• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1225

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Пожалуй продублирую свой вопрос. Есть тут старожилы инвесторы? Кто может подтвердить или опровергнуть написанное ниже? Или тут только любители из пальца высасывать свои теории, основанные ни на чем.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
vitalkaotp, ясен пень, что таких масштабных проблем как щас - не было у ФТ.

Добавлю: иначе о них было бы уже известно всем и компания хвалилась бы этим, типа: видите как мы в прошлый раз вышли с гордостью их сложной ситуации! Так будет и в этот раз.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
vitalkaotp, ясен пень, что таких масштабных проблем как щас - не было у ФТ.
Добавлю: иначе о них было бы уже известно всем и компания хвалилась бы этим, типа: видите как мы в прошлый раз вышли с гордостью их сложной ситуации! Так будет и в этот раз.
Очень аргументированные ответы. Особенно от пользователей с регистрацией меньше года.
Я рассчитывал получить ответ: "Да было. Год, месяц, Платежка" или "Нет не было. С компанией столько то лет, прибыль вывожу ежемесячно и проблем не возникало", а не очередные рассуждения из серии "если бы"
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Особо не пишу в этой теме, т.к. смысла в этом нет. Лишь захожу почитать новости. Но решил озвучить свои мысли, которые никому не навязываю:

1. ФТ платит, но денег для выплат несоизмеримо мало.
2. Reset 8-го был для вставки фейковых заявок, таблица выплат "непопорядку" - это способ показать масштабную работу, которой нет.
3. Чтобы примерно понять, когда дойдет Ваша очередь -нужно смотреть по таблице когда будут закрывать Ваш диапазон с 50% до 70-100%, т.к. в основной массе закрытие первой половины диапазона - закрытие фейковых. Когда идет день закрытия диапазона с 50-ти и дальше - маскимальное кол-во скринов на форумах.
4. ЭПС отваливаются из-за заявок самых ярых паникеров на чарджбеки, которые ничего не дадут.
5. До 31 марта не будет входа в регламент. Максимум закроют 8-е число и то вериться с трудом.
6. Чтобы выйти из сутуации, будет придуман новый регламент .. и новый reset.
7. Смысла создавать новые заявки нет никакого.
8. Надо просто ждать. Скам - не скам покажет время.
:)
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я не понимаю как блокировка какой то платежки могла уменьшить выплаты на 500 тысяч вечнозеленых, заблокировали однуплатежку - выплати на другую эти деньги. Карты вон анонсированные, туда плати, лимитов нет, заявок крупных полно, в чем проблема то? :) Выпуск карт прекратили, платежки заблокировали почти все, куда выводить то?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Очень аргументированные ответы. Особенно от пользователей с регистрацией меньше года.
Я рассчитывал получить ответ: "Да было. Год, месяц, Платежка" или "Нет не было. С компанией столько то лет, прибыль вывожу ежемесячно и проблем не возникало", а не очередные рассуждения из серии "если бы"

Ну тогда я дам вам ответ. С ФТ я с 2012 года и никогда не видел проблем с выплатой до середины января 2015 года, тогда начались проблемы с ВМ, после этого еще месяц можно было что-то вывести на другие платежки, а потом кто-то дернул стопкран, никаких выплат одни обещания.

Тот кто говорит что и раньше были такие "временные" проблемы лукавит, пытаясь кого-то успокоить. Лично я не помню, чтобы такие проблемы возникали в прошлом.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
2. Reset 8-го был для вставки фейковых заявок, таблица выплат "непопорядку" - это способ показать масштабную работу, которой нет.
В случае, если это действительно так, то не понятно одно: почему они не нарисовали фейковых выплат по 10к, 20к, 100к долларов, вместо этого люди постоянно жалуются, что их заявки обошли, показывая заявки рядом с выплаченными 200 долларами?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Очень аргументированные ответы. Особенно от пользователей с регистрацией меньше года.
Я рассчитывал получить ответ: "Да было. Год, месяц, Платежка" или "Нет не было. С компанией столько то лет, прибыль вывожу ежемесячно и проблем не возникало", а не очередные рассуждения из серии "если бы"

Господи. :t-1doh: Да, проблемы случались и раньше. Неоднократно блокировали кошелек ВМ, через неделю-две разблокировали обратно. Был крах Либерти Резерв, с которым компания достойно справилась. Были ДДОС-атаки. Были различные технические сбои, например, как-то раз посреди недели закрылись все висящие сделки у счетов типа Галактики, в результате - ролловер длился два дня, всё "нарисовали" обратно. Но проблем такого масштаба не было ни разу: уже полтора месяца выплат фактически нет, половина платежных систем к сегодняшнему дню заблокированы, на некоторые - просто не платят (например, рублевый x-change), на некоторые - платят копейки (см. выборочные выплаты). При этом постоянно врут, не выполняют обещания, либо выполняют, но совсем не то, что обещали (как с таблицей и конференцией), угрожают и кормят завтраками. А между тем, к сегодняшнему дню проблема должна была быть на две трети решена, если верить самым первым обещаниям админа.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Он-то это вполне заслужил, но из-за его действий, как минимум, 500 тыс. долларов на этой неделе не дошли до клиентов, которые при работающих ПС их бы получили. Теперь платежи по этим ПС будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов - только после выполнения текущих заявок.
Ну и чем вы думали, когда выходили из регламента, ведь была у вас идея остановить на время торги, и выплатить все и сразу, почему не сделали? Так еще не поздно, а то скоро вы скажите, что все платежки заблокированы, деньги есть платить не куда. Вообще вы понимаете масштаб своих действий и когда конечный результат будет положительный, или вы стремитесь к хаосу, когда будет все заблокировано, по вине единичных пользователей, и будете винить именно пользователей, но в этом именно ваша вина ... однозначно ... :mad:
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
К Selfmade

