• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1381

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Не заметил ничего подобного, просмотрев его историю сообщений предварительно.
так могли ж и удалить сообщения
меня саму на том форуме так же забанили и удалили сообщение (в теме по выплатам не по теме было)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Я один не понимаю зачем нужен "Квазар"?
Чем не устраивает ММGP (любой другой форум)? Почему нельзя открыть тему на этом форуме, назвать ее "Квазар" и заниматься сводничеством управляющих с клиентами (правда именно эту задачу и выполнял FT, не считая др)? Те из управляющих, которые хотели прозрачности и общения прекрасно общались на форумах.
Итог: ну его на фиг сайты FT, ПФ и MMGP, пойдем в другую песочницу. Так получается?
Прошу не ругаться сильно, может я чего не понял...

"Квазар" нужен для сбора людей, потенциальных инвесторов, в новый проэкт, который он планирует создать с ПФ.
Почитайте, что он пишет у себя на сайте.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
С Лукморья...
Найдите тут админа ФТ:
Никто не замечает, что как только появляется вопрос "кто такой админ", народ начинает тихо сливаться?
Дима Левушкин ответил как вы - "администратор".
Удаф сначала проигнорировал вопрос, после повторного вовсе исчез.
На оф. форуме игнорят и похоже даже Резник с Кайзером не знают кто это (что удивительно).
А ведь судя по его тону - это он принимает решения по выплатам, срокам и т.д.
Неспроста это :)
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
"Квазар" нужен для сбора людей, потенциальных инвесторов, в новый проэкт, который он планирует создать с ПФ.
Почитайте, что он пишет у себя на сайте.
MMGP тоже (отчасти) для сбора людей. Создай тему и привлекай в нужный тебе проект. Причем здесь аудитория в разы больше.
Зачем что-то создавать, если можно подправить то, что есть?
На данный момент бессмыслица, следовательно есть какой-то скрытый или не озвученный смысл.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
MMGP тоже (отчасти) для сбора людей. Создай тему и привлекай в нужный тебе проект. Причем здесь аудитория в разы больше.
Зачем что-то создавать, если можно подправить то, что есть?
На данный момент бессмыслица, следовательно есть какой-то скрытый или не озвученный смысл.

Выцепить всех реальных трейдеров и запустить новый проект. Что будет со старыми инвесторами вопрос. Зачем они ему?
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Все они работают как под копирку, вот мммвских влошенцев сразу после скама, в свое время завлекал всадник апокалипсиса и прочие лучшие супер честные проекты. Теперь вот квазар, они и названия какие то выбирают пространные аля для тех кто любит секты и прочее. Ничего нового
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Создай тему и привлекай в нужный тебе проект.
Так на своем можно больше заработать, на той же рекламе и подписках на ультра супер советы...
ладно, не будем нагонять... живем дальше.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
FxTrend,
А сделайте сейчас ответы в таком виде как и на первой странице темы, там представитель почти через каждое сообщение отвечал.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Очевидно же что этот псевдоинсайдер просто решил в рай выехать на чужом горбу, готовую базу клиентов переманить в свой квазар всевозможными манипуляциями.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Очевидно же что этот псевдоинсайдер просто решил в рай выехать на чужом горбу, готовую базу клиентов переманить в свой квазар всевозможными манипуляциями.

если на этом можно заработать, то почему не занялся сам?
правильно - не хочется отрываться от дивана
а инсайдеру надо на свои деньги 300-500 человек в день в социальной столовой кормить, потому и приходится шевелиться
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане. Сразу извиняюсь за мой плохой русский (живу в Львовской обл.) Я работаю с ФТ больше года и являюсь простым инвестором. За год сумел поднять депозит почти в 8 раз и вывести более 300 % первоначального депозита благодаря бонусу лояльности и акции для автомобилистов (желающим могу предоставить скрины). Еще работая в таких пирамидах как BannersBroker ( они тоже выпускали свои карты, могу скинуть желающим в личку) и JustBeenPaid (продолжали платить на протяжении 6 месяцев после скама ) я понял что "СНГ Компаниям" доверять нельзя.
Незнаю почему, но ФТ доверяю по сей день. К потере всех средств на счете смирюсь легко так как был изначально к этому готов. Почти пол года назад понял что инвестирование - не раз в неделю проверять портфель и ждать прибыль ( мой знакомый инвестирует достаточно крупные суммы и свободного времени у него почти нет совсем). На протяжении 6 месяцев начал вырабатывать торговую стратегию на демо счете, так как понимал, что влияния на ход событий по заработку в такого роду инвестировании у меня нет в принципе. Сиди - получи прибыль или сиди и получи убыток или попрощайся с депозитом. За почти полтора месяца торговли на реальном счете с крупной для меня суммой у меня стабильно получаеться торговать 10 % в неделю. Всем желающим могу скинуть историю торговли или предоставить скриншот кабинета.

У меня один вариант развития событий: ФТ разруливает ситуацию и я вывожу депозит и уезжаю в США, (Довольно долго работал в городе Manteo, North Carolina), нахожу самого крупного брокера и работаю с ним или ФТ не выводит мне деньги и я делаю тоже самое, просто на это уйдет больше времени.
P.S: Сори за Офтоп. Многие осудят мой пост, единицы сделают выводы. Желаю всем внушительных заработков и достижения всех целей. Удачи!!!
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
...У меня один вариант развития событий: ФТ разруливает ситуацию и я вывожу депозит и уезжаю в США, (Довольно долго работал в городе Manteo, North Carolina), нахожу самого крупного брокера и работаю с ним ...

с самым крупным брокером можно работать из любого места.
если нормально торгуешь, то нормально будешь жить и в украине и в сша. даже если совсем нет денег на начальный депозит - инвесторы насыпят
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
В Forex Trend привлечено 200млн$, в ммсис и других скрытых пирамидах было в разы меньше. Интересно Forex Trend станет номер 1 в этой номинации?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
с самым крупным брокером можно работать из любого места.
если нормально торгуешь, то нормально будешь жить и в украине и в сша. даже если совсем нет денег на начальный депозит - инвесторы насыпят

Работать то можно, но я хочу "доверять" брокеру, а значить увидеть торговлю изнутри(поставщики, лицензии, регуляторы, гарантии и т.д.). Раньше к рынку форекс у меня было довольно абстрактное понятие, но когда я захотел сделать это своим основным источником дохода то все поменялось. Вы меня извините, но я очень сомневаюсь что на данном рынке мне действительно дадут заработать приличную сумму (кухне быть здесь гораздо выгодней чем брокеру).
 
Сверху Снизу