• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1274

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Недавно обнаружил, что одну мою заявку с чего-то вдруг отменили с причиной "Invalid INN"?!
Зуб даю, что ИНН вводил правильно - он у меня автоматом всего подставляется саджешшином.
Было ли еще у кого этот Инвалид ИНН?
Почему более месяца эта заявка болталась в статусе "проверено", а потом вдруг ИНН оказался инвалидным?
 

Вложения

  • fx.JPG
    fx.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 947

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Дмитрий какова вероятность того что ФТ раскусил вашу сеть агентов, подверг их пыткам и перевербовал. Теперь они сливают вам заведомо ложную инфу компроментируя вас. В результате точность инсайдов стремительно упала, в доказательство этому пост с офф форума с которым я солидарен:
"Ох уж этот "инсайдер", сплошные конвульсии:
- PM закупили, но все пошло на выплаты VIP, вот вам скриншот на 40к, папой клянусь
- Будет крупная закупка PM в четверг
- 3-4 марта ожидайте крупные выплаты на FX-Trend
- Крупные выплаты начнутся 10-11 марта
- ПАММ 3.0 запустят вместе с крупными выплатами с 9-го марта, а 19-го марта конференция
- Новый способ вывода в ЛК "передача обязательств" связано с помощью ПФ
- Передача обязательств - это вывод средств 50/50 с заморозкой денег в бонусе
- Передача обязательств - это продажа депо другим клиентам
- Получен первый транш на 6 млн и еще 18 в пути. 6+18 не равно 40.
- Секретная конференция Fx-Trend за круглым столом, главная повестка дня: "Ребята, вы читали блог инсайдера? Он посчитал что 6+18 не равно 40", что делать, как мы так просчитались, фин. директор говорил, что 6+18 хватит, чтобы выполнить заявок на 40 млн. Всем считать заново, может сойдется.

Жалкое чтиво. С таким КПД инсайды от мартышки были бы не менее успешны.

100%, и главное все ведутся "

прокомментируйте пожалуйста
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Эти общедоступные почтовые ящики давно завалены письмами, не удивлен, что на него нет ответа. Да и письмо так себе(
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
А кто же там рулит тогда?
Вполне очевидно, что там уже ни кто не рулит. Топ руководство слилось (вероятно с баблом) и остались только менеджеры среднего звена, которые ни хрена не понимают, что делать. Накатанная бочка еще по немногу катится, но осталось не долго.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Дмитрий какова вероятность того что ФТ раскусил вашу сеть агентов, подверг их пыткам и перевербовал. Теперь они сливают вам заведомо ложную инфу компроментируя вас. В результате точность инсайдов стремительно упала, в доказательство этому пост с офф форума с которым я солидарен:
"Ох уж этот "инсайдер", сплошные конвульсии:
- PM закупили, но все пошло на выплаты VIP, вот вам скриншот на 40к, папой клянусь
- Будет крупная закупка PM в четверг
- 3-4 марта ожидайте крупные выплаты на FX-Trend
- Крупные выплаты начнутся 10-11 марта
- ПАММ 3.0 запустят вместе с крупными выплатами с 9-го марта, а 19-го марта конференция
- Новый способ вывода в ЛК "передача обязательств" связано с помощью ПФ
- Передача обязательств - это вывод средств 50/50 с заморозкой денег в бонусе
- Передача обязательств - это продажа депо другим клиентам
- Получен первый транш на 6 млн и еще 18 в пути. 6+18 не равно 40.
- Секретная конференция Fx-Trend за круглым столом, главная повестка дня: "Ребята, вы читали блог инсайдера? Он посчитал что 6+18 не равно 40", что делать, как мы так просчитались, фин. директор говорил, что 6+18 хватит, чтобы выполнить заявок на 40 млн. Всем считать заново, может сойдется.

Жалкое чтиво. С таким КПД инсайды от мартышки были бы не менее успешны.

100%, и главное все ведутся "

прокомментируйте пожалуйста

Вы знаете, я хотел на этот пост еще там ответить, но у меня там регистрации нет, а Костя говорит, что ему там и без меня весело.
Ну ладно, по сути ситуация такова, что если поставить с этим списком, список подтвержденных фактов, то он будет раз в десять длиннее.Я могу это на блоге отобразить, если надо. Кстати я подобную инфографику уже выкладывал. Теперь включите мозг и сами задумайтесь, если официальная информация не подтверждается, то как может на 100% подтверждаться неофициальная? Естественно брак допускаю, так как мне приходит информация о только планируемых действиях/мероприятиях, естественно жизнь вносит свои коррективы, как в последнем случае с выплатами на 3-4, да я ошибся в дате на 1 день, деньги пришли 5-го вечером, но извините логику руководства о том что не станут раздавать сразу я предусмотреть не мог.Теперь надеюсь на ту логику, что деньги пойдут по нарастающей, пока на примере последних двух дней это подтверждается, если и сегодняшняя табличка будет больше вчерашней, тогда наверное в этом суть и есть.
В любом случае я был свидетелем того, когда, правда это еще на примере ПФ через меня отрабатывали реакцию инвесторов на некоторые действия. Я не исключаю, что сегодняшняя инфа про продажу кабинетов с дисконтом суть опыт руководства ФТ над инвесторами перед окончательным решением.
Не все на самом деле так просто как кажется иногда. В любом случае я готов подтвердить что я не заангажирован, копейки не получил, выплаты ни одной мне, хоть и ВИП не прилетело (на выводе гора заявок)
Никаких своих коммерческих интересов я не преследую, для меня это уже принцип, я взялся за это, теперь уже надо доводить до ума.Конечно изначально я занимался только ПФ, но там уже порядок наведен, по крайней мере пока все под полнейшим контролем. Вот хочется помочь людям в башне и как мне кажется без таковой, хотя поживем-увидим, хочу ошибаться, они не произвели на меня такого негативного впечатления при знакомстве, скорее наоборот, располагали к себе. Почему они меня сторонятся, ответа пока нет.
Надеюсь я развернуто ответил Вам.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А таблица за сегодня была уже? Интересно какой объем сегодня напишут, скринов достаточно было, по теории вероятности должны быть выплаты на лям и больше по сравнению с прошлыми днями где 1-2 скрина на 300к выплат
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Дмитрий вы уверены что ФТ и ПФ фактически аффилированные компании?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
у меня там сотка и еще знаю таких людей
не верю, что это скам
жизнь в этом регионе сейчас стоит очень мало и все эти манагеры прекрасно это понимают. а их паспортные данные уже на каждом углу развешены.
кто смоется - пришлют обратно, тут никакой политики - чистое мошенничество. им путь только в рф, но и тут жизнь стоит мало, а инвесторов еще больше :)
Как бы это почти никого еще из кидал не останавливало. Люди наивные: поймут, простят и отпустят, а сами, как и раньше, на завод в сером плащике, еще в СССР приобретенном потопают очередному честному админу на автосервис зарабатывать.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
у меня там сотка и еще знаю таких людей
не верю, что это скам
жизнь в этом регионе сейчас стоит очень мало и все эти манагеры прекрасно это понимают. а их паспортные данные уже на каждом углу развешены.
кто смоется - пришлют обратно, тут никакой политики - чистое мошенничество. им путь только в рф, но и тут жизнь стоит мало, а инвесторов еще больше :)
А Вы уверенны, что они в этих регионах находятся ? Уже поди по Лондону гуляют, любуясь на Темзу.

добавлено через 7 минут
как может работать структура без топов:_33:
ваш инсайд еще глупее леушкинского:_106:
Какая нахрен структура ? Сайт с баблоприемником и все. Остальное как мы видим сейчас не работает.
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Народ, вчера с какого-то перепугу зачислились 30 баксов на ЕБС, в списке пополнений числится как BonusFree. Это еще что за херня?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 295

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Народ, вчера с какого-то перепугу зачислились 30 баксов на ЕБС, в списке пополнений числится как BonusFree. Это еще что за херня?

готовятся к аудиту кабинетов в конце марта по лишне начисленному бабло(вспоминаем ПФ)

у себя проверил. начислений нет. быть может не дошли еще. мой кабинет 682***
у вас какие первые три цифры(шестизнак?) в ЕБС?
 
Последнее редактирование:

Александр Галушка

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:


5.Если у Вас возникла проблема с большим кол-вом заявок на вывод, не бойтесь об этом сказать прямо.
Вполне нормально будет смотреться ваше заявление о том, что мы не можем сразу решить весь ком и от того, что вы поставили 10 заявок больше чем 3 вы не получите сейчас, но вы сможете помочь нам всем, если разобьете свои планы по выводу на два-три месяца равными частями. А если проблема в куче за 8-е февраля, попросите инвесторов отменить все заявки на вывод и подавать по одной десятой от суммы через день (два). Это будет нормально. Если хотите я могу за Вас об этом попросить всех инвесторов.

С этим пунктом в корне не согласен. С какого *** мы должны отменять заявки, когда ждем уже 2 месяца? Лучше уж пускай выплатят все за 8 февраля, а предложат отменить тем, кто поставил на вывод недавно

добавлено через 11 минут
Вчера, кстати,объемы выплат были не больше. Ну увидели мы не 3 скрина, а 10 и что с того? Просто не все их выкладывают - в этом все объяснение. Платили изипей, интеркассу и экоммпей, я так понимаю
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Кстати, вот инсайдик говорит что в пантеоне все хорошо и дела идут, однако по его же словам сейчас именно тренд будет вытаскивать пантеон, но по его же словам сейчас в тренде все даже хуже чем в пантеоне относительно перспектив. Вопрос, откуда в пантеоне тогда будут деньги, если сам тренд, по его же логике, будет чемто вроде донора для пантеона.
Очередной бред
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:
и т.д. и т. п.

Dmitry Lyoushkin, ваши советы( и 50 спасибок за это) могли бы пригодиться там, где ведётся честный бизнес и где иной менталитет и "отцов-основателей" , и клиентов.
Так что, спуститесь с Луны на нашу грешную землю. Или же это просто личный саморекламный ход с вашей стороны.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
и т.д. и т. п.

Dmitry Lyoushkin, ваши советы( и 50 спасибок за это) могли бы пригодиться там, где ведётся честный бизнес и где иной менталитет и "отцов-основателей" , и клиентов.
Так что, спуститесь с Луны на нашу грешную землю. Или же это просто личный саморекламный ход с вашей стороны.:rolleyes:

Человек пытается делать хоть что-то разумное в данной ситуации, а что делаете лично Вы? Ну или хотя бы что конкретное Вы лично можете предложить?

А вот, пилять, "глубокомысленный комментарий" хлебом не корми, дай высказать!
Не только к Вам лично относится...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Похоже еще одна неделя прошла без выплат. Вот так вот в понедельник смотришь с надеждой заходя в кабинет, что увидишь надпись "выплачено" вместо "проверено", но увы :_24: И так каждую неделю с понедельника по пятницу :)
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
За последние дни скринов выводов практически нет (((

Есть предположение, что 15 марта будут отменены все заявки, и появится новость от Форекс Тренда: 15 марта появится возможность вывода ПРИБЫЛИ, которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта. Нам же обещали в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки. Вот и получим эту возможность.

Но это так, всего лишь предположение.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Человек пытается делать хоть что-то разумное в данной ситуации, а что делаете лично Вы? Ну или хотя бы что конкретное Вы лично можете предложить?

"Сеять разумное, вечное, доброе..." Это , конечно, трогательно, только не на этом форуме.

Финансовый бизнес онлайн (СНГ) - суровая вещь, "добрые" и "честные" будут быстро выброшены на обочину. Жаль, что вы этого не понимаете.
Так что, лично я, всегда учитывал эти вещи,а конкретные действия человека зависят только от его личности, давать советы можно только строго индивидуально.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
За последние дни скринов выводов практически нет (((
За вчерашний день скринов было, как за всю прошлую неделю.
Вот еще один отписавшийся с утра. Пока таблицы нет - не могу сказать это вчерашняя или уже сегодняшняя
Пришла выплата на ЯД №1338903. Не знаю радоваться или нет. После такого ожидания и просмотров форумов на которых меня банили. Остальные 8 заявок висят. Ждём.
 
Сверху Снизу