• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1180

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
разве обязательно необходимо пополнять счет с Перфет мани чтобы конвертировать лимиты вм на нее?

Когда я переводил лимиты с Либы, то пока с PM не пополнил лимиты не перевели
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
разве обязательно необходимо пополнять счет с Перфет мани чтобы конвертировать лимиты вм на нее?
когда я переводил лимиты с вм в киви, то пополнял счет с киви на минималку (10$) и потом успешно выводил и минималку и необходимую мне сумму (все это было до начала проблем с выплатами)
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Продолжение следует..
Вслед за РВД, А-Форекс прислал сообщение


на фоне проблем с ПФТ, так и заманивают,хитропoпые.. :)
Да ФТ/ПФ здесь ни при чем, у Афорекс уже давно такие акции проходят, я им еще в том году закидывал по акции типа ФТ-шного Лояльного курса, там тоже 20-30% бонуса было.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
когда я переводил лимиты с вм в киви, то пополнял счет с киви на минималку (10$) и потом успешно выводил и минималку и необходимую мне сумму (все это было до начала проблем с выплатами)

а с хчендж та же схема?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Вот и я о том же, ФТ сначала делает то, что им надо, а потом уже думает о клиентах.

Пора бы уже привыкнуть. Последние лет 5 позиция компании по отношению к клиентам-инвесторам не меняется - "компания всегда права, если не согласен, то это твои проблемы". Что еще раз подчеркивает стабильность ФТ :_1:
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Пропущенная в пятницу заявка по x -change 146499. Пришло письмо что обработана но деньги еще не зачислены, приватбанк.

С официальной ветки x -change на форуме ФТ

сегодня не одного скрина :mellow: выплаты есть?


А что такое выплаты, ато я забыл как они выглядят? Х-ЧЕНЖ как последнюю выплату сделал в четверг и все тишина.


http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1097-ввод-вывод-средств-через-x-change/page__st__3720


И дальше тихо тихо...Представитель в ветке вообще перестал отписываца. Не знаю мож тут на форуме пишут. Я уже не читаю....
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
У афорекс бонус неснимаемый это совсем другой бонус чем в форекс тренд. Кстати я тут недавно узнал что при инвест ровании в памм счета на форекс 4 ю дают снимаемый бонус. Только пока не разобрался как его отработать.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Это хорошо, что ФТ считает выводы на банк более надежными и защищенными, только вот почему-то мою заявочку под номером 1316*** пропустили.
Будем верить, что остальные две заявки, когда до них дойдет очередь, будут выплачены.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
С официальной ветки x -change на форуме ФТ

сегодня не одного скрина :mellow: выплаты есть?


А что такое выплаты, ато я забыл как они выглядят? Х-ЧЕНЖ как последнюю выплату сделал в четверг и все тишина.


http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1097-ввод-вывод-средств-через-x-change/page__st__3720


И дальше тихо тихо...Представитель в ветке вообще перестал отписываца. Не знаю мож тут на форуме пишут. Я уже не читаю....
Почитайте ветку x-change за пятницу после обеда. Мой ник там такой же
И признайтесь, что Вы просто провокатор.
 
Последнее редактирование:

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Мне кажется, что на форуме так мало сообщений о поступивших выплатах объясняется все-таки именно тем, что на форуме сидят в основном те, кто выплат не получил. Те, кому больше повезло попасть в "нужный" диапазон получили свое и не дергаются - у них нет повода переживать и сидеть на форумах. Я понимаю, что такого рода объяснения уже звучали но, думается, это самое логически правильное объяснение.
Ставлю себя на место человека, который получил выплаты. Я бы не сидел на форуме, скорее всего.

от части согласен.Те, кто подавал заявки не на панической волне - вероятно не особо в курсе проблем ФТ, и получив часть своих денег (поезд заявок уже давно впереди) - не паникуют. Поэтому мало скринов. На форуме сидят обычно те, кто подал заявку в первые полчаса. Пару скринов и я выкладывал.

Но за себя скажу, что получил не все, и сижу на форуме, слежу за новостями (чтобы быть в тренде) и даже если и мне не выплатят остатки, то не жалко, т.к инвестировал сумму, которую не жалко потерять. Наверное морально поддерживаю коллег-инвесторов, так будет правильнее.

добавлено через 2 минуты
Походу Свен вас услышал и как раз открыл сделку:_23:

Свен полюбас здесь зарегген с ником аля "фэнтэстик-памм-систэм" и слушает "советы профессионалов демо счетов":_23:

добавлено через 4 минуты
Ну тебе повезло что всего 8 месячный. У меня например не менее чем 3х летний. Люди вон писали что и 5летний, а некоторые так и вобще кредитные с карточек влошили.

Сколько не твердили на всех инвест-форумах и сайтах, что в инвестирование нужно вкладывать сумму, которую не жалко потерять, так нет же. Люди жадные создания:dirol:.
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Это хорошо, что ФТ считает выводы на банк более надежными и защищенными, только вот почему-то мою заявочку под номером 1316*** пропустили.
Будем верить, что остальные две заявки, когда до них дойдет очередь, будут выплачены.

Это переписка с тп экзанте.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, номер заявки какой?



ps. с форума

Если считать что фт пирамида то более удобного повода чем черный лебедь даже придумать сложно что бы свалить, и никаких бы вопросов не возникало, слили бы 50% капитала и дело с концами. Или просто управов бы посливали.
Все гораздо проще открыта маленькая дверь и тут кто-то крикнул что в здании пожар, толпа ломанулась к выходу, а пожарного то выхода нет, есть только одна маленькая дверь. Так что решение в определенном объеме вполне себе понятно, компания может обработать допустим 5МИО в неделю, а заявок на 50 МИО, нужно как то эту толпу пропустить же в дверь, что нужно, очевидно же что нужно ограничить объемы и работать в регламент до полного входа, т.е. нужно всеми путями разгрузить пробку, а к концу марта надеюсь пробка как раз разрулится и будем входить полностью в регламент. А вообще нужно дождаться пояснений админа, а не гадать, для меня это больше позитивная новость поскольку я еще ни одной выплаты не получил, а судя по текущей динамике еще долго не получу, поэтому лучше лимитированно, но в регламентные сроки получать свои средства чем ждать непонятно чего, в сказочный вывод 50 МИО за два дня я не верю, могут разрулить все это постепенно в течении марта, но при этом все будут получать, ключевое здесь ВСЕ. Я заинтересован в том что бы компания продолжала работать и дальше, а не забрать свое и гори все синим пламенем, хотя мне нужны деньги в стартап сейчас, кровь с носа.
И вот еще Вам пример, в прошлом году лихорадило банковскую систему Украины, были проблемы у приватбанка и др.банков, так что они сделали, заморозили депозиты и постепенно все вернули людям, люди плевались, ругались, матерились, но в итоге получили свои деньги и никому бы не стало лучше если кто-то успел выхватить, а остальные утонули. В этом году конечно банки сыпятся у нас, но на то есть новые причины. Здесь та же самая ситуация и у ФТ. Само собой что пожарного выхода нет виновато руководство ФТ это их просчет, но сейчас нужно исправлять ситуацию, а не ломать копья, криками делу не поможешь - это точно. Инвестируйте, выводите прибыль как и раньше, живите спокойно как говорится, постепенно войдем в регламент и выведем столько сколько нужно.
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Одна выплата на 200 баксов кочует с форума на форум весь день . Киви 2 недели выплат нет, на сбер ченж обрабатывает заявки за 23.01 с 05.02- скоро месяц. Тренд своей щедростью переплюнул все хайпы.

Я вижу только одно вразумительное обьяснение , деньги ещё не поступили, а принос уже стал стремица к нулю, как результат платить нечем. Вся надежда что рассказы о переводе денег со счетов перекрытия таки правда. А то после Пантеона от фразы - "деньги должны в ближайшее время поступить с наших счетов перекрытия", меня уже передёргивает.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Одна выплата на 200 баксов кочует с форума на форум весь день :_107:. Киви 2 недели выплат нет, на сбер ченж обрабатывает заявки за 23.01 с 05.02- скоро месяц. Тренд своей щедростью переплюнул все хайпы.

c 8 февраля хоть что-нибудь получили примерно 18% посетителей этой ветки. Завтра и послезавтра должны все остальные заявки погасить. Подождем, не много времени осталось.
 
Сверху Снизу