• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1319

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Судя по графику КИ растет. Видимо, инвесторы поотменяли часть заявок и ввели обратно в ПАММы.Так что непонятно откуда взята информация о выводе 25% КИ. Если считать, что ещё к тому же существкют фейковые заявки, то реальная сумма ещё меньше.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Только собрался денег завести, выпал из жизни из-за работы на пару месяцев. А тут епта за эти пару месяцев такого наприключалось. Мне если честно, все это очень напоминает одну давно прочитанную историю, как паренб там провернул вариант с пирамидой. Так вот там в самом конце описывалась ситуация с форумом, как раз похожая на ту, что происходит сечйчас в этой ветке.
Мне интересно сколько еще таких в неведении. Я вот тоже всего на пару месяцев перестал следить за тем что происходит, и оказалось что вебмоней заблокировали, пока переводил лимиты на другие ПС чтобы вытащить деньги наступил скам)
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Все-таки очень хочу верить что все закончится для всех хорошо. Всем душевного равновесия, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким! Я спать!:_111:
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
и оказалось что вебмоней заблокировали
Понимаешь, я ж как время нашлось, чтоб денежку то завести в кабинет зашел и подумал, что глаза подводят. Ан нет, ВМ нет в списке. В гугл сунулся, пишту что-то там случилось, ну я и забил. Думаю подожду до лучших времен. А тут опять время нашлось, занялся выяснять причину и через гугл в эту ветку попал.
А тут я бы сказал целая истерия...
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 20:45
Работа по выходу из кризиса ведется. Уже было бы выплачено 80% заявок, если бы не дополнительные проблемы, возникающие из-за некоторых клиентов. Мне сложно представить ход мыслей человека, который, желая быстрее получить средства, жалуется на это в платежную систему, которая блокирует счет и выплат не получает никто. Меры примем. Тем, кто пишет жалобы в ПС и прочие инстанции, заявки будут обрабатываться в самую последнюю очередь, они выносятся в отдельный список. Также, кто подает на чарджбеки, будет полная блокировка кабинета, на срок рассмотрения чарджбека, по понятным причинам.
По остальному - разбираемся с ситуацией, движемся в нужном направлении, и даже будут некоторые интересные и полезные для клиентов нововведения. По текущим выплатам -большие партии будут скоро на корпоративные карты, вероятно, и на экомпей. ПМ - также будет, срок пока не назову. Ожидается и информация по разблокировке ранее блокированных ПС, и информация положительная.
В общем, все в рабочем порядке. И если кто думал, что этими всеми проблемами можно сломать такого брокера, как FT - он пребывает в плену иллюзий.
Админ отписался на форуме ФТ
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А admin все продожает над нами издеваться:

Работа по выходу из кризиса ведется. Уже было бы выплачено 80% заявок, если бы не дополнительные проблемы, возникающие из-за некоторых клиентов. Мне сложно представить ход мыслей человека, который, желая быстрее получить средства, жалуется на это в платежную систему, которая блокирует счет и выплат не получает никто. Меры примем. Тем, кто пишет жалобы в ПС и прочие инстанции, заявки будут обрабатываться в самую последнюю очередь, они выносятся в отдельный список. Также, кто подает на чарджбеки, будет полная блокировка кабинета, на срок рассмотрения чарджбека, по понятным причинам.
По остальному - разбираемся с ситуацией, движемся в нужном направлении, и даже будут некоторые интересные и полезные для клиентов нововведения. По текущим выплатам -большие партии будут скоро на корпоративные карты, вероятно, и на экомпей. ПМ - также будет, срок пока не назову. Ожидается и информация по разблокировке ранее блокированных ПС, и информация положительная.
В общем, все в рабочем порядке. И если кто думал, что этими всеми проблемами можно сломать такого брокера, как FT - он пребывает в плену иллюзий.

Детский сад!!!.. Где выплаченные 80% на fx-card и банки и по открытым ЭПС? ГДЕ ОНИ????
Это уже откровенное вранье какое-то...

И опять во всем виноваты клиенты!

П.С. до чего людей довели. Админ такое вранье пишет, а ему на официальном форуме все плюсуют... Типа, админ молодец, вышел на связь, очередной позитив выплюнул.
Админ, а где же гарантированный вывод гарантированной суммы любому клиенту?
Пипец какой-то.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Мы просто прибываем в плену иллюзий, ребят:)

добавлено через 1 минуту
Просто нужно выйти из плена иллюзий.:biggrin2:

Тем кто не сдался в плен наверное будут выплачивать в первую очередь. Потом тем, кто вышел из окружения, потом всем кто остался на временно оккупированных территориях, ну аж уж для сдавшихся в плен - "заявки будут обрабатываться в самую последнюю очередь, они выносятся в отдельный список", а о полицаях вообще отдельный разговор -"будет полная блокировка кабинета". :)
Ну а если серьезно, то ждем "большие партии будут скоро на корпоративные карты, вероятно, и на экомпей". Тем более проверить это будет не сложно.
 
Последнее редактирование:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Ох ты ж блин! Оказывается это злые клиенты виноваты! Клас! А можно посмотреть тот пункт договора согласно которому ФТ решил не платить клиентам согласно личных предпочтений? А уж тем более блокировать кабинеты?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Жду с нетерпением 1го апреля... Начинает утомлять вся суета. На вывод ничего не ставил - не могу. Все с вм, на вм не выводят, карты пока нет и когда будет не понятно, а все остальное не катит. Вообщем ждем.:biggrin2:

Полтиник канул в лету судя по всему...
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
до чего людей довели. Админ такое вранье пишет, а ему на официальном форуме все плюсуют... Типа, админ молодец, вышел на связь, очередной позитив выплюнул.
кайзер в попытке отработать вывод депозита забанил всех здравомыслящих, оставив только блаженных.
1 апреля админ напишет очередную муру с переносом регламента на лето и форум захлебнётся радостными овациями.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 20:45
Работа по выходу из кризиса ведется. Уже было бы выплачено 80% заявок, если бы не дополнительные проблемы, возникающие из-за некоторых клиентов. Мне сложно представить ход мыслей человека, который, желая быстрее получить средства, жалуется на это в платежную систему, которая блокирует счет и выплат не получает никто. Меры примем. Тем, кто пишет жалобы в ПС и прочие инстанции, заявки будут обрабатываться в самую последнюю очередь, они выносятся в отдельный список. Также, кто подает на чарджбеки, будет полная блокировка кабинета, на срок рассмотрения чарджбека, по понятным причинам.
По остальному - разбираемся с ситуацией, движемся в нужном направлении, и даже будут некоторые интересные и полезные для клиентов нововведения. По текущим выплатам -большие партии будут скоро на корпоративные карты, вероятно, и на экомпей. ПМ - также будет, срок пока не назову. Ожидается и информация по разблокировке ранее блокированных ПС, и информация положительная.
В общем, все в рабочем порядке. И если кто думал, что этими всеми проблемами можно сломать такого брокера, как FT - он пребывает в плену иллюзий.
Админ отписался на форуме ФТ

судя из выкладываемой админом таблице выплачено 23% заявок.
Откуда цифра 80%? Это выплачено за всю историю ФТ?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Может я и "нахожусь в плену иллюзий", но админ ведёт себя как лицо совершенно некомпетентное. Понимаю, что жалобы не ускоряют процесс выплат, но довела-то до такого положения сама компания. Глупо.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Вот прочитал админа и не знаю радоваться или огорчаться.
с одной стороны, спасибо что уделил внимания нам, с другой про блокировку кабинетов явно перебор.
Комментировать суть не вижу смысла ввиду его отсутствия.

Но самое главное, что для себя я подчеркнул, это название для статьи завтрашней - Плен иллюзий.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Да херня это все. Предсказуемо, контора начала обвинять в своих проблемах клиентов. А что ж они по не заблокированным платежным системам не выплатили 80% заявок?!

Просто все транши зависли на Qiwi и Neteller'e:_1:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Да херня это все. Предсказуемо, контора начала обвинять в своих проблемах клиентов. А что ж они по не заблокированным платежным системам не выплатили 80% заявок?!

60% заявок пытаются вывести через заблокированные ПС!?
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Вот прочитал админа и не знаю радоваться или огорчаться.
с одной стороны, спасибо что уделил внимания нам, с другой про блокировку кабинетов явно перебор.
Комментировать суть не вижу смысла ввиду его отсутствия.

Но самое главное, что для себя я подчеркнул, это название для статьи завтрашней - Плен иллюзий.
Админ написал - Также, кто подает на чарджбеки, будет полная блокировка кабинета, на срок рассмотрения чарджбека, по понятным причинам.
Дмитрий а как вы хотели? Вообще это правильно когда идет разбирательство по чарджбеку. Или вы хотели и жалобу подать на возврат и в кабинете этими же деньгами пользоваться :_1:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Вот прочитал админа и не знаю радоваться или огорчаться.
с одной стороны, спасибо что уделил внимания нам, с другой про блокировку кабинетов явно перебор.
Комментировать суть не вижу смысла ввиду его отсутствия.

Но самое главное, что для себя я подчеркнул, это название для статьи завтрашней - Плен иллюзий.

Все, что мы наблюдаем, ваши статьи и статьи на форуме. Реальных действий 0. Ни с вашей стороны, ни со стороны админа, ни со стороны клиентов. Сплошная неопределенность. Это даже хуже скама. Достала уже эта ситуация, если честно... С ММСИС сколько нервов потратил, теперь еще и здесь :_35:
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Чушь все. если бы так легко было бы уронить ФТ. то при расцвете сил клиенты могли спокойно данными методами завалить ФТ - писав чарджи и кляузы в платежки. Однако етого не было. Компания сама блочит(способствует блоку) себя чтобы не выводить бабло.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
В последнем сообщении Админ уже даже и не заикается о входе в регламент до конца марта, как и о погашении всех долгов. Только "работы ведутся" и все. А люди тут минуты считают до 1 апреля, фантазеры...
 
Сверху Снизу