• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1235

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
olegivanoff, я просто не считаю, что к клиентам должны относиться как к быдлу, и делать все, что вздумается. Для компании европейского уровня это просто непозволительно
Согласен, что админ с офф. сайта ФТ уже попутал и ведет себя неадекватно, но на счет евроуровня- обыкновенный укрхайп и это становится все более очевидно.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Kulagin, если бы у вас были заявки с номерами до 1300000, вы бы уже получили выплаты по ним. Что не скажешь про другие ПС .

Вы правы, мои заявки начинаются с диапазона 131. Но то что я получил бы выплату, при подаче всего на пару часов раньше это совсем не факт.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Если бы в ФТ не лежали его личные средства, причем не малые, то может быть и следовало его наказать. Но когда у тебя большой депо в компании да еще прибыль стабильно капает, то глаз замыливается и уже трудно критически относиться. Так что зря Вы на него так, человек искренне верил в брокера с "мировым именем".
А он вам так и скажет, что давно всё вывел. Вы же понимаете, что он для администрации (которая наверняка в случае скама запустит очередной подобный проект инвестиционного брокера) очень ценный кадр, как в общем и армия рефоводов. Потому им и платят.

Много конечно подозрительных моментов в действиях ФТ в последнее время, но если скам, то почему они не вбухали кучу денег в рекламу чтоб заманить побольше буратосов под закрытие занавеса?
Вбухали, но меньше чем СИСька. Чтоб не вызывать лишних подозрений. Потому что рефоводы сейчас рекламы дают вряд ли, а рекламы много.

Прекрасная, на ММСИС сценарий точно не похож. Там вообще не шли на контакт и не платили почти нисколько. Никаких конференций тем более не проводили
На контакт шли. Даже с теми, кто подал претензию — к Резнику обращался сотрудник финотдела за деталями всех заявок из его коллективной претензии. Некоторым больше 100к зелени выплачивали. В группе ВК 2 раза была конференция с Кондаковым.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
olegivanoff, судя по подписи, вы инвестируете в HYIP, так что вы не должны переживать по поводу текущей ситуации - ведь вы были готовы к такому повороту событий :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Андрей Светличный, здесь у рефоводов привилегий нет, как это было в ММСИС. Даже ВИПы ждут вместе со всеми. Да и вообще, сравнения с ММСИС неуместны.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами
Было 10 человек в ДУ, при вложении в которых высылали инвестпароль и можно было наблюдать за торговлей в реальном времени. Подрисовывать в реальном времени можно было только одного, который пипсовкой занимался. Вряд ли в ФТ есть существенные отличия. Есть настоящие трейдеры, есть рисованные. Хэши сразу не реализовали, потому что их надо было отложить к скаму, поэтому придумали видеосъёмку. Говорившие, что видеосъёмка — предскамный звоночек, — на данный момент выглядят правыми.

Андрей Светличный, здесь у рефоводов привилегий нет, как это было в ММСИС. Даже ВИПы ждут вместе со всеми. Да и вообще, сравнения с ММСИС неуместны.
А как же какой-то инвестор-домосед, или как там его? Написал, что всё вывел и больше работать с ФТ не будет.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
olegivanoff, судя по подписи, вы инвестируете в HYIP, так что вы не должны переживать по поводу текущей ситуации - ведь вы были готовы к такому повороту событий
Опять согласен, я не переживаю на столько. на сколько можно не переживать о 19к$
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Вижу оптимистов всё меньше и меньше становится с каждым днём ... И резника и грабовец не наблюдаю . Грустно конечно, проект хороший (и пантеон тоже), жалко что узнал о нём совсем недавно(..
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
кульминация случится 31 марта.
По инсайдерской инфе, кульминация должна наступить намного раньше!
Говорят Полишевич ждёт не дождётся,когда праздники кончатся,что бы уже всех наконец завалить поступившим баблом!:rolleyes:

Верим, надеемся, ждём..!) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
По инсайдерской инфе, кульминация должна наступить намного раньше!
Говорят Полишевич ждёт не дождётся,когда праздники кончатся,что бы уже всех наконец завалить поступившим баблом!

Верим, надеемся, ждём..!)
Да, кульминация будет 10-го. Если выплат не будет, то фт - скам, а инсайдер - проплаченный пиарщик.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А,что может поменятся 31?Что должно произойти,чтоб смогли всем выплатиь,клад найдут?

