• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1159

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Альпари компания для слива твоих денег тоесть кухня, почему бы тебе не пойти в их тему и там делиться своим богатым опытом все и так поняли что ты просто тролль
Почему бы тебе не пойти в ФТ и не забрать свои деньги ?
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Он уже словил в мае глобальный разворот евродоллара, в результате чего убыточные сделки у него до августа висели, но слил он далеко не полсчёта, а всего лишь чуть больше 13 процентов.

Ну, если быть более точным, то Свен сначала заработал "подушку", полностью перекрывающую убыток (+ немного сверху), а уже потом закрыл убыточные сделки.
Так что слово "слил" к ситуации Свена вообще неприемлемо.

добавлено через 4 минуты
Знакомой пришли 2 заявки по Экомпей (остальные 25 заявок пока висят в проверенных).
Посмотреть вложение 120394

К слову о размещении скриншотов: она никогда на форумах никакие скрины не размещает (не умеет/некогда/не охота).
Здесь просто я держу руку на пульсе, поэтому попросил.

И да, её заявки (так же, как и мои) филигранно обходили все последние 2 недели (вот прямо соседние выполняли, а её игнорили).
Конечно, нехорошие мысли лезли в голову, но нужно верить в хорошее.
Когда видишь, что заявки реально выполняются (пусть даже пока не твои) - верить становится гораздо легче!

На оф. форуме Кайзер влепил мне рид. онли - разместить там скрин не могу.

Капнула еще одна выплата: четвертая уже. :_106:
Скрин - вечером.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Немного позитивчика - позитивчик.
ой, все такие умники, предсказатели...
Я помню, еще летом, ты только слово скажи, что ФТ может работать не как полноценный брокер, что это кухня, что трейдеры могут быть нереальные - сразу же закидывали камнями. А сейчас все только и способы орать во всю глотку - "Ну я же предупреждал!"...
Просто стал слишком часто замечать такую фишку...
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
ой, все такие умники, предсказатели...
Я помню, еще летом, ты только слово скажи, что ФТ может работать не как полноценный брокер, что это кухня, что трейдеры могут быть нереальные - сразу же закидывали камнями. А сейчас все только и способы орать во всю глотку - "Ну я же предупреждал!"...
Просто стал слишком часто замечать такую фишку...

пусть орут. уже на фоне как выплаты сейчас идут достаточно уныло их троллинг выглядит
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Капнула еще одна выплата: четвертая уже.

И это уже радость.:)

ой, все такие умники, предсказатели...
Я помню, еще летом, ты только слово скажи, что ФТ может работать не как полноценный брокер, что это кухня, что трейдеры могут быть нереальные - сразу же закидывали камнями. А сейчас все только и способы орать во всю глотку - "Ну я же предупреждал!"...
Просто стал слишком часто замечать такую фишку...

Скоро на Вашей стороне будет большинство.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Не нужно писать всякую чушь!

Сейчас многие брокеры раздают бонусы. Некоторые из этих бонусов даже больше, чем у Forex-trend. Чтобы не быть голословной специально заскриншотила сегодняшнее предложение от TeleTrade.

Бонусы у других не дают просто так. Они либо не снимаемые совсем (чисто увеличивают плечо) или для их вывода нужно отторговать большой объем - расчет на то, что клиент сольет все деньги.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Почему только на Экоммпей платят? И еще в таких больших объемах! А на Яндекс только раз в неделю?! По Экоммпей итак достаточно выплачено - уже несколько млн долларов. Надо платить на другие системы тоже. Видимо, финансовая логистика ФТ вообще рандомная. Повезло же тем, у кого заявки на Экоммпей есть. Там уже до 1297000 все закрыли. А по Киви, ЯД и ПМ - нет.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Бонусы у других не дают просто так. Они либо не снимаемые совсем (чисто увеличивают плечо) или для их вывода нужно отторговать большой объем - расчет на то, что клиент сольет все деньги.
Есть разные бонусы. Но в выложенном мною скрине бонус от TeleTrade как раз аналогичен бонусу от Forex-trend. Более того - он даже больше. В частности, курс покупки доллара равен 20 (у forex-trend он сейчас 19), плюс добавляют 24% к депозиту (у forex-trend 6-12%).

