• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1158

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Ну вот и Investobolin на этой неделе не "вышел" на работу. Может быть не было торговых сигналов, но как-то другое видится.В последнее время, еженедельно , старички ТП, Жук, Авас по кругу пропускают торговлю, видимо у ФТ не хватает на них ликвидности и просит не открывать сделки. Это наверно к предстоящим крупным выплатам инвесторам.
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Ну что вы, я и на не демо при минимальном депозите умудрялся получать и очень много прибыли и очень много убытков. Работаю над ошибками. Но я понял, что словив хорошую новость можно получить очень много прибыли при довольно низких рисках. 30%—50% в конце января, когда Драги объявил о начале количественного смягчения, а что касается рисков, то тут надо изучить историю реакции рынков на такое объявление, но думаю, что стоп на уровне около 5% был бы нормальным вариантом. Так что риски маленькие, а профит большой. Не то что у Свена чуть больше 20 пунктов или у Скальпера почти 30. И реальный трейдер понимает, что может несколькомесячный план выполнить одной сделкой. А что касается перспектив покупок на хае, то я говорю о фундаментальных факторах, то есть о серьёзных основаниях полагать, что текущее движение продолжится. План выхода важных новостей известен, как какие новости влияют на курсы тоже. Хотя да, ФТ же не предоставляет ленты новостей, действительно, зачем «реальным» крутым управам новости....

Всё понятно.
Одно непонятно: зачем таким "реальным", крутым инвесторам вообще нужны какие-то управы?

1. Открываем реал-счет.
2. Вводим бабло.
3. Ловим 30-50% профита за одну сделку.

Всё просто! Ничего сложного!
Заработали пару лямов зелени - забыли дорогу на форум.
Греемся на пляже, пьем коктейли.
Красота!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Если бы тот же Свен знал, когда будут мощные движения по 10 килопунктов и когда произойдет разворот, он бы и сделал большой профит. Но его ТС предполагает обязательные тейки, и поэтому он и берет так мало профита. Зато стабильно
Если Свен с такой ТС попадёт на разворот тренда, то может слить полсчёта. Восстанавливать с такой ТС будет два года. Зачем реальному человеку так торговать?

добавлено через 5 минут
Одно непонятно: зачем таким "реальным", крутым инвесторам вообще нужны какие-то управы?

1. Открываем реал-счет.
2. Вводим бабло.
3. Ловим 30-50% профита за одну сделку.
Так потихоньку и ловим. Набираемся опыта и движемся к успеху. Так сначала до управления ПАММом дорастём, а дальше видно будет.
 
Последнее редактирование:

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Кто-то писал на офф. форуме ФТ,что те, кто подал заявки в первые 20 (!) минут после начала работы сайта, получат деньги по всем заявкам в первую неделю. Так вот, прошла неделя #4, у меня из всех этих заявок получено лишь 10%.

Хм... У меня из 127 заявок выполнено лишь 0%.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю....
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Зачем реальному человеку так торговать?
Он получает удовольствие когда ловит просадку в 200 пунктов на счете в несколько десятков мио американских рублей, понимая при этом, как инвесторы мандражируют. И торчит от этого. Этого не понять. Это истинный "кайфель". Адреналин неотъемлемая часть ТС. Этого не понять не миллионерам.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Если Свен с такой ТС попадёт на разворот тренда, то может слить полсчёта. Восстанавливать с такой ТС будет два года. Зачем реальному человеку так торговать?
Андрей, при всем уважении к вам, судя по контексту, вы в трейдинге новичек, так что - оставьте эту тему.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
с оф-форума:

 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Я уже говорил. Что компания не зарабатывает на этих акциях деньги. А теряет только! Это же легко просчитать! Назовите мне хоть один ДЦ. С такими акциями. Любой ДЦ. Посмеется. И скажет. Что ДЦ не для того создавалось. Чтобы деньги раскидывать. А чтобы их зарабатывать. А раскидываются деньгами только пирамидки в конце жизни!
Не нужно писать всякую чушь!

Сейчас многие брокеры раздают бонусы. Некоторые из этих бонусов даже больше, чем у Forex-trend. Чтобы не быть голословной специально заскриншотила сегодняшнее предложение от TeleTrade.
 

Вложения

  • Teletrade.jpg
    Teletrade.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 325

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Видимо вы не уловили суть моего поста, а вообще какой интерес вам сидеть в этой ветке вы надеетесь,что после краха ФТ все побегут в Альпари?

добавлено через 4 минуты

Тогда вся индустрия ПАММ рухнет и это логично в связи с экономической ситуацией в России и Украине.
Что Вы прицепились к Альпари. Он по сравнению с ФТПФ выплачивает стабильно. Паммы там не главное. Большинство трейдеров рунета торгуют именно там. А сколько торгует в ФТПФ ? Правильно,единицы. Боты: Свены,Вероники,Ахмедосы не в счет.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Если Свен с такой ТС попадёт на разворот тренда, то может слить полсчёта. Восстанавливать с такой ТС будет два года. Зачем реальному человеку так торговать?
Он уже словил в мае глобальный разворот евродоллара, в результате чего убыточные сделки у него до августа висели, но слил он далеко не полсчёта, а всего лишь чуть больше 13 процентов.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Это форум, уважаемый, я его пользователь и поэтому сижу там где мне интересно. И тем более в тренде у меня зависли средства, и то как ведёт себя компания меня абсолютно не устраивает, не нравится мне когда врут. По той же причине здесь ежедневно сидит 300-500 человек и ждёт когда им повезёт и когда они получат свои 200 рублей, заказанные три недели назад. Это можно назвать как угодно, но никак неброкером.


Искренне надеюсь, что этого не случится....Да и что там делать? Там же сливаторы и нужно думать, приятней просто лёжа на диване "вкладываться в местных гениев трейдинга" Лучше пусть бегут в левероны, что там ещё?...инвестиции в IT бизнес, тут уже некоторые предлагают начинать отбивать потери.

Да,никто уже точно вкладываться особо не будет,эпоха халявных денег закончилась.Но самое смешное,что вижу скрины,а реальным людям,что то даже 200 Америк не выводят?!Как так-то?!Какой же это брокер евро уровня?!Даже платежки и то как по велению отваливаются,вопрос почему именно сейчас?!ответ очевиден
 
Последнее редактирование:

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Господа всем привет. Получил третью выплату на кампей 200 долл,заявка номер 1297ххх. Выплата пришла скгодня в 9.18. Скрин на оф.форуме
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Мне сегодня с утра пришла выплата на Экомпей, заявка 1297763, 200 долларов. Скрин сделать не могу, кабинет уже на ролловер закрылся.

Уже вторую субботу подряд получаю выплаты:)
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
опередили)
 

Вложения

  • 148837215ca6.jpg
    148837215ca6.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 308
Сверху Снизу