• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1251

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Интересно, когда будет введен новый регламент "гарантированной" выплаты 200$ в неделю для нетоксичных клиентов? Ну и отметка в кабинете о токсичности и необходимость отправить документы куда-нибудь, чтобы доказать что ты достоин получить эти 200$.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Это скрин с одного и того же ЛК, но с разных браузеров. На скрине как видно у ахмедоса одна и та же сделка, а даты разные, как так может быть?
Возможно один из браузеров токсичен.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
дни идут ,а ничего не меняется. Выплат нет, администрация забила болт на инвесторов, красотища.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
дни идут ,а ничего не меняется. Выплат нет, администрация забила болт на инвесторов, красотища.
меняется. подтвержденных выплат стало на порядок меньше...

добавлено через 5 минут
пора и мне примерить на себя шкуру горе-инсайдера, благо что таблицы - фейки, удалось мне сванговать первым - https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2814#post8070649
вижу два пути развития(пути развития что ФТ и прочая форекс лабуда - пирамиды - и с каждым днем так думают все большее число людей)
в ФТ больше всего денег. выплачивать их нереально. сделают следующее

первый вариант
ПФ будут восстанавливать всячески открещиваясь от связи с ФТ. постепенно начнут выплачивать(благо там суммы в несколько раз меньше), при чем выплатить могут не все и послать нах(заморозить) те деньги что были влошены в управов ФТ, сославшись на задолженность со стороны ФТ ну и суды к ФТ по стандарту на года.

и второй вариант
на горизонте открывается новый ПАМММ от блэк айса(с блэк джеком и шлю*ами) - книжку который написал. с хешами, памм3.0, с финдирами которые не смогут проиграть в бинарники(дада именно так и напсиано) ну и кучей другой фигни. открытие вангую в апреле-мае(но я лукавлю. это я не наванговал а высчитал исходя из фразы блэкайса - в октябре-ноябре этого года с презентацией проекта, как раз тогда уже и около полугода торговой истории будет).
сдается мне, что в этом проекте кроется большая опасность. рассчитан он на то, что часть инвесторов фтпф у которых еще останутся бабки, могут вкинуть их в блэка с целью покрыть часть убытков. и как только наберется более-менеее существенная сумма, так все сразу и схлопнется и произойти это может очень быстро, например, через полгода.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Не нужно уговаривать, просто я в такую идею уже мало верю. Постов от меня было много, реакции не было никакой.

Что действительно было бы интересно — это вытащить топов на разговор в офисе с инициативной группой инвесторов, там нормально изложить все претензии, без наездов и угроз, послушать ответы, записать даты и требовать их соблюдения. Так сказать, сформировать инициативную группу. Конференция малость не удалась из-за того, что никто нормальных вопросов не задал и был балаган.

Пример такой был с тем же Дмитрием и Руководством ПФ. Поговорил, узнал даты, теперь спокойно ждем соблюдения конкретных обещаний. Я думаю, что он бы смог бы объединить несколько випов и задать нормальные вопросы, внести предложения и получить общее понимание ситуации. Или тот же Резник смог бы. Я такое предлагал пару недель назад, но как-то энтузиазма не вызвало.


Давайте напишем коллективную просьбу руководству ФТ, выйти на контакт с инициативной группой инвесторов, я готов поехать в любое время, на переговоры, нормально и конструктивно обсудить, высказать и выслушать мнения.Помимо меня, наверное, еще найдутся пару адекватных человек. Поддержите данное мнение тут и предложите его на оф. форуме, я готов делать все, что в моих силах для улучшения информационной составляющей.
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Компания либо собирается вернуть деньги, либо нет. Не понимаю чем тут могут помочь разговоры. Уверен что все планы действий уже разработаны и утверждены, на зависимо от того, что это за планы.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Просили кинуть с ветки пантеона еще одну теорию :dirol:

