Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1268

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Дмитрий не утруждайте себя, все уже поняли что у вас не инсайды а простое собирание инфы со всех мест интернета в одну статью. В принципе это не плохо для тех кто не хочет читать в день 100 стр флуда и соплей, но назвать "это" инсайдами язык не поворачивается.

Полностью согласен. Дмитрий Леушкин писал про то, что Киви и Нетеллер заблокировали надолго и никаких лимитов переводить не будут. Админ же обещал закрыть обязательства по выплатам до 31 марта по всем ПС.

Если этого не произойдет, ни один Кайзер не поможет - форум разнесут комментариями
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это кусочек сегодняшней статьи

Да уж кусочек. Статейки пишите, ну чего же не писать, мнение свое высказывать - это не возбраняется. Фантастические рассказы про транши выдумываете, да кто же запрещал фантастику. Только это так сказать в художественной литературе, но ни как не соотносится с текущей ситуацией, либо вы лжете, либо выдумываете, что одно и то же в настоящее время ... Может уже пора остановиться, либо проплачено до определенного момента ... :biz2:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Как я понял обещанных шквалов выплат из за пришедшего на этой неделе транша так и не было. Всё идет к тому, что администрация ФТ уже начинает сочинять новую байку к 31 марта о том, что случились какие то непредвиденные обстоятельства, все заявки отменены и выводить можно пока только прибыль. Ну или что то подобное. Потому что судя по количеству и сумме выплат они идут по большей части с новых инвесторов. В принципе с этим то как раз и связан информационный вакуум в плане ПМ, ведь именно на эту платежную систему нет ограничений и именно туда стоят самые крупные заявки.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Скрины с выплатами вообще есть? :_34: У компании все должно на автомате быть по выплатам. Сотня тыс клиентов. Паника разрастается как снежный ком. Ничего не понимаю.... Что думают управы по этому поводу. Все молчат как один.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я не могу упрекнуть компанию, так как хорошо тут заработал за 3 года. Но то что сейчас происходит просто наплевательское отношение либо они не были готовы к этому либо сами понимайте что....
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Творятся чудеса. Кто-то непонятно кто пополнил наш счет в fx-trende на 10 у.е. со счета онлимани сегодня вечером.
Как? :)
Вариант следующий - со счета онлимани переведен остаток средств. Странно :)

upd: проверили, ничего не снято..
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ничего паника не разрастается. Все равно жаловаться некуда. Была бы эта организация банком, там, по крайней мере, фонд гарантирования вкладов выплачивал бы потом. А ту какой смысл паниковать, все равно поделать ничего нельзя.
Единственное, что хорошо бы сделать, это по-честному разделить между всеми оставшиеся деньги, которые выплачивают, только черт знает как.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Это кусочек сегодняшней статьи

Могу как вариант написать по-мягче, что ФТ, понимая что тут много инвесторов, а их хлебом не корми - дай поинвестировать, придумало им новую забаву, что одни продают с дисконтом, другие, покупают потом выводят то, что купили равными кусочками скажем за пол года. Аукцион депозитов, так сказать.

почему уже около двух недель не могу зайти в ваш блог, пишет "Время ожидания ответа от сервера www.f4f.in.ua истекло."
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Всем привет.
По текущей обстановке: полная неопределенность. Руководство компании по-прежнему не предоставляет никакой предметной информации. Менеджмент и сотрудники в массе своей также не обладают какими-либо данными, за исключением тех обещаний, что были предоставлены на конференции: вход в регламент до конца марта. Следует отметить, что данных о возможной пролонгации сроков также не поступало..

По блокировке платежных систем и чарджбекам.
Вполне понимаю желание получить свои средства постредством чарджбек на Visa и Mastercard (пополнение EcommPay). Учитывая, что некоторым удавалось добиться результатов в ММСИС, поясню разницу: в контракте ММСИС клиенты заключали договор на предоставление консультационных услуг с прокладкой. Можно было апеллировать на непредоставление услуги. В случае с Forex Trend договор на предоставление брокерских услуг. В случае получения запроса от платежной системы, Forex Trend просто делает скрины с личных кабинетов, где отображены факты зачисления средств на ЕБС, и отправляет их саппорту платежки. Поэтому имхо жалобы на Visa и Mastercard - безперспективны.
Относительно деталей блокировки Neteller и Kiwi - нет предметной информации. Вероятно, заблокировали по жалобам клиентов. Предпринимаются ли какие-либо действия по разблокировке - неизвестно.


По ПАММ 3,0 - доступ к тестированию пока не предоставили, по словам разработчиков - идет доработка интерфейса.

Был бы рад сообщить предметную информацию по ситуации, но сам в неведении.

Из "позитива" - таблицы админ начал выкладывать на rghost.ru :)
 
Последнее редактирование:

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
незнаю как красифо сформулировать:
компания уверяет, что выплаты не фэйк.
При звонке в туже еКомпэй или в ЯД нам естественно не сообщат о том, какие в действительности суммы были перечислены ФТ на выплаты за день, сославшись на коммерческую тайну.
попросим г-на резника, или когото, с кем вообще ФТ разговаривает, на время сегодняшнего кризиса, договориться с ФТ, дабы они сдели письмо в еКомпэй и ЯД с просьбой о временном согласии на публичное разглашение сумм поступивших них на выплаты клиентам.
данный шаг им никак не навредит, а нам информация из сторонней компании будет серьёзным доказательством правдивости таблиц.
только боюсь непойдут они на это...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Вам тоже привет, только вы озвучили ту информацию, по которой так или иначе все в курсе ... :zzz-hugs:

Из "позитива" - таблицы админ начал выкладывать на rghost.ru.
Да уж хорошо, что в кавычках написали. В таком темпе можно сказать, что через месяц - полтора научится отвечать на вопросы и нормально общаться с инвесторами ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
от egoist101:
Как говорил недавно, что буду постить выплаты свои скрином с другими своими заявками, одна пришла:
начало есть, спустя 1.5 месяца. Результат выполнения от общего кол-ва моих заявок получается 3,7%
Вывели по курсу 62,6 руб за бакс, примерно.
До хорошего еще конечно далеко, как говорил один киргизский депутат: "давайте будем посмотреть" на результат до конца месяца
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить ... :d-thumbup:
Я согласен, что надо бы поделить. Только мотивы разные у меня, и у тех, кто платит.
Я знаю, что нас, вкладчиков через xchange, будут кидать с выплатами, так как там самая большая очередь собралась. Потому то, что кому-то там платят через какую-то другую платежную систему, для меня пустой звук, по сути, мне это безразлично - что такие выплаты, что их полное прекращение.
А вот сотрудники компании, платя копейки через эти другие ПС, преследуют какие-то свои цели, но кому-то везет, если получает что-то.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Из серии догадок:
Никто из администрации не говорил, что будут сразу дербанить транши, было заявление, что все большинство долгов погасят одним махом. 6 миллионов для этого не достаточно, а вот 20 уже ближе к истине, возможно средства аккамулируют сейчас и к концу марта накопят достаточное количество.

какой смысл средства аккумулировать, а не сразу начать платить!?
 
Сверху Снизу