• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1316

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Для кого эти простыни текста через страницу? Не понимаю я людей, ну сидишь ты ждешь денег своих, не зная увидишь ты их или нет. От ваших тирад ничего не меняется, вы - как и все не знаете ничего о ситуации в компании, для кого все эти старания?
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
КИ преодолел отметку 205 млн
Я надеюсь вы четко понимаете, что КИ это сумма средств в ЕБС людей, которая совершенно не означает что у ФТ есть эквивалент в реальных средствах.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Tim Vitur, подпишусь под каждым словом)

единственно

Тем, кто не согласится получить материальный урон от действий мошенников, рекомендую не ждать "дня дураков", а уже предпринимать действия, направленные на возврат средств. Не ждать, чтобы потом не кусать себе локти, не винить себя за наивность, бездействие и упущенные возможности.

Боюсь что уже поздно, ибо сейчас уже НЕ начало скама, а его окончание ("режим тишины" - всем давно пофиг, деньги выведены, все кто хотел давно на своих местах - "в Латвии, Лондоне, на Гоа"... как душе угодно), когда для возврата средств уже прошла тока невозврата. День дурака наступил гораздо раньше, а 31 го - это так, день дурака в кубе, или "день последнего гвоздя" если хотите т.к. крышка уже заколочена намертво.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Ответ с почты фин сапорта сегодня
Добрый день! Никто не отрицает, что сейчас в компании есть определенные трудности с выводами, специалисты компании делают все возможное для урегулирования ситуации!
Ваши заявки на вывод будут обработаны в течение марта 2015 года.
Компания в ближайшее время наладит работу в рамках регламента.
Приносим извинения за неудобства и столь поздний ответ!
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Держи скрин
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 479

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Выплат нет! А почему?....да потому-что Денег НЕТ!
Вы считаете что открыли людям глаза? и если вдруг люди подслеповаты - то поэтому вы пишете здоровым шрифтом? Утомили истерики, истерички и прочие непризнанные гении спешащие донести свои гениальные выкрики.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Карлик уже забыл что писал:

Константин: Что за странные планы с перезагрузкой? ФТ, если выплатит даже 50% от поставленных на вывод средств, а остальное растянет на 3 месяца — большинство (если не все) будет довольно. А если, как написано в статье, есть 75% денег, то вообще все будут счастливы. А остаток 25% хоть на полгода можно растянуть, тем более многие будут возвращаться.

Ответ: 75% от поставленных до 8-9 февраля. Вы понимаете, что за последние панические дня кол-во оптимистов почти скатилось до нуля? Теперь на эти заявки по выводам цифры нужны на порядок другие.
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
предложи что нибудь дельное....что делать?
не рвать сердце прежде всего, забить на форумы на пару тройку недель и заранее попрощаться с деньгами. если все умрет - вам уже будет пофиг, если нет - представьте какой замечательный сюрприз будет. Деньги преходящи в отличии от здоровья.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
не рвать сердце прежде всего, забить на форумы на пару тройку недель и заранее попрощаться с деньгами. если все умрет - вам уже будет пофиг, если нет - представьте какой замечательный сюрприз будет. Деньги преходящи в отличии от здоровья.
Да уже давно не рву, а так уже ...как констатация свершившегося....
Психологи говорят плохое держать в себе нельзя:) , иногда просто необходимо поматериться- психологически легче становится. а тут за свои бабки, я думаю компания не обидется если я их за их кидок на 3 буквы пошлю! Как думаешь обидется или нет? Я думаю им на меня ...
Поэтому пошли они .....ну каждый вставит свое.... Мне легче.

P/S и пусть они мне делают сюрприз - я его жду.
 
Последнее редактирование модератором:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Так уже никто не сомневается, что у ФТ денег нет? А зачем тогда все ждут, пока наступит день дурака?

Потому что люди не готовы смириться с потерей денег. И кто больше, кто меньше но надеяться что все-таки хоть что то выплатят. А вот, когда представители фт перестанут давать какую либо (пусть даже самую нелепую) информацию и сайт этой конторы накроется, вот тогда люди и перестанут надеяться и верить в лучшее. А до тех пор даже самые законченные пессимисты будут следить за этой темой. Хоть 1 апреля, хоть 1 мая, хоть 1 сентября и т.д.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Аварийный выход
«Читать и внедрять в крайнем случае».

План "Б" для руководства Forex Trend.

1.Естественно если вы видите реальные средства для решения вопроса с выводами средств инвесторов - решайте и выводите. Но сначала прикиньте еще семь раз свои возможности, дело в том, что сумма потенциальная к выводу не много ни мало а 75% от всех инвестированных, причем только на половину из этих средств Вы можете рассчитывать к возврату в систему и то этот процесс может начаться не раньше чем через три месяца, после так сказать регламента.

2.Вы сами виноваты в этой ситуации, не надо винить всяких токсичных инвесторов.

3.Теперь давайте визуализируем Вашу ситуацию, как прыгуна в высоту, который хочет перепрыгнуть кирпичную стену, но разгона для этого взял мало и несется со всей дури к этой стене, через мгновение он просто расшибется об стену, вот и вся ситуация.

4.Отменяйте и пересматривайте свои амбициозные планы насчет захвата мира, сейчас Вам не мир надо думать как захватывать, а как просто банально не убиться об стену.

5.Прекращайте выплаты прямо сейчас. Все полностью и под ноль.

6.Объявляйте о сбое и невозможности в дальнейшем работать тем ПАММ-модулем который есть.

7.Возвращайте на балансовые счета все вложения.

8.Запускайте новую прозрачную систему торговли с гарантированным выводом на межбанк и ПАММ 3.0

9.Главное сохраните потенциал для вывода на межбанк.

10.Обнуляйте всю систему все капиталы управляющих, эти цифры уже давно пора привести в порядок. Начинайте тотальную перезагрузку с главного базиса брокера - с торговли. только делайте все на этот раз правильно. Не надо тянуть в новый дом старую мебель.

11.Давайте возможность вывода средств инвесторам вновь сгенерированной прибыли (которую вы естественно получите так как обеспечите тру трейдинг)
12.Запускайте систему ПАММ 4.0, где 20% прибыли будет идти на погашения депозитов помимо прибыли, таким образом к наработанной прибыли инвестора будут получать и дополнительный вывод части депозитов.

13.Распределение 30% управляющему,20 % вывод депо и 50% инвестору устроит куда больше чем банальный скам, к которому вы мчите на всех парах и если не в марте то в апреле Вы сами осознаете это только будет поздно.

14.Такой вариант с подтвержденной торговлей и понятными правилами Вам оставит вариант на победу в судах, если проиграете все-таки, то и хрен с ними, с этими судами перейдете на платформу ПФ, которая к тому времени купит за 1 дол весь функционал либо поменяете вывеску с ФТ на "Скополино тренд", главное начать честно работать.

15.Естественно, что в этих условиях будут возмущенные,которые не захотят ждать, вот для них как раз и запустите биржу депозитов внутри компании. Это сработает, только при кристально честной торговле.

16.Вы сохраните вокруг себя трейдеров, сохраните вокруг себя инвесторов (им будет некуда деться с подводной лодки без скафандра)

17.Вы наконец получите шанс перезагрузить систему и перспективу к возвращению в лидеры уже через полтора года.

Я понимаю, что сейчас меня закидают камнями, но если они не найдут денег (вероятность крайне высока, уже инвесторов, не знающих за проблемы ФТ пора записывать в Красную книгу) а при отсутствии прозрачного трейдинга их реакция - возврат депо и тикать. Так вот тут не сильно много альтернативных вариантов. Либо перезапускать систему либо скам. Естественно вы можете придумать свой вариант перезапуска, только постарайтесь сделать его по крайней мере не хуже.
Все что Вам для этого надо это обеспечить на первых порах прозрачную, не кухонную торговлю в соизмеримо малых объемах, так как пока народ присмотрится к новым реалиям пройдет время. Нетерпеливые продадут свои депо людям, которые Вам поверят, а поверят Вам только если Вы станете наконец прозрачным трейдером, таким, каким Вы и должны стать и быть, если претендуете на громкое имя - лидер отрасли.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
дело в том, что сумма потенциальная к выводу не много ни мало а 75% от всех инвестированных, причем только на половину из этих средств Вы можете рассчитывать к возврату в систему и то этот процесс может начаться не раньше чем через три месяца, после так сказать регламента.
откуда такая инфа? раньше говорили что надо выплатить 40 лямов, а транши только на 24 ляма. как то так, точные цифры не помню. 40 от 205 инвестированных = 20%
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
10.Обнуляйте всю систему все капиталы управляющих, эти цифры уже давно пора привести в порядок. Начинайте тотальную перезагрузку с главного базиса брокера - с торговли. только делайте все на этот раз правильно. Не надо тянуть в новый дом старую мебель.

Ну и кто же из реальных управляющих на таких условиях согласится остаться и начать все сначала, с нуля? Потерять все что зарабатывал годами/месяцами и дальше работать ради светлого будущего инвесторов? Взгляните на свое антикризисное предложение глазами управов. Без них все эти меры не стоят и выеденного яйца.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
откуда такая инфа? раньше говорили что надо выплатить 40 лямов, а транши только на 24 ляма. как то так, точные цифры не помню. 40 от 205 инвестированных = 20%


А вы задайтесь желанием получить ответ на вопрос: "Сколько клиентов предпочтут оставить деньги в ФТ, если появится реальная возможность вывода средств?" Ответ - в лучшем случае участники бонусной программы и те начнут со штрафами выводить.

Если еще дней 10 назад ситуация была решаемой малой кровью, то сейчас ее надо спустить уже практически всю. Невесело, но умы решили, что паника им более полезна, чем диалог и конструктив.
Сейчас меня интересует больше вопрос, явилось ли это неадекватное поведение руководства ФТ следствием его интеллектуальных либо действительно мы наблюдаем очень тонкий и сложный план действий, хотя если они изначально хотели потопить корабль, то для чего тогда нужны были эти извращения? Ну это так мысли вслух.
Сегодня, в это время идет заседание мозгов, если они хотят выплыть, то как минимум мой план "Б" им придется принять, ну а если нет....то есть ботинок мне не придется (во всем надо видеть позитив) :_1:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
дело в том, что сумма потенциальная к выводу не много ни мало а 75% от всех инвестированных, причем только на половину из этих средств Вы можете рассчитывать к возврату в систему и то этот процесс может начаться не раньше чем через три месяца, после так сказать регламента
Без проблем, только тогда тему придется перенести в хайпы, так как описанная вами ситуация создает проблемы только в финансовых пирамидах.

А у брокера не должны были возникать проблемы с выводом средств, если они не прикарманили эти самые средства.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Не берите в голову, Дмитрий просто обкурился немного, и у него цифры в голове перепутались. Каждый день у него все новые и новые данные появляются от "разных инсайдерских источников":rolleyes:

походу так и есть. я вчера сам прикинул общую сумму выплат на основе данных из таблиц. получилось что выплачено около 22% заявок на 11,5 лямов соответственно 100% это 52 ляма и осталось выплатить 40 лямов. цифры привожу примерные, то в целом думаю понятно что к чему
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
походу так и есть. я вчера сам прикинул общую сумму выплат на основе данных из таблиц. получилось что выплачено около 22% заявок на 11,5 лямов соответственно 100% это 52 ляма и осталось выплатить 40 лямов. цифры привожу примерные, то в целом думаю понятно что к чему

Ну не будьте вы такими простыми и прямыми, вот я к примеру поставил на вывод 50 штук, Вы думаете если появится дырка я не поставлю остальные 110?
Я Вам про Фому вы мне про Ерему.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
походу так и есть. я вчера сам прикинул общую сумму выплат на основе данных из таблиц. получилось что выплачено около 22% заявок на 11,5 лямов соответственно 100% это 52 ляма и осталось выплатить 40 лямов. цифры привожу примерные, то в целом думаю понятно что к чему

Чушь. В выплатах FT (точнее отчетах) преобладают заявки на 200$, там практически нет вывода на банк и на карты. А именно там большие суммы.

Только по данным моих таблиц средняя заявка на банк - 4500$, на карту - 1000$. И это еще явно обладатели больших депо данных мне не отправляли.

Так что ваши прикидки "слегка" не верны.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Сейчас меня интересует больше вопрос, явилось ли это неадекватное поведение руководства ФТ следствием его интеллектуальных либо действительно мы наблюдаем очень тонкий и сложный план действий, хотя если они изначально хотели потопить корабль, то для чего тогда нужны были эти извращения? Ну это так мысли вслух.
Сегодня, в это время идет заседание мозгов, если они хотят выплыть, то как минимум мой план "Б" им придется принять, ну а если нет....то есть ботинок мне не придется (во всем надо видеть позитив) :_1:
А чего непонятно-то? Все банки точно так же ликвидировались. Сначала выплаты уменьшали, потом приостанавливали полностью, потом - закрывались, и вводилась временная администрация.
Эти тоже надеялись, что все утрясется, потому и наобещали выплат, и троллей подкинули, чтоб на форумах радовались выплатам, пытались сподвигнуть людей на отмену заявок. Естественно, не вышло, потому что это невозможно. В пирамиде нет денег, и взяться им неоткуда.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А вы задайтесь желанием получить ответ на вопрос: "Сколько клиентов предпочтут оставить деньги в ФТ, если появится реальная возможность вывода средств?" Ответ - в лучшем случае участники бонусной программы и те начнут со штрафами выводить.

ок, согласен что многие заходят вывести. но можно ведь не давать ставить на вывод всё, сделать возможность выводить например, только 10% в месяц. это спасло бы положение, я был бы только за
 
Сверху Снизу