• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1291

Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
95% присутствующих в данной теме как раз и инвестировали/инвестируют в такого брокера. Где Вы встречали ещё реальных брокеров? Альпари, Инста и т.д.? Да, они такие же реальные, как и ФТ с ПФ. И в случае их скама найдутся точно такие же люди, которые будут орать: "а вот мы же вам говорили, что это все пирамиды, нужно было вкладывать в реальных брокеров, а не в эти дц". Честное слово, уже достал весь этот бред. Правильно люди говорят, что если ФТ загнется, не дай Бог, то веры уже никому не будет. Так же многие говорят, что вот какие нехорошие у ФТ управленцы...своим поведением топят сами себя, нормальные управленцы так бы себя не вели и т.д. Конечно, в этом есть доля правды, но тогда получается, что в том же Альпари сидят вообще идиоты, которые точно топят себя ещё больше тем, что "катят бочку" на ФТ. Они думают что все инвесторы ФТ и ПФ к ним толпой повалят как к реальному брокеру? Такой бред... Они и последних то лишатся, которые держали в них какую-то часть для диверсификации. Чем больше читаю весь этот бред, тем больше понимаю, что всеми этими "реальными брокерами" заведуют либо мошенники либо люди, которые вообще не понимают что они делают и к чему это может привести. Взять тот же ПФ... Ну, нахрена было писать такой бред про фин. дира? Если сморозили такой бред, то надо отвечать за эти слова. Оглашать имя фин. дира. Преступник должен сидеть в тюрьме. Нельзя было придумать что-то получше что ли? Взять ФТ... Ну, неужели нельзя было помочь изначально ПФ с финансами? Всего то стоило закрыть выводы инвесторов за декабрь месяц. Причем это были обычные плановые выводы без всякой паники. А это 1.5-2 млн. Ну, пусть, 3 млн в связи с праздниками, не больше. И сейчас бы не было всего этого переполоха, все и дальше бы продолжали спокойно инвестировать и зарабатывать. Ну, хоть убейте, нет логики у этих всех "реальных брокеров" вообще. Кто после всего этого будет дальше инвестировать в них? Да никто, кто находится в здравом уме. А если ФТ и ПФ выживут и войдут в нормальный режим, то все те, кто сейчас орет про скам и про то какие все лохи, что инвестировали в пирамиды, сами же в числе первых будут заново восхвалять их в своих долбаных блогах. Вот и вся правда жизни.

учитывая количество благодарностей за это сообщение я пройдусь по нему хорошенько. какая помощь? какие 2 млн? если ты реальный брокер или дц ты понимаешь что если ты хоть раз обгадишься с выплатами, то тебе конец. перестать платить это худшее что может быть. ты можешь долго ездить по ушам ссылаясь на рыночные условия исполняя сделки не по заявленным ценам, но когда ты перестал платить тебе конец. поэтому для меня нет вопроса выживут пффт или нет.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Так попади в струю ты. Это всего лишь отговорки с твоей стороны. Если бы было так легко создать востребованный продукт, продукт, которого еще нет на рынке, все бы были миллиардерами

Как Вы думаете Ахмедос вотребованный продукт? Все видят как он за две сделки за пару дней делает миллион долларов профита!:_4: Или это не реально 1000 лотов торговать и всё это подстроено?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Как Вы думаете Ахмедос вотребованный продукт? Все видят как он за две сделки за пару дней делает миллион долларов профита!:_4: Или это не реально 1000 лотов торговать и всё это подстроено?

Его результат востребован, безусловно. Честный брокер или нет - здесь значения не имеет. Если трейдер реален, такой результат - верх мастерства на Форекс. В том, что такие трейдеры существуют, я не сомневаюсь. В реальности, например, Билла Вильямса или Вильяма Ганна я не сомневаюсь) А, реален Ахмедос или нет, знают только в ФТ)
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
А откуда инфа? Если технические работы на сайте ведутся. Как вы узнали?

народ пишет..
у меня меня тоже аудит пройден был кокга смотрел, потом сайт опять закрыли на ремонт )) видимо остальных аудируют
вкладка вывод денег была, но вариантов вывода не было
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Как Вы думаете Ахмедос вотребованный продукт? Все видят как он за две сделки за пару дней делает миллион долларов профита!:_4: Или это не реально 1000 лотов торговать и всё это подстроено?
если ахмедос реально так крут, то я не понимаю, почему до сих пор ахмедос ограничивает себя лишь рамками фт.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Вообще, последние недели марта решающие для инвесторов ПФ/ФТ.
не переживай ты так сильно, будут обещания и насчет выплат в апреле.

добавлено через 2 минуты
А кто вам это сказал? Или вы хотели, чтобы он в альпари торговал?

да. я хочу что бы ахмедос раз и навсегда заткнул рты всем недоверчивым ворчунам продублировав свою торговлю в фт на памме в альпари. пол года такой же прибыльной торговли будет достаточным сроком.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Был только труп иксченджа...

Мне в голову пришла страшная мысль, боюсь озвучить.... может быть из двух утопающих было решено спасти того, кто по меньше и по легче? Т.е. щас все транши перекинут на Пантеон. Он останется работать, а ФТ похоронят.....

Один из проектов в любом случае оставлять не будут. Если абстрагироваться от плохой ситуации. ММСИС утянули Милку за собой. Ведь ясно, если потопить ФТ - из ПФ выведут деньги все адекватные инвесторы. Да и ради чего были все выплаты в ФТ? Все это представление? ИМХО, это маловероятная версия

1- либо кидают всех
2- либо топят Пантеон
3- либо спасают и ПФ, и ФТ и ситуация нормализуется

Четвертого не дано
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Я бы сказал проще: попиZZдеть...
Прошу прощения, что данное слово не в формате цензуры, но идеально подходит для описания авторов большинства сообщений в этой теме!
Извините, данное сообщение будет написано как раз в стиле данного нецензурного слова... Просто надо выговориться до конца. Накипело. Вновь затронем тему рефоводов с их блогами. Не будем далеко ходить, возьмем всем известного Василия Дедловских (на самом деле взял его в пример только потому, что его блог один из самых раскрученных, а так можно привести в примеры процентов 80 от всех блогов). Не для кого уже, наверное, не секрет, что Василий якобы вывел все свои средства с ФТ ещё в январе месяце. И вот его привлеченные инвесторы начинают говорить: "Вася такой сякой, сам всё вывел и никого даже не предупредил, он всех кинул так нельзя". Потом приводят его цитаты, что он думает только о своих деньгах, типа зачем ему предупреждать кого-то, пока он сам не вывел свои средства и что типа он такой крутой инвестор, сразу всё просёк и поставил все средства на вывод. Прямо инвестировал до последнего, такой молодец... Так вот что я вам скажу... Он "кинул" своих "клиентов" трижды, только никто этого почему-то не замечает или не хочет замечать... Первый раз, когда выдавал рисованную табличку с кругленькими цифирками инвестированными в ФТ и ПФ чтобы все видели что этим брокерам можно доверять и т.д. Второй раз - когда сказал что смог вывести все деньги из ФТ. Никто не задумывался для чего он это сделал. Хорошо, объясню... Здесь две причины: 1) чтобы все знали какой он крутой инвестор, что знает все наперед и можно спокойно к нему прислушиваться; 2) если бы он якобы не вывел свои средства, то ему пришлось бы потом слишком долго объяснять откуда у него взялись опять такие же кругленькие суммы в других проектах, в которые нужно снова заманивать буратин. В-третьих, если сейчас ФТ и ПФ войдут в нормальный режим работы, он тупо создаст ещё один блог с именем, к примеру, Дедло Василевских и будет заново привлекать инвесторов. Ясен пень, что после его громких слов о ФТ на старом блоге ему уже веры не будет, а буратин то привлекать надо... И таких блогеров большинство. Они всегда будут казаться "крутыми", "знающими перцами" и это будет даже очень показательно смотреться. Будут кричать о скаме, о том что они все изначально знали только тогда, когда этот скам непосредственно наступит или компания будет находиться в шаге от него. Им нельзя иначе. Это их зарплата, которую они имеют с буратин. А буратины найдутся всегда и будут точно так же им верить. Так чем они сами лучше псевдоброкеров, если точно так же обманывают людей?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
если ахмедос реально так крут, то я не понимаю, почему до сих пор ахмедос ограничивает себя лишь рамками фт.

Конечно он мог бы и свой дц создать и все присутствующие в его торговлю бы инвестировали! Или мы все просто поддались на эту иллюзию супер муровцев!?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
не переживай ты так сильно, будут обещания и насчет выплат в апреле.

Для меня нарушение сроков входа в регламент - конец для ФТ. Я уже повидал много скамов, и знаю, что если обещания не выполняются - рассчитывать на продолжение сценария не стоит. Пока же я искренне верю в основное обещание ФТ - вход в регламент до 31 марта
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Увидел днем в теме видео с принцем. Вот погулил его и он действительно принц.
Найти его сложновато из-за перевода имени. Для нас он — Принц Максимилиан фон Габсбург, а полное имя — Maximilian Heinrich Ferdinand von Habsburg-Lothringen. Так же его называют Prince Maximilian of Austria.

Его родословная по ссылке. Трое детей. Но ладно, имя то есть, а тот ли это человек? Нашел его фотографии со свадьбы, все же событие не последней величины. Похож)

Если уж ФТ и кинет клиентов, то интересно будет его показания услышать)
 

Вложения

  • 3099929417_2_7_zOFAu1Jq.jpg
    3099929417_2_7_zOFAu1Jq.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 388
  • 3099929417_2_9_GGxZIzzo.jpg
    3099929417_2_9_GGxZIzzo.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 363

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Это я и имел ввиду под стабильной торговлей. Торговую стратегию (алгоритм действий), которая приносит прибыль достаточно долгое время. Если торговать можно научиться за 5 минут, почему мы не видим вас вместо Ахмедоса, Свена и т.п.?
Вот я и говорю, что торговать — не проблема, проблема — понимание рынка. Вот ещё заработаю, потренируюсь — и можно ПАММ открывать.

у меня всегда был вопрос как фтпф мог обойти альпари по объемам инвестиций.
Легко — благодаря более стабильным и высоким результатам. Да и у Альпари некоторые топ-счета выглядят как замаскированные под торговые риски пирамиды. Сначала стабильная доходность, а как наберут инвестиций — быстро сливаются. Кухня и «управ» в плюсах, инвесторы в минусах.

Ну или еще повезти может, как Дуровым, Цукербергам и прочим, которые большей частью случайно создали востребованный продукт.
Вы никогда не думали найти своих старых друзей, с которыми много не общались? Я об этом задумывался ещё в прошлом тысячелетии, хотя там время было ещё не то. Нет, востребованный продукт они создали не случайно. И смогли его раскрутить тоже наверняка не случайно.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Конечно он мог бы и свой дц создать и все присутствующие в его торговлю бы инвестировали! Или мы все просто поддались на эту иллюзию супер муровцев!?

Зачем ему утруждать себя и создавать собственный ДЦ, если можно торговать и зарабатывать не меньше?! А насчет торговли у другого брокера - об этом только ему и известно, не будет же он афишировать свои счета. Так что реальность Ахмедоса - вопрос, на который каждый найдет свой ответ, т.к. истину мы вряд ли узнаем
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Зачем ему утруждать себя и создавать собственный ДЦ, если можно торговать и зарабатывать не меньше?! А насчет торговли у другого брокера - об этом только ему и известно, не будет же он афишировать свои счета. Так что реальность Ахмедоса - вопрос, на который каждый найдет свой ответ, т.к. истину мы вряд ли узнаем
Чтобы диверсифицировать риски. Да и почему ему не афишировать свои счета? Он ведь может в более надёжных брокерах тоже принимать инвестиции. Отсутствие публичного рейтинга у брокера защищает от рисованных счетов. Вообще говоря на ФТ основным рекламодателем должен был бы быть управляющий. Потому что именно управляющие зарабатывают там больше всех. А рекламодателями почему-то оказываются сам ФТ и рефоводы. Странно. И бонусы лояльности и прочее могли бы точно так же раздаваться управами.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Чтобы диверсифицировать риски. Да и почему ему не афишировать свои счета? Он ведь может в более надёжных брокерах тоже принимать инвестиции. Отсутствие публичного рейтинга у брокера защищает от рисованных счетов. Вообще говоря на ФТ основным рекламодателем должен был бы быть управляющий. Потому что именно управляющие зарабатывают там больше всех. А рекламодателями почему-то оказываются сам ФТ и рефоводы. Странно. И бонусы лояльности и прочее могли бы точно так же раздаваться управами.

Он может итак принимает инвестиции от тех, кого он лично знает. У надежных брокеров (как в хедж-фондах, например) нельзя принять 20 тысяч инвесторов. Отсутствие рейтинга - законодательная мера стран ЕС и США относительно брокерских организаций

Не имею цели защитить ФТ, но все же поинтересуюсь: когда с ФТ было все в порядке, многие радовались, получали 2-3% в неделю, ни о чем не задумываясь. А сейчас, когда начались проблемы, многие начали искать факты против ФТ, ставить под сомнение реальность торговли управов и прочее. Мой вам совет: сначала хорошо изучите брокера, проанализируйте его деятельность, а потом инвестируйте. А не наоборот)
 
Сверху Снизу