• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1228

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Тема превратилась в непонятно что, одна куча флуда, найти чтото полезное просто нереально. Зачем вы тут флудите? От вашего флуда тут компании ни холодно не жалко, а реальным инвесторам практически невозможно найти хоть капельку полезной инфы.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Лучше б форекс тренд давно уже сделал вывод только прибыли и заморозил нынешние заявки на вывод. Глядишь годик бы протянул и я отбил бы деп. А так, с учетом отказа переноса средств, это просто нарушение всех правил работы с клиентами, компания готовиться к схлопыванию
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Grekoff, вы чего? ММСИС платил во время скама? ППЦ. Я 4 месяца там не мог деньги получить, хотя подал заявку, когда только-только началась верификация. Наоборот, ФТ платит раз в 100 больше, чем ММСИС. И самое главное, у меня там всего 500 баксов оставалось - даже такие копейки не выплатили. А здесь хоть что-то платится

У всех индивидуально, я в конце августа в регламент вывел 2к$, на следующую заявку попал под верификацию, и ни чего не вывел.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Перелив можно выполнить где угодно, но я говорю не о самой возможности перелива, а о рисках, связанных с ним. В большинстве случаев перелив идёт или в одну сторону или в другую: то есть управ или выигрывает, или проигрывает, в зависимости от того, угадал ли он направление. Управы у других брокеров могут быть в плюсе при любом направлении движения цены (в ФТПФ это возможно только при нулевом КУ, но на нулевой КУ инвесторы не бегут)

Не заёмщик, а кредитор в таком случае. Но у других брокеров «инвестор» в таком случае тоже не «инвестор», а «лох». Потому что он не получает никаких прав инвестора. В Альпари обычно нет даже посделочной истории. Есть декларация, но управляющий может её в любой момент нарушить и ему ничего за это не будет. Поэтому схема ФТПФ — адекватная для контроля рисков. А у других брокеров управ получает вознаграждение при хорошей торговле, но при плохой торгует как только на свои, никаких дополнительных рисков — поэтому там любой и спешит открыть свой ПАММ, чтобы увеличить свой заработок без увеличения рисков. А инвестор — это когда я могу контролировать использование моих денег.
Интересно, как это у других брокеров управ может быть в плюсе, если цена идет против него, за счет чего? Да и если инвестор несет деньги для преумножения куда-либо, то почему управляющий должен разделять риск вместе с инвестором, он и так несет риск своей репутацией, и если она будет подмочена - к нему не пойдет...
К слову, в том же альпари, можно попросить управа, через тот же форум что бы он засветил историю сделок, если это не сделано
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Тема превратилась в непонятно что, одна куча флуда, найти чтото полезное просто нереально. Зачем вы тут флудите? От вашего флуда тут компании ни холодно не жалко, а реальным инвесторам практически невозможно найти хоть капельку полезной инфы.
Вот краткая выжимка последнего:
1. Заблокировали некоторые ЭПС(QIWI и Neteller), компания считает что из-за жалоб пользователей и пообещала узнать их имена и выложить на форуме.
2. Тем у кого ЭПС залочены лимиты перенесут после входа в регламент.
3. Платят все меньше, хотя по отчетам админа объем по прежнему 500к.
4. В способах вывода появилась графа Передача обязательств и потом исчезла, для чего она никто не знает и все только гадают.
5. Админ по прежнему обещает скорый вход в регламент и ждет транша со счетов перекрытия.
6. Пользователи на mmgp то собираются в прокуратуру, то обвиняют друг друга в том что оппонент проплаченный тролль от Альпари либо ФТ
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Prext, учтите, что вход в регламент должен осуществиться по всем системам, включая Киви, Нетеллер и др. Сегодняшний вброс админа не считается. Пользователи заблокированных ПС обязаны получить деньги, как и все инвесторы, до конца марта. И если хоть один пользователь Киви не получит хоть одну выплату до 31 марта 23:59 - это будет означать скам. Блокировали ПС? Можно зарегать новый кошелек за пару минут! Зачем переводить лимиты?

Вы зачем это пишите? ФТ предупреждаете? Их пугать, как ежа голой ж.о.п.о.й. Успокойтесь, возможно еще не конец истории.

добавлено через 7 минут
Предлагаю администрации Форекс Тренд внести предложение: всем пользователям Киви и Нетеллер начислить бонус, в размере поставленных заявок на вывод (поданных до момента блокировки этих ПС) в размере хотя бы 50%, за лояльность этих инвесторов. Вы только представьте, люди подали заявки в диапазоне 1294***, а им лимиты только в конце марта будут переводить, и потом еще неизвестно сколько ждать. Насколько это обидно,понять могут только пользователи киви/нетеллер с заявками диапазона 1294***.

Ты все упущенную выгоду считаешь? Ты сначала депозит верни.)))
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Тема превратилась в непонятно что, одна куча флуда, найти чтото полезное просто нереально. Зачем вы тут флудите? От вашего флуда тут компании ни холодно не жалко, а реальным инвесторам практически невозможно найти хоть капельку полезной инфы.
Простите, а какую полезную информацию тут можно искать, да еще и в этот период?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Простите, а какую полезную информацию тут можно искать, да еще и в этот период?
У меня встречный вопрос: Зачем флудить? Если уж так хочется пофлудить то есть специальный раздел на форуме.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Интересно, как это у других брокеров управ может быть в плюсе, если цена идет против него, за счет чего? Да и если инвестор несет деньги для преумножения куда-либо, то почему управляющий должен разделять риск вместе с инвестором, он и так несет риск своей репутацией, и если она будет подмочена - к нему не пойдет...
Управ может на личном счёте открываться в противоположную сторону. Тогда на другом брокере, например будет такая ситуация:
+1000 с личных средств на ПАММе, +3000 вознаграждение с инвестиций на ПАММе, -1500 на личном счёте. Итого +2500
Если цена идёт в другую сторону, то так:
-1000 с личных средств на ПАММе, -0 вознаграждение с инвестиций на ПАММе, +1500 на личном счете. Итого +500.
Почему управляющий должен нести риски? Да чтобы он не мог работать таким образом. Потому что тогда при движении цены не в ту сторону вознаграждение будет -3000 и доход на личном не компенсирует потери на ПАММе. Я понимаю, что управляющему выгодно торговать прибыльно, потому что это будет привлекать инвестиции, но его возможность не нести никаких торговых рисков может отрицательно сказываться на торговле. В итоге КУ, какой бы он ни был, не является гарантией совсем. Репутация — это ни о чём. Цель любого управляющего — приумножение своих собственных средств. И поэтому ему нельзя давать это делать без приумножения инвесторских.

ФТПФ построил инвестороориентированную ПАММ-систему и получил инвестиции. У других брокеров система ориентирована на то, чтобы управляющие могли плавно стричь деньги с инвесторов — в итоге именно это управы и делают, инвесторы к ним не спешат.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Блин, вот поражаюсь я таким людям... Как в детском саду, точно, Сашенька обещал Мишеньке отдать яблоко, а в итоге его отобрала Машенька и съела. Мишенька плачет и жалуется воспитательнице, что Сашенька ему обещал и не выполнил своё обещание, какой он плохой мальчик! Что за идиотизм? Да, он обещал. Да, не получилось по каким-то причинам. Но это уже не детский сад, это взрослая жизнь, где случается какая-то фигня и все планы летят кувырком. Давайте не будем тыкать в него пальцем и орать, что "он не мужик, нормальные мужики всегда держат своё слово", как это делал кто-то на офф форуме ФТ... .

Тут намного тяжелее статья. Переросток Пашенька в извращенной форме регулярно третий месяц насилует и Мишеньку и Машеньку.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
У меня встречный вопрос: Зачем флудить? Если уж так хочется пофлудить то есть специальный раздел на форуме.

Не обращайте внимание. На выходных здесь вообще обострение.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Народ индексы закрыть у кого-то получается?После обновы МТ4 на андройд пишет Trade Closed и не дает закрыть ни в прошлые выходныени в эти.Правда я клиент ПФ но настройки всегда использовал форекстрендовские.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
да, я только что закрыл и переоткрыл
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
мне кажется ему года 3 или около того. вот кстати еще старое видео, как сотрудники форекс тренда прыгают с моста :biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=i_juQVuldGE

после пятилетия без вервок будут прыгать. кстати в самом начале там суржик к ним подходит и здоровается? в кепке
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
olegivanoff, я просто не считаю, что к клиентам должны относиться как к быдлу, и делать все, что вздумается. Для компании европейского уровня это просто непозволительно

добавлено через 4 минуты
Лучше б форекс тренд давно уже сделал вывод только прибыли и заморозил нынешние заявки на вывод. Глядишь годик бы протянул и я отбил бы деп. А так, с учетом отказа переноса средств, это просто нарушение всех правил работы с клиентами, компания готовиться к схлопыванию

Какой вывод прибыли? Чтобы по 2% выводили каждый месяц? После стольких месяцев ожидания это для клиентов будет прямым оскорблением. Если перед вами 100 тысяч человек, то логика ваших мыслей ясна.
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
vkos, и транш со счетов перекрытия
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
olegivanoff, я просто не считаю, что к клиентам должны относиться как к быдлу, и делать все, что вздумается. Для компании европейского уровня это просто непозволительно

добавлено через 4 минуты


Какой вывод прибыли? Чтобы по 2% выводили каждый месяц? После стольких месяцев ожидания это для клиентов будет прямым оскорблением. Если перед вами 100 тысяч человек, то логика ваших мыслей ясна.

``Европейский `` уровень - это просто рекламная фраза, такая же как евроремонт, еврорубероид, и тд. Просто тошнит от фраз ``европейский``
 
Сверху Снизу