• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1414

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Все что мы знаем наверняка - это то, что мы ничего не знаем.

Не знаем. Но так долго морочить голову инвесторам и трейдерам ... без объяснения причин может только видимо Горашко и его визави Админ. Обратите внимание нет официальной информации от организации, только инсайды от странных личностей и редкие странные посты админа - а у меня есть хорошие новости, но я их не скажу. Че это в первый раз в первый класс ... :_1:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вы закинете? Я нет)
Ибо все просто. Даже если сейчас все сложится хорошо, то ок, пронесло. Но кто сказал что везти будет и дальше?

А такого скотского отношения за мои же деньги я еще ни разу не встречал в жизни.
А говорили ведь, что после ММСИС загнётся и ФТ. Вы здесь деньги оставили? Много? Вот и сейчас вас жаба задавит, что народ получает по 100% годовых. Да, за такой процент потерпите и скотское отношение.

Уверен, что есть люди которые знают организаторов, и уверен есть люди, которые поимели , и имеют что то с этого знания. Легенда про полную анонимность для простых смертных.
Вы уверены, что эти знающие люди до сих пор живы?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
А по поводу Свена вопрос. Кто когда то видел чтоб сделка после 12:00 по Киеву висела в плюс на фастпаме или на сайте фт?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
как быстро сегодня ролловер прошёл. похоже "ролловерить" больше уже нечего.:)

Да распределяющих еженедельно `` инвесторов`` поубавилось. Я сам только вывожу досрочно с красных паммов, потом заливаю в однонедельные, на этом игра ограничивается.
Данная мера носит временный характер и в последствии будет упразднена...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
У ФТ по словам то деньги заблокированы, то транши идут, то еще что-то, и при этом стабильно не платит 3 месяца, но зато Ahmedos на какие то шиши открывает сделки и закрывает. ФАНТАСТИКА!!!:_23:

Даже самый верующий клиент ФТ Грабовец и то памм закрыл, уже окончательно веру потерял, но зато АХМЕДОС держится в вере своей.:biggrin2:

А 7031 sven тем временем сидит с тремя сделками открытыми, и никто до сих пор не знает, в каком направлении они открыты, даже после ролловера уже почти месяц. ШИКАРНЕНЬКО!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
то неоднократно пишет скам, пирамида
А что не пирамида чтоль? все брокеры торгуют только определенной частью денег из общего котла, а выплаты идут с основных которые лежат мертвым грузом и вновь поступающих. Более наглые вобще не торгуют)
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
У ФТ по словам то деньги заблокированы, то транши идут, то еще что-то, и при этом стабильно не платит 3 месяца, но зато Ahmedos на какие то шиши открывает сделки и закрывает. ФАНТАСТИКА!!!:_23:

Даже самый верующий клиент ФТ Грабовец и то памм закрыл, уже окончательно веру потерял, но зато АХМЕДОС держится в вере своей.:biggrin2:

А 7031 sven тем временем сидит с тремя сделками открытыми, и никто до сих пор не знает, в каком направлении они открыты, даже после ролловера уже почти месяц. ШИКАРНЕНЬКО!!!:d-thumbup:

Извините, не удержался. Вы, наверное, в ммсис привыкли, что инвестор должен знать направление открытой сделки любого трейдера из топ 20?:rolleyes:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ув. Резник.
Озвучте пож-ста своё мнение, ждать нам наши депозиты или нет.

Интересен Ваш ответ, как говорится без купюр.

Без купюр. Нет, не ждать и не надеяться. Это мое субъективное мнение.
Был бы рад ошибаться.:cool:


Не покидает одна мысль. Как думаете, не Резник ли и есть один из создателей пирамиды ФТ ПФ ?
Я вот читаю его мысли , смотрю на его видео. Ну никак не вяжется , что это просто инвестор с улицы ...
Я один такой ?

leshikvtumane, спасибо за "комплименты" :)
Краткая история, кому интересно:
1. Клиент компании с ноября 2012.
Декабрь 2012 - начинаю собирать вопросы для онлайн-конференций.

2. Supervisor предлагает продолжить эту инициативу.
Я соглашаюсь .

3. Март 2013 Перед внедрением опции условно-периодический ПАММ публикую статью о паМММ-пирамидах.
Нахожу и доказываю существование бага в работе ПАММ-модуля.

4. Январь 2014 - выступаю одним из идеологов ПАММ 3.0

5. Сентябрь 2014 -Первый прямой контакт с менеджментом ФТ в Киеве, - тогда согласовывали с Кондрашовым публикацию "Черного ящика". Мы с Кайзером приглашены в качестве технических редакторов. Тогда же состоялось мое оффлайн-знакомство с Кайзером ( и вот за это я крайне благодарен ФТ :))

6. Октябрь 2014. Выставка на экспо в Москве, презентация "Черного ящика".

7. Ноябрь 2014 - увольняюсь с должности ведущего инженера отдела автоматизации производственных процессов ПАО "Укргаздобыча".

8. Декабрь 2014 - начало сотрудничества с ФТ в качестве информационного партнера (RS Research group). Проводим с Кайзером огромную черновую работу по разработке алгоритмов, механизмов, инструментов и инструкций, направленных на оптимизацию как информационного взаимодействия с клиентами, так и совершенствование модели внутренней работы самой компании (взаимодействие с партнерами и между структурными подразделениями). Ни для кого не секрет, что у ФТ был бардак в данном секторе, который списывался на пресловутые "болезни роста". Практически все предложения отвергаются Компанией, явная заинтересованность только в проекте "Школа инвесторов".
Личные (основные:_6:) цели в рамках RS Research group - создание пула управляющих, торгующих по алгоритмам ПАММ 3.0 по торговым стратегиям, разработанным Кайзером.
Практически закончена информационная база, детально описывающая механизмы работы всех инструментов, но она не публикуется, т.к. ждем внедрения ПАММ 3.0 как новой, единой концепции.

9. Январь-февраль 2014. Проявление нарастающих проблем у ФТ, уход с поста директора Лозовицкого. На этом этапе - пытались разобраться в ситуации.
Радикальное предложение с моей стороны - реализация дисконта за вывод депозита, вынесение этого вопроса на конференцию. Публичный отказ Компании в лице А.Топчия на конференции в реализации такого подхода. Игнорирование массы "компроментирующих" вопросов на конференции.

10. Март 2014. Попытка цивилизованного решения конфликта - "Мировое соглашение".

11. Отказ Компании принять основные позиции коллективного обращения. Разрыв информационного партнерства, отзыв права использовать разработанные материалы.

12. To be continued...
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Нет, не ждать и не надеяться. Это мое субъективное мнение.

Уважаемый Резник. А кроме вас и Кайзера, да пожалуй что и Админа остались еще сотрудники, которые могу что-то обозначить, написать, пролить свет и пр. или кроме вас уже там и никого нет, кроме ботов из техподдержки ... Кстати странно, что с админом не дружите ... :lol:
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Честно говоря мне до сих пор не понятно, а собственно чего у ФТ проблемы? С пантеон ладно что-то отписали по поводу фин. директора. У ФТ типа на 20% больше вывод из-за проблем в пантеоне и это вся проблема?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
id-reznik

Покажите скрины с кабинета вашего, Вы вкладчик? Раз вы проявляли такую инициативу. Вот Кайзер никогда не вкладывался в компанию о чем я писал на оф. форуме, но тем ни менее учил всех как надо инвестировать. Мало того посмотрите как он своих учеников называет - Буратины. И странно что его полномочия никто не продлил.
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Честно, в свена никогда не инвестировал. Михаил Резник Вы сказали, что денег не ждать, так же Вы говорили, что будете помогать и стараться вернуть деньги инвесторам. Так вот, если Вы фактически заявили, что денег не будет, было бы интересно услышать Ваши дальнейшие планы в возрасте средств.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Очень интересно наблюдать, как тут придумывают разные предположения, что виноват кто-то еще, что учредители пешки и так далее. Не, ну если бы вы организовали пирамиду, и обнаружили что про вас все помнят, то вы конечно бы начали внушать людям, что вы тут не причем, что виноваты другие, и прочий бред. Народ, вы это верите?
Изначально вполне возможно ДЦ организовали и они. Но кто сказал, что они так и остались организаторами и бенефициарами? Вот не смогли они зарабатывать много как честный брокер. И тут нашёлся инвестор, наверняка вместе с чудо-управляющими. Старые организаторы рады, что продали убыточный бизнес, остались работать на зарплату. Если бы я организовывал пирамиду, я бы задумался о том, чтобы нигде никогда не светиться.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
4. Январь 2014 - выступаю одним из идеологов ПАММ 3.0

8. Декабрь 2014 - начало сотрудничества с ФТ в качестве информационного партнера (RS Research group). Проводим с Кайзером огромную черновую работу по разработке алгоритмов, механизмов, инструментов и инструкций, направленных на оптимизацию как информационного взаимодействия с клиентами, так и совершенствование модели внутренней работы самой компании (взаимодействие с партнерами и между структурными подразделениями). Ни для кого не секрет, что у ФТ был бардак в данном секторе, который списывался на пресловутые "болезни роста". Практически все предложения отвергаются Компанией, явная заинтересованность только в проекте "Школа инвесторов".
Личные (основные:_6:) цели в рамках RS Research group - создание пула управляющих, торгующих по алгоритмам ПАММ 3.0 по торговым стратегиям, разработанным Кайзером.
Практически закончена информационная база, детально описывающая механизмы работы всех инструментов, но она не публикуется, т.к. ждем внедрения ПАММ 3.0 как новой, единой концепции.

12. To be continued...

Вот здесь немного с данными не соотвествие по поводу ПАММ 3.0.

Разве тема памм 3.0 не поднималась ФТ более ранее? Нашел за 28.11.2013, 23:40 коммент на этой ветке. Видимо тема про памм три была еще ранее представлена, но ни как не в январе 2014 года.

Или я где то ошибаюсь?
 

Вложения

  • Памм 3.0.png
    Памм 3.0.png
    99.2 KB · Просмотры: 155

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Изначально вполне возможно ДЦ организовали и они. Но кто сказал, что они так и остались организаторами и бенефициарами? Вот не смогли они зарабатывать много как честный брокер. И тут нашёлся инвестор, наверняка вместе с чудо-управляющими. Старые организаторы рады, что продали убыточный бизнес, остались работать на зарплату. Если бы я организовывал пирамиду, я бы задумался о том, чтобы нигде никогда не светиться.
Это я и называю бредом. Придуманными сказками без каких-либо обоснований и подтверждений, чтобы отвести от них удар, типа они просто "менеджеры на зарплате". Кстати, помнится, тема прикинуться менеджерами всплывала во взломанной переписке. Вы ее уже начали реализовывать?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Это я и называю бредом. Придуманными сказками без каких-либо обоснований и подтверждений, чтобы отвести от них удар, типа они просто "менеджеры на зарплате". Кстати, помнится, тема прикинуться менеджерами всплывала во взломанной переписке. Вы ее уже начали реализовывать?

А чего вы так паритесь то? Достанется всем :)
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Это я и называю бредом. Придуманными сказками без каких-либо обоснований и подтверждений, чтобы отвести от них удар, типа они просто "менеджеры на зарплате". Кстати, помнится, тема прикинуться менеджерами всплывала во взломанной переписке. Вы ее уже начали реализовывать?

Вы не правы. Тет кто получил большую выгоду и который прикрывал ФТ от государаственных структур Украины и есть владелец этой пирамиды. Только о нем знают только единицы, и стараются не упоминать ни где о нем, чтобы не кинуть тех, кто об этом им сказал.

Все другие личности которые светились на камерах, это всего лишь пешки. Владельцы за ширмой сидят.

Вы что думаете, просто так во время Евромайдана могли существовать два брата близнеца ФТ и ММСИС?

Просто так они могли пиарить свои Пирамиды, с банерами и наклейками на авто, и каналах? Было сильное прикрытие у во власти Украины, иначе бы им бы ни кто не позволил собирать как пылесос пыль, деньги с населения в такой коррумпированной стране как Украина так в наглую открыто.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу