• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1246

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Так все и есть - 20% писем и адресатов реальные, а к ним 80% фейка. В фейке - как раз то, что подавалось, как сенсация
В свете текущего количества выплат возникает предположение, что там 100% писем настоящие, просто 80% переделали, чтобы они выглядели как фейк, после чего подали это всё на экспертизу и буратинки всё верят. Надо признать, что если выплаты наладят, то я буду очень приятно удивлён.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Так все и есть - 20% писем и адресатов реальные, а к ним 80% фейка. В фейке - как раз то, что подавалось, как сенсация :)
Там в почте 80% спама, остальные письма реальные.
Но ничего страшного. Скоро всё закончится.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
админ ответил
Денежные поступления сегодня точно были, но не основные пока. Вечером будет таблица. Все было бы гораздо быстрее, если бы не некоторые на адекватные клиенты, которые своими письмами и жалобами усложняют все проводимые мероприятия и способствуют их затягиванию. Думаю, после возвращения в нормальный режим будем избавляться от подобных "токсичных" клиентов.
Тем не менее, на нашу основную цель - выход в нормальный режим - это не повлияет. Восстанавливаемся.
Короче вот вам таблица смотрите,а деньги, деньги будут,в светлом будущем
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
всё это было достаточно ожидаемо. задержка выплат, блокировка счетов, 1 апреля объявят, что подают в суд на ПС и банки. ждите к 31 декабря, срок взят с хорошим запасом, к этому времени обещаем всё выплатить, ну а пока все выплаты вне регламента.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Друзья, надёжный и проверенный источник (ЛРС) сообщил, что один из потенциальных покупателей Пантюши — широко известный и уважаемый в деловой среде антикризисный менеджер Роман Комыса. После покупки брокера его переименуют в «Пантомыс». Если ФТ не справится с возвращением в регламент до конца марта, то его тоже присоединят и уже в мае возобновятся выплаты по всем проектам, возглавляемым господином Комысой. К концу года обещали оживить и Гамму.

*ЛРС — летающий розовый слон
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
всё это было достаточно ожидаемо. задержка выплат, блокировка счетов, 1 апреля объявят, что подают в суд на ПС и банки. ждите к 31 декабря, срок взят с хорошим запасом, к этому времени обещаем всё выплатить, ну а пока все выплаты вне регламента.

Ну и какая выгода от закрытия компании? Стырить деньги? Думаю выгодней намного работать и получать доход и развиваться. Бизнес малозатратный прибыльный. Выгодней докапитализировать и работать нежели всех на юг послать.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я получил деньги по одной заявке через x-change неделю назад по курсу 16.5. Перед этим написал им письмо с просьбой об отмене еще двух заявок от 31.01 по курсу 16,7. В ветке x-change на оф. форуме представитель обменника отписал, что отменой заявок им заниматься некогда, просто заберите деньги с ебс. Неделю нет выплат через х-change вообще. Вопрос в следующем : чем же они там так заняты, что не могут обработать запросы об отмене заявок? Ладно выполнить заявки не могут, но отменять то могли бы, я не пойму, они вообще работать забили?!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Фимилия Ваша господин, не соответствует посту Вашему. НАХ... вы всех накручиваете? И себя тоже.?
Надейся на лучшее, готовься к худшему. Если вы уже списали деньги в ФТ в убыток, то при восстановлении выплат это будет для приятным сюрпризом, как будто вы внезапно нашли на улице деньги (а для кого-то это может и джек-пот в лотерее), если ещё не списали, то скам будет для вас ударом. Нарушившим золотые правила инвестора ни капельки не сочувствую, они сами виноваты.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Пост из ветки x-change, наверно какой-то шальной инвестор денюжек подкинул :biggrin2:
Сегодня 10.03.15 пришла выплата на Альфа-банк Россия по заявке № 146511 от 29.01.15 сумма 518,67 USD, по курсу 67. Выплата первая в очереди, самая маленькая. Большая просьба передать скрин на форум FXT в ветку обменника, там люди ждут, я читаю каждый день там, но регистрации нет. И здесь в тему FXT перепостите, пож.

Для ищущих везде подделки - скрин делала в редакторе Snagit. Не знаю, какие данные можно показывать, замазала наугад.

Скрин - http://screenshot.ru/upload/image/evR
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
админ на форуме фт кормит сказками о частично пришедшем транше со счетов перекытия. Типа пришла только часть....Пипец они чё вообще издеваюца?? После Пантеона с точно такой же сказкой, могли бы уже не повторяца , а придумать чего по оригинальней. Следующий шаг наверно будет что заместитель фин дира проиграл бабло на форексе, тайно торгуя в рабочее время через китайского брокера.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Уверен, что сейчас таблица будет исключительно по екомпею в фейковой зоне. А кстати, где наши звезды? Грабовец, Резник..
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
отлично, первый скрин есть, выплаты идут оказывается
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
По факту, если не будет выплат на этой неделе, это скам.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
В свете текущего количества выплат возникает предположение, что там 100% писем настоящие, просто 80% переделали, чтобы они выглядели как фейк, после чего подали это всё на экспертизу и буратинки всё верят. Надо признать, что если выплаты наладят, то я буду очень приятно удивлён.

Только про фейк и методы его генерации еще автор взлома говорил, еще в октябре. Все сходится. Я так и думал, слишком уж разные проекты в кучу посводили, и стиль писем многих явно надуманный
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Друзья, снова положительные новости! Причины медленных выплат — это токсичные клиенты. Дело в том, что токсичные клиенты изначально заводили в компанию токсичные деньги (которые, вероятно, получили в какой-то токсичной конторе, ну, вы поняли). В связи с обнаружением этого факта в компании теперь очень быстро стараются детоксицировать деньги перед выводом их клиентам, чтобы предотвратить возможную интоксикацию клиентов-получателей. Админ форума ФТ тоже проводит детоксикацию, потому так мало отписывается. Есть предположение, что наши звёзды-защитники тоже вовсю детоксицируют деньги, полученные от токсичных клиентов.

id-reznik, я прав? Детоксицируете деньги от токсичных клиентов? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу