• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1276

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Сори что еще влезаю. Больше не буду. У кого ошибки на моем сайте, значит с вашего айпи обновлений не было. Идем на http://batal.ru/fx/withdrawal/noaccess или https://mmgp.com/showthread.php?t=327152 и читаем инструкцию. После отправки ваших заявок все должно работать.

Дальнейшее обсеждение просьба вести тут https://mmgp.com/showthread.php?t=327152 (или можно мне в личку).

Еще раз приношу извинения за оффтоп.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
А кто стоит за ником Админ?

там стоит, в принципе там ведутся работы, кто-то может и стоит, пока о сроках того кто там стоит говорить рано, скорее всего в ближайшие две недели до конца марта точно. пока говорить еще рано, позитивные новости о том кто там стоит будут позднее. за исключением нескольких токсичных тех кто там стоит.

п.с админ кличко.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил, дайте ответ на вопрос про финансового директора ФТ Тарасом Базиленко.
Знакомы ли Вы с ним?

Смешно же.
Если это реальный человек с таким именем и фамилией - чего проще это доказать?

Или еще нет решения руководства как реагировать на такой прокол?

О том, что Тарас Базиленко финансовый директор - узнал как и все, на конференции. Был крайне удивлен, что Бревер с форума ФТ - это и есть Базиленко.
Лично не знаком. Как давно Базиленко исполняет функции финансового директора - мне также неизвестно.

смотрю, уже и у Резника оптимизм иссяк :)
это и понятно - даже ему надоели эти издевательства

Надоело то, что в подобной ситуации лица, которые принимают решения, заняли выжидательную позицию и никак не реагируют на вопросы клиентов. В этом я их откровенно не понимаю.
Неопределенность - худшее из состояний.

Глупо было бы представлять преисподнюю в виде бесконечного ряда раскаленных сковородок. Глупо и наивно. Посидев в котле со смолой вечность-другую, привыкаешь и даже начинаешь находить в этом своеобразное удовольствие… Стабильность не приносит мучений. Душа терзается исключительно неопределенностью. Когда причина не влечет за собой положенного следствия, когда результаты поступка непредсказуемы, когда время врет, пространство издевается, когда рай становится адом и наоборот… (Г. Олди, "Дорога")
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну что, очередная лажа от админа:

admin:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме. Возможно, информационное освещение ее стало более скудным - это связано с тем, что я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры, имеющие гораздо меньше информации. Пока, несмотря на сложности, вызванные действиями некоторых не адекватных клиентов, все идет в плановом режиме, хотя несколько медленнее, чем планировалось, по указанным выше причинам. Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.

Все очень просто: даже если заблокировали некоторые ЭПС, двигайтесь в том же темпе и платите на fx-card, банки, x-change и оставшиеся ЭПС!! А вот это несколько медленнее, чем планировалось нам не подходит и нисколько не колышит!

Нас за идиотов к сожалению держат :(
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
в цвете..

 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Из слов админа сделал следующие выводы:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме.
Ранее говорилось о вхождении в регламент в марте с "большим запасом". На сегодня выясняется что запас был не такой и большой, но от марта пока не отказываются. Хотя думаю всем понятно, что о блокированных платежках речь не идет.

Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
Т.е. на следующей неделе ждать смысла нет, не говоря уже о сегодня, тянуть будут до последнего, если что-то и изменится, то в последнюю неделю марта.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
жалко что на хчендж забили, могли хоть бы понемногу выводить
последний вывод лично мне был 40 дней назад... застопорился чендж
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Интересно что придумают спустя две недели.

Так известно же. Клиенты виноваты в том что суют палки в колеса, жалуются, блокируют ЭПС. Поэтому через две недели не войдем в регламент...
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
А тем временем моя заявка 1302887 на экомпей остается невыплаченной, досадно.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме.
и тут же внезапно
хотя несколько медленнее, чем планировалось
так медленно и планировали
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
как я и предполагал, сейчас с ника админа на форуме фт пишут совсем другие люди. это можно легко понять по общему снижению интеллектуального уровня постов. "Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме."
И обилие рекламы, действительно удивляет, думаю, собирают денежку, но вряд ли для инвесторов.
Скорей всего выжимают по-максимуму, так сказать, досуха.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну что, очередная лажа от админа:



Все очень просто: даже если заблокировали некоторые ЭПС, двигайтесь в том же темпе и платите на fx-card, банки, x-change и оставшиеся ЭПС!! А вот это несколько медленнее, чем планировалось нам не подходит и нисколько не колышит!

Нас за идиотов к сожалению держат :(

Ну какие ещё неадекватные клиенты и азиатские рынки, когда казалось бы надо заниматься вопросами вывода денег. Видимо, просто какой-то изощренный вид получения удовольствия у оргназаторов, других вариантов нет.:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пререпост из соседней темы:
Парни ,киньте в ветку ФТ.
Нежданчик..... вчера одну выполнили, и сейчас две....два часа назад еще не было....
Но денег на карте пока нет.... Если честно, вообще не ожидал.....
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что у FT заблокировали кошелек в qiwi и c Neteller проблемы похожие. С PM НИКАКИХ блокировок нет, так почему же такой игнор?
Может можно задать руководству вопрос про недействующие ЕПС. Пусть разрешат данную проблему, а то получается несправедливо. Многие с января ждут выплат на данные платежки.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что у FT заблокировали кошелек в qiwi и c Neteller проблемы похожие.
Для того, что бы закрыть бизнес "по уму", следует расторгнуть договора с партнерами. Чем ФТ, походу, и занимается. А формулировка "заблокировали" - для отмазки.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
С оф.форума..


За сегодня пришла выплата по экомпэю.
Вывод на сбербанк виза. Курс получился 60,9 руб за бакс.



Только что прилетела последняя выплата
на вывод ставил все деньги.



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу