• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1227

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
вам же сказали что до конца марта выплаты вне регламента. Пока нарушений никаких не наблюдаю.
почему все забывают про ещё одно обещание админа, где говорилось, что к 1 марта будет только 30% просроченных заявок? оно не выполнено, каков шанс выполнения в таком случае обещания о вхождении регламента к 1 апреля?:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
уже погадали на пол года вперёд.. позвольте ещё раз напомнить :)


Спасибо, улыбнуло! Но не более того) Интереснее более рациональные мысли. Что, как, когда и зачем?
П.С. В экстрасенсорику и прочую сенсорику не верю)
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Да это верно. Но никак не хотите почувствовать тонкую грань. Не нужно никому жаловаться, а нужно вести диалог с компанией, в том числе с претензией по поводу разного рода выплат. Иначе: сор из избы выносить ... мало никому не покажется ... Пока компания пытается платить, с компанией можно говорить ... Давайте составим промежуточные вопросы или ... возможно промежуточные требования.


Да,ну я не знаю! Ну как уж с ними *вести диалог* можно?? Неужели,те ,кто пошел на жалобы,совсем дураки и безумцы. Ясно,что нет. Людей пойти на жалобы ФТ вынудила полным своим игнором и беспринципностью. Недовольных же и немного было по большому счету в самом начале.,ФТ могли бы пойти на какие то реальные диалоги и договоренности,но нет,не захотели. Значит,им это уже НЕ НУЖНО было! Они уже все понимали!
такая затратная,организованная контора и такой банальный,безвольный слив. А что они там платят,так ммсис во время своей * верификации*,наверное,больше платил...
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
почему все забывают про ещё одно обещание админа, где говорилось, что к 1 марта будет только 30% просроченных заявок? оно не выполнено, каков шанс выполнения в таком случае обещания о вхождении регламента к 1 апреля?:)

шанс мизерный был, если б случилось что инсайдер писал, но после заявления о платежках, это крах. У меня все деньги через нетеллер и если кому то к концу марта выплатят по 200баксов, это ничего не решит стратегически, к концу марта компанию уничтожат заявами во все мыслимые и немыслимые инстанции
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
basvalerij, у ММСИСА реклама по ТВ была) вот и платил больше во время скама с новых влошивцев, а тут реклама только на просторах интернета, а в этих ваших интернетах уже столько про Forex Trend накатали что только безумцы несут деньги :) вот и выплат практически не наблюдаем
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
П.С. В экстрасенсорику и прочую сенсорику не верю)
я тоже не особо верю, но перед новым 2015 годом читал разные гороскопы на свой знак зодиака, парочку добавил в закладки и что вы думаете? вот цитата из одного:
Год абсолютно не подходит для азартных игр и сомнительных вложений капитала, в этом случае Близнецов ожидает потеря крупной суммы.
вот и не верь теперь в гороскопы :d-thumbup: меня же предупреждали...
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
я тоже не особо верю, но перед новым 2015 годом читал разные гороскопы на свой знак зодиака, парочку добавил в закладки и что вы думаете? вот цитата из одного:

вот и не верь теперь в гороскопы :d-thumbup: меня же предупреждали...

Ну так и вложились вы небось еще в 2014. :_1:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
я утверждаю что перелив можно выполнить в фтпф. если не согласен докажи на цифрах.
заемщик потому что в случае убытков управляющий должен возместить убыток из своего капитала управляющего.
Перелив можно выполнить где угодно, но я говорю не о самой возможности перелива, а о рисках, связанных с ним. В большинстве случаев перелив идёт или в одну сторону или в другую: то есть управ или выигрывает, или проигрывает, в зависимости от того, угадал ли он направление. Управы у других брокеров могут быть в плюсе при любом направлении движения цены (в ФТПФ это возможно только при нулевом КУ, но на нулевой КУ инвесторы не бегут)

Не заёмщик, а кредитор в таком случае. Но у других брокеров «инвестор» в таком случае тоже не «инвестор», а «лох». Потому что он не получает никаких прав инвестора. В Альпари обычно нет даже посделочной истории. Есть декларация, но управляющий может её в любой момент нарушить и ему ничего за это не будет. Поэтому схема ФТПФ — адекватная для контроля рисков. А у других брокеров управ получает вознаграждение при хорошей торговле, но при плохой торгует как только на свои, никаких дополнительных рисков — поэтому там любой и спешит открыть свой ПАММ, чтобы увеличить свой заработок без увеличения рисков. А инвестор — это когда я могу контролировать использование моих денег.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, вы чего? ММСИС платил во время скама? ППЦ. Я 4 месяца там не мог деньги получить, хотя подал заявку, когда только-только началась верификация. Наоборот, ФТ платит раз в 100 больше, чем ММСИС. И самое главное, у меня там всего 500 баксов оставалось - даже такие копейки не выплатили. А здесь хоть что-то платится
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
azvyg, ооо, а когда ролик сделали? там написано опубликовано 14 янв. 2013г.... не актуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tore

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Наоборот, ФТ платит раз в 100 больше, чем ММСИС. И самое главное, у меня там всего 500 баксов оставалось - даже такие копейки не выплатили.
А сколько вам до этого ММСИС выплатил? Я думаю можно найти массу людей с противоположной ситуацией: вот мне ММСИС платил во время скама, ФТ не платит. Тоже мне белый брокер со всеми необходимыми европейскими лицензиями.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Андрей Светличный, там скринов было намного меньше, можете соответствующую ветку форума посмотреть.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
почему все забывают про ещё одно обещание админа, где говорилось, что к 1 марта будет только 30% просроченных заявок? оно не выполнено, каков шанс выполнения в таком случае обещания о вхождении регламента к 1 апреля?:)

Блин, вот поражаюсь я таким людям... Как в детском саду, точно, Сашенька обещал Мишеньке отдать яблоко, а в итоге его отобрала Машенька и съела. Мишенька плачет и жалуется воспитательнице, что Сашенька ему обещал и не выполнил своё обещание, какой он плохой мальчик! Что за идиотизм? Да, он обещал. Да, не получилось по каким-то причинам. Но это уже не детский сад, это взрослая жизнь, где случается какая-то фигня и все планы летят кувырком. Давайте не будем тыкать в него пальцем и орать, что "он не мужик, нормальные мужики всегда держат своё слово", как это делал кто-то на офф форуме ФТ...

Ещё раз: да, админ обещал выполнить 70 % от всех заявок к концу февраля. Видимо, что-то случилось и планы пришлось подкорректировать. Ничего страшного, так бывает. Я думаю, многие сталкивались с подобным и оказывались в таких ситуациях, причём с обеих сторон.

Очень даже может быть, что и погасить все заявки до 31 марта они не успеют. Но если они к этому времени начнут делать крупные выплаты (убедительные для самых скептически настроенных), то всё им можно будет простить, даже такую задержку.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Перспективное, не перспективное, а Мавроди все равно посадили :) Так что если что, то и прокуратура лишней не будет. Хотя сдается мне, что у Мавроди бабла побольше было.

Ты хочешь посадить или деньги вернуть? Определись.
 
Сверху Снизу