• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1318

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Не понимаю отсутствия диалога. Тут большинство инвесторов согласилось бы отменить заявки на вывод и получать только прибыль в течении определенного времени.
ФТ сами раздули всю панику. Своими же руками. А потом обвиняют в этом нас. Абсурд.

Дмитрий. Ответьте. Есть хоть малейшая вероятность продолжения работы ФТ?

Есть малейшая вероятность продолжения работы.

Скамить, нельзя, работать!!!

Как-то вот так, с двумя запятыми пока. Сегодня я надеюсь,что они чего-то нарешают. Было бы уже одно решение, не было бы смысла совещаться по кругу.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Я хочу ясности, конкретики, диалога и пусть горькой, но ПРАВДЫ.

А насчет 10-го пункта, это я итак мягко написал.

А какую еще правду надо? Компания на диалог не идет ( а остался кто-то там еще?) , инвесторы ей до лампочки. Таблицы фейковые выкладывают, скринов выплат нет. Что еще не хватает?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Есть малейшая вероятность продолжения работы.

Скамить, нельзя, работать!!!

Как-то вот так, с двумя запятыми пока. Сегодня я надеюсь,что они чего-то нарешают. Было бы уже одно решение, не было бы смысла совещаться по кругу.

Почему нельзя поступить так как ПФ? Тлько прибыль - и все. И да - дисконт отличное решение. И да - нужно еще транши. Хотя если люди будут реально получать на руки хотя бы прибыль волна чуть поспадет. А потом уже можно вводить и фиксированный процент на вывод депозита. Или как то так.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Почему нельзя поступить так как ПФ? Тлько прибыль - и все. И да - дисконт отличное решение. И да - нужно еще транши. Хотя если люди будут реально получать на руки хотя бы прибыль волна чуть поспадет. А потом уже можно вводить и фиксированный процент на вывод депозита. Или как то так.

Ключевое слово в Вашем сообщении нужны транши.
Все остальное никак не вяжется с работой Брокера. Если действительно деньги есть и есть проблема с задержкой их получения, то пусть компания честно скажет - да. мы лажанулись, нужно еще 10 дней....это я к примеру. Подождали бы мы, не столько ждали. Ну а если бабок нет то все.... Вобщем, может я и ошибаюсь, 1 апреля все будет ясно. Может действительно сейчас пойдут массовые выплаты... Это наш последний шанс надежды.....
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Нет,это не ключевое слово.
Выплат массовых не будет с вероятностью в 90%.

интересно как они обьяснят новые задержки в апреле,скорее всего щас никакие меры планы не помогут если они нарушат срок который уже поставили конец марта, в апреле уже все начнут писать массово в нужные инстанции и тогда уже точно не выплыть
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
интересно как они обьяснят новые задержки в апреле,скорее всего щас никакие меры планы не помогут если они нарушат срок который уже поставили конец марта, в апреле уже все начнут писать массово в нужные инстанции и тогда уже точно не выплыть

придумают какую то байку. или просто не будут заморачиваться.
Сегодня все узнаем
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Таблица называется не попали ни в кого....

Скорее всего не фейк - лишь выплаты по диапазону 129****, судя по кол-ву скринов, коих там 6 или 7, если я не ошибаюсь

добавлено через 3 минуты
Есть малейшая вероятность продолжения работы.

Скамить, нельзя, работать!!!

Как-то вот так, с двумя запятыми пока. Сегодня я надеюсь,что они чего-то нарешают. Было бы уже одно решение, не было бы смысла совещаться по кругу.

Значит все-таки сомневаются они. Не хотят скамиться до последнего. Это хорошо. Потому что им головы посрывают в случае кидка. Надеюсь, они читают ММГП и понимают это.

P.S. А зачем при скамах вообще еще и издеваться над вкладчиками по полной, тянуть несколько месяцев? Это больше всего бесит, когда ждешь неизвестно чего и неизвестно когда. Неужели сразу трудно вынести приговор? Деньги можно было бы вывести за день при желании
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
придумают какую то байку. или просто не будут заморачиваться.
Сегодня все узнаем

что они делали полтора месяца? почему заседают щас, это ли не бред? скорее всего уже все давным давно согласовано и так как выплаты по факту уменьшаются эпс сдохли, все идет по худшему для инвесторов сценарию
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребята, подскажите - зарегился на оф. форуме FT, активировал учетку, захожу на форум нормально, а ни писать нет возможности, ни плюсы -минусы ставить.... Вопрос?
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Ребята, подскажите - зарегился на оф. форуме FT, активировал учетку, захожу на форум нормально, а ни писать нет возможности, ни плюсы -минусы ставить.... Вопрос?
насколько мне известно - регистрация на форуме приостановлена, т.е. пока вашу учетную запись не одобрит модератор вы не сможете полноценно пользоваться форумом
да и как видите старожилов банят на раз-два
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
что они делали полтора месяца? почему заседают щас, это ли не бред? скорее всего уже все давным давно согласовано и так как выплаты по факту уменьшаются эпс сдохли, все идет по худшему для инвесторов сценарию

Ну да!? Пристегните ремни, после заседания начнутся массовые выплаты, мега позитивные новости!
Это опять Дмитрий-казачек про заседание придумал? Ну так он уже и ответы на них наклепал - 100% Так он может не в нашей лодке..... . Где официальная информация о заседании?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да я даже не удивлюсь что наш Дмитрий засланный казачок. Компании при скаме такие много-ходовки придумывают- о-го-го!!! Он у нас как демпфер компании. Ну это как один из вариантов
Ну так съездите к нему в "гости", да видос запишите - он вроде своё месторасположение особо не скрывает. Мы с удовольствием посмотрим и лайков наклацаем полюбому.

Скорее всего не фейк - лишь выплаты по диапазону 129****, судя по кол-ву скринов, коих там 6 или 7, если я не ошибаюсь
~129**** и рядом платится по 20-40 заявок в день, именно на эти выплаты мы видимо МНОГО скриншотов.
В тех диапазонах, где отрабатывается по 1000-1500 заявок - скриншотов от "нет" до "почти нет". Вывод очевиден, даже если применить к этому выводу все доводы против фейковости заявок.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну да!? Пристегните ремни, после заседания начнутся массовые выплаты, мега позитивные новости!
Это опять Дмитрий-казачек про заседание придумал? Ну так он уже и ответы на них наклепал - 100% Так он может не в нашей лодке..... . Где официальная информация о заседании?

у Дмитрия не всегда "адекватная" информация, он хорошо использует нынешний "информационный вакуум". Очень мало из того что он узнал инсайдерским путем сбывается, больше народ с толку сбивает.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Ну так съездите к нему в "гости", да видос запишите - он вроде своё месторасположение особо не скрывает. Мы с удовольствием посмотрим и лайков наклацаем полюбому.

Я никуда не собираюсь ехать! Смысл? Ты думаешь у него транши зависли? Наврятли. :_6:
Вот ты куда поедешь если 1-го 402-ю покажут? То-то!!!
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Кстати, все заметили рост паники на форумах? Так вот, паника вызвана лишь словами инсайдера, а потом он же сообщает нам о том, что уже 90% людей поставили все средства на вывод (и большая часть из них - в последнее время). Ничего кардинального (в плане негативной информации) официально совершено не было.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Меня вообще все чаще посещают сомнения в его деятельности. Мне начинает казаться, что он психологически обрабатывает читателей, готовя их к скаму. Динамика его постов и манера выражения, противоречивость некоторых постов и их резкая изменчивость об этом говорит
ну Дмитрий точно не так прост как пытается себя позиционировать. Просто для меня есть официальная точка зрения(высказанная на конференции), а все остальное это всего лишь мнения и "анализ" отдельных персонажей, не более того. Инс айда от Дмитрия я так и не дождался, зато прекрасно вижу как он начинает встраиваться в эту цепочку, объявляет конкурсы, собирает под свое крыло "инвесторов" и трейдеров. Все остальное вода. Тут некоторые говорят что он зарабатывает на этом блоге, думается мне планы гораздо грандиозней - это скорее площадка для приманивания, а не для монетизации
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
кстати да, панику он поднимает нехило, многие на взводе. Я бы посоветовал ему не брать грех на душу, если он и знает что-то то лучше бы помалкивал, а то знаете ли, благими намерениями вымощена дорога в ад) Вот представьте - не было никакого инсайдера все это время! и никто не писал бы ту ахинею, что он там проповедует, как мне кажется, паника была бы поменьше
 
Сверху Снизу