Какой уникальный образец людской жадности. Весь месяц ноете, что у вас тут вложено столько денег, что если вы их потеряете, то покончите с жизнью. Вы, бедненький, несколько лет жили на хлебе и воде, чтобы наскрести деньжат, а теперь возмущаетесь, что недозаработали? Потеряли в процентах?...
Нет слов...

Я вот лично не вижу здесь никакой жадности,а вижу ваше совковое мышление и зависть-ах,ты буржуй,заработать еще хотел,нихрена не делая.!!
да,представьте себе,человек вложился в компанию,которая позиционирует себя успешной,благонадежной и честной. Это оказалось далеко не так. Человек и его семья ,дети несут огромные убытки из за этого,не считая потерянных нервов.да,человек недозаработал! В чем его вина?? И таких пострадавших здесь немало. Поражают троли,кот.тут танцуют на костях,на человеческом горе
как это по нашему!!!по русски!!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Самое не приятное торговать и(или) инвестировать сейчас ;) зная что деньги ты возможно уже никогда не увидишь.

П.С. ни одной выплаты с 30 января, ощущаю себя тем, кто милостыню просит а не свой депозит. :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Думаю, что российскую или украинскую прокуратуру ФТ боятся больше всего)))

достаточно объявить в интерпол, статья о мошенничестве в особо крупном размере как раз для этого подойдет.

Думаю что нужно действительно нести заявления в прокуратуру и добиваться реакции, особенно если все подать под правильным соусом.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Давайте писать в прокуратуру, в милицию, во все платежки нажалуемся, да? Такой хренью может страдать только враг своему депозиту

Да это верно. Но никак не хотите почувствовать тонкую грань. Не нужно никому жаловаться, а нужно вести диалог с компанией, в том числе с претензией по поводу разного рода выплат. Иначе: сор из избы выносить ... мало никому не покажется ... Пока компания пытается платить, с компанией можно говорить ... Давайте составим промежуточные вопросы или ... возможно промежуточные требования.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Да это верно. Но никак не хотите почувствовать тонкую грань. Не нужно никому жаловаться, а нужно вести диалог с компанией, в том числе с претензией по поводу разного рода выплат. Иначе: сор из избы выносить ... мало никому не покажется ... Пока компания пытается платить, с компанией можно говорить ... Давайте составим промежуточные вопросы или ... возможно промежуточные требования.
золотые слова,Юрий Венидиктович, выносить сор из избы - последнее дело. Причем, на мое мнение, бесперспективное в данной ситуации. А контактировать с ФТ необходимо, правда не совсем понятно как это делать, ведь на контакт крайне неохотно идут...но пока в нас есть заинтересованность, надо пытаться..
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
золотые слова,Юрий Венидиктович, выносить сор из избы - последнее дело. Причем, на мое мнение, бесперспективное в данной ситуации.

Перспективное, не перспективное, а Мавроди все равно посадили :) Так что если что, то и прокуратура лишней не будет. Хотя сдается мне, что у Мавроди бабла побольше было.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Вот вы говорите: не надо ничего делать, ни жаловаться, ни беспокоиться, ни шум поднимать, надо тихо-мирно сидеть ждать, вдруг оно рассосется.
Не рассосется. И говорить так могут только те, кто получает немного денег на некоторые платежные системы, и надеется получить еще.
У основной же части, и у меня в том числе, деньги заведены через x-change. Это означает, что пока вы будете получать свои деньги, мы не получим ни копейки. Выходит, все должны сидеть на попе ровно ради тех нескольких десятков человек, которые что-то там получают?
Простите, но у каждого свои проблемы, и всех волнуют лишь свои деньги, а деньги других никого не интересуют. Мне абсолютно все равно, выплатят ли что-то какому-то там блогеру, или какому-то договорившемуся ловкачу, если не выплатят лично мне, даже если бы у меня лежало 10 долларов против их сотен тысяч.

Опять-таки, никто не обязан сидеть и ждать назначенных каким-то там лицом сроков, человек должен подчиняться лишь регламенту и договору. Если кто-либо считает себя обманутым, и счел необходимым обращаться в прокуратуру, милицию, или еще какие-то службы, это его законное право. О каких угрозах вообще идет речь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу