• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1418

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А если серьёзно, то кто что думает про открытие новой конторы и переносы депозитов туда?
очевидно же. новая контора обнаружит недостачи при переносе депозитов с ФТПФ, потом новая контора "пантеонотренд" подаст в суд на ФТПФ, естественно до решения суда никаких выводов средств не будет.
также очевидно, что вся эта инфа вбрасывается от одного источника через разных мурзилок типо грабовца и инсайдеров. ФТэшные пейдпостеры на офф форуме и здесь начали расписывать инвесторам, какая это крутая идея и подготавливать морально.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
очевидно же. новая контора обнаружит недостачи при переносе депозитов с ФТПФ, потом новая контора "пантеонотренд" подаст в суд на ФТПФ, естественно до решения суда никаких выводов средств не будет.
также очевидно, что вся эта инфа вбрасывается от одного источника через разных мурзилок типо грабовца и инсайдеров. ФТэшные пейдпостеры на офф форуме и здесь начали расписывать инвесторам, какая это крутая идея и подготавливать морально.
Можно проще: учредителем новой компании будет Комыса (аналог). Перспективы возврата денег прикиньте сами.

добавлено через 8 минут
Кстати, обычно на ПФ все сначала тестируют.
Вот, Левушкин там сейчас организует новую компанию с переводом обязательств и трейдеров...
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Какая новая компания. Люди очнитесь. Если это так все можно забыть обо всем. Хватит эту ересть нести. Ждем 15 числа.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Какая новая компания. Люди очнитесь. Если это так все можно забыть обо всем. Хватит эту ересть нести. Ждем 15 числа.
Ок, ждем, уговорили. А пока ждем, может новый ПАММ замутите, я кину что-нибудь из своего депо пока ждем. Или реанимируете свой прошлый ПАММ - Alla1960?:_2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я уже несколько раз говорил, что пока не буду открывать ничего, до полного прояснения ситуации ФТ. Пока не вижу перспективных площадок с хорошим КИ. А так если все разрешиться в чем мало сомневаюсь то открою здесь памм. Пока ждем, но 15 число это уже последняя дата потом все станет на свои места.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Я уже несколько раз говорил, что пока не буду открывать ничего, до полного прояснения ситуации ФТ. Пока не вижу перспективных площадок с хорошим КИ. А так если все разрешиться в чем мало сомневаюсь то открою здесь памм. Пока ждем, но 15 число это уже последняя дата потом все станет на свои места.

Думается мне, что 15 число совсем не последняя дата)))
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
В смысле закроется и перейдет в мошенники?

Скорее всего да,-повторит судьбу Пантеона. Примечательно, что пантеон по их словам вел переговоры с форекстрендом о слиянии. Интересно, первые знали что другие уже скам?:biggrin2:
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Думается мне, что 15 число совсем не последняя дата)))
Вам же сказали! Не могут пока открыть все секреты! 15 откроют Вам секрет, что 15 это не последний срок и надо ждать 30 ))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Скорее всего да,-повторит судьбу Пантеона. Примечательно, что пантеон по их словам вел переговоры с форекстрендом о слиянии. Интересно, первые знали что другие уже скам?:biggrin2:
Владельцы одни и те же. Да и пантеон не первая контора арендующая памм модуль у фт, были и другие, они скамились, но без вреда для фт. Так что все эти разговоры просто растягивание времени, от пантеона Леушкин перевёл гнев толпы на квазар. От фт уходить людей некому, так что после 15ого будет жарко.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Да и пантеон не первая контора арендующая памм модуль у фт, были и другие, они скамились, но без вреда для фт.

Поподробнее можно?
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Я уже несколько раз говорил, что пока не буду открывать ничего, до полного прояснения ситуации ФТ. Пока не вижу перспективных площадок с хорошим КИ. А так если все разрешиться в чем мало сомневаюсь то открою здесь памм. Пока ждем, но 15 число это уже последняя дата потом все станет на свои места.

dak20 человек который умеет торговать, он никогда не будет иметь счет только у одного брокера. Вы хорошо знаете, что хороший управ может столько инвесторов привести на памм плащадку брокера, что брокер будет с него пылинки сдувать, или же изначально попросит либо уйти по собственному желанию, или создаст так ситуацию, чтобы на малых инвесторах уже отправить памм счет в утиль.

