Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1323

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Палитесь.

Если кратко, то это заявление - кирпичек схемы скама.

"Под предлогом такого заявления и других документов, деятельность компании приостанавливается, все счета блокируются и ВИП-клиенты приглашаются в СБУ на допросы по подозрению в финансировании бандформирований."

Обещают скоро выложить все подробности и многое другое.

Что-то вы господин Petro1 специально льете грязь Тут. Сомневаюсь, что у вас в ФТ деньги лежат. Вы только вредите Клиентам компании и самой компании, вываливая грязь в интернет. Вас господин можно запросто привлечь за разглашения указанной инфы. Это Коммерческая тайна. А вы господин имете достут к инфе, которая вам не принадлежит и уже сделали преступление выложив в интернет указанный иск.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Шо Вы тут делаете ??? Уже скам вообще явный же. Сейчас последний оптимист уже прозревает.
Или Вам до конца месяца проплачено ?

Нет ничего, не проплачено и не выплачено, объективные есть причины и доводы. А господин который выкладывает, думаю это просто, идет заказ на ФТ и пишит писанинки, есть доступы он этим и пользуется и ему платятят. Уж больно есть заинтересованых в этом

Подумайте сами,:appl: если бы у Вас в ФТ было 200 штук. Вы бы так гадили его?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Для тех кто сильно переживает что там с кабинетом
1. идем на http://fx-trend.com/sign_in/
2. открываем фаербаг
3. находим строку <form action="https://fx-trend.com/sign_in/" method="post">
4. меняем <form action="https://fx-trend.com/sign_in/" method="post"> на <form action="http://fx-trend.com/sign_in/" method="post">
5. нажимаем войти
 

Вложения

  • httpfx.png
    httpfx.png
    185.8 KB · Просмотры: 305

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Да я не про это конкретно
Работает сайт. Может половина нытиков самоубилось - легче будет

Ну, теперь заживем ))))
После последнего "падения" оф. форума там теперь постоянно не более 20-30 человек сидит ...
Тут тоже чтото-то довели до ума.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Добавил в список игнорирования сходу с десяток истеричек и пейдпостеров, тему стало гораздо проще мониторить, спасибо ddmaster за наводку на эту функцию.

Было бы, что мониторить. Никакой важной информации администрация все равно не предоставляет, а скриншотов выплат не было с прошлой недели.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
каждый для себя сам выбирает полезность информации, кому-то полезна инфа от Дмитрия Леушкина и всяких ему подобных то ли инсайдеров, то ли псевдоинсайдеров. Многим интересно почитать тонны нытья и соплей, расстроится самому и лечь спать с угрюмым настроением, ну а кто-то заглядывает сюда в надежде увидеть официальные новости, ну или прочитать про события, которые реально происходят, а не фантазии отдельных личностей. К примеру, сегодня поговаривают, что прилег сайт и мне было это интересно. Хоть у меня и открылся он, после того как я увидел об этом пост, так же мне был интересен скорый ответ тех поддержки. Ну как-то так...информационный вакуум конечно присутствует, но вестись на сопли, "инсайд", пейдпост я не собираюсь.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
А что Вы тут мониторите, если конечно не секрет? Какую полезную информацию?
У разных людей разные знания Кто-то выкладывает инетерсные анализы (посещаемость ресурсов, тренды ки и площадок). Кто-то находит информацию с вк (скрины), кто-то предлагает доп мониторинги (batal) и т.д.

Сидеть читать "все это скам" у меня нет ни времени ни желания, потому что конструктива ровно ноль.
Тут я согласен полностью с grafkeller'ом в том, что оффшорная юрисдикция подразумевает преимущество организаторов перед инвесторами в том, что можно сделать все полностью закрыто и практически невозможно будет найти бенефициаров инвесторам (только если у вас нет связей в высших эшелонах силовых структур и пары вагонов денег). Посему мы изначально вкладываясь в эти структуры должны были это понимать и отводить определенный риск под это (лично я его сильно недооценил как и большинство сдесь сидящих). Свернуть деятельность организаторы могли я считаю ДО того как была вся эта шарманка с выходом из регламента затеяна, если у них было именно такое желание. Я уверен что работа структры именно как брокера не чиста (просто потому что оффшорная юрисдикция - раз, потому что только законы и регуляция могут отчистить отрасль и никогда это не произойдет по доброй воле организаторов - два). Но она и не пирамидальна на 100%. Поэтому между черным (оффшорной пирамидой) и белым (кристальным брокером в британской юрисдикции) есть промежуточные позиции, где и стоят пф и фт.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
петро всё верно пишет. один из пунктов уже выполняется. кузиным, учредителемм ооо форекс тренд в россии подано заявление в прокуратуру украины, на офф форуме можете почитать. люди на офф форуме подтвердили, что переводили данным персонажам деньги. заявление является подлинным.
заявление подтверждает, что фт это кухня, деньги с иксчейнжа не обменивались на доллары, а шли на текущие выплаты и аккумулировались на счетах в рублях. в заявлении делается упорт на то, что украденые деньги пошли на финансирование днр и лнр. как раз на днях иксчейнж перестал работать с россискими пользователями. :)
в итоге российские инвесторы, будут обвинять украинцев в скаме. а украинцы будут обвинять россиян в финансировании терроризма и блокировке по этой причине счетов ФТ.
ух, вот это детективчик начинается...:cool:
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Надежда умирает последней. Нытиков тоже понять можно - вбухали деньгу и не знают что будет в дальнейшем. Но вот только от их воплей, конечно отслеживать тему, не так просто. Я жду начала апреля и надежд с сомнениями 50 на 50
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Вы считаете это доказательством? мне вас искренне жаль
искренне жаль вас, уважаемый. по какой причине иксчейнж перестал работать с клиентами из россии. не в связи ли с кидком этих дропов форекс тренда?
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
написать можно все что угодно в браузере или в ворде

Смотрю Вы не только читаете официальные новости, но и активно обсуждаете нытье, сплетни, да и вообще всячески успокаиваете общественное мнение ....
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
вы наверняка это знаете, уважаемый, или просто подогреваете публику? Пока что это лично ваше умозаключение, причем никак не подтвержденное доказательствами. Давайте сюда как-нибудь неравноправие полов привлечем и запрет на пропаганду гомосексуализма в РФ, будет очень эффектно и с международным скандалом.

добавлено через 2 минуты
ага, я вообще за ФТ - у меня там деньги, в отличие от вас
 
Последнее редактирование:

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Вот эти все домыслы, фантазии и байки, троллинг и стеб и т.д. из-за того, что нет информации что сейчас происходит в компании, нет представителя компании , способного все логично объяснить, нет выплат. Одни негативные действия, день ото дня.....
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Только не надо путать Божий дар с яичницей
Дмитрий, не обижайтесь, я верю тому, что у вас есть инсайд, но манера преподношения материала и своей значимости для руководства фт мне кажется слишком преувеличенной.


авторы живут исключительно потому, что так себя ведет руководство ФТ. Решение то проблемы очень простое и уже не раз обещанное, но в силу отсутствия этого самого решения и появляются всевозможные истории разной степени достоверности.
я полностью разделяю вашу точку зрения, чтобы выполнить обязательства нужно платить, выплат мизер, посему мы имеем что имеем
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Это исковое заявление в СБУ, в нем говорится, что что господа которые были партнерами Форекс Тренда в России, украли около 600 тыс дол.США. Если честно то это одна из причин задержек. Но не основная. 600 тыс дол это сумма которую платит Форекс Тренд в течении одного дня. Она я думаю не влияет на выплаты. Думаю все будет гуд. Ждем.
Господа! Тут всё интересней и интересней...
Не заходил в ветку пару дней, а тут столько "НОВОГО" :_44:
Вкратце: что там с экс-ченджем?
Почему пропала возможность пополнять через обменник, но по прежнему существует возможность вывода?
Что с заявками, которые были поданы 2 месяца ещё назад на Российские банки?
Их отменили? или нужно переподавать? или вообще переводить лимиты?
Спасибо!

добавлено через 3 минуты
И по этой причине возникли проблемы с выплатами инвесторам из РФ.
Так обменник будет на Россию платить али нет? что говорят?

ЗЫ. Да и в декабре 2014 я получал небольшую выплату (пробную) на ВТБ24! Выплатили исправно в регламенте!
Так что про заблокированные счета ещё в октябре... как-то не стыкуется! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу