• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 116

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Здравствуйте, какой тут средний месячный доход

Средний доход, какой Вашей душе будет угодно:wink2:
А если серьезнее, то тут посмотрите и выберите для себя подходящий доход
https://fx-trend.com/pamm/rating/
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сочувствую, это конечно тупизм и со стороны ликпея с их лимитами. И брокера - они что по платежу из интеркассы не могут увидеть с какого телефона деньги зашли?
Достаточно странно вообшще несмотря на вроде солидную репутацию порядочного ECN-брокера, которому я больше всех доверяю, он не нашли или не захотели найти возможность ввести ввод/вывод напрямую на пластиковую карту без комиссий. И это в этом проекте один самых огромных минусов. Сам столкнулся с проблемой ввода на Liqpay по лимитам в прошлом году. Сейчас мои знакомые столлкнулись с этой же проблемой.

добавлено через 7 минут
Вам в ветку Хайпов.
Это точно. Здесь не рисуют, здесь торгуют трейдеры с выводом торговых заявок на ECN (Integral). Так что какого трейдера смотря выберите, благо здесь выбор огромный (более 300 ПАММов). Выбирайте стабильных и проверенных, ато разбег от -95% до 256% в месяц.:))
 
Последнее редактирование:

Pro-Ton

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
не нашли или не захотели найти возможность ввести ввод/вывод напрямую на пластиковую карту без комиссий

Да что там без комиссий, хоть бы с вменяемой комиссией прямой ввод/вывод сделали и то прекрасно было бы.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Да что там без комиссий, хоть бы с вменяемой комиссией прямой ввод/вывод сделали и то прекрасно было бы.
да, хотя бы с комиссией но только адекватной, согласен. Хотя в ММСИС к примеру, ввод/вывод без комиссии, на GKFX ввод с карты тоже комиссии на данный момент. А здесь почему-то уже чуть ли не год говорят об этой возможности и до сих продвижений нет. Лицензию мусолили год - ладно хоть наконец её получили, изменение дизайна сайта столько же - хорошо, немного стартовые страницы переделали. Осталось дело за малым!:)) - ввод/вывод нормальный настроить с карт!:)).
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Когда сделают прямое пополнение с карты ?? Сколько можно издеваться над людьми?
да в самом деле - днепропетровские же ребята - ну неужели нельзя договорится с приватбанком -и подключить приват24 минуя стремный ликпей, и шарашку x-change
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
да в самом деле - днепропетровские же ребята - ну неужели нельзя договорится с приватбанком -и подключить приват24 минуя стремный ликпей, и шарашку x-change

Странные какие то у вас проблемы. С картами приватбанка или москомприватбанка вообще нет проблем пополнение через ликпей быстрое вывод на банковский счет привязанный к карте тоже, быстро и без процентов. Пополнение левой картой через ликпей тоже не наблюдал проблем. Вы зажрались уже емае. У некоторых брокеров вообще нет опций пополнения через карту или с комиссиями по 3%
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Подскажите - как снять деньги со счета, если я уже снял столько, сколько вложил. Т.е. у меня есть прибыль, но снять ее я не могу - говорит превышен лимит для данной ЭПС... В поиске не нашел ответа...
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Подскажите - как снять деньги со счета, если я уже снял столько, сколько вложил. Т.е. у меня есть прибыль, но снять ее я не могу - говорит превышен лимит для данной ЭПС... В поиске не нашел ответа...

раз более опытные пользователи не отписали, отвечу я, хотя могу в этом вопросе ошибаться - судя по всему - вы вводили не через одну сисему - вторую часть следует выводить другим способом, которым вводили, и на сколько я знаю - при полученной прибыли лимиты на вывод во все платежные системы, через которые заводились деньги должные пропорционально увеличиваться. Возможно имеет место технический сбой, полагаю надежнее всего писать прямо в техподдержку.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Когда сделают прямое пополнение с карты ?? Сколько можно издеваться над людьми?
Обещали на конференции, что ориентировочно до августа должны сделать. Правда не стоит бросаться такими громкими фразами - у прямого пополнения с карт есть свои минусы. Если же вы вводите крупную сумму - можно же через банк пополнять.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
раз более опытные пользователи не отписали, отвечу я, хотя могу в этом вопросе ошибаться - судя по всему - вы вводили не через одну сисему - вторую часть следует выводить другим способом, которым вводили, и на сколько я знаю - при полученной прибыли лимиты на вывод во все платежные системы, через которые заводились деньги должные пропорционально увеличиваться. Возможно имеет место технический сбой, полагаю надежнее всего писать прямо в техподдержку.

Суммарная таблица по платежам, (USD)
Платежная система / Итого введено / Итого выведено / Разница (доступно к выводу)
WebMoney / 10.00 / 10.00 / 0.00
LiqPAY / 2966.22 / 2961.50 / 4.72
Liberty Reserve / 19.89 / 0.00 / 19.89
Perfect Money / 10.00 / 10.00 / 0.00
ВСЕГО / 3006.11 / 2981.50 / 24.61

Как сделать вывод денег?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Хотелось бы вложиться и попробовать на этой площадке, но почитав предлагаемые условия ввода вывода, и то как тут люди пишут что после возврата своего прибыль нечем вывести,совсем запутался...чего так сложно то?? может кто объяснит в два- три пункта как в итоге и дешевле ввести и вывести С ПРИБЫЛЬЮ ? Резиденту РФ..
 
Сверху Снизу