• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1320

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Чушь все. если бы так легко было бы уронить ФТ. то при расцвете сил клиенты могли спокойно данными методами завалить ФТ - писав чарджи и кляузы в платежки. Однако етого не было. Компания сама блочит(способствует блоку) себя чтобы не выводить бабло.
Потому что раньше платилось в регламент и писать жалобы было бессмысленно, их бы не блоконули. А теперь регламент временно отменен, вот и пишут жалобы а ПС блочит
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
В последнем сообщении Админ уже даже и не заикается о входе в регламент до конца марта, как и о погашении всех долгов. Только "работы ведутся" и все. А люди тут минуты считают до 1 апреля, фантазеры...

А что ему еще писать, если по факту пока ничего нет? С каждым днем все меньше верится, что будут платить по 5-6 лямов в день
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Достала уже эта ситуация, если честно... С ММСИС сколько нервов потратил, теперь еще и здесь
Сами же себя накручиваете, вложите все средства в индексы, зайдите в кабинет ФТ через месяц. Скам, значит скам. Работает, значит деньги принесли прибыль. И нервы в порядке. Правда, для этого яйца надо стальные иметь, но это уже другой разговор. :i-yes:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Сами же себя накручиваете, вложите все средства в индексы, зайдите в кабинет ФТ через месяц. Скам, значит скам. Работает, значит деньги принесли прибыль. И нервы в порядке. Правда, для этого яйца надо стальные иметь, но это уже другой разговор. :i-yes:

самый имхо правильный совет
без соплей и детского скам плача от которого тошнит уже
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
В последнем сообщении Админ уже даже и не заикается о входе в регламент до конца марта, как и о погашении всех долгов. Только "работы ведутся" и все. А люди тут минуты считают до 1 апреля, фантазеры...

c начала марта перестал эту мантру писать, теперь новая мантра, клиенты конечно плохие и проблемы нам создали, но мы все делаем работы ведутся, и думаю выкрутимся
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
всё было предсказуемо ещё в феврале с отменой регламента. только полный неадекват будет уверен в том, что клиенты не будут писать жалобы, эту схему кто-то описывал здесь или на оффоруме, не важно.
1. отменяем регламент.
2. клиенты жалуются на невыплаты в ПС.
3. кошельки и счета блокируются.
4. обвиняем клиентов в блокировке счетов.
5. теперь скамится можно бесконечно, во всём виноваты клиенты.
1 апреля объявят, что регламент отменён до полной разблокировки всех счетов. компания подаёт в суд на ПС и жалобщиков, ожидайте решения суда.
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
c начала марта перестал эту мантру писать, теперь новая мантра, клиенты конечно плохие и проблемы нам создали, но мы все делаем работы ведутся, и думаю выкрутимся

А теперь смотрим, что отвечает юрист 16 марта:
Здравствуйте,

Начиная с конца предыдущей недели пошли более активные выплаты.
Надеемся, уже в самое ближайшее время Ваши заявки на вывод будут обработаны.

И руководитель компании Александр Топчий 16 марта (думаю что он под админом и пишет):
На данный момент все усилия компании сосредоточены на максимально быстрой настройке системы и входу в регламент в кратчайшие сроки. Если отвечать на каждое письмо от клиента, каждую жалобу, каждый вопрос – в регламент мы будем входить еще долго. Поскольку лучше любых слов за качество работы компании говорит сама работа, то нацелены мы именно на быструю наладку системы. Как и было озвучено на конференции, вход в регламент ожидается к концу марта.

С уважением, Александр

Ответы были получены мной по почте.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
и все-таки, я предпочитаю сохранять некую долю оптимизма, пускай вам тут все и ясно уже, но до апреля я оставляю вариант нормализации, пускай даже не 100%.. Может кому-то проще говорить что мы все умрем, а я буду мыслить в позитивном ключе. Мы тут все в одной лодке. От такой я сказочный д****б))
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
я б скорее решил, что бакс обрушил памм свена
как-то странно, что сделки не обновляются уже 9 часов, учитывая охеренный движняк в последние часы
такое ощущение, что ФТ не знает, что "нарисовать" :)

слив пары топ паммов явно сильно уменьшил бы долг ФТ перед клиентами....
"чота я очкую!" (с)
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Фастпамм глюканул.
Попробуйте новую его версию, там чуть повеселей дела, но выборочно.
там все те же сделки у нескольких топов, висящие чуть ли не второй день
с 0-вой просадкой
т.е. ФТ не дает свежие данные по этим сделкам
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Как написал, iProfiTT, все действительно забывают о классических этапах скама. А по сути они всегда одинаковы:

1. отменяем регламент.
2. клиенты жалуются на невыплаты в ПС.
3. кошельки и счета блокируются.
4. обвиняем клиентов в блокировке счетов.
5. теперь скамится можно бесконечно, во всём виноваты клиенты.
1 апреля объявят, что регламент отменён до полной разблокировки всех счетов. компания подаёт в суд на ПС и жалобщиков, ожидайте решения суда.

этой схеме, надцать лет - ведь люди из FT ничего не выдумывают, действуют так сказать по отработанной схеме, как и написано в "книжках по скаму"!) кто этого не видит, просто "чукотский юноша"

p.s. кстати кто вкратце расскажет чем закончилась история с ММСИС (не следил за событиями)? хоть кому то что то выплатили (наверное глупый вопрос, но все же)? хоть кого то посадили (Кондакова?)?

Если ответы на 2 последних вопроса "нет", "нет", то боюсь что в истории с FT будет тоже самое...

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Ждем таблицу с мега-выплатами!!! Очередную.
Скринов выплат так и не было?
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
ну вот и все. Остается надеяться, что это всего-навсего ддос.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Для компании имеющие такие огромные обороты, нет проблемы в том, чтобы приобрести надежную постоянно действующую защиту от ДДос атак.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Для компании имеющие такие огромные обороты, нет проблемы в том, чтобы приобрести надежную постоянно действующую защиту от ДДос атак.

Так раньше защита работала хорошо. На моей памяти такого не было, чтобы сайт вообще лежал. Тормозил - да, но не лежал в отрубе. Такое чувство, что всем уже просто плевать и это о многом говорит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Так раньше защита работала хорошо. На моей памяти такого не было, чтобы сайт вообще лежал. Тормозил - да, но не лежал в отрубе. Такое чувство, что всем уже просто плевать и это о многом говорит.
значит у вас что-то с памятью, сайт валился за последний год не менее 10 раз
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так раньше защита работала хорошо. На моей памяти такого не было, чтобы сайт вообще лежал. Тормозил - да, но не лежал в отрубе. Такое чувство, что всем уже просто плевать и это о многом говорит.
Раньше просто на сайт так часто не заходили, чтобы попасть на то время, когда он ложился. А сейчас я думаю он у всех постоянно открыт и давится кнопка F5 )
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
значит у вас что-то с памятью, сайт валился за последний год не менее 10 раз

Я не спорю, может он и валился раньше, просто я не торчал на нем столько, сколько сейчас. Тем не менее мы тут обсуждаем то, что нету никаких улучшений ситуации, а только ухудшение, к чему примером нынешний отруб сайта. Я конечно надеюсь что они там ПАММ 3 сейчас прикручивают:) Но скорее всего дело в другом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу