• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1390

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто как думает, 15 апреля нам снова срок сдвинут? Мое мнение, процентов на 95 что сдвинут!
то есть вы всё же допускаете, что 1:20, что 15го числа вам всё выведут и коммунизм вернётся? =)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Если учредители сами не поцапались и не за воровались либо кто то из инвесторов не вставил палки. То вероятность все же сохраняется....что с 15 числа начнутся выплаты но не в 100% объеме.

1) ПФ пирамида 100% так как появился из неоткуда с трейдерами которые уже торговали по году и более, мне было это подозрительно сразу. Тем не менее я попался. На ФТ я такого не наблюдал. Причем видно того же свена по просадкам он реален. TP так же реален, долго за ним наблюдаю.

2) Зачем руководству цапаться, проще нарисовать мега трейедров и слить счет. Вариант с не дележкой отпадает.

3) Все руководство как на ладони. Это не мсис где все знали что пирамида и крупных вливаний там не было.

Мой вердикт что будем жить. Склонялся к скаму, но все же факты говорят об обратном. Какие то проблемы со счетами и наездами.
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
ответ поддержки:
Forex-Trend | 07:41
Ввод/вывод с данной ПС доступен.
Доступен то доступен, но с чего это вдруг убрали информацию?
Посмотрите под таблицей тарифов - там как раз про ECommPay подробно всё расписано:
Пополнение платежной системы ecommpay можно осуществлять с помощью пластиковых карт эмитированных на территории стран СНГ. В настоящий момент вывод доступен только гражданам РФ, номер карты клиента, серия номер паспорта, номер телефона, ИНН должны соответствовать формату Российской Федерации.
Обращаем ваше внимание на то что при вводе/выводе средств через платежную систему ecommpay дополнительно может происходить списание средств при конвертации валюты.
Конвертация на шлюзе - случай, когда оплата проводится в валюте отличной от валюты канала, тогда сумма будет сконвертирована в рубли на стороне ecommpay по курсу ЦБ РФ. В случае если валюта операции и валюта канала совпадает, то и конвертации не произойдёт.
Конвертация в банке эмитенте - зависит от того совпадает ли валюта канала с валютой карточного счета клиента. При такой конвертации курс обмена устанавливает эмитент.

При выводе средств через ЭПС Ecommpay, конвертация в рубли происходит по курсу ЦБРФ в день когда заявка успешно выполнена и переходит со статуса Проверено в статус Выполнено.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
с форума:

Господа, а как вам такой вариант, рассмотреть так сказать проблему несколько шире, в свете борьбы между конкурентами за раздел рынков.
А именно российский сегмент против украинского. В частности, Альпари (и группа афилированных с ней компаний) и заинтересованных с ней компаний, через созданный ими институт ЦРФИН, который был пролоббирован ими и легимитизирован на законных основаниях и встроен в структуру государственных отношений на высшем уровне.
Для начала наносится удар по бизнесу Пантеона, исключая его из российских саморегулирующихся организаций, затем также вносится в "черный список" Форекс Тренд, параллельно принимаются жалобы российского сегмента клиентов и обрабатываются поступающие жалобы и заявки от КРОУФР. Становится понятным, что борьба за российский сегмент рынка становится невозможной для Форекс-Тренда, да и своего национального регулятора в Украине создать не успели, проллобировать интересы и встроить в государственную структуру наподобие ЦРФИН. В результате - выплаты через физиков-партнеров через банковский сектор затруднительны и позже становятся невозможны, приостанавливает свою работу прокладка x-change.
На основе собранной "информации" ЦРФИН начинает боевые действия уже на территории Украины. Как вариант - подача жалобы от своего имени (как государственного органа) к одному из самых серьезных регуляторов - FCA (Британия), в сферу влияния которого входит главная структура группы компаний Форекс-Тренд - компания FX Trend Group Ltd. (Британские Виржинские острова). Начинается расследование, счета всех связанных компаний блокируются. B)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
с форума:

Господа, а как вам такой вариант, рассмотреть так сказать проблему несколько шире......

Вариант очень интересный. Только внес бы корректировку в плане ПФ. Он изначально был сделан для того что бы нанести удар ФТ. Скорее всего этот бредовый вариант как нельзя кстати очень реален.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
3) Все руководство как на ладони. Это не мсис где все знали что пирамида и крупных вливаний там не было.
Кто на ладони? Резник никак не может встретиться с руководителями, хотя ранее они не отказывались от личных встреч. Да и кто все знал что ММСИС пирамида? В ММСИС при вложении в ДУ (от 10к) приходил сразу инвестпароль, в то время как в ФТ годами уверяли, что не могут заставлять трейдеров выдавать пароли. Если бы не было чего скрывать, то за крупными счетами можно было бы наблюдать 20—50% от всего времени.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
да 100500 раз уже говорилось, что в ммсис торговля куда реальнее была, чем в ПантоТренде. если и рисовали, то хотя бы в реале, так сказать работали, а не задним числом раз в неделю. и то, вопросы по торговле в ммсис возникали только по кондакову, т.к. он пипсил, к остальным же претензий не было, т.к. они на долгосроке сидели и в просадках могли месяцами быть.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
с форума:

Господа, а как вам такой вариант, рассмотреть так сказать проблему несколько шире, в свете борьбы между конкурентами за раздел рынков.
А именно российский сегмент против украинского. В частности, Альпари (и группа афилированных с ней компаний) и заинтересованных с ней компаний, через созданный ими институт ЦРФИН, который был пролоббирован ими и легимитизирован на законных основаниях и встроен в структуру государственных отношений на высшем уровне.
Для начала наносится удар по бизнесу Пантеона, исключая его из российских саморегулирующихся организаций, затем также вносится в "черный список" Форекс Тренд, параллельно принимаются жалобы российского сегмента клиентов и обрабатываются поступающие жалобы и заявки от КРОУФР. Становится понятным, что борьба за российский сегмент рынка становится невозможной для Форекс-Тренда, да и своего национального регулятора в Украине создать не успели, проллобировать интересы и встроить в государственную структуру наподобие ЦРФИН. В результате - выплаты через физиков-партнеров через банковский сектор затруднительны и позже становятся невозможны, приостанавливает свою работу прокладка x-change.
На основе собранной "информации" ЦРФИН начинает боевые действия уже на территории Украины. Как вариант - подача жалобы от своего имени (как государственного органа) к одному из самых серьезных регуляторов - FCA (Британия), в сферу влияния которого входит главная структура группы компаний Форекс-Тренд - компания FX Trend Group Ltd. (Британские Виржинские острова). Начинается расследование, счета всех связанных компаний блокируются. B)
Сейчас можно лишь теории толкать... Но может если в целом теория и неверна, то хотя бы доля правды присутствует..
Про Альпари дано ходили слухи про их связи "в верхах".
Но вероятно, они нанесли удар не первыми, а в тот момент, когда у ФТ уже начались проблемы (возможно, из-за залетов "лояльных курсов") Альпы просто постарались "добить" ФТ. Не зря же Альпам 5 лет не мешало использование слова "ПАММ", а тут вдруг они проснулись - именно в момент, когда у ФТ начались трудности с выплатами.
Кстати, Альпы когда-то очень постарались утопить Броко, поэтому тактика "выживает сильнейший" точно имеет место в руфорексе, где Альпы претендуют на лидерство.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Альпы просто постарались "добить" ФТ.
Господи какой бред! Я вот не пойму тут через одного пишут, что скам таких проектов как фхтренд и пантеон повлечёт скам всей памм индустрии в целом. Однако в то же время всё никак не оставят в покое альпари с их этим письмом. Ну а как по-вашему должна реагировать компания, которая является по сути разработчиком памм сервиса, видя как этот сервис откровенно смешали с какими-то левыми пирамидальными схемами? Что за привычка искать кругом виноватых? Никто и альпари в частности не заинтересованы в скаме памм сервиса.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...Однако в то же время всё никак не оставят в покое альпари с их этим письмом. Ну а как по-вашему должна реагировать компания, которая является по сути разработчиком памм сервиса, видя как этот сервис откровенно смешали с какими-то левыми пирамидальными схемами? Что за привычка искать кругом виноватых? Никто и альпари в частности не заинтересованы в скаме памм сервиса.

Иконостас с лого Альпари дома есть?
Альпари всегда прессует конкурентов, когда у тех есть проблемы.
И успокаивается, как только видит, что добить не получается. А то что подсуетились и зарегистрировали ТМ, ну че, молодцы, с Броко когда судились - пригодилось.
Бизнес, ничего личного. Надоели уже эти разборки фанатов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Альпари всегда прессует конкурентов, когда у тех есть проблемы.
А с чего вдруг эти проблемы начинаются? Тоесть Вы реально считаете, что проблемы ФХ-тренда, Пантеона, Онлимани, Арттренда - это результат пресса альпари?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Курит на наши деньги, когда слил счет alla1960 где он трейдил.

Давайте быть объективны. Что значит курю. Я вье...л с утра до вечера смотря на котировки. Торговля была онлайн, подделать ничего нельзя в отличии от других управов. Я честно их заработал так и все те кто использовал мой счет как инвест. ячейку своего портфеля. Если вы все в меня вбухали в последний день до убытка, то курите вы видать и в голове у вас нет ничего. Говорят мол я сливатор, в каком месте. Я не могу понять.... Если не бросите курить, вы успеха и в других сферах не добьетесь.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
В худшем для ПАММ индустрии случае, скам ПФФТ будет болезненным пинком под зад. Больно, но не смертельно. Пройдет максимум годик-полтора и пойдут новые инвесторы стройными рядами. И будут и дальше слепо верить в непотопляемость их "брокеров". Потом новые скамы и все повторится по кругу. Пирамиды существовали и будут существовать, равно как и инвесторы для этих пирамид.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А с чего вдруг эти проблемы начинаются? Тоесть Вы реально считаете, что проблемы ФХ-тренда, Пантеона, Онлимани, Арттренда - это результат пресса альпари?
Не перевирайте :)
Я сказал, что как только кто-то начинает валиться, прибегают Альпари и начинают на публику голосить мол смотрите, какие они бяки, атата. Про объективно-не объективно речи не шло.

А где вы перед этим 5 лет все сидели, чего только сейчас повылазили с рефками на полфорума в подписи.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не перевирайте :)
Я сказал, что как только кто-то начинает валиться, прибегают Альпари и начинают на публику голосить мол смотрите, какие они бяки, атата. Про объективно-не объективно речи не шло.

А где вы перед этим 5 лет все сидели, чего только сейчас повылазили с рефками на полфорума в подписи.

Не, а что не так то? Вот вы упоминали Броко. Броки залезли в бабло клиентов и это стало достоянием общественности. Ясное дело что их нужно мочить, зачем такие красавцы в соседях?
По части ФТ - смысл городить городьбу, кода пирамида набирает оборот, они же отобьются с большой долей вероятности, точнее это их не свалит. А вот когда поезд начал спускаться с откоса, то почему бы ему не помочь чутка, вдруг поможет?
Цинично, но это бизнес, тут лириков нет, да и пирамида сильно портит поляну.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я сказал, что как только кто-то начинает валиться, прибегают Альпари и начинают на публику голосить мол смотрите, какие они бяки, атата.
Ну так работай нормально тренд, и не было б никому до него дела. Ну когда на протяжении нескольких месяцев администрация "брокера" чешет всякую лабуду про перекрытия и про токсичных клиентов, прекрываясь торговлей хз каких-то управов призраков на памм счетах, это знаете может вывести каждого, тем более разработчика данного сервиса.

А где вы перед этим 5 лет все сидели, чего только сейчас повылазили с рефками на полфорума в подписи.
Я вообще-то регулярно здесь пишу. Да, я был клиентом фхтренда, была определённая вера, хотя и сомневался в т.н. топах, о чём ни раз высказывал свои опасения и предположения. Но всегда оказывался троллем, ну а когда всё здесь началось закручиваться, так вообще чуть ли неполтора месяца в бане был, за то что писал, что всех тут нас обманывают.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
В худшем для ПАММ индустрии случае, скам ПФФТ будет болезненным пинком под зад. Больно, но не смертельно. Пройдет максимум годик-полтора и пойдут новые инвесторы стройными рядами. И будут и дальше слепо верить в непотопляемость их "брокеров". Потом новые скамы и все повторится по кругу. Пирамиды существовали и будут существовать, равно как и инвесторы для этих пирамид.
Это из новых или из совсем доверчивых старых. Лично я уже принципиально не смотрю на такие проекты, за ФТ слежу, т.к. имею там депозин. На ПАММ-ы забивать конечно не буду, но исключительно глядя на, скажем, ПАММ от Альфа Банка. Хочу посмотреть, может офис посетить отделения нашего. Не думаю, что все остальные через год опять наступят на те же грабли. А что бы не было новых "дурачков", так нужно не гомно-блоги вести, а реальную инфу людям давать, правдивую, опираясь на опыт. Учить, так сказать, нашего брата. Научился сам - передай другим!
 
Сверху Снизу