Но лично я не стала бы доверять свои деньги такому брокеру, как TeleTrade.
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот читаю время от времени сообщения на официальных форумах Форекс тренда и Пантеона и удивляюсь над людьми...
Все кричат, плачутся негодуют на компании и на друг друга, вопрос ЗАЧЕМ? "После драки кулаками не машут" (С) Я к тому, что деньги уже вложены и сейчас от плача и негатива на форумах НИЧЕГО не измениться.
И если уж все мы решили рискнуть и заработать больше 100% от депо в год и доверили деньги этим компаниям, то прежде чем это сделать надо было ПОДУМАТЬ, что эти 100% прибыли могут быть 100% убытка. И выделить из бюджета ровно столько, чтобы (если это случиться) не пойти потом по миру с протянутой рукой...
У самого в компаниях не 200 баксов (портфель есть на инвестфлоу), компании ни коим образом не оправдываю, просто хочу сказать, что остается только ЖДАТЬ пока "барабан рулетки" крутиться... А там, либо дружно будем пить шампанское, либо ... нет... :)
Лично я, продолжаю как кто то написал "играть в крутого инвестора" (продолжаю инвестировать депо не ставлю на вывод) и при фиговом раскладе (если он случиться) винить буду лишь СЕБЯ, свою жадность и жажду риска. Но рисковать не перестану...
P.S. Берегите люди нервы, деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются... (Все ИМХО)
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
уже 3 недели не могут выплатить за первые 20 минут 08.02.15
Господа всем привет. Получил третью выплату на кампей 200 долл,заявка номер 1297ххх. Выплата пришла скгодня в 9.18. Скрин на оф.форуме
 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот читаю время от времени сообщения на официальных форумах Форекс тренда и Пантеона и удивляюсь над людьми...
Все кричат, плачутся негодуют на компании и на друг друга, вопрос ЗАЧЕМ? "После драки кулаками не машут" (С) Я к тому, что деньги уже вложены и сейчас от плача и негатива на форумах НИЧЕГО не измениться.
И если уж все мы решили рискнуть и заработать больше 100% от депо в год и доверили деньги этим компаниям, то прежде чем это сделать надо было ПОДУМАТЬ, что эти 100% прибыли могут быть 100% убытка. И выделить из бюджета ровно столько, чтобы (если это случиться) не пойти потом по миру с протянутой рукой...
У самого в компаниях не 200 баксов (портфель есть на инвестфлоу), компании ни коим образом не оправдываю, просто хочу сказать, что остается только ЖДАТЬ пока "барабан рулетки" крутиться... А там, либо дружно будем пить шампанское, либо ... нет... :)
Лично я, продолжаю как кто то написал "играть в крутого инвестора" (продолжаю инвестировать депо не ставлю на вывод) и при фиговом раскладе (если он случиться) винить буду лишь СЕБЯ, свою жадность и жажду риска. Но рисковать не перестану...
P.S. Берегите люди нервы, деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются... (Все ИМХО)

При таком подходе к инвестированию, не понимаю, что заставляет вас ждать результата так долго. Сыграли бы в обычную рулетку. Красное или черное. Компания ФТ позиционировала себя как "надежного форекс брокера с европейской лицензией". Если бы заявили: "мы очередная пирамида, милости просим" - клиентов было бы в разы меньше, вложились бы только такие лудоманы, как вы....
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
При таком подходе к инвестированию, не понимаю, что заставляет вас ждать результата так долго. Сыграли бы в обычную рулетку. Красное или черное. Компания ФТ позиционировала себя как "надежного форекс брокера с европейской лицензией". Если бы заявили: "мы очередная пирамида, милости просим" - клиентов было бы в разы меньше, вложились бы только такие лудоманы, как вы....
то, что это пирамида- ваши собственные домыслы. все нормально, все спокойно, денег выплачивают пачками, троллинг потихоньку утихает, люди успокаиваются:_108:.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
При таком подходе к инвестированию, не понимаю, что заставляет вас ждать результата так долго. Сыграли бы в обычную рулетку. Красное или черное. Компания ФТ позиционировала себя как "надежного форекс брокера с европейской лицензией". Если бы заявили: "мы очередная пирамида, милости просим" - клиентов было бы в разы меньше, вложились бы только такие лудоманы, как вы....

