Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1309

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Вы правы в том, что о проблемах он знает.
Он же здоровый психически.
А вот про пирамиду ....
Скорей он всё ещё верит, что на своей работе получит профит. Вот в это он точно верит.

Думаю у Кайзера есть не одна сотня тысяч долларов, чтобы не работать :wink2:

А осуществляет модерацию он больше из личной инициативы
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
p.s. больше всего умиляют все эти милионные кукло-трейдеры "свено-вероники" продолжающие торговать)) Скажите хоть один здравомыслящий человек продолжал был торговать т.е. "зарабатывать деньги" в компании которая тупо их физически не выплачивает (т.е. забрать они их не смогут) и которая смело держит первое место по тематике "пирамида, скам" в блого-новостной сфере? Раньше я думал что там только милионники это рисованные трейдеры, а щас почти уверен что таковыми являются 99% всех зарабатывающих (от полугода и больше) трейдеров

я думаю топовым трейдерам могли предоставить доказательства наличия средств, какие-нибудь выписки о состоянии счетов перекрытия, квитанции отправленных траншей. поэтому они продолжают спокойно торговать
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
совсем упоролся, фанбой? в фт был индекс i500 аналог топ 20 ммсис с почти гаратированной доходностью 4-5% в месяц. запустили летом, как раз под занавес пирамидки.
В статье речь шла о ПАММ счетах, а не индексах - это раз. А этот "чудо-анализ" брокера как-то тоже вышел под занавес, если что. Последние две ссылки онихоть 13-м годом датированы, но пока прочел весь этот детектив - мозги чуть не вытекли из ушей, проверять правдивость уже нет желания )

ЗЫ: фанбой или нет, но истерить даже не пытался. Выплатят - хорошо, нет - будет опыт. В любом случае это был уже последний Интернет-проект, куда я инвестировал бабло, я уже годика пол, как перешел в реальный сектор. Потому немного не уследил за последними событиями и инфу о проблемах выплат заметил только 28 января. Дождался своей плановой даты вывода прибыли и попытался вывести. Вот и все.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
с офф ворума

Отправлено Сегодня, 17:08

Просмотр сообщенияFiga (17 Март 2015 - 16:43) писал:
Ув. kayzer, у Вас есть хоть какая-нибудь информация о происходящем в компании? Полное прекращение общения администрации со своими клиентами вкупе с полным отсутствием скринов об оплате, заставляет опускать руки даже самых ярых оптимистов. Я могу понять любые проблемы компании, но такой издевательский подход к своим клиентам я не пойму никогда.

Хоть какая-нибудь есть. Нам с Михаилом Резником очень многое не нравится из того,что происходит в отношении клиентов со стороны ФТ (да, мы тоже клиенты) и у нас есть такая возможность - сообщать тем, от кого зависит это отношение, что нас, и не только нас, не устраивает. И это не ограничивается просто "стенаниями", а звучат с нашей стороны конкретные предложения для того, чтобы изменить происходящее. Но в ответ пока получаем то, что и многие клиенты - тишину. Хотя нет, не только - вот по одному предложению получили ответ-подтверждение, что можно сделать (Михаил скоро отпишется, как только получит 100% гарантии того, что уже можно озвучить - чтобы не получилось как с ПАММ 3.0).
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Кайзер по поводу системы гарантированных выплат:

Знаю, что она проходит финальное тестирование, но подробности неизвестны. Как только это заработает, то будет соответствующее сообщение в теме (и, возможно, в новостях).

добавлено через 2 минуты
я думаю топовым трейдерам могли предоставить доказательства наличия средств, какие-нибудь выписки о состоянии счетов перекрытия, квитанции отправленных траншей. поэтому они продолжают спокойно торговать

я бы сказал осторожно торговать.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Что не может не радовать. Потому как это косвенный признак честной компании. В пирамидах бы радостно отвечали на форуме и вселяли надежду, как это было в ММСИС. Если Кайзер, зная о том, насколько инвесторы в панике, продолжает держать жесткий контроль над форумом, значит ему известно о реальных проблемах компании и он верит в то, что ФТ - не пирамида

Ответ Кайзера с официального форума о собственной ифнормированности о состоянии дел
1. Что с выплатами и каковы причины задержек, я достоверно не знаю, выдумывать не хочу и не буду.
2. Неоднократные вопросы от клиентов не убеждают ответственных сотрудников ответить на эти вопросы и повторная просьба навряд ли ускорит ответы. Классика "К 1-му апреля войдём в Регламент" нужна ещё раз? Сомневаюсь.
3. Оффтоп для данной темы. Перед моим сообщением есть цитата моего же сообщения из флудокабинета - её недостаточно?
4. Знаю, что она проходит финальное тестирование, но подробности неизвестны. Как только это заработает, то будет соответствующее сообщение в теме (и, возможно, в новостях).

Желающих "а поговорить?" прошу переместиться во флудокабинет и профильные темы для конкретных вопросов по картам ЕРА (все сообщения из этой темы по ним туда перемещены)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
А тем временем на официальном форуме банят всех по полной...
Это ещё с чего?
повторение однотипных вопросов и личные домыслы участников форума в связи с недоинформированностью последних.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Кайзер по поводу системы гарантированных выплат:

Знаю, что она проходит финальное тестирование, но подробности неизвестны. Как только это заработает, то будет соответствующее сообщение в теме (и, возможно, в новостях).

добавлено через 2 минуты


я бы сказал осторожно торговать.

Ну а чего ж тогда, мне интересно Резника не бутсают за эту информацию, все кому не лень, как меня три дня назад? Или моя участь такая?

Напишите, что это бред, этого не может быть, что он сам себе нафантазировал и т д. Что больше никогда не будете его читать...и проч в этом духе.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Почему интересно ФТ до сих пор не сделал выгрузку выполненных заявок прямо из базы заявок? Почему эту таблицу до сих пор (уже полтора месяца) заполняют в ручную в экселе?

Это ж проще некуда написать обработку для выгрузки за пару часов. Вкалачивание в эксель это видимо уровень компании международного масштаба. И видимо люди, создавшие ПАММ и ПАММ 2.0 модули и мифический ПАММ 3.0 больше не работают в ФТ и не могут написать эту обработку.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Ну а чего ж тогда, мне интересно Резника не бутсают за эту информацию, все кому не лень, как меня три дня назад? Или моя участь такая?

Напишите, что это бред, этого не может быть, что он сам себе нафантазировал и т д. Что больше никогда не будете его читать...и проч в этом духе.

Разница в том, что вы написали не об этом. Кайзер подтвердил, что разработка системы ведется, подробностей нет.

Вы написали, что будет перекупка депозитов, как это будет реализовано не знаете, денег не хвататает и нужно компенсировать, есть "заинтересованная группа для выкупа с дисконтом", у руководства паника, они не знают что делать, это последняя соломинка и все в таком духе.

Отделяйте вашу воду от фактов, не знаете подробности системы — не расписывайте свои мысли по ее реализации, не додумывайте и будет такое же отношение, как Кайзеру.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Разница в том, что вы написали не об этом. Кайзер подтвердил, что разработка системы ведется, подробностей нет.

Вы написали, что будет перекупка депозитов, как это будет реализовано не знаете, денег не хвататает и нужно компенсировать, есть "заинтересованная группа для выкупа с дисконтом", у руководства паника, они не знают что делать, это последняя соломинка и все в таком духе.

Отделяйте вашу воду от фактов, не знаете подробности системы — не расписывайте свои мысли по ее реализации, не додумывайте и будет такое же отношение, как Кайзеру.

Я пишу, так как считаю правильным. Нравится не нравится это субъективно. Про перед тем как делать выводы, можно не торопится. Я никогда не пишу что мне самому превидилось либо почудилось дело в том что при отсутствии генеральной линии руководства, сейчас творится полнейший разброд и шатание, даже Кайзера информация по ПАММ 3.0 опровергается.
В тех случаях когда я высказываю свое мнение, я обязательно это указываю.
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Я пишу, так как считаю правильным. Нравится не нравится это субъективно.
Тогда зачем спрашивать "За что меня ругают, а Кайзера нет?") Я объяснил за что, не более, принять или не принимать информацию к сведению - ваше личное дело.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я пишу, так как считаю правильным. Нравится не нравится это субъективно. Про перед тем как делать выводы, можно не торопится. Я никогда не пишу что мне самому превидилось либо почидилось дело в том что при отсутствии генеральной линии руководства, сейчас творится полнейший разброд и шатание, даже Кайзера информация по ПАММ 3.0 опровергается.
В тех случаях когда я высказываю свое мнение, я обязательно это указываю.

Вся разница между вами и Кайзером/Резником всего лишь в том, что они официальные лица, партнеры компании. Вы же ведете неофициальную деятельность. Поэтому и уровень доверия значительно ниже.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Вся разница между вами и Кайзером/Резником всего лишь в том, что они официальные лица, партнеры компании. Вы же ведете неофициальную деятельность. Поэтому и уровень доверия значительно ниже.

при таком отношении к клиентам доверие не бесконечно и его уровень катастрофически упал ниже уровня доверия инсайдеру. создается впечатление, что он больше переживает за мои деньги, чем вся эта "кампания"
да и не только переживает, но еще и прикладывает свои силы/средства
 
Последнее редактирование:

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
да, поблагодарите, наконец, того, кто снабжает бесценной инфой

поблагодарю, всенепременно. хотя он и не просит никаких благодарностей.
весна покажет кто где гадил :_1:
мечтаю почитать эту тему через пару месяцев
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
при таком отношении к клиентам доверие не бесконечно и его уровень катастрофически упал ниже уровня доверия инсайдеру. создается впечатление, что он больше переживает за мои деньги, чем вся эта "кампания"
да и не только переживает, но еще и прикладывает свои силы/средства

Но последние посты инсайдера вызывают много отрицательных эмоций. Сначала он говорил, что все хорошо и чемоданы никто не пакует. А сегодня уже обещает скам с вероятностью 0.30
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Но последние посты инсайдера вызывают много отрицательных эмоций. Сначала он говорил, что все хорошо и чемоданы никто не пакует. А сегодня уже обещает скам с вероятностью 0.30

а тебя вероятность 1.00 больше устроит?
он и сегодня говорит, что чемоданы никто не пакует
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Но последние посты инсайдера вызывают много отрицательных эмоций. Сначала он говорил, что все хорошо и чемоданы никто не пакует. А сегодня уже обещает скам с вероятностью 0.30

откуда вообще может быть скам если это честный брокер. фактически признает что шарага.а в шарагу никто уже инвестировать по взрослому не будет
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
фактически признает что шарага.а в шарагу никто уже инвестировать по взрослому не будет

Ну почему сразу шарага...?
Вот как компания себя представляет:
НАША МИССИЯ

" Осознавая социальную ответственность, которую бизнес несет перед обществом, Компания определяет свою миссию в следующем:

Внедрение цивилизованных стандартов деятельности на рынке Форекс, исключение нерыночных факторов из взаимоотношений компании и клиента.
Обеспечение высококачественного обслуживания клиентов, желающих получать услуги на международных финансовых рынках.
Развитие перспективных направлений деятельности, приносящих прибыль нашим клиентам.
Презентация и популяризация новых финансовых инструментов."
:biggrin2:
 
Сверху Снизу