• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1321

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Я не спорю, может он и валился раньше, просто я не торчал на нем столько, сколько сейчас. Тем не менее мы тут обсуждаем то, что нету никаких улучшений ситуации, а только ухудшение, к чему примером нынешний отруб сайта. Я конечно надеюсь что они там ПАММ 3 сейчас прикручивают:) Но скорее всего дело в другом.
Что вы выдумываете? Сайт лежит и это ухудшение ситуации? Сайт FT регулярно ложился и ложиться для сайтов вполне нормально. Каждый из сайтов время от времени ложится и ничего криминального в этом нет.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Я просто не понимаю, кому они вообще сдались... DDos-ить еще их, деньги тратить...
Нет никакой ДДОС-атаки. Инкапсула этим сообщением извещает, что сайт отключен от службы либо находиться под ДДОС-атакой, но тарифный план, по которому предоставляются услуги не предусматривает защиты от ДДОС-атак (а защита у них есть, значит, сайт сознательно отключен).
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Что вы выдумываете? Сайт лежит и это ухудшение ситуации? Сайт FT регулярно ложился и ложиться для сайтов вполне нормально. Каждый из сайтов время от времени ложится и ничего криминального в этом нет.

Криминального нет, говорите? Сегодня уже 19 марта, и что мы имеем?

1. Выплаты идут через **** смешными объемами.
2. Где решение о выводе средств ВСЕМ КЛИЕНТАМ в гарантированном объеме?!
3. Сайт лежит уже два часа.
4. Почему не платят на Перфект мани??? Перфект даже с отъявленными хайпами работает и ничего, а тут дескать объемов не хватает!? Что за бред?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Неужели отмучился?
Могут просто какие-то работы на сайте проводить. Инкапсула не такая простая штука, чтобы можно было беспроблемно ДДОСить. В прошлом году мне пришлось поломать голову, чтобы научиться обходить ее автоматическим запросом с сервера. Это достаточно трудозатратно. Ее слабость лишь в том, что защита не имеет динамической составляющей, т.е. генерации кода ответа происходит по статическому алгоритму.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Криминального нет, говорите? Сегодня уже 19 марта, и что мы имеем?

1. Выплаты идут через **** смешными объемами.
2. Где гарантированное решение о выводе части прибыли ВСЕМ КЛИЕНТАМ в гарантированном объеме?!
3. Сайт лежит уже два часа.
4. Почему не платят на Перфект мани??? Перфект даже с отъявленными хайпами работает и ничего, а тут дескать объемов не хватает!? Что за бред?
Это другое дело. Я говорил о том, что сайт лег и в этом нет ничего криминального. С тем что не платят не поспоришь. И в то что начнут платить верится с каждым днем все меньше и меньше.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Очередная волна позитивных новостей! Как они уже замучили инвесторов своим позитивом.... Но ничего, подождем...лишь бы 404 не показали

добавлено через 5 минут
Напишут - опять виноваты инвесторы, постоянно сидят на сайте, проверяют исполнение заявок, мешают работать.....положили сайт, нас взломали, деньги украдены....
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
С офф. форума: :)

Я так понимаю, что невыполненных заявок на вывод средств больше не осталось? Можно сказать, что вхождение в регламент состоялось досрочно?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
думаю сайт скоро заработает, а админ отпишется, что внедрена система гарантированных выплат
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
думаю сайт скоро заработает, а админ отпишется, что внедрена система гарантированных выплат

Ваши слова да Богу в уши. Я уже последнее время не только на инсайды, но и на сказки подсел. Так сказать и позитивом зарядиться, что все хорошо закончится.:) Вот недавно посмотрел фильм "Сказки на ночь" с Адамом Сэндлером. Отлично засыпается под него после вечернего чтения форумов и "инсайдов".
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
А ***** молодцы, столько русачков на бабло кинули))
Интеллектуальность данного сообщения зашкаливает. Ибо, радость реально необоснована, даже если это правда. Во-первых вы бабок, на которые "кинули" точно никак не увидете. А во-вторых - в ваши "компании" в этом случае - больше никто ни ногой. Так шо денег не будет даже в этом секторе, так сказать )) Ответил бы более открыто и конкретно, да в баню не хочу за розжиг и все такое. Тут явная провокация.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
При попытке входа на сайт, в Мозилле вот такая картинка отображается

 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
ФТ хорошо отработал - 4 года ВВП. Никакому Мавроди такое не снилось. Я вот что считаю: НУЖНО ПОВТОРИТЬ. С новым брендом, новыми свенами, но старым Суржиком.

да никто не спорит что хорошо отработал, только толку то от этого.

Вы лично пойдете в новый проект зная кто за ним стоит? Будете трястись каждый месяц гадая, уже готовят они прикрыть лавочку или нет, реагируя на новый бонус или акцию? я вот нет..хватит. Хайп получается честнее, там сразу ясно что мошенники и будут платить пока не достигнут своих целей, а тебе уж как повезет
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
что с сайтом? накрылся?
Сбой какой то, у меня не такое пишет как выше показали, а вот

Досят по ходу.
 

Вложения

  • вот.jpg
    вот.jpg
    36 KB · Просмотры: 976

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
что с сайтом? накрылся?

У меня тут возникла шальная мысль, что может это что-то типа "переломный момент". Сейчас админы подержат сайт вырубленным, чтобы все уже с деньгами попрощались, а потом начинают бомбардировку "позитивом":

1. Врубают сайт
2. Вводят гарантированные выплаты.
3. Начинают платить на перфект и чейндж
4. Подключают вебмани снова.
5. Объем выплат увеличивается в 4 раза.

:_1: Наверное я все-таки сказок пересмотрелся:)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Сбой какой то, у меня не такое пишет как выше показали, а вот

Досят по ходу.

как вариант сами себя.

добавлено через 1 минуту
У меня тут возникла шальная мысль, что может это что-то типа "переломный момент". Сейчас админы подержат сайт вырубленным, чтобы все уже с деньгами попрощались, а потом начинают бомбардировку "позитивом":

1. Врубают сайт
2. Вводят гарантированные выплаты.
3. Начинают платить на перфект и чейндж
4. Подключают вебмани снова.
5. Объем выплат увеличивается в 4 раза.

:_1: Наверное я все-таки сказок пересмотрелся:)

ну или все проще:
1. Не врубают сайт
2. Нет выплат
:_4:
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Смотрю много ТОПов ФТ не торговали на этой неделе
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю врятли это все т.к. терминал то работает!
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Господа, тут можно как то скрывать сообщения других людей?

Истеричек и пейдпостеров тут просто какое-то нечеловеческое кол-во, чтобы найти какую то конструктивную информацию приходится пролистывать тонны бреда...

Я смотрел, но не нашел такой возможности. Может подскажете так можно сделать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Господа, тут можно как то скрывать сообщения других людей?

Истеричек и пейдпостеров тут просто какое-то нечеловеческое кол-во, чтобы найти какую то конструктивную информацию приходится пролистывать тонны бреда...

Я смотрел, но не нашел такой возможности. Может подскажете так можно сделать?
Можно добавлять пользователей в спискок игнорируемых. Переходите в профиль пользователя и там слева вверху под ником стрелкой раскрывается вкладка "списки".
 
Сверху Снизу