• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1314

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Если кому будет интересно, можно тут посмотреть сколько заявок в очереди стоит до Вашей. http://wayinvest.ru/?p=payd Тулз носит информативный характер, данные взяты из таблиц, предоставленных админами. Записей в базе чуть более 8 000. Последние данные от 13.03.2015. Создано для удобства отслеживания

Вы Перфект забыли добавить. Выплаты на него иногда бывают. Вот мои, например:
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3408#post8181642
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=2961#post8095811
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вы не правы в этом вопросе.:_6:
Ридонли выдавался только за оффтоп и флуд в ветках, для этого не предназначенных, прежде всего - в теме выплат. Ограниченных порядка 50 человек.
Бан - за мат и политику.

Ничего подобного. Оффтопа и флуда не было как мата и политики. Было высказано свое мнение, что за последнее время резко увеличилось количество очень успешных управов, которые на своем втором месяце работы уже имеют милионные КИ. И я считаю, что это не реально. Этот пост был успешно потерт (в течение мах 5 мин), а я соответственно получил бан до 06.04.15.
.. и это было в теме ввода-вывода средств. Это был не оффтоп? Что мешало опубликовать во флудокабинете или создать отдельную тему "Парадоксы успешности. Реальность или фикция?":_6:
На всякий случай напоминаю: Кайзер даже мне влепил ридонли (по дружбе - всего на неделю) за оффтоп в теме ввода-вывода средств.
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Если кому будет интересно, можно тут посмотреть сколько заявок в очереди стоит до Вашей. http://wayinvest.ru/?p=payd Тулз носит информативный характер, данные взяты из таблиц, предоставленных админами. Записей в базе чуть более 8 000. Последние данные от 13.03.2015. Создано для удобства отслеживания

Согласно сервису обошли все мои 40+ заявок на 7+к usd по экоммпею с 21.02.15 по 01.03.15
 
  • Like
Реакции: tore

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Согласно сервису обошли все мои 40+ заявок на 7+к usd по экоммпею с 21.02.15 по 01.03.15

У ФТ денег нет. Пытаясь это скрыть, контора насоздавала фейковые заявки и стабильно их "оплачивает", что мы и видим в таблицах. Реальным пользователям переподает только то что за это время завели другие "инвесторы". Скрины таких выплат и выкладывают счастливчики на форумы.

Главный вопрос - для чего ФТ тянет время? Либо они изначально знали, что денег на все выплаты не хватит и они придут только в начале апреля. И для этого рассказывают нам сказки второй месяц. Испугались резко объявлять инвесторам что денег нет и нужно ждать 2 месяца без каких либо выплат. Либо, скам но тогда не понятно зачем они тянут резину. Предварительные ласки перед тем как засадить инвесторам? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Неужели в контору мозги подвезли? Сомнительно! :t-1doh:
Вот Резник предлагает дождаться 1 апреля (билеты закуплены на острова на 1 апреля?) и уже начинать разбираться. Типичное мышление патологоанатома, "дождаться смерти и вскрытие покажет причину".
А после кончины, уже не важны причины.
А по уму нужно успеть ДО 1 апреля подать все заявления и придя большой инвест-группой к офисам начать разбираться, изъять билеты, паспорта и чемоданы под лозунгом "Выезд отменяется".

А деньги это Вам вернет? Нет. Только нагадите. Как с платежками Киви и Нетелер. Ждите, ждали полтора месяца, подождете и полторы недели.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
У ФТ денег нет. Пытаясь это скрыть, контора насоздавала фейковые заявки и стабильно их "оплачивает", что мы и видим в таблицах. Реальным пользователям переподает только то что за это время завели другие "инвесторы". Скрины таких выплат и выкладывают счастливчики на форумы.

Главный вопрос - для чего ФТ тянет время? Либо они изначально знали, что денег на все выплаты не хватит и они придут только в начале апреля. И для этого рассказывают нам сказки второй месяц. Испугались резко объявлять инвесторам что денег нет и нужно ждать 2 месяца без каких либо выплат. Либо, скам но тогда не понятно зачем они тянут резину. Предварительные ласки перед тем как засадить инвесторам? :biggrin2:
У меня такое ощущение, что чем больше тянут тем больше людей успокаиваются, как то по другому смотрят, смиряются что-ли с утратой...
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
и придя большой инвест-группой к офисам начать разбираться, изъять билеты, паспорта и чемоданы под лозунгом "Выезд отменяется".

В офисах сидят представители, т.е. люди которые работаю с ФТ по партнерской программе. К руководству ФТ они никакого отношения не имеют и даже не являются их сотрудниками в полном смысле этого слова. Для них все закончится так же как и для нас.
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот что меня улыбает в адептах заговоров и прочих скамов- это безапеляционность. У меня друг есть с Ядом первые две недели ему не платили - психовал,скам, заявки фейковые (ну а как жеж - таблица есть скрины какие то есть, ему не платят - полюбому фейк) потом в течениии 3 недель половину депо вывели - всеее все ок, контора платит. Нужно потерпеть и все разрулится... сейчас опять не платят - блин опять у него вопросы - а не фейковые ли скрины и таблица? То есть пупизм зашкаливает - если мне платят значит все норм, если не платят - значит кругом враги и сплошные фейки. И при этом ему впадлу было напрячься и скинуть было скрины его оплат - ну раз платят ему то и всем платят - этож блин естественно. Слезайте с горы ребяты - по себе и возможному кругу общения судить нельзя - слишком малая выборка.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что чем больше тянут тем больше людей успокаиваются, как то по другому смотрят, смиряются что-ли с утратой...

Психология. Если сначала народ кипит, собирается идти с заявлениями и так далее, то через пару месяцев перегорает и тупо плюет на все это дело. Для этого и нужна фаза выборочных выплат.
Хотя для чего это ФТ не совсем понятно, вряд ли учредителям и топам удастся спрятаться так, чтобы их не нашли.
 
  • Like
Реакции: ssve

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Психология. Если сначала народ кипит, собирается идти с заявлениями и так далее, то через пару месяцев перегорает и тупо плюет на все это дело. Для этого и нужна фаза выборочных выплат.
Хотя для чего это ФТ не совсем понятно, вряд ли учредителям и топам удастся спрятаться так, чтобы их не нашли.

Собственники может и спрячутся на островах, но есть люди принимающие решения. Все кто был на конференции непосредственно ответственны за ситуацию. Без начальника it-отдела и финдира фейковых заявок не создать, а это мошенничество.
 
  • Like
Реакции: Tesh

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Психология. Если сначала народ кипит, собирается идти с заявлениями и так далее, то через пару месяцев перегорает и тупо плюет на все это дело. Для этого и нужна фаза выборочных выплат.
Хотя для чего это ФТ не совсем понятно, вряд ли учредителям и топам удастся спрятаться так, чтобы их не нашли.

Возможно, учредители уже спрятались, а топы не успели. Или не на что (даже если у них была хорошая зарплата, допустим 10 тыс. долларов в месяц или 20, за пару лет работы им не накопить на гражданство какого-нибудь острова, виллу там и счет на дальнейшую жизнь, поэтому, возможно, бежать им некуда).
Вот и устраивают шоу, понимая, что им то сидеть по-любому.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
А по уму нужно успеть ДО 1 апреля подать все заявления и придя большой инвест-группой к офисам начать разбираться, изъять билеты, паспорта и чемоданы под лозунгом "Выезд отменяется".
"Офисы" это такие же инвесторы, как и все остальные. Уже давно понятно, что ФТ построена на чистом аутсорсе (из разных городов и стран). Даже руководители на аутсорсе, да и собственники тоже, похоже, а реального хозяина никто и не знает. Ну а если даже кто-то с демонстрацией к главному офису и выйдет, не факт, что на них силовики автоматы не направят в ответ.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
... и придя большой инвест-группой к офисам начать разбираться, изъять билеты, паспорта и чемоданы под лозунгом "Выезд отменяется".

Это все равно, что обматерить операциониста в кассе за то, что банк не выплачивает депозит. Можно еще и витрину разбить, для морального удовлетворения.

Безусловно, каждый вправе сам решать, как ему действовать. Но эмоции - плохой советчик.
Ключевой эмоцией сейчас выступает страх, вызванный перспективой потерять свои деньги и отсутствием вразумительной позиции руководства компании.
Вполне природная защитная реакция человека на страх - это агрессия. Мы так устроены. Это в человеческой крови.
Но если отбросить эмоции и попытаться смотреть непредубежденно, то количество вариантов действий в сложившейся ситуации сокращается.
Их всего четыре, каждый со своими вариациями.
1. Устранение источника страха - возврат в регламент. Это оптимальный вариант для всех участников.
2. Действия в правовом поле.
3. Действия в неправовом поле.
4. Бездействие.

У каждого варианта есть свои адепты, идеологи и последователи. Пока сохраняется перспектива п.1 - для себя не вижу смысла распыляться. Но это только моя личная позиция и я не буду пытаться разубедить кого-либо, принявшего иное решение.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Скринов за вчера было 2-3 штуки? Так ведь?
Сегодня опять не одного, как в понедельник?

И таблицу админ не выкладывает... Не знаю откуда тут оптимизму взяться. С каждым днем все хуже и хуже. Хоть таблицу бы выкладывали вовремя. Да и хотя бы чуть чуть платили из первых диапазонов для скринов. А то вообще создается впечатление что ФТ вымерла наглухо.

FX-Trend час Х (выплата всех заявок и вход в регламент)
31.03.2015 23:59
До события: 13 дней 10 часов 22 минуты 12 секунд
 
  • Like
Реакции: Tesh

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Сообщение от id-reznik
спасибо представителю за то что представляет компанию, без вас тут было намного флуднее, мне лично становится спокойнее когда существует диалог между компанией и клиентом.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
до 31 марта осталось 9 рабочих дней. необходимо выплатить порядка 40 лямов. от компании нет никакой информации, кроме той что в марте обязательно войдем в регламент.
предлагаю всем написать руководству и учредителям по всем доступным е-мейлам с просьбой направить на форум официального представителя и ежедневно снабжать его актуальной информацией. иначе это какой-то беспредел
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
спасибо представителю за то что представляет компанию, без вас тут было намного флуднее, мне лично становится спокойнее когда существует диалог между компанией и клиентом.

Не хочется вас расстраивать, но Михаил не является представителем компании. с представителями никакого диалога нет уже давно
 
  • Like
Реакции: Tesh

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
А почему никто не обращает внимание, что у инсайдера явно логическая несостыковка, по его словам в пантеоне лучше перспективы, однако, по его же словам именно форекс тренд помогает пантеону, однако форекс тренд сам в попе.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
У каждого варианта есть свои адепты, идеологи и последователи. Пока сохраняется перспектива п.1 - для себя не вижу смысла распыляться. Но это только моя личная позиция и я не буду пытаться разубедить кого-либо, принявшего иное решение.

прямой вопрос
до каких пор лично для вас будет сохраняться перспектива п1?) при условии что все будет оставаться как сейчас - раз в месяц сообщение от админа "работаем, да... скоро, скоро" и никаких реальных результатов)

сколько? месяц? три? полгода? или до последнего инвестора-оптимиста?)
 
Сверху Снизу