• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1317

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну не будьте вы такими простыми и прямыми, вот я к примеру поставил на вывод 50 штук, Вы думаете если появится дырка я не поставлю остальные 110?
Я Вам про Фому вы мне про Ерему.

Все верно, логика простая, зачем ставить ан вывод, если все равно не выводят?
Как только, ну если вдруг, начнутся выплаты, массово, сумма на вывод увеличится еще в 2 раза. Так что, если деньги и есть, они будут аккумулироваться до победного.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
ок, согласен что многие заходят вывести. но можно ведь не давать ставить на вывод всё, сделать возможность выводить например, только 10% в месяц. это спасло бы положение, я был бы только за

Понятна мысль, но она ничего не решает. Возможность вывести 10% в месяц не ломает общий тренд на вывод, также как и не прибавляет общей ликвидности. Это просто растяжка времени.

Единственный путь (не считая горы денег) это запустить новую прозрачную торговлю, сохранить возможность вывода на межбанк. Тот потенциал, который есть сейчас вокруг ФТ сам способен себя вытянуть, только нужно ему не мешать и дать возможность. Как по мне пусть они эти транши придержат для обеспечения вывода на межбанк и прозрачной торговли. Мы сами себе наторгуем без Свена и Вероники. Только бы не мешали.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Все верно, логика простая, зачем ставить ан вывод, если все равно не выводят?
Как только, ну если вдруг, начнутся выплаты, массово, сумма на вывод увеличится еще в 2 раза. Так что, если деньги и есть, они будут аккумулироваться до победного.

Я думаю, что если мыслить в позитивном направлении, то фт даже при честной работе как бы намекает что клиенты должны выводить только прибыль. Я думаю что 90% клиентов до кризисной ситуации выводили только прибыль и фт стремится к этому вернуться правда тупыми методами.

добавлено через 2 минуты
Мы сами себе наторгуем без Свена и Вероники. Только бы не мешали.

Для самостоятельной торговли есть конторы интересней.
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Понятна мысль, но она ничего не решает. Возможность вывести 10% в месяц не ломает общий тренд на вывод, также как и не прибавляет общей ликвидности. Это просто растяжка времени.

Единственный путь (не считая горы денег) это запустить новую прозрачную торговлю, сохранить возможность вывода на межбанк. Тот потенциал, который есть сейчас вокруг ФТ сам способен себя вытянуть, только нужно ему не мешать и дать возможность. Как по мне пусть они эти транши придержат для обеспечения вывода на межбанк и прозрачной торговли. Мы сами себе наторгуем без Свена и Вероники. Только бы не мешали.

Вы сегодня собираетесь сделать статью с информацией о переговорахи результатах или на завтра прибережете?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Мне безразличны обсуждения пирамида это или нет кухня или нет. Живые трейдеры или роботы. Это сейчас не играет никакой роли по сути.
Все что сейчас надо для ФТ, это стать честным брокером, вот именно сейчас. Побыли пирамидой и подлохматели бабла - прекрасно, теперь честно поработайте. Дайте утопающим спасти самих себя.Тем вы себе жизнь облегчите. Нет, если конечно вы нашли еще ресурсы (а я то знаю, что вы их не нашли) то выплачивайте.

Если вы честные или получестные, неважно, опять же обеспечьте прямой и прозрачный вывод и отдавайте вновь наторгованное. Запустите этот процесс и все получится. Не так уж много у Вас вариантов, господа.

Почему я пишу сейчас с утра и прямым текстом, все просто, ввиду отсутствия иных каналов коммуникации, пользуюсь единственнодоступным.

P/S Это не пост для обсуждения, это скорее обращение к тем, кто сейчас заседает.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Согласно сервису обошли все мои 40+ заявок на 7+к usd по экоммпею с 21.02.15 по 01.03.15

обошли 99% реальных заявок всех пользователей. так что Вы не исключение.

Мне безразличны обсуждения пирамида это или нет кухня или нет. Живые трейдеры или роботы. Это сейчас не играет никакой роли по сути.
Все что сейчас надо для ФТ, это стать честным брокером, вот именно сейчас. Побыли пирамидой и подлохматели бабла - прекрасно, теперь честно поработайте. Дайте утопающим спасти самих себя.Тем вы себе жизнь облегчите. Нет, если конечно вы нашли еще ресурсы (а я то знаю, что вы их не нашли) то выплачивайте.

Если вы честные или получестные, неважно, опять же обеспечьте прямой и прозрачный вывод и отдавайте вновь наторгованное. Запустите этот процесс и все получится. Не так уж много у Вас вариантов, господа.

Почему я пишу сейчас с утра и прямым текстом, все просто, ввиду отсутствия иных каналов коммуникации, пользуюсь единственнодоступным.

P/S Это не пост для обсуждения, это скорее обращение к тем, кто сейчас заседает.

Что скажете? Инвесторы должны помочь компании? отменить все заявки и продолжать работать?
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Когда конференция?

Предлагаю выйти на диалог с компанией, пока все не далеко в тупик зашло...Смотря на то, что интересы клиентов и компании до определенного момента, а может и до сих пор совпадают.

Если требуется я отменю свои заявки, думаю многие пойдут на этот шаг ради разрешения ситуации в нужном для нас направлении.
Знаете в моих планах работа с компанией, поскольку за счет компании я живу лучше...потеряем брокера придется начать трудится на заводе
[/COLOR]
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Ну например, один из старейших брокеров начинается на букву А...

:biggrin2: Если о том о ком я думаю то помогут слить и как трейдеру и как инвестору...и в том и в том статусе там был....в плане памм инвестиций конкуренции ФТ и ПФ нет, как не печально....все остальные брокеры блеклые лошадки по сравнению с этими конторами...жаль что они не хотят дальше работать
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Если требуется я отменю свои заявки, думаю многие пойдут на этот шаг ради разрешения ситуации в нужном для нас направлении.
Единственный способ борьбы за свои права - ставьте на вывод все, что можете - сразу почувствуют опасность и пойдут навстречу, увидев резкое уменьшение КИ. А упрашивать - только время терять.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Вы, ребята, че-то путаете.
Нет ничего вновь наторгованного, которое можно было бы отдать.
Прибыль так и продолжает рисоваться, дутая.
Если бы даже можно было торговать и отдавать - где те деньги, которые выводились бы на межбанк? В таком случае, если они были бы, не надо ничего и наторговывать - надо их просто вывести, и раздать вкладчикам.
Вы предлагаете пирамиде заняться честным бизнесом и сполна расплатиться полученной от этого прибылью, что по своей сути - бредово.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Хочу верить, что ФТ копит денюжку на Пантеон и с понедельника все наладится.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Единственный способ борьбы за свои права - ставьте на вывод все, что можете - сразу почувствуют опасность и пойдут навстречу, увидев резкое уменьшение КИ. А упрашивать - только время терять.
Во-первых, все, что могли - уже давно поставили, а во-вторых, есть еще некие мошеннические штучки, например: не освобождать лимиты, пока не выведется сполна лимит xchange. Вдумайтесь только в это - не выведется, а не будет подана заявка на вывод вкладчиком! А вывод зависит только от компании.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Хочу верить, что ФТ копит денюжку на Пантеон и с понедельника все наладится.

Можно получить развернутый ответ по "копит денежку"?
Т.е. они удерживают средства инвесторов, что бы на них приобрести ПФ?
Хорошо, купят они его. Где потом будут брать деньги что бы компенсировать удержанные и потраченные средства инвесторов?
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне безразличны обсуждения пирамида это или нет кухня или нет. Живые трейдеры или роботы. Это сейчас не играет никакой роли по сути.

вот те раз)) точно не играет? мне "пофиг что я еду в поезде по Украине, мне срочно надо в Америку... поезд, давай превращайся скорее в самолет!"

Все что сейчас надо для ФТ, это стать честным брокером, вот именно сейчас. Побыли пирамидой и подлохматели бабла - прекрасно, теперь честно поработайте. Дайте утопающим спасти самих себя.Тем вы себе жизнь облегчите. Нет, если конечно вы нашли еще ресурсы (а я то знаю, что вы их не нашли) то выплачивайте.

поймите в 100500-ый раз, проект задумывался как мошеннический и распилом денег между небольшой группой лиц, он априори не может(!) функционировать как нормальный, потому что все фиктивно - подставные фирмы "в Лондоне", плататежная системы (OnlyMoney), трейдеры куклы (Ахмедосы-Свены-Вероники) и т.д. т.п.... http://goo.gl/eBVyFo
a кто там вообще будет торговать если все (!) плюсовые трейдеры (от 50к) вымышленные?))


P/S Это не пост для обсуждения, это скорее обращение к тем, кто сейчас заседает.

откуда вообще данные что кто то где то заседает (на Бали за бокалом пива не в счет)!!?)) или вам это ветер нашептал?)
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Во-первых, все, что могли - уже давно поставили, а во-вторых, есть еще некие мошеннические штучки, например: не освобождать лимиты, пока не выведется сполна лимит xchange. Вдумайтесь только в это - не выведется, а не будет подана заявка на вывод вкладчиком! А вывод зависит только от компании.

Лично вы меня уже утомили своими умозаключениями. Если вы поставили все на вывод, это не значит что все так сделали, у меня лежит там в данный момент 20К, думаю, у многих такая же ситуация, многие все-таки ждут обещанных сроков. Идите уже пишите заявления в прокуратуру, милицию, путину, порошенке, господу Богу, хорош уже орать свой пессимизм, займитесь делом.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Можно получить развернутый ответ по "копит денежку"?
Т.е. они удерживают средства инвесторов, что бы на них приобрести ПФ?
Хорошо, купят они его. Где потом будут брать деньги что бы компенсировать удержанные и потраченные средства инвесторов?

Это всего лишь теория, и в ней априори ФХ брокер , возможно они выводили деньги на покупку Пантеона. А сейчас только начнут выводить на погашение выплат. Причем здравый смысл тут есть, большая часть платежек заблокирована. То есть минимум в 2 раза нужно меньше денег. А самое главное, что если пойдут массовые выплаты и ФТ станет владельцем Пантеона градус накала уменьшится и вероятно многие "Поймут и простят"

добавлено через 7 минут
Таблица
http://rghost.ru/7kVTctPtv
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Не понимаю отсутствия диалога. Тут большинство инвесторов согласилось бы отменить заявки на вывод и получать только прибыль в течении определенного времени.
ФТ сами раздули всю панику. Своими же руками. А потом обвиняют в этом нас. Абсурд.

Дмитрий. Ответьте. Есть хоть малейшая вероятность продолжения работы ФТ?
 
  • Like
Реакции: tore

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Забанили на оф. форуме. Чтобы популярных постов не писал.
 

Вложения

  • 38поп.png
    38поп.png
    52.2 KB · Просмотры: 487
Сверху Снизу