• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1160

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новый Индекс Prize3
28.02.2015

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что 28/02/2015 будет создан новый ПАММ-Индекс Prize3, сформированный из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки 3". У каждого ПАММ-счета одинаковая доля в индексе 20%.

Состав Индекса:

1. (675569) diamonds
2. (689636) FRIZER
3. (689941) straiker
4. (675442) Domenic
5. (691637) Magneto
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Они оба абсолютно правы. Объясню... Mochal говорит о том, что инвестируя деньги нужно понимать, что можно получить не только прибыль, но и значительные убытки. Поэтому нужно инвестировать такую сумму денег, потеря которой не повлияет на твою жизнь. Черный Инвестор дополняет эту фразу тем, что инвесторы были готовы принять эти убытки, но если бы они были получены в результате торговли управляющих, которых сам инвестор выбрал.
Naviger Вы правильно поняли мою мысль, но основная была в том, что случилась неприятная, форсможорная ситуация (я про нынешнее положение компаний)
И что же нам делать? Можно целыми днями плакать, можно рвать на себе волосы, можно целыми днями сидеть и писать как все плохо на форуме (чтобы людям, которые его читают стало еще хуже), а можно НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ и продолжать инвестировать... Хороший исход - радость все пляшем. А если компании решили сделать плохой исход (для нас) то тут хоть что делай, уже ничего не изменишь...
Если не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним (С) А как не печально это звучит, обстоятельства мы изменить НЕ МОЖЕМ...

И дабы поднять всем пессимистам настроение анекдот в тему:

Зима, дорога среди леса, очень холодно. По дороге идет воробей замерз и думает только о том как согреться.
Впереди него шла корова, ну взяла и сделала "лепешку". Воробей не долго думая взял и шмыгнул в нее (она же теплая)
В ней он согрелся и ему стало так хорошо, что он высунул голову и радостно зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала чириканье воробья и съела бедную Птаху...
Мораль Не всяк тот враг, кто поливает нас дерьмом, не всяк тот друг кто нас из него вытаскивает, а коль попал в дерьмо, то сиди и не чирикай.... :) (Особенно если от твоего чириканья ничего не измениться)
Прошу прощения за офтоп
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
коль попал в дерьмо, то сиди и не чирикай...

Блин, вот ведь, чирикнуть хочется, возможно и потому, что завтра кошка съест: админ обещает, и не делает ... странновато. Но про кошку уже все поняли ... тут выхода нет ... Админ, кроме того, что нет таблицы, нет и нормально обоснованной информации по дальнейшим действиям компании ... Я понимаю - большой секрет, блин, странная позиция компании ... оченно ... А пользоваться тем, что у инвесторов и трейдеров есть надежда на определенные свои финансовые средства, и использовать эту надежду в своих не до конца понятных целях, в т.ч. сокрытие информации по выводу средств, реальных дел по ситуации по платежным системам и пр. и пр. Это не выход из регламента, а темная, не прозрачная ситуация с вашей компанией ... :mad:
 
Последнее редактирование:

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
На оф. форуме Irokezo задал(а) (мне?) вопрос:
Irokezo написал(а):
.... Тысячи людей зарегистрированных в компании, ждут и получают свои деньги, и только 300-400 человек сидят на форуме, а пишут так вообще единицы. А некоторые умельцы по 127 заявок создают! Вы чего добиваетесь?

Там не могу ответить (рид-онли) - отвечаю здесь.

Мне, конечно, известно, что некоторые люди ограниченны по своей природе и не видят дальше своего носа, но может стоить разуть глаза и прочитать хотя бы одно из сотен сообщений про ограничения ЭПС (5 заявок в день/1 заявка - не больше $200) прежде, чем задавать тупые вопросы и называть инвесторов "умельцами"?
Уже столько раз про это сказано, что просто удивляешься, сколько нужно еще повторить?
Это во-первых.

Во-вторых, "умельцы", которые создают 127 заявок и при этом выводят менее 30% депозита, могут быть гораздо лояльнее к компании, чем те "умники", которые ставят на вывод, например, $5000, выводя таким образом 100% депозита. Об этом не думали?
А, ну да, у нас есть только два мнения: 1.моё и 2.неправильное.

И, наконец, в-третьих: ответ на вопрос "Вы чего добиваетесь?" очевиден.
Каждый добивается получения средств, поставленных на вывод.
Только этого и ничего больше.
А уж кто/как/и какими способами это делает - личное дело каждого.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Каждый добивается получения средств, поставленных на вывод.
Только этого и ничего больше.
А уж кто/как/и какими способами это делает - личное дело каждого.

Да не думаю я так, я считаю, что чем больше будет выводов тем лучше ситуация. И не возможно отходить от принятой стратегии компании. А то админ, завтра будет? И будут хорошие новости? А еще в марте будет ... ? А сейчас совсем пропал ... А вы считаете, что админу известны планы компании, он передает то, что ему скажут ... А как раз если его выбрали в плане передачи информации он должен сидеть на форуме и уточнять информацию от руководства, координируя ее с вопросами инвесторов ... постоянно ... :biz2:
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
а коль попал в дерьмо, то сиди и не чирикай.... (Особенно если от твоего чириканья ничего не измениться)
Вопрос стоит не так. Вопрос стоит так: съела ли кошка, или нет. Если съела, то чирикай - не чирикай, все равно. А если нет, то и чирикать не нужно.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Может уже упоменали - прайз3 создали.
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Весьма неприятным стало невыполненное обещание админа о таблице выплат. Таблица, конечно, нафиг не нужна, но сам момент неприятен. Надеюсь еще на позитивный итог всей этой эпопеи, а, как известно, надежда умирает последней...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Весьма неприятным стало невыполненное обещание админа о таблице выплат. Таблица, конечно, нафиг не нужна, но сам момент неприятен.

Да по сути там вообще бардак твориться, другого определения не нахожу, более мягкого, к сожалению ... :_33: Или там один admin всем заправляет ... :_23: Бред какой-то так общаться с инвесторами при подобно кризисе в компании. Создается впечатление, что в инвесторах уже проект не заинтересован ... Либо ситуация в следующем, у меня твои деньги, нет регламента, а в общем получается анархия, подождешь все равно ... подленько получается ... :mad:
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Изменения в Индексах Best4 и Fenix
28.02.2015

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 28.02.2015 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.

Состав индекса Best4:
10253 (investobolin) - ДОБАВЛЕН
11695 (Otmar)
518134 (Kraken) - ДОБАВЛЕН
563903 (twilight)
677724 (Kozub) - ВЫБЫЛ
691637 (Magneto) - ВЫБЫЛ

Состав индекса Fenix:
5995 (Avas) - ВЫБЫЛ
7093 (AlexZhuk) - ВЫБЫЛ
7165 (veronika) - ВЫБЫЛ
7187 (veronika) - ВЫБЫЛ
520050 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559259 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559983 (votfx) - ДОБАВЛЕН
675569 (diamonds) - ДОБАВЛЕН
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.

Интересно, если бы компания вышла с новостями к инвесторам, все разложила по полочкам, ответила на все вопросы, где деньги, когда будут, что с перфектом и вебманями, дала сроки, сказала способы выхода из ситуации, а потом не смогла бы сдержать скажем свои обещания на 1 марта?
Думаю паника бы усилилась снова. А так, пофиг, ничего не обещали (кроме слов админа, 25-30% неисполненных заявок к началу марта, еще и не понятно что ээто за начало марта, 1-2-5-10 дней?) и ничего и выполнять не пришлось. Думаю 1 марта все встретят спокойно и нового витка паники можно не ожидать.

ФТ Таки добился своего. Хоть и таким примитивным и неприемлемым для нас образом.
Нужно признать что такое на моей памяти мало кому удавалось.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.

Интересно, если бы компания вышла с новостями к инвесторам, все разложила по полочкам, ответила на все вопросы, где деньги, когда будут, что с перфектом и вебманями, дала сроки, сказала способы выхода из ситуации, а потом не смогла бы сдержать скажем свои обещания на 1 марта?
Думаю паника бы усилилась снова. А так, пофиг, ничего не обещали (кроме слов админа, 25-30% неисполненных заявок к началу марта, еще и не понятно что ээто за начало марта, 1-2-5-10 дней?) и ничего и выполнять не пришлось. Думаю 1 марта все встретят спокойно и нового витка паники можно не ожидать.

ФТ Таки добился своего. Хоть и таким примитивным и неприемлемым для нас образом.
Нужно признать что такое на моей памяти мало кому удавалось.

паника то стихла , только вопрос что они собираются делать дальше. платить или чтото другое
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.
Народ подуспокоился, истерики поутихли. С одной стороны это хорошо. Если бы еще кто-то сказал хоть что-то определенное про перфекты, было бы еще лучше. А если бы просто вывели, так совсем хорошо
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Весьма неприятным стало невыполненное обещание админа о таблице выплат. Таблица, конечно, нафиг не нужна, но сам момент неприятен.
Админ, что по будильнику должен на форум заходить ? Сейчас ролловер идёт, финансовый отдел делом занят. Закончат и выложит. Тем более, она вам и ни к чему, сами сказали. К чему бессмысленный пост, так, языком почесать ?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Сегодня признали, что первоочередное право выкупа пф есть у фт, и официального отказа не поступало. Просто санта барбара какая то.
 

Рамиль Ганеев

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
C киви проблемы уладили? На киви вообще выплаты кому нибудь есть?
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Истерика поутихла потому что большая часть инвесторов уже списала убытки и двигается дальше. Человеческая психология такова, что нельзя месяц подряд постоянно думать "скам или не скам, а если скам то зачем..., а если нет, то почему..."
Я поставил около половины своего депо на вывод, а половина осталась крутиться в индексах.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
С форума:

Как обещал пишу свое видение ситуации. Хочу поддержать своих коллег-инвесторов.
Немного выше писал, что не получал средств от компании с 14.02.2015, но еще не вечер.
Итак, я не защитник компании. Напишу выводы на основе собственного анализа. Постараюсь быть кратким, так как не хочу грузить Вас большим объемом информации, да и не дают много писать (по субботам часто работаю - свой бизнес). К компании имею отношение только как инвестор, с руководством не знаком (живу в Московской области), не агент, не инвест. консультант, не партнер и т.д. Немного торговал тут же, но об это чуть ниже.
Как многие говорили, деятельность компании регулируется, есть лицензии.
Что касается реальности торговли. Неоднократно управляющие, и не только sven и вероника давали инвест пароли.
Скоро (как звучало на конференции в первой половине марта) будет внедрен хэш + руководство обещало выкладывать видеоролики в отдельном порядке - думаю 2 данные функции вкупе дадут правдивую картину инвестору о реальности сделок, проводимых управляющими. Не сомневаюсь, что многие управы, согласятся вступить в ПАММ 3. Вспоминаю интервью Вероники Тарасовой, она говорила, что если управ ответственный, то ему необязательно (еще 2 года назад) вступать в Памм 2 - он будет нести ответственность капиталом и в Памм 1, и как вы заметили - все несут. Кстати, Вероника реальная персона, победитель конкурса Финансовый Олимп.
Да, важный момент, мой знакомый лично знает, конечно через еще одного знакомого Георгия Куценко, он (Куценко) пришел в компанию ФТ по рекомендации, и уверяю вас он не стал бы связываться с МММ, ММСИС и т.д. Я же сам пришел по рекомендации друга - финансиста, он же составил мне портфель. Сам друг за 3 года вывел больше, чем вложиил.
Сам пробовал свои силы в торговле на форексе на маленькой сумме, и если правильно рассчитать лот и риски, то у меня за неделю из 17 скальпинговых сделок была 2 убыточных (честно, я как новичок думал, будет хуже)- примерно также торгуют топы на площадке ФТ (с такой периодичностью просадок). Но меня сгубила жадность -пару раз открывался крупным лотом (загрузка депо была 80%) и когда рынок уходил, не ставил стоп (и не "резал" вручную), в надежде что рынок повернется и почти сливал свой не большой тренировочный депозит. Из 1000 долларов заработал 600, 1000 вернул обратно в паммы, а прибылью начал торговать (то есть 600-ми долларами) и потерял в результате из 600 - 500 - после этого до сих пор не торгую. Использовал прайс экшн и опционные уровни.. Но это все лирика. Этот большой абзац написан к тому, что на 100% возможна та стабильная статистика, которая выдается системой ФТ в истории того или иного управа. Причем тот же Алекс Жук (не в обиду ему) начинал не слава Богу, - были большие просадки. Убежден, что цифры не рисованные. В кухне Альпари деньги крутятся внутри нее и поэтому статистика ПАММов фиговая, им выгодно сливать капиталлы трейдеров и инвесторов. ФТ в независимости от результата сделки зарабатывает на комиссии величиной примерно в 1 пункт +-
Идем далее. То, что у компании деньги на счетах перекрытия, это говорит о ее "некухонности" как например опять же у Альпари или Телетрейда.
ЦРФИН - здесь все понятно, его оккупировали конкуренты Альпари и Телетрейд (сам немного торговал у Альпари, даже на центовом счете у них постоянные зависания серверов, особенно когда сделка идет в нужную сторону- любой из здесь присутствующих может это проверить, тех поддержка только всегда говорит "сечас разберемся" и "разбирается сутки).
Службы безопасности многих платежных систем (как любая уважающая себя служба безопасности) постоянно мониторят интернет, и видя какие отзывы пишут о ФТ конкуренты (причем необоснованные), боятся подрывать деловую репутацию своих контор, - поэтому отчасти идут задержки с выплатами, но думаю тут не все платежные системы испугались сотрудничества с ФТ, а особо боязливые. Плюс тот факт, что пока нет денег на закупу валюты в ЭПС (не поступили со счетов перекрытия). Но ФТ предусмотрительно в конце 2014 года создала свои карты (я получил уже как я писал в прошлом посте).
Далее. Ситуация с Пантеоном - 2 варианта, если ФТ выкупит Пантеон, это только увеличит имидж в глазах клиентов-инвесторов и компания ФТ будет выглядить героем, который спас всю ПАММ-индустрию. Если не выкупит - то для ФТ по сути ничего не поменяется.
Как писал господин Резник, в мае пройдет выставка в Братиславе, недавно прошли дорогие мероприятия на Кипре, совсем недавно конференция, которая стоит примерно за 3 часа аренды серверов - 1200 долларов. Была выставка Форекс Экспо в Москве (и в 2015 году там же планируется), руководство на важных мероприятиях не скрывалось ни от кого.
Про сравнение с ММСИС и иже с ними много писалось, останавливаться не буду, ФТ компания совсем другого уровня.
Компания выходит на Азию (а нужно бы это было , если бы был СКАМ?) уже в интерненте есть канал asia.tv (кто-то писал по-моему о нем недавно на форуме, канал также работает недавно, и проводятся мероприятия по открытию офисов в Шанхае).
Далее позавчера общался с представителем компании Астра. Они с ФТ продолжают работу и те управляющие, которые страхуются в Астре, все они обслуживаются. Астра также страхует ФТ от банкротства, они об этом заявили. А коли ФТ не банкрот он платить будет.
У Астры большой страховой капитал. Как они пишут на сайте была авария на ГЭС (название ГЭС не помню, кому интересно посмотрите), они все обязательства выполнили. Сама Астра авторитетна в своих кругах, есть благодарственные письма от крупных корпораций.
Также, как писал Резник и еще один источник никто в компании чемоданы не пакует, люди работают, лица усталые, видно что там творится аврал.
И под конец EXANTE как минимум работает напрямую с ФТ + Скопалино по поставке ликвидности.
Под конец скажу - в бизнесе 8 лет - то же было всякое, и убежден что для ФТ решение данной финансовой проблемы вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Ссылка на видео о офисе в Новой Зеландии и его рабочем персонале.
Прошу не пинать если было, а просто указать на мою оплошность.:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: tut
Сверху Снизу