У человека абсолютно верный подход к инвестирования, а вот у Вас, прошу прощения, рассуждения нищеброда, причём довольно-таки алчного нищеброда...
Ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, просто с таким подходом Вам больше подходят банковские депозиты...
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Не даёт покоя мысль.

Прозвучала инфа про 3-4 марта, якобы какие-то там переводы со счетов возможны (или какой-то движняк в другом русле).

В эти дни будет пересмотр бюджета Украины. И судя по инфе - обсуждение будет на повышенных тонах (с большой вероятностью возможен развал коалиции). Дальше - сущий бардак. На перевыборы нет денег. Нет смысла это делать - новых лиц не появилось. Президент - лицо неуважаемое - сражается за власть с таким же неуважаемым лицом премьером, есть неуважаемое лицо главы НБУ и других. И никто ничего не пытается исправить (или уже не в состоянии). Про кредиты следует забыть.

В эти же дни (до 3.03.15) запланировано обсуждение по вопросам поставки газа на Украину (сейчас в хранилищах газ капут, остался только неподъёмный - если судить по табличке и тому, что Украина накануне внесла предоплату за газ всего в расчете на 1 (!!) сутки).

Вай, не хотелось бы, чтобы в случае объявления дефолта Украины (если это произойдёт) под это подмазался ФХ-Тренд, списав.. эээ.. "проблемные активы" (читай - нечто большее) или затягивая ситуацию до бесконечности.

Но как-то слишком много общего.. И даты совпадают.

Я очень надеюсь, что ошибусь. И возможно даже наоборот, ситуация будет обращена в положительную сторону.

Сорри за оффтоп...

Ну, абзац! (здесь должно быть другое слово)
Такого полета фантазии я еще не видел (по крайней мере, на этом форуме).

Что только ни придумывали: аудит перед поглощением, блокировку счетов, верификацию, справку 2-НДФЛ для подтверждения платежеспособности инвестора и прочий - прочий бред.
Но такое? Это класс!
Бюджет Украины, политические баталии, газовый вопрос - всё здесь.
Чего-то не хватает... Точно! - Марсиан! и америкосов!
(нужно поразмыслить, как их сюда приплести)

Товарищи, всё вышеозвученное - это легенды хайпов, необходимые для затяжки времени во время "сборки чемоданов" (размывания бабла по счетам, перевода в офшоры и т.д.).

ФТ - не хайп.
И уж если бы руководство хотело "свернуться" и всех кинуть, неужели они бы стали ждать каких-то там обсуждений в Раде, газовых переговоров и прочего?
Извините, конечно, за резкость, но может хватит уже писать всякую бредятину?

Просто чем дальше в лес, тем злее волки.
И раньше-то ветку не было особого смысла читать, ну, а сейчас она вообще постепенно превращается в "бред сумасшедшего".
Сколько можно?

(krasapeta, покой вам даст отсутствие чтения данной ветки до конца марта).

P.S. И хватит уже про политику!!!
 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
У человека абсолютно верный подход к инвестирования, а вот у Вас, прошу прощения, рассуждения нищеброда, причём довольно-таки алчного нищеброда...
Ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, просто с таким подходом Вам больше подходят банковские депозиты...

Как раз таки качество богатого человека - контролировать свои денежные потоки. Алчность, жадность, все эти качества приписывают богатым людям. И правда, отчасти благодаря таким качествам они и богатые. Если вы наплевательски отноститесь к своим финансам - вас ждет крах. Что же касается банковских депозитов, то вы наверное не в курсе, что инфляция в некоторых странах сводит на нет данный вид "инвестирования". Есть более надежные источники сохранения и диверсификации средств. Конечно же у меня в ФТ зависла лишь малая часть, чему я рад. Но тем не менее это нисколько не оправдывает изменение сроков на вывод в одностороннем порядке.

А то, что ситуация с ФТ НЕ выравнивается я готов лично подтвердить скринами выплат, кторых увы у меня как не было так и нет, несмотря на уверения руководства ФТ о том, что к концу февраля будут закрыты 70% висящих заявок. Сначала ждал 40 дней с декарбя вывод на Вебмани. Теперь уже четверую неделю жду выплат на карту. Как только хотя бы одна выплата придет - незамедлительно выложу её здесь. Если по вашему - это крайнее проявление нищебродства, ну чтож, без лоха и жизнь плоха, пока есть такие как вы, хайпы будут процветать и множиться.

Склонен к оптимизму, но когда факты говорят красноречивее слов, то невольно приходится менять точку зрения.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
apkraven, верно, деньги выплачивают пачками (1 стандартная пачка 100 долл. купюр = 10 тысяч долларов США). Даже по скринам платят больше :i-yes:

добавлено через 2 минуты
kjuby1, полностью поддерживаю. Если бы ФТ ждали удобного момента для "упаковки чемоданов", воспользовались бы движением по франку в середине января. И гораздо правдоподобнее бы было
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Почему только на Экоммпей платят? И еще в таких больших объемах! А на Яндекс только раз в неделю?! По Экоммпей итак достаточно выплачено - уже несколько млн долларов. Надо платить на другие системы тоже. Видимо, финансовая логистика ФТ вообще рандомная. Повезло же тем, у кого заявки на Экоммпей есть. Там уже до 1297000 все закрыли. А по Киви, ЯД и ПМ - нет.

Предположу что на екомпей поступает основной ввод денег сейчас по акции "лояльный курс".
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
У человека абсолютно верный подход к инвестирования, а вот у Вас, прошу прощения, рассуждения нищеброда, причём довольно-таки алчного нищеброда...
Ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, просто с таким подходом Вам больше подходят банковские депозиты...
Они оба абсолютно правы. Объясню... Mochal говорит о том, что инвестируя деньги нужно понимать, что можно получить не только прибыль, но и значительные убытки. Поэтому нужно инвестировать такую сумму денег, потеря которой не повлияет на твою жизнь. Черный Инвестор дополняет эту фразу тем, что инвесторы были готовы принять эти убытки, но если бы они были получены в результате торговли управляющих, которых сам инвестор выбрал. А не в случае, как с Пантеоном, где фин.директор самолично распорядился (украл) деньгами инвесторов. Все мы инвестировали в БРОКЕРА, а не в финансовую пирамиду или хайп и соответственно должны были брать во внимание только ТОРГОВЫЕ риски и ФОРСМАЖОРНЫЕ обстоятельства (войны, природные катаклизмы и т.д.). Воровство и обман (введение в заблуждение с целью наживы, называйте как хотите) - это не форсмажор... Это преступление.
Привожу ещё один пример для понимания. Допустим, я создаю банк. Вы несете ко мне деньги (вкладываете в депозиты). Причем вкладываете гораздо большие деньги, чем в хайпы (процентов 60-70 от общих средств), т.к. понимаете, что это банк и рисков практически никаких (кроме дефолта, обанкрочивания и т.д.). Спустя некоторое время, Вы решаете забрать свой вклад, а я Вам говорю: "Извините, денег нет, я на них съездил в Лас-Вегас и просадил их в рулетке, в общем хорошо провёл время". И Вы мне скажите: "Ну, ладно, что ж поделать... Со всеми бывает, жаль что не выиграли... Ничего, я Вам через месяцок ещё миллиончик подкину, может тогда повезет..." Так что ли?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Эй народ, там Феликс Эдмундович, обещал передать на оф. форум информацию: когда будут реальные официальные объяснения по мизерным выплатам на ПМ, X-Chanche и уменьшение выплат по Qiwi ... Понимаю, могут быть проблемы, но почему - это такой секрет. Тем более уже много что не секрет ... Ну пришли ходоки, говорят, что скоро будут сено кушать, ржать, как лошади, но мы с Феликсом Э. навернули бочечку меда, так не жужжим как пчелки ... :d-thumbup:
 
Сверху Снизу