• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1313

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
В прикрепленном файле обратите внимание на строку отчетного периода предприятия, там указан март месяц.
Может быть причина в этом что так все сложно сейчас?

Кстати, всем известно что компания зарегистрирована в Новой Зеландии по адресу:
Юридический адрес:
1 Scenic Drive, Titirangi, Auckland, 0604 , New Zealand
Фактический адрес:
21 Queen Street, Auckland,, Level 10, Queen Street,, Auckland, 1010 , New Zealand

и директором является Manlai ZHANG и что прописан он здесь:
Flat 5, 3 Elmwood Place, Manurewa, Auckland, 2102 , New Zealand

А что можете сказать за этот адрес фирмы на Британских Виргинских островах?
и
кто такой Sean Philip MURPHY? Кого он представляет?
 

Вложения

  • company extract.pdf
    208.2 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
и директором является Manlai ZHANG и что прописан он здесь:
Flat 5, 3 Elmwood Place, Manurewa, Auckland, 2102 , New Zealand

А что можете сказать за этот адрес фирмы на Британских Виргинских островах?
и
кто такой Sean Philip MURPHY? Кого он представляет?


Да это скорее всего дропы. На них часто оформляют фиктивные фирмы в офшоре. Оформили на "дядю Васю". Никого и ничего они не представляют.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Разжигатели паники, коих здесь немало - имхо пейдпостеры от конкурентов или просто обиженные жизнью и обделенные умом люди.
Те, у кого в ФТ лежит приличная сумма в массе своей либо молчат, либо пытаются искать позитив. Слишком высоки для них ставки, чтобы играть словами.
Действительно, люди, для которых ставки «слишком высоки» умом совершенно не обделены... Хотя именно они могут потерять много. А люди с неприличными суммами как всегда во всём виноваты. И вспоминаем Грабовца в ветке ММСИС.

Что касается паники, то я думаю, что если пирамида, то пусть уже развалится поскорее, если всё честно, то компании должно быть плевать на панику. Вы, кажется, сами говорили, что в случае наплыва заявок их просто выполнят и всё. А вот как вышло... А что касается позитива, то им просто обстреливают с момента блокировки вебмани.

Тем не менее я искренне считал неторговые риски незначительными. Поэтому и начал реализовывать наш с Кайзером проект именно в рамках Forex Trend. Прежде всего потому, что FT практически вплотную подошел к реализации близкой к "идеальной" системы распределения прибыли и ответственности (ПАММ 3.0). Это продукт в сочетании с хешированием сделок обладает воистину коллосальным потенциалом.
Предполагаю, что когда-то торговые риски действительно были незначительными. Просто, возможно, за чем-то не уследили. Хотя, читая вас, понимаю, что вы тоже слышали звоночки, но не придавали им особого значения. Уже ищете, где реализовывать идеальную ПАММ-систему если будет всё плохо?
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Все многостраничное обсуждение ФТ за последние 3 дня можно уместить в одну фразу: колоссальным потенциалом на сегодняшний день обладают ПАММ 3.0 и паяльник.
У слова "паяльник", посты с которым трутся весьма регулярно, походу потенциал повыше.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
официальный форум ФТ скатывается в УГ :( Приветствуются посты "Все хорошо, мы верим и счастливы" , а все попытки получить ответы игнорируются.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
предполагаю, что они не спешили заказывать транши, поскольку считали, что все "рассосется само собой".


я не знаю как у Вас, а у меня в кабинете, на сколько я помню с 1 февраля висит сообщение: "для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель", 8, 9, 10 февраля было подано 84008 заявок, ну рассчитывать что такое рассосется нужно не уметь пользоваться калькулятором...


официальный форум ФТ скатывается в УГ :( Приветствуются посты "Все хорошо, мы верим и счастливы" , а все попытки получить ответы игнорируются.

а какая разница где выплеснуть негатив, я там не зареген, а кучу пользователей там уже дааавно забанили, так что "улыбаемся и машем" если и наступил недавно, то уж диалога там нет давно
 
Последнее редактирование:

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
официальный форум ФТ скатывается в УГ :( Приветствуются посты "Все хорошо, мы верим и счастливы" , а все попытки получить ответы игнорируются.

Просто те, кто уже не верит и не счастлив, очень оперативно отлучаются от форума на длительные сроки, а их посты исчезают. Так что оф. форум в данный момент что то типа секты ФТ.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
В прикрепленном файле обратите внимание на строку отчетного периода предприятия, там указан март месяц.
Может быть причина в этом что так все сложно сейчас?

Кстати, всем известно что компания зарегистрирована в Новой Зеландии по адресу:
Юридический адрес:
1 Scenic Drive, Titirangi, Auckland, 0604 , New Zealand
Фактический адрес:
21 Queen Street, Auckland,, Level 10, Queen Street,, Auckland, 1010 , New Zealand

и директором является Manlai ZHANG и что прописан он здесь:
Flat 5, 3 Elmwood Place, Manurewa, Auckland, 2102 , New Zealand

А что можете сказать за этот адрес фирмы на Британских Виргинских островах?
и
кто такой Sean Philip MURPHY? Кого он представляет?

А ну теперь мне все понятно. ФТ что то мутит с фин. отчетностью, а точнее с налогами. Не хотят показывать чрезмерное количество бабла на своих счетах в текущем отчетном периоде.
В общем, в апреле нас ждет огромный денежный поток! :crackup:
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
реально на официальном форуме тишина, несколько дней назад там была паника и остальное, т.е. можно было ситуацию понять, что выплаты проводятся выборочно, не в сроки и т.д. Люди задавали волнующие их вопросы, в большинстве случаев актуальные. Раньше было порядка 300 чел. ТЕПЕРЬ ПОРЯДКА 20 И ВСЕ ХВАЛЯТ КОМПАНИЮ, НЕУГОДНЫХ БАНЯТ. Информационный кризис нарастает больше.
Сколько же нужно забанить людей ?
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
а какая разница где выплеснуть негатив, я там не зареген, а кучу пользователей там уже дааавно забанили, так что "улыбаемся и машем" если и наступил недавно, то уж диалога там нет давно

Дело в том ,что выполнять заявки удобно последовательно, либо по дням либо по ПС, но все равно по дням. Я работаю много лет в учете и прекрасно это понимаю. Дергать наугад из разных дней, особенно когда у тебя этих заявок тысячи - странно и нелогично. И никто не отвечает на вопрос -почему и для чего это делается.
Резюме : компания откровенно глумится.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Вот реальность , интерес публики пропадает!
 

Вложения

  • Поисковые запрасы.jpg
    Поисковые запрасы.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 611

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А что можете сказать за этот адрес фирмы на Британских Виргинских островах?
и
кто такой Sean Philip MURPHY? Кого он представляет?
На BVI зарегистрирована компания Forex Trend Group, являющаяся держателем 100% акций Forex Trend limited (NZ).
Sean Philip MURPHY - вероятнее всего, представитель местной аудиторской/бухгалтерской компании.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
реально на официальном форуме тишина, несколько дней назад там была паника и остальное, т.е. можно было ситуацию понять, что выплаты проводятся выборочно, не в сроки и т.д. Люди задавали волнующие их вопросы, в большинстве случаев актуальные. Раньше было порядка 300 чел. ТЕПЕРЬ ПОРЯДКА 20 И ВСЕ ХВАЛЯТ КОМПАНИЮ, НЕУГОДНЫХ БАНЯТ. Информационный кризис нарастает больше.
Сколько же нужно забанить людей ?

Главное чтобы небыло б как у Акси, когда админ закрыл форум и от инвесторов начал клепать благодарности и приход выплат.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Если кому будет интересно, можно тут посмотреть сколько заявок в очереди стоит до Вашей. http://wayinvest.ru/?p=payd Тулз носит информативный характер, данные взяты из таблиц, предоставленных админами. Записей в базе чуть более 8 000. Последние данные от 13.03.2015. Создано для удобства отслеживания
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
да на офф. форуме сейчас забанено процентов 90 народу. Остались только блаженные видимо и адепты, поэтому и тишина там.
Вы не правы в этом вопросе.:_6:
Ридонли выдавался только за оффтоп и флуд в ветках, для этого не предназначенных, прежде всего - в теме выплат. Ограниченных порядка 50 человек.
Бан - за мат и политику.

Смысловая часть - вынесена в отдельную ветку, автору - отдельная благодарность.
Для "поболтать" существует кабинет, в котором правила модерации смягчены.
Ни один человек не был ограничен в правах (ридонли) за посты в этой теме.:_6:

Напоминаю, что на офф. форуме действуют правила сетикета.
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
У меня аналогичный случай с Паммом , с которого выводила частично. Тоже отписала в Техпо.
Как бы эти ошибки не стали поводом для "аудита"....

Счет Ares

Сегодня ночью сняли с Памма то, что не вывелось в роловер
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Сегодня ночью сняли с Памма то, что не вывелось в роловер


У меня тоже с одного сняли, а с другого еще нет, возможно потому что на другом сейчас сделка открыта
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы не правы в этом вопросе.:_6:
Ридонли выдавался только за оффтоп и флуд в ветках, для этого не предназначенных, прежде всего - в теме выплат. Ограниченных порядка 50 человек.
Бан - за мат и политику.

Ничего подобного. Оффтопа и флуда не было как мата и политики. Было высказано свое мнение, что за последнее время резко увеличилось количество очень успешных управов, которые на своем втором месяце работы уже имеют милионные КИ. И я считаю, что это не реально. Этот пост был успешно потерт (в течение мах 5 мин), а я соответственно получил бан до 06.04.15.
 
Сверху Снизу