• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1270

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Если ФТ нарушат обещания про вход в регламент - не думаю, что, если все наладится, кто-то оставит свой депо в ФТ.

Итог: Если входа в регламент по всем ПС не будет до 31 марта 23:59 брокер Форекс Тренд прекратил свое существование

а если 2 апреля выплатит это будет значить что через 2 дня он возобновил существование
блин ну что за логика у вас:_23:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
так он отписал 2 стр назад
вкратце сам ничего не знает, руководство новых инициатив не озвучило
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
а если 2 апреля выплатит это будет значить что через 2 дня он возобновил существование
блин ну что за логика у вас:_23:

Так уж заведено, но обещания принято выполнять. Тем более, 100 раз утвержденные и взятые "с хорошим запасом"
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Скажите, кто-то может изложить мотивы управляющих форекс-тренда, которые в настоящее время с завидной упертостью продолжают так называемые торги?

можно спросить у управов в ветке ПАММ-счетов на форуме форекс тренда
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
можно спросить у управов в ветке ПАММ-счетов на форуме форекс тренда

Управы ФТ молчат. Три управа отписалось. Я думаю что даже если управы настоящие, то они сами ничего не знают. Управ кстати такой же клиент как и инвестор. Хотя могу себе представить психологическое состояние, если я пару лет торговал, на счету много милионнов, и тут вдруг ХЗ увидиш ли вобще хоть что то. Мне было бы уже не до торговли. С другой стороны возникает вопрос нафига управу компания которая не платит??
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
А вот если предположить, что Форекс-Тренд - реальный брокер, который выводил сделки на межбанк, и соответственно, имел эти деньги.
Получается, в любом случае, больше как брокер он работать никогда не будет, потому что ни один человек никогда не переведет своих денег на счета этой компании. Глядя на это, руководство может в любой случае собрать оставшиеся деньги, да и ехать с ними куда подальше. Зачем расплачиваться, если все равно заработка больше никогда не будет?
Может такое быть, или глупости?

добавлено через 2 минуты
Управы ФТ молчат. Три управа отписалось. Я думаю что даже если управы настоящие, то они сами ничего не знают. Управ кстати такой же клиент как и инвестор. Хотя могу себе представить психологическое состояние, если я пару лет торговал, на счету много милионнов, и тут вдруг ХЗ увидиш ли вобще хоть что то. Мне было бы уже не до торговли. С другой стороны возникает вопрос нафига управу компания которая не платит??

Зачем продолжать торги, мне не понятно? Видишь проблему - торги останавливаешь, ты ведь не цирковое животное, чтоб публику веселить, двигая циферки на счетах. Проблема решена - возобновляешь работу. Управляющие - это как квалифицированные востребованные работники. С какой стати они будут выполнять работу без оплаты?
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Зачем продолжать торги, мне не понятно? Видишь проблему - торги останавливаешь, ты ведь не цирковое животное, чтоб публику веселить, двигая циферки на счетах. Проблема решена - возобновляешь работу. Управляющие - это как квалифицированные востребованные работники. С какой стати они будут выполнять работу без оплаты?

У ФТ вобще маниакальные управы трудоголики. Не могу припомнить что б хоть кто то из топов за 4 года, на неделю заболел, или просто уехал в отпуск. Это при том что форекс весьма напряжно нервная, стрессовая работа. Торгуют все, и всегда без отпусков, не болеют, только работа годами. Управотерминаторы.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
да ладно как раз за последние 3 недели многие из старых топов не торговали. Свен на этой тоже не торговал
 
  • Like
Реакции: tore

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
У ФТ вобще маниакальные управы трудоголики. Не могу припомнить что б хоть кто то из топов за 4 года, на неделю заболел, или просто уехал в отпуск. Это при том что форекс весьма напряжно нервная, стрессовая работа. Торгуют все, и всегда без отпусков, не болеют, только работа годами. Управотерминаторы.
Были у управов отпуска, в основном на праздники, о чём они отписывались в своих темах. Пока трейдеров не так много было каждую тему мониторил, так что на счёт последних полутора лет ничего не скажу.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
ну вот немного по золотили ручку и мне :rolleyes:
 

Вложения

  • 2015-03-12 20-44-27 Снятие денег – FOREX TREND — Opera.png
    2015-03-12 20-44-27 Снятие денег – FOREX TREND — Opera.png
    74.8 KB · Просмотры: 368

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Управы ФТ молчат. Три управа отписалось. Я думаю что даже если управы настоящие, то они сами ничего не знают. Управ кстати такой же клиент как и инвестор. Хотя могу себе представить психологическое состояние, если я пару лет торговал, на счету много милионнов, и тут вдруг ХЗ увидиш ли вобще хоть что то. Мне было бы уже не до торговли. С другой стороны возникает вопрос нафига управу компания которая не платит??

судя по фастпамму управу в неделю выводили по 2 килобакса, а на эти деньги управы могли себя полностью обеспечить и особо в деньгах не нуждаться. Для них потеря может быть не так значительна как для других, которые последние деньги вводили. Переходить торговать к другому брокеру может быть они не хотят так как надо начинать с нуля. А возможно самим управам платят вовремя.

Если верить инсайдеру, то на многих счетах просто стоят советники.

добавлено через 4 минуты
А вот если предположить, что Форекс-Тренд - реальный брокер, который выводил сделки на межбанк, и соответственно, имел эти деньги.
Получается, в любом случае, больше как брокер он работать никогда не будет, потому что ни один человек никогда не переведет своих денег на счета этой компании. Глядя на это, руководство может в любой случае собрать оставшиеся деньги, да и ехать с ними куда подальше. Зачем расплачиваться, если все равно заработка больше никогда не будет?
Может такое быть, или глупости?

если верить http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend то видно, что управы не так подвержены панике, как инвесторы. Даже если все инвесторы выведут деньги, то ФТ может получать прибыль с управов. Ведь раньше когда не было ПАММов, а были только трейдеры, то компании существовали
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
если верить http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend то видно, что управы не так подвержены панике, как инвесторы.
Не, ну если верить каким-то сайтам, то конечно, да. А Вы как, верите, что паникуют только инвесторы, а трейдеры торгуют себе, да деньги выводят?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
судя по фастпамму управу в неделю выводили по 2 килобакса, а на эти деньги управы могли себя полностью обеспечить и особо в деньгах не нуждаться. Для них потеря может быть не так значительна как для других, которые последние деньги вводили. Переходить торговать к другому брокеру может быть они не хотят так как надо начинать с нуля. А возможно самим управам платят вовремя.

да вы еще тот диванный эксперт. Это агентские за привлечение/прибыль, они идут совсем не управляющим.
 
Сверху Снизу