Привет всем форумчанам,являюсь влошенцем фт и пф,но на форуме фт не хватает сообщений,чтобы написать,перекиньте туда пожалуйста.Многие на форуме фт писали,что у них сменился статус на "выполнено" на 3 заявках,хотя по факту пришли только 2,у меня также,выполнено 5,пришло 4,это во многом объясняет подделку таблиц с выплатами,видимо ихние программисты генерировали фейковые заявки,каким то образом туда попадали и реальные,а после выхода таблицы с выполненными заявками"фейк" деньги на эти заявки отправлять не надо,т.к.это липа и получилось,что на наши не выполненные заявки со статусом выполнено,деньги не отправляли,считая,что это тоже фальшивкиа( на фейки деньги платить не надо,вот как то так)Скинте в другую ветку,у кого есть доступ.Заранее благодарю.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
меняется. подтвержденных выплат стало на порядок меньше...

добавлено через 5 минут

сдается мне, что в этом проекте кроется большая опасность. рассчитан он на то, что часть инвесторов фтпф у которых еще останутся бабки, могут вкинуть их в блэка с целью покрыть часть убытков. и как только наберется более-менеее существенная сумма, так все сразу и схлопнется и произойти это может очень быстро, например, через полгода.

Да... При таком раскладе это будет тогда мега эпичный швырок...
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну проверим это в конце марта, осталось уже недолго ждать.
Или развод или продолжаем дальше работать.
Сил тратить нервы уже не осталось.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Компания либо собирается вернуть деньги, либо нет. Не понимаю чем тут могут помочь разговоры. Уверен что все планы действий уже разработаны и утверждены, на зависимо от того, что это за планы.
Совершенно согласен. Только правильно было бы сказать не "компания собирается", а "компания имеет деньги, чтоб вернуть, либо нет". Собираться можно годами, раз в неделю выплачивая кому-нибудь по 100 долларов, и что?
Сколько сталкивался с обанкротившимися банками - все они, как один, не отказывались возвращать вклады, а собирались это сделать в ближайшем будущем. Хотя этих денег просто не было, а со временем данные банки просто ликвидировались, и деньги выплачивал фонд гарантирования вкладов.
Этой компании, похоже, просто нечего возвращать. Раз нечего - значит, они рисовали дутые цифры, и торгов не происходило. Что они будут возвращать, когда денги эти уже давно поделены и потрачены?
В таком случае, можно хоть звать их на честный разговор в сотый раз, требовать выкладывать какие-то таблицы, митинговать у них под офисом, накакать под дверью, раскрасить автомобиль в розовый цвет - это ничего не даст.
Думать надо о том, как с меньшим психологическим последствием принять неизбежную потерю денет.
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
НЕ хочу встревать в диалоги инвесторов, которые обеспокоены своими вкладами, но напишу.

Лазил я тут по городским сайтам Украины, читал военные новости и на одном сайте (крупном городском портале) увидел новость - рекламу ( обратите внимание на дату публикации)


Как заработать на форексе? Мы уже начали..
Новости компаний
17:19 10.03.2015

Сам текст новости:

Финансовый эксперимент 2015 вместе с компанией Форекс Тренд стартовал, с начала этого года прошло 8 недель за которые наш вклад из 40 000$ заработал 4856.79$, приглашаем всех желающих присоединится к успешному инвестированию, обзору торговли на валютном рынке и увеличению дохода.
Сегодня сложно что-то начинать и удерживать на должном уровне, валюта не стабильна и хочется быть в "курсе" событий на финансовом поприще, ведь деньги это всего лишь инструмент, которым надо управлять. Еженедельные отчеты помогут сориентироваться куда двигаться дальше, как правильно распределять свободные средства, а также получать максимальную прибыль. Напомним мы, как и многие из вас, лишь инвесторы чуть приоткрывшие занавес мирового финансового рынка.
Доверяйте только проверенным профессиональным управляющим!
Подробнее об эксперименте узнайте тут.

Опубликовал это с побуждением мыслей о том, что типа у компании всё класс и инвестировать надо, реклама идет....хм...
 
Последнее редактирование:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
НЕ хочу встревать в диалоги инвесторов, которые обеспокоены своими вкладами, но напишу.

Лазил я тут по городским сайтам Украины, читал военные новости и на одном сайте (крупном городском портале) увидел новость - рекламу ( обратите внимание на дату публикации)


Как заработать на форексе? Мы уже начали..
Новости компаний
17:19 10.03.2015

Сам текст новости:

Финансовый эксперимент 2015 вместе с компанией Форекс Тренд стартовал, с начала этого года прошло 8 недель за которые наш вклад из 40 000$ заработал 4856.79$, приглашаем всех желающих присоединится к успешному инвестированию, обзору торговли на валютном рынке и увеличению дохода.
Сегодня сложно что-то начинать и удерживать на должном уровне, валюта не стабильна и хочется быть в "курсе" событий на финансовом поприще, ведь деньги это всего лишь инструмент, которым надо управлять. Еженедельные отчеты помогут сориентироваться куда двигаться дальше, как правильно распределять свободные средства, а также получать максимальную прибыль. Напомним мы, как и многие из вас, лишь инвесторы чуть приоткрывшие занавес мирового финансового рынка.
Доверяйте только проверенным профессиональным управляющим!
Подробнее об эксперименте узнайте тут.

Опубликовал это с побуждением мыслей о том, что типа у компании всё класс....

Ну так вы же сами написали "реклама". А реклама и призвана показать товар в хорошем свете, каким бы г*** на самом деле ни был продукт. :_6:
 
Последнее редактирование:

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
apcypu,
Реклама не показатель в этом случае!
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
apcypu,
Реклама не показатель в этом случае!

Я знаю прекрасно об этом. Я просто к чему вел, что компания не платит средства практически - но при этом глядя на рекламу - проблем нет, всё классно, инвестируйте и живите богато :_378:
я том, что позорно такие действия делать в нынешнем свете. со стороны компании.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Сейчас набрал номер своего вип-менеджера Вадима.Телефон выключен. Набрал днепропетровский номер офис-сказали,звоните ему на мобильный,больше ничего подсказать не можем.
Просьба,если тут есть ВИП-клиенты,наберите своих менеджеров и напишите ответ.Интересует,они вообще работают еще?Спасибо.
P.S.:Такого никогда не было.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я знаю прекрасно об этом. Я просто к чему вел, что компания не платит средства практически - но при этом глядя на рекламу - проблем нет, всё классно, инвестируйте и живите богато
я том, что позорно такие действия делать в нынешнем свете.
да выплаты-то сами по себе копейки в разнобой
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Давайте напишем коллективную просьбу руководству ФТ, выйти на контакт с инициативной группой инвесторов, я готов поехать в любое время, на переговоры, нормально и конструктивно обсудить, высказать и выслушать мнения.Помимо меня, наверное, еще найдутся пару адекватных человек. Поддержите данное мнение тут и предложите его на оф. форуме, я готов делать все, что в моих силах для улучшения информационной составляющей.


Дмитрий! Возьмите инициативу в свои руки.Опыт общения с руководством у Вас уже есть( ПФ) Попытка- не пытка.Хуже не будет
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
ФТ то в жар, то в холод бросает, но по крайней мере сотрудники работают и обещают позитив
вчера задал вопрос Татьяне (ранее менеджер департамента по развитию, а сейчас кажется замдиректора)
только что получил ответ:

 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Дмитрий! Возьмите инициативу в свои руки.Опыт общения с руководством у Вас уже есть( ПФ) Попытка- не пытка.Хуже не будет

Я сегодня еще утром, до этих сообщений разослал на все известные мне адреса ФТ письма-приглашения к диалогу. Попросил Золотарева вывести меня на прямой диалог с руководством ФТ, еще одного человека попросил организовать мне личную встречу или диалог как минимум.
Вот жду, кто-нибудь же должен ответить как минимум.
 
Сверху Снизу