• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1247

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Зачем тогда трое несут?
Вероятно лям тащит чел в чемодене, а на носилках - четвертый, сопровождавший караван, попавший под обстрел

В такой кейс лям не поместится. Штук 600 максимум

добавлено через 2 минуты
с оф форума... что то капает:biggrin2:

Думаю, он получил эту выплату не сегодня. Сегодня по ЯД выплат еще не было. Бывает, что люди отписываются через несколько дней после получения выплаты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
А есть вообще более менее адекватная связь с руководством компании? Ну кроме минуты в день с админом.
Есть конечно, бандиты или прокуратура. Ответы на вопросы будут охотнее и чаще... :dirol:
И не откладывайте эти варианты общения в долгий ящик.
 
Последнее редактирование:

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
обещали до конца месяца, так что ждем. времени еще достаточно. скоро всех завалят баблом

Компания сейчас усиленно работает на входом в регламент по трем направлениям:
1) Регулярные выплаты самых мелких заявок, настоящих или нет, кто знает...
2) Доведение такими выборочными выплатами инвесторов до состояния "пох..", с последующей отменой оными заявок на вывод.
3) Для самых стойких, не получающих, но и не отменяющих, новый подход - телефонное подтверждение и, соответственно, дальнейшая отмена заявок уж слишком наглых инвесторов, не понявших два предыдущих намека.(из новых сообщений с оф. форума).
Таким нехитрым способом к концу марта число оставшихся заявок на вывод должно сравняться с кол-вом ежедневно выплачиваемых заявок. Входим в регламент в последний день. :)
Потом правда опять будет 100К заявок, но это уже другая история...
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Да все заявки реально закрыть в три дня, были бы деньги.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Компания сейчас усиленно работает на входом в регламент по трем направлениям:
1) Регулярные выплаты самых мелких заявок, настоящих или нет, кто знает...
2) Доведение такими выборочными выплатами инвесторов до состояния "пох..", с последующей отменой оными заявок на вывод.
3) Для самых стойких, не получающих, но и не отменяющих, новый подход - телефонное подтверждение и, соответственно, дальнейшая отмена заявок уж слишком наглых инвесторов, не понявших два предыдущих намека.(из новых сообщений с оф. форума).
Таким нехитрым способом к концу марта число оставшихся заявок на вывод должно сравняться с кол-вом ежедневно выплачиваемых заявок. Входим в регламент в последний день. :)
Потом правда опять будет 100К заявок, но это уже другая история...

Забыли еще про заблокированные ЭПС. Которых ждет впоследствии перевод лимитов куда-нибудь еще. Этих тоже очень много!! Им в регламент выходить не нужно! Там другая проблема - перевод лимитов. А это уже по словам админа после выполнения всех остальных заявок :biggrin2:
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Забыли еще про заблокированные ЭПС. Которых ждет впоследствии перевод лимитов куда-нибудь еще. Этих тоже очень много!! Им в регламент выходить не нужно! Там другая проблема - перевод лимитов. А это уже по словам админа после выполнения всех остальных заявок :biggrin2:

Уважаемый коллега у Вас в подписи заявки по X-change за 25.01? Они Вам действительно не оплачены?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мне кажется что к концу марта реально войти в регламент только по фейковым заявкам :biggrin2:

А поскольку фейков 50%, то минимум 50% компания войдет в регламент :biggrin2:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Уважаемый коллега у Вас в подписи заявки по X-change за 25.01? Они Вам действительно не оплачены?

у меня заявки на сбербанк. На него только начали платить по заявкам от 24 января.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Инфа от инсайдера:

3.Первый транш пришел, отправляют еще три. Почему не четыре и не пять, вопрос скорее в уверенности руководства, что и этого хватит, так как будет оттяжка, по их мнению, в части заблокированных ЭПС, последующем "забонусивании" части средств, что нам должны вскоре предложить. И отмене части заявок на вывод инвесторами на позитивной волне.

4.Пишу в оптимистичном тренде, вижу работу направленную на выплаты, но где-то в глубине меня есть голос, что я буду уже однозначно более спокоен и уверен, когда увижу выплату с этого транша инвесторам, ведь мысль, что 6 млн транша могут поместиться в две сумки и весит 60 кг, не покидает , хотя я стараюсь гнать ее подальше.

5.Мне не понятна логика как проблему в 30+10+8 млн будут решать 6+6+6+6 + 1,5*3 нед (плановый вывод прибыли) и + новые инвестиции. Как-то у меня математика пока не сходится, но в любом случае это будет существенный прогресс. Скорее всего будет какая-то супербонусная программа вскоре. Хотя, как вариант, может я переоценил вторую волну выводов, либо они ее недооценили, так как если без второй волны, то математика еще как-то приближается к реальности, учитывая что средства на ПФ сразу не потребуются и будут растянуты на временной промежуток до полугода.

6.Сроки поступлений трех траншей можно вычислить из сроков этого (его отправили 20 февраля, пришел 5-го марта вечером).

7.Вероятность, того, что некоторые участники процесса будут есть ботинки и трусы пока велика.


Гринат, приятного аппетита) ;)
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
А разве "инсайдер" не липовый? Его же вроде разоблачали уже?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Друзья, снова положительные новости! Причины медленных выплат — это токсичные клиенты. Дело в том, что токсичные клиенты изначально заводили в компанию токсичные деньги (которые, вероятно, получили в какой-то токсичной конторе, ну, вы поняли). В связи с обнаружением этого факта в компании теперь очень быстро стараются детоксицировать деньги перед выводом их клиентам, чтобы предотвратить возможную интоксикацию клиентов-получателей. Админ форума ФТ тоже проводит детоксикацию, потому так мало отписывается. Есть предположение, что наши звёзды-защитники тоже вовсю детоксицируют деньги, полученные от токсичных клиентов.

id-reznik, я прав? Детоксицируете деньги от токсичных клиентов? :biggrin2:

Светличный, а Вы от ваших постов не ТОКСИЧНЫЙ? Вы очень похожи на особу женского пола, которая очень сердится на мужа раз в месяц. Много и ничего только кипишь и истерика
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть в ФТ более 500К долл.?
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Друзья, снова положительные новости! Причины медленных выплат — это токсичные клиенты. Дело в том, что токсичные клиенты изначально заводили в компанию токсичные деньги (которые, вероятно, получили в какой-то токсичной конторе, ну, вы поняли). В связи с обнаружением этого факта в компании теперь очень быстро стараются детоксицировать деньги перед выводом их клиентам, чтобы предотвратить возможную интоксикацию клиентов-получателей. Админ форума ФТ тоже проводит детоксикацию, потому так мало отписывается. Есть предположение, что наши звёзды-защитники тоже вовсю детоксицируют деньги, полученные от токсичных клиентов.

id-reznik, я прав? Детоксицируете деньги от токсичных клиентов?

ФТ первый хайп в скаме которого виноваты клиенты. На форуме ФТшном всячески проталкиваеца идея что это все клиенты виноваты, что компания не может платить. Мол они жаловались, а нам поблокировали..вот у нас мешки денег лежат, только и мечтаем начать выплаты, но злые клиенты все никак не дают начать. Реально такой первый хамоватый скам..не припомню что бы какая то контора скамилась и прямо в лоб говорила что ей клиенты помешали платить.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Инфа от инсайдера:

5.Мне не понятна логика как проблему в 30+10+8 млн будут решать 6+6+6+6 + 1,5*3 нед (плановый вывод прибыли) и + новые инвестиции. Как-то у меня математика пока не сходится....

Да элементарно - блокировкой по вине, конечно, инвесторов еще нескольких ЭПС, а если не хватит, то и FxCard. Перенос лимитов только после закрытия текущих заявок. И все сойдется.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Инфа от инсайдера:

3.Первый транш пришел, отправляют еще три. Почему не четыре и не пять, вопрос скорее в уверенности руководства, что и этого хватит, так как будет оттяжка, по их мнению, в части заблокированных ЭПС, последующем "забонусивании" части средств, что нам должны вскоре предложить. И отмене части заявок на вывод инвесторами на позитивной волне.

4.Пишу в оптимистичном тренде, вижу работу направленную на выплаты, но где-то в глубине меня есть голос, что я буду уже однозначно более спокоен и уверен, когда увижу выплату с этого транша инвесторам, ведь мысль, что 6 млн транша могут поместиться в две сумки и весит 60 кг, не покидает , хотя я стараюсь гнать ее подальше.

5.Мне не понятна логика как проблему в 30+10+8 млн будут решать 6+6+6+6 + 1,5*3 нед (плановый вывод прибыли) и + новые инвестиции. Как-то у меня математика пока не сходится, но в любом случае это будет существенный прогресс. Скорее всего будет какая-то супербонусная программа вскоре. Хотя, как вариант, может я переоценил вторую волну выводов, либо они ее недооценили, так как если без второй волны, то математика еще как-то приближается к реальности, учитывая что средства на ПФ сразу не потребуются и будут растянуты на временной промежуток до полугода.

6.Сроки поступлений трех траншей можно вычислить из сроков этого (его отправили 20 февраля, пришел 5-го марта вечером).

7.Вероятность, того, что некоторые участники процесса будут есть ботинки и трусы пока велика.


Гринат, приятного аппетита) ;)


Красиво заливает инсайдер. Прямо уши от лапши пухнут.
Если бы у компании что-то подобное было, просто бы сообщил админ, дабы успокоить инвесторов.

Но чувак талантлив. Гладко стелит.
Продолжай успокаивать нас, инсайдер.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Сверху Снизу