Кто-то бабла много закинет в качестве слияния двух компаний...
Поступят мифические транши...
Придумают очередные отмазки...
Подключатся Китайцы к системе и завалят деньгами...

Выбирайте!

____________________________

FX-Trend час Х (выплата всех заявок)
31.03.2015 23:59
До события: 23 дня 5 часов 38 минут 10 секунд

Присоединяемся к ожиданию! :)
 
  • Like
Реакции: Tesh

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Будут ли завтра выплаты? Хотя бы на ЭПС? Знает кто-нибудь?

Завтра в Украине официальный выходной (если праздник приходится на выходной, то компенсируется следующим рабочим днем). Поэтому сомнительно.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Завтра в Украине официальный выходной (если праздник приходится на выходной, то компенсируется следующим рабочим днем). Поэтому сомнительно.
Было бы желание. Переводы на банк делать можно. У фт счёта не в Украине. Могли бы и по перфекту пройтись, там выходных нет. Но а в целом, это лишний повод ничего не делать
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
subj, кульминация случится 31 марта. Вот тогда количество оптимистов (или пессимистов - зависит от исхода событий) значительно увеличится.

А вы думаете 31 марта, словно по взмаху волшебной палочки, у всех сразу выполнятся заявки и средства будут выведены ? ) Хорошо если так и будет :d-thumbup:, но как по мне это приблизительно расчетная дата, по входу в регламент, а зная что у нас никогда ничего не делают в срок, более чем уверен что будет очередная конференция через 3 недели-месяц, где покормят завтраками, где скажут вот еще 2 недели или больше и уже точно 100% войдем в регламент.

Думаю что нужно наблюдать не только за заявками инвесторов но и за поведением управляющих, особенно тех кому терять есть что, ведь общий КУ сумма не маленькая. Скорее всего сигналом для меня что все плохо как раз будет их реакция, ведь по логике вещей если инвесторам не платят, то управляющим их миллионы точно не выплатят.


Всем просто надоело обсуждать одно и тоже по 101 разу
вот это верно, панические настроение сменяются иногда оптимистическими, но после чего снова одни и те же вопросы, те же ответы, нагнетание паники и тд. :m-sad:



Ситуация конечно не приятная, да не платят, но от того что об этом писать на форуме, по 10 раз точно платить больше не станут, а ведь те кто отписываются тут еще и на форуме фт дают жару, В результате почитаешь форум фт грустно становится, а тут вообще мрак.

Мне кажется паническое настроение у тех, кто поставил все средства на вывод или почти все и в результате ни средств ни денег, вот вся эта масса инвесторов от нечего делать и заходил на форумы каждый день, каждый час и нагнетает обстановку. От этого точно лучше не станет, но таким образом можно выплеснуть эмоции что ли.

Если никак нельзя повлиять на ситуацию, то нужно просто ждать, в данном случае сроков вхождения в регламент и дальнейшей обратной связи от руководства фт. Возможно, конечно правы те, кто говорит что заявки обходят, что для показухи кому то выплачивают, а это время руководство пакует чемоданы. Но с другой стороны офисы работают, на телефонные звонки отвечают, инвесторы вкладывают в памм счета, формируют портфели, управляющие торгуют. Так что как оно есть на самом деле точно никто не скажет.

Остается только ждать намеченных сроков, но с секундомером в руках так же не нужно сидеть и отсчитывать секунды, т.к считаю что все это приблизительные сроки.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Мы имеем право на страдание !

Не знаю кто что там имеет, но почитав форум я понял что имеют как раз таки вас (инвесторов)

Страдайте, но как любое горе время залечивает страдание. И эта ситуация решится только со временем.

Не то что бы я защищаю фт, сам являюсь заложником ситуации и мое спокойствие, если можно так сказать, вызвано тем что я даже не пытался выводить средства. А терять есть что и прилично!

Считаю что если нельзя повлиять на ситуацию то лучше ее не усугублять.
Панические настроение одних инвесторов порождают такие же настрои у других и это точно не помогает решить проблему. Поэтому смысла в этом 0.

Инвесторы, те которые считают, что их кинули, смиритесь с этим и начните искать другие варианты инвестиций, заработка если это было вашей работой, других брокеров и тд. Всю силу негатива выплесните на новые начинания, главное не нагоняйте панику тут и заходите на форум через месяцок другой.

Если деньги вернут к этому времени это будет приятный бонус, если нет, значит вы за это время уже наверно смиритесь с утратой, но зато за это время уже будете работать в новом русле или с новым брокером, например.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу