа про 3-4 марта, якобы какие-то там переводы со счетов возможны (или какой-то движняк в другом русле).

В эти дни будет пересмотр бюджета Украины. И судя по инфе - обсуждение будет на повышенных тонах (с большой вероятностью возможен развал коалиции). Дальше - сущий бардак. На перевыборы нет денег. Нет смысла это делать - новых лиц не появилось. Президент - лицо неуважаемое - сражается за власть с таким же неуважаемым лицом премьером, есть неуважаемое лицо главы НБУ и других. И никто ничего не пытается исправить (или уже не в состоянии). Про кредиты следует забыть.

В эти же дни (до 3.03.15) запланировано обсуждение по вопросам поставки газа на Украину (сейчас в хранилищах газ капут, остался только неподъёмный - если судить по табличке и тому, что Украина накануне внесла предоплату за газ всего в расчете на 1 (!!) сутки).

Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.

Но как-то слишком много общего.. И даты совпадают.

Я очень надеюсь, что ошибусь. И возможно даже наоборот, ситуация будет обращена в положительную сторону.

Сорри за оффтоп...

не гривной всёже торгуют инвесторы, да и гривны на счетах нету... и счета не в Украине как я понял.....
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
не гривной всёже торгуют инвесторы, да и гривны на счетах нету... и счета не в Украине как я понял.....

Это всё верно. Но как же х-ченж, который намертво завязан на гривну?
 
Сверху Снизу