• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1250

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Ага - один!!!! за сегодня....

С одной стороны конечно печально, но за последние 3 недели штатно 2-3 заявки в неделю выполняются, будем радоваться малому)) может на этой неделе еще баксов 200-400 подкинут - пускай копятся на кошельке - пустячок, а приятно))
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Я уже начинаю жалеть что деньги застряли не в пантеоне, там может хоть прибыль начнут платить и есть более менее сроки конкретные и все эпс там будут работать. А тут, нас сейчас могут месяцами за нос водить
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Я уже начинаю жалеть что деньги застряли не в пантеоне, там может хоть прибыль начнут платить и есть более менее сроки конкретные и все эпс там будут работать. А тут, нас сейчас могут месяцами за нос водить

так пантеоша и фт одна контора чего плачитесь тогда товарищ:_24:

админ забыл добавить х чендж к выплатам, сегодня даже от когото скрин был на 518 баксов за 10 число
 
Последнее редактирование:

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Добавте в таблицу выплаты. Пришли 25-го февраля. По номерах заявок виден существенный разброс. Не понимаю по какому принципу идут(шли) выплаты
 

Вложения

  • ft.jpg
    ft.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 345

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Там кто-то выкладывал юмор про стрижку бороды после вывода всех денег) у меня ситуация интересней)) не буду стричь бороду пока не выведут хоть одну заявку из поданных 8 февраля в первый час после отмены.
Насчет администраци фт.... Когда уже увидим видео в стиле слышь ты че такая дерзкая, а? :rolleyes:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Чуток скринов страдальцам) правда сплошной яд, но всеже лучше чем ничего.
Выплаты поперли я смотрю квартирку в рассрочку уже подбираете (предпоследняя вкладка на скрине) :).

Народ кто пояснит с чем связана такая хрень:


Это скрин с одного и того же ЛК, но с разных браузеров. На скрине как видно у ахмедоса одна и та же сделка, а даты разные, как так может быть?
 

Вложения

  • ahmedos.PNG
    ahmedos.PNG
    32.7 KB · Просмотры: 958

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Fenixbel, какая уже разница? Вероятно, баги в коде, до которых уже никому дела нет. Аналогичная картина с датами на страничке выплат в разных браузерах.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Это скрин с одного и того же ЛК, но с разных браузеров. На скрине как видно у ахмедоса одна и та же сделка, а даты разные, как так может быть?
Фотошоп, или глюк в системе!
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Теперь и мне ясно, что транш это вымысел, а "инсайдер" проплаченный пиарщик.
Я тоже хотел поинтересоваться у Дмитрия(инсайдера), где выплаты ?? Или в этот раз, как и в прошлый, он скажет, что компания СПЕЦИАЛЬНО делает всё по-другому, чтобы не подтверждать правдивость его инсайда ??? Может, ЕЩЁ какая причина есть ???
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Фотошоп, или глюк в системе!
Да какой фотошоп только что сам скринил, в тех по сказали это локальная проблема. Меня просто что удивило, что у остальных управов все сегодняшние сделки отображаются корректно в этом же самом браузере. Кстати глюк именно в опере, ну да ладно клюк так глюк, я просто думал поправить как-то можно.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Glebovich
Теперь и мне ясно, что транш это вымысел, а "инсайдер" проплаченный пиарщик.
Я тоже хотел поинтересоваться у Дмитрия(инсайдера), где выплаты ?? Или в этот раз, как и в прошлый, он скажет, что компания СПЕЦИАЛЬНО делает всё по-другому, чтобы не подтверждать правдивость его инсайда ??? Может, ЕЩЁ какая причина есть ???
ИМХО:
1. Если бы проплаченный пиарщик, то это был бы в лучшем случае ник на форуме, а Дмитрий реальный человек, который обозначился кто он такой...
2. Более того у него своя оф лайн фирма и вполне успешная, что-то сомнительно чтобы он такой херней страдал, просто ради пропиарить блог.
3. И опять же, ну допустим даже если инфа про транш реальна, о том куда и главное когда эти бабки пустят в дело известно очень ограниченному кругу лиц, а может и те еще не знают. Он вполне логично предположил, что начнут сегодня, но увы...

PS: лично меня этот персонаж никак не раздражает и уж точно к нему претензий 0,0
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
ИМХО:
1. Если бы проплаченный пиарщик, то это был бы в лучшем случае ник на форуме, а Дмитрий реальный человек, который обозначился кто он такой...
2. Более того у него своя оф лайн фирма и вполне успешная, что-то сомнительно чтобы он такой херней страдал, просто ради пропиарить блог.
3. И опять же, ну допустим даже если инфа про транш реальна, о том куда и главное когда эти бабки пустят в дело известно очень ограниченному кругу лиц, а может и те еще не знают. Он вполне логично предположил, что начнут сегодня, но увы...

PS: лично меня этот персонаж никак не раздражает и уж точно к нему претензий 0,0
он же собирался открыть представительство, возможно поторговался и уговорил за возврат депозита
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
3. И опять же, ну допустим даже если инфа про транш реальна, о том куда и главное когда эти бабки пустят в дело известно очень ограниченному кругу лиц, а может и те еще не знают. Он вполне логично предположил, что начнут сегодня, но увы...

Как куда? В prize3 закинули весь транш, куда ж еще-то:_91:
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
может быть попробовать уговорить редфокс42 написать некий пост на оффоруме о просьбах инвесторов и в конце поста поставить пометку чтобы до ответа админа никто не писал ничего в ветке до ответа админа и попросить + ставить, ну и попросить кайзера подтирать негодующих кто будет отвечать до того как админ ответит...
собрать там 1к + и вообще посмотреть как-то это повлияет на владельцев фт или совсем всё глухо будет....
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
может быть попробовать уговорить редфокс42 написать некий пост на оффоруме о просьбах инвесторов и в конце поста поставить пометку чтобы до ответа админа никто не писал ничего в ветке до ответа админа и попросить + ставить, ну и попросить кайзера подтирать негодующих кто будет отвечать до того как админ ответит...
собрать там 1к + и вообще посмотреть как-то это повлияет на владельцев фт или совсем всё глухо будет....

Не нужно уговаривать, просто я в такую идею уже мало верю. Постов от меня было много, реакции не было никакой.

Что действительно было бы интересно — это вытащить топов на разговор в офисе с инициативной группой инвесторов, там нормально изложить все претензии, без наездов и угроз, послушать ответы, записать даты и требовать их соблюдения. Так сказать, сформировать инициативную группу. Конференция малость не удалась из-за того, что никто нормальных вопросов не задал и был балаган.

Пример такой был с тем же Дмитрием и Руководством ПФ. Поговорил, узнал даты, теперь спокойно ждем соблюдения конкретных обещаний. Я думаю, что он бы смог бы объединить несколько випов и задать нормальные вопросы, внести предложения и получить общее понимание ситуации. Или тот же Резник смог бы. Я такое предлагал пару недель назад, но как-то энтузиазма не вызвало.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
PS: лично меня этот персонаж никак не раздражает и уж точно к нему претензий 0,0
Да никого он не раздражает, просто моск выносит людям. Я с интересом читал его статьи, но теперь мне стала близка точка зрения, что там идет мозгодрыг. Я удалил закладку на его блог, вот и все.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2814#post8070649
вижу два пути развития(пути развития что ФТ и прочая форекс лабуда - пирамиды - и с каждым днем так думают все большее число людей)
в ФТ больше всего денег. выплачивать их нереально. сделают следующее

первый вариант
ПФ будут восстанавливать всячески открещиваясь от связи с ФТ. постепенно начнут выплачивать(благо там суммы в несколько раз меньше), при чем выплатить могут не все и послать нах(заморозить) те деньги что были влошены в управов ФТ, сославшись на задолженность со стороны ФТ ну и суды к ФТ по стандарту на года.

и второй вариант
на горизонте открывается новый ПАМММ от блэк айса(с блэк джеком и шлю*ами) - книжку который написал. с хешами, памм3.0, с финдирами которые не смогут проиграть в бинарники(дада именно так и напсиано) ну и кучей другой фигни. открытие вангую в апреле-мае(но я лукавлю. это я не наванговал а высчитал исходя из фразы блэкайса - в октябре-ноябре этого года с презентацией проекта, как раз тогда уже и около полугода торговой истории будет).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tesh

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2814#post8070649
вижу два пути развития(пути развития что ФТ и прочая форекс лабуда - пирамиды - и с каждым днем так думают все большее число людей)
в ФТ больше всего денег. выплачивать их нереально. сделают следующее
а фейковость таблиц это уже подтвержденный факт? Я что-то пропустил может быть...
 
Сверху Снизу