Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1324

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Господа! Тут всё интересней и интересней...
Не заходил в ветку пару дней, а тут столько "НОВОГО" :_44:
Вкратце: что там с экс-ченджем?
Почему пропала возможность пополнять через обменник, но по прежнему существует возможность вывода?
Что с заявками, которые были поданы 2 месяца ещё назад на Российские банки?
Их отменили? или нужно переподавать? или вообще переводить лимиты?
Спасибо!
С заявками ничего нового, их не исполняют, переводить не дают, отменить тоже нет возможности
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Начиная с ммсиса и с этой ситуацией вокруг фт - инвестиции и паммы народ начнет обходить стороной. Единственный выход, научиться самому торговать на форекс и не трястись когда же мне какая-то там инвест компания выплатит деньгу.

Нервов много вытрепали этими обещаниями о том, что все наладиться....
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Скриншот с сайта payfx.ru .


http://www.ozforex.com.au/ - крупный австралийский брокер, чьи акции торгуются на самом Nasdaq - http://www.finanz.ru/aktsii/OzForex_Group_1 .

У кого нибудь есть мысли, с чего бы это ОзФорекс распостраняет рекламу ФТ? Неужели добрые самаритяне? Или таки купили ФТ??
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Начиная с ммсиса и с этой ситуацией вокруг фт - инвестиции и паммы народ начнет обходить стороной. Единственный выход, научиться самому торговать на форекс и не трястись когда же мне какая-то там инвест компания выплатит деньгу.

Нервов много вытрепали этими обещаниями о том, что все наладиться....

А где гарантии, что "брокер" у которого вы будете самостоятельно торговать, не "кухня" и будет вам нормально выплачивать ваш доход?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Начиная с ммсиса и с этой ситуацией вокруг фт - инвестиции и паммы народ начнет обходить стороной. Единственный выход, научиться самому торговать на форекс и не трястись когда же мне какая-то там инвест компания выплатит деньгу.
Так и в той и другой компании тоже можно было торговать, это от чего спасает, как от неторговых рисков спасет? В пантеоне тоже можно самому торговать и что?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Начиная с ммсиса и с этой ситуацией вокруг фт - инвестиции и паммы народ начнет обходить стороной. Единственный выход, научиться самому торговать на форекс и не трястись когда же мне какая-то там инвест компания выплатит деньгу.

Нервов много вытрепали этими обещаниями о том, что все наладиться....

Согласен. И будут бежать от всех брокеров принадлежащих странам СНГ, я бы даже сказал одной стране.... Может ,конечно, они будут комуфлироваться под другие страны. А вот тут надо делать звонок в тех.поддержку и говорок сразу укажет на принадлежность к стране, которая скам за скамом клепает.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
А где гарантии, что "брокер" у которого вы будете самостоятельно торговать, не "кухня" и будет вам нормально выплачивать ваш доход?

Здесь верно замечено... Придется постараться поискать, ведь форекс не сошелся только лишь на пф и фт...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Долго придется искать аналог ФТ.
С теми что сейчас на нашем рынке много не заработаешь.
С таким успехом проще брать китайские градусниками и в метро ими торговать.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Здесь верно замечено... Придется постараться поискать, ведь форекс не сошелся только лишь на пф и фт...

Ну конторы из СНГ это рулетка. А что там в цивилизованных странах с форексом, не знаю. Но вроде там он обычным обывателям не доступен, либо очень большой вход.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Ну конторы из СНГ это рулетка. А что там в цивилизованных странах с форексом, не знаю. Но вроде там он обычным обывателям не доступен, либо очень большой вход.

Вообще есть смысл создавать минипулы для входа. Он как с МИГ практикуют. Вай нот
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Вообще есть смысл создавать минипулы для входа. Он как с МИГ практикуют. Вай нот

А чем эти минипулы будут отличаться от СНГ-шных брокеров? Такие же не кем не контролируемые конторы которые собирают деньги клиентов.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Долго придется искать аналог ФТ.
Искать аналог ФТ?? С ума сойти. Мне на всю оставшуюся жизнь хватило пирамид, пребольшое спасибо. Искать очередное Г, чтоб вляпаться в него своей мордой, уж простите. Я и в это влез лишь потому, что счел доказательства реальности происходящих сделок от авторитетных людей, и обсуждения этого на форумах, достаточными - счел, как оказалось, ошибочно.
Таким образом, вывод: раз Памм-система по определению не может предоставить эти доказательства вывода на межбанк в достаточной мере, что видимо диктуется особенностями самого форекса - то в данной сфере искать место, куда бы вложить, не то что не стоит - от этого надо шарахаться, как от черта. Можно лишь торговать самому, небольшими суммами, и исключительно в тех ДЦ, которые ни в коем случае не предоставляют кому-либо услуги, хотя бы отдаленно похожие на Памм-систему.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Долго придется искать аналог ФТ.
С теми что сейчас на нашем рынке много не заработаешь.
С таким успехом проще брать китайские градусниками и в метро ими торговать.
Че, вон уже баннер справа висит. Lite че-то там.

А вообще, смотря где будете альтернативы искать.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
А чем эти минипулы будут отличаться от СНГ-шных брокеров? Такие же не кем не контролируемые конторы которые собирают деньги клиентов.

МИГовские минипулы созданы не с бухты барахты, а под "крылышком" самой компании. Или Вы хотите сравнить МИГ и ФТ?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Вообще есть смысл создавать минипулы для входа. Он как с МИГ практикуют. Вай нот

А вы уверены, что МИГ - не лохотрон и пирамида? Да, порог входа на порядок выше, чем в остальных, но контора тоже может оказаться хайпом
 
Сверху Снизу