• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1275

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я когда вижу количество сообщений от таких скришнотников на форуме в ФТ, смех разбирает. Все те же новореги и малоактивные пользователи. Ранее я проводил выборку по тем, кто выкладывает скриншоты и оказалось, что 95% скринов приходится именно на этих пользователей. (тут)

Как бы сам ФТ через таких не делал вбросы о том, что дескать выплаты идут, смотрите а вот и скрины :)
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Судя по моему сайтику на ecompay вчера платили. Дошли примерно до 12985** - все Ecompay до сюда выплатили на 100%
Собственно вот тут четко видно докуда доплатили - http://batal.ru/fx/Withdrawal/ApprovedAll?ps=ECommPay
(основной паровоз неинтересен)

ЯД идет практически вровень http://batal.ru/fx/Withdrawal/Appro... и выполняем инструкцию. (сори за неудобства)
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Я когда вижу количество сообщений от таких скришнотников на форуме в ФТ, смех разбирает. Все те же новореги и малоактивные пользователи. Ранее я проводил выборку по тем, кто выкладывает скриншоты и оказалось, что 95% скринов приходится именно на этих пользователей. (тут)

Как бы сам ФТ через таких не делал вбросы о том, что дескать выплаты идут, смотрите а вот и скрины :)
Ну твое сообщение можно смело помещать в рамочку, и присваивать титул - тупость дня. Хватит уже свой недоблог в подписи пиарить. Убила фраза с этого блока - * именно Альпари поставлю на первое место. Сейчас уже год тестирую FX-trend в качестве трейдера и инвестора, но это совсем не то.* Как на эта кухня-казина Альпари, где сливают счета рисуя шпили, может быть вообще лучше кого то? Бред сивой кабылы-неиначе.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
"Сеять разумное, вечное, доброе..." Это , конечно, трогательно, только не на этом форуме.

Финансовый бизнес онлайн (СНГ) - суровая вещь, "добрые" и "честмотые" будут быстро выброшены на обочину. Жаль, что вы этого не понимаете.
Так что, лично я, всегда учитывал эти вещи,а конкретные действия человека зависят только от его личности, давать советы можно только строго индивидуально.

Ещё раз, для тех, кто на бронепоезде.
Прежде чем критиковать что-то или кого-то, предложите свои, более действенные альтернативы или предъявите свои собственные достижения в критикуемом вопросе. А до тех пор все эти критические потуги не более чем циничный троллинг.
Это относится к любому вопросу, не только к "финансовому бизнесу"...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Да, если есть такие кто боится ставить мое расширение из стора (разумно полагая что я могу в любой момент его изменить на "вредоносное") - могу рассказать как поставить руками - в таком случае обновить я его не смогу (только вы сами).
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Судя по моему сайтику на ecompay вчера платили. Дошли примерно до 12985** - все Ecompay до сюда выплатили на 100%
Собственно вот тут четко видно докуда доплатили - http://batal.ru/fx/Withdrawal/ApprovedAll?ps=ECommPay
(основной паровоз неинтересен)

ЯД идет практически вровень http://batal.ru/fx/Withdrawal/ApprovedAll?ps=Yandex.Money

Ссылки нерабочие.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
А тем временем доходность топовых управов очень сильно упала. Некоторые вообще не торговали.
Заговор?:k-unsure:
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
я бы тоже не торговал, когда второй месяц нету выплат, кроме фейковых таблиц.
 
  • Like
Реакции: emds

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
На Avito.ru рекламируется. Стоимость баннера составляет примерно 1 250 000 рублей в месяц или 15 000 000 в год. Странно конечно, если форекс-тренд задумал сворачиваться, то зачем такие расходы... Думаю, что этот баннер - это мизерная доля от всей рекламы, которая действует на сегодняшний день.
 

Вложения

  • Screen Shot 03-13-15 at 01.37 PM.PNG
    Screen Shot 03-13-15 at 01.37 PM.PNG
    101.4 KB · Просмотры: 330
  • Screen Shot 03-13-15 at 01.56 PM.PNG
    Screen Shot 03-13-15 at 01.56 PM.PNG
    33.2 KB · Просмотры: 165

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Server Error in '/fx' Application.

Да, действительно если идти по моим ссылкам с IP которые еще не в базе (с которых вы ничего не отправили) - вываливается ошибка :) Мой косяк.

Но в любом случае, у кого таки вывалилась ошибка, идем на http://batal.ru/fx или http://batal.ru/fx/withdrawal/noaccess и следуем инструкции :)
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Ошибка сервера в '/ FX' приложений.

Ошибка выполнения


Исходный текст
Server Error in '/fx' Application.
Предложить лучший вариант перевода Описание: Ошибка приложения на сервере произошла. Текущие настройки пользовательских ошибок для данного приложения предотвратить детали ошибки приложения от просмотра удаленно (по соображениям безопасности). Это, однако, может быть просмотрен браузерами, работающих на локальном сервере. Детали: Чтобы включить детали этого сообщения об ошибке будет просматриваться на удаленных машинах, пожалуйста, создайте <CustomErrors> тег в "web.config" файл конфигурации расположенный в корневом каталоге текущего веб-приложения. Это <CustomErrors> тег должен затем его атрибут "режим" установлен в "Off".




<! - Web.Config конфигурации Файл ->

<Конфигурация>
<System.web>
<CustomErrors режим = "Off" />
</system.web>
</ Configuration>

Примечания: текущая страница ошибки вы видите можно заменить на пользовательскую страницу ошибки, изменив атрибут "defaultRedirect" раздела <CustomErrors> Конфигурация тега приложения, чтобы указать на URL обычай страницу ошибки.


<! - Web.Config конфигурации Файл ->

<Конфигурация>
<System.web>
<Режим CustomErrors = "удаленно" defaultRedirect = "mycustompage.htm" />
</system.web>
</ Configuration>
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Админ:

Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме. Возможно, информационное освещение ее стало более скудным - это связано с тем, что я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры, имеющие гораздо меньше информации. Пока, несмотря на сложности, вызванные действиями некоторых не адекватных клиентов, все идет в плановом режиме, хотя несколько медленнее, чем планировалось, по указанным выше причинам. Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, а давайте поможем компании. Что я имею ввиду: недавно админ ляпнул про разрабатываемый механизм гарантированных выплат, который вот-вот должен заработать.
Похоже, что он надеялся на бурное обсуждение этой темы, в ходе которого выдвигались бы различные идеи, что бы это конкретно могло бы быть. И какую-нибудь наиболее интересную идею ФТ подхватил бы и реализовал.

По факту же инвесторы отреагировали слабенько. По сути есть всего 3 идеи:
- вывод в гарантированные сроки со штрафом;
- вывод только прибыли с заморозкой основного тела депозита;
- вывод путем переуступки со штрафом депозитов другим инвесторам.

Тут вот в чем проблема: во всех этих случаях надо все-таки платить, а это, сами понимаете, компании совсем ни к чему. Полишевич болеет, ему на лекарства надо, Суржику за дочку за школу платить надо, Топчий ипотеку еще не погасил ну и так далее.

Так что давайте предлагать такие идеи, где выплаты можно не делать. Для затравки предлагаю следующие идеи:

1. Идея гарантированных выплат, основанная на привлечении новых клиентов. Видели строчку в платежке "Выполнение обязательств?". Выглядеть будет так: каждый клиент компании возьмет на себя обязательство - привлечь энную сумму в компанию. Каждый сам определит, сколько он обязуется привлечь. Если смог выполнить обязательство - тебе скажем 50% от этой суммы выплатят, не смог - извини. Придется побегать конечно, зато все поймут, как горек хлеб рефоводов, ну и пригодится опыт привлечения рефералов в будущем, когда мы все побежим инвестировать к Black Ice.

2. Идея, основанная на новом индексе "Гарантированный". Компания гарантирует выплаты прибыли тем инвесторам, которые вкладываются в этот индекс. Состав индекса: Skalper, Iso, _Tornado_, ну и Потрошителя позвать. Минимальный срок инвестирования - месяц.

3. Идея, основанная на лояльности. Компания еженедельно или даже ежедневно публикует список клиентов, отсортированных по степени токсичности, и гарантирует выплаты ну например первым 100 лояльным клиентам. Изначально все клиенты токсичны, снизить токсичность можно, публикуя посты вида "ФТ - лучший!", скрины выплат, видео "как взять кредит и быстро засунуть его в ФТ" и т.д. На форуме сделать кнопки: "повысить токсичность", "понизить токсичность".
Тут фишка в чем: все опять с нетерпением будут ждать эти списки, искать себя любимых, видеть, как близка эта заветная сотня, и заваливать форумы восторженными постами. Резко снижается негатив, все довольны, ну а то что в сотню счастливчиков никак не попасть - ну это значит сам недоработал, или что плохое сказал, или конкурент-инвестор, подлец, тебя затоксичил.
Кстати, при реализации такой идеи никто не сможет упрекнуть админа за его слова о том, что жалобщики получат выплаты в последнюю очередь - ведь тогда это будет в рамках принятых правил :)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, а давайте поможем компании.
Нет в этом никакого смысла. Только флуд. Вон с мониторингом заявок (хеши\видео) - пользователи тоже пытались "помочь" компании с идеями. На выходе бОльшая часть пытавшихся помоч получила бан на их форуме.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
админ с форума:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме. Возможно, информационное освещение ее стало более скудным - это связано с тем, что я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры, имеющие гораздо меньше информации. Пока, несмотря на сложности, вызванные действиями некоторых не адекватных клиентов, все идет в плановом режиме, хотя несколько медленнее, чем планировалось, по указанным выше причинам. Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
На Avito.ru рекламируется. Стоимость баннера составляет примерно 1 250 000 рублей в месяц или 15 000 000 в год. Странно конечно, если форекс-тренд задумал сворачиваться, то зачем такие расходы... Думаю, что этот баннер - это мизерная доля от всей рекламы, которая действует на сегодняшний день.

Это реклама через Google Adsense. Ее заказывали не напрямую у Авито. И там оплата идет за показы, а показы осуществляются в соответствии с запросами пользователя
 
Сверху Снизу