Если Вы умеете торговать, то зачем ждете когда Пирамида ФТ якобы возродится и на ней можно будет открыть памм счет? При вашей открытости и факте того, что Вашу торговлю знают многие, за вами пойдут к тому брокеру который будет хоть немного стоять в стороне от псевдоброкеров.

добавлено через 3 минуты
Скорее всего да,-повторит судьбу Пантеона. Примечательно, что пантеон по их словам вел переговоры с форекстрендом о слиянии. Интересно, первые знали что другие уже скам?:biggrin2:

Как они могли вести переговы, если эти компании две и были одной. Когда начались проблемы с ликвидностью, ФТ пожертвовал Пантеоном, взяв от туда деньги инвесторов, и пустив их на свои частичные выплаты. ФТ намеренно соскамил Пантеон, чтобы самому немного протянуть.

Ту ФИГНЮ которую пишут некоторые личности, доказывая что это не один большой котел был ФТ и ПФ, это явно засланные казачки, или люди которые вообще не понимают куда попали, и зачем попали.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
dak20 человек который умеет торговать, он никогда не будет иметь счет только у одного брокера. Вы хорошо знаете, что хороший управ может столько инвесторов привести на памм плащадку брокера, что брокер будет с него пылинки сдувать, или же изначально попросит либо уйти по собственному желанию, или создаст так ситуацию, чтобы на малых инвесторах уже отправить памм счет в утиль.
Если Вы умеете торговать, то зачем ждете когда Пирамида ФТ якобы возродится и на ней можно будет открыть памм счет? При вашей открытости и факте того, что Вашу торговлю знают многие, за вами пойдут к тому брокеру который будет хоть немного стоять в стороне от псевдоброкеров.

Я торговать умею, но отчасти и это сложно. В плане на ФТ будет проще все реализовать. Показать доходность хорошую и уже накидают. Грубо говоря если я сейчас открою на стороннем брокере памм, то через пол года будет тоже самое по деньгам что тут за месяц. Так что смысл есть, выждать. Экономия в 5-6 месяцев по времени, затратам и деньгам оправдана. Мало того не факт что, где то будут нормально выводит средства. После скама если такой и будет я побаиваюсь 10-20 тыс уже куда то заводить на сторонние брокера без каких то подтверждений(лицензий и прочего). Раньше я думал что любой брокер может без проблем переварить 10-20 тыс у.е, вывести 100 000 не тут то было.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я торговать умею, но отчасти и это сложно. В плане на ФТ будет проще все реализовать. Показать доходность хорошую и уже накидают. Грубо говоря если я сейчас открою на стороннем брокере памм, то через пол года будет тоже самое по деньгам что тут за месяц. Так что смысл есть, выждать. Экономия в 5-6 месяцев по времени, затратам и деньгам оправдана. Мало того не факт что, где то будут нормально выводит средства. После скама если такой и будет я побаиваюсь 10-20 тыс уже куда то заводить на сторонние брокера без каких то подтверждений(лицензий и прочего). Раньше я думал что любой брокер может без проблем переварить 10-20 тыс у.е, вывести 100 000 не тут то было.

Откровенно говоря , меня поражает нелогичность Ваших умозаключений.
Вы прекрасно видите какая байда твориться в ФТ, несколько месяцев нет выплат, держать какие либо деньги у этого проекта просто опасно. Это если на секунду предположить, что все что вливается в уши в последнее время это правда.
На других брокеров не нужно заводить 10-20К, цель управа это управлять инвесторскими деньгами. Большинсво других компаний имеют крайне лояльные КУ.
Большое количество инвесторских средств в ФТ обусловлено введением в заблуждение клиентов по части памм 2.0 и торговли топовых управов. Это мое частное мнение, но ооно не противоречит реальности.
Повторюсь, когда то я выбирал между Альпари и ФТ. Да в ФТ была большая ликвидность, очень, очень большая. НО я очень хорошо представлял, что если подозрения в пирамидальности подтвердятся, то эта ликвидность уйдет в лес очень быстро и все время потраченное на ФТ будет потрачено впустую. Это так же мое личное мнение, но оно так же не идет в противоречие с текущей реальностью.
Кстати, если я в блежайшее время не увижу счетов топов ФТ в других крупных памм сервисах. то это будет еще одним "гвоздем в гроб" пирамидной природы ФТ.
Терять несколько месяцев и видеть совершенно непонятное со стороны компании, но в то же время стоически гонять туда сюда фантики, это выше моего понимания.
Я бы на месте топов уже через 1 месяц такой финги открылся бы в крупных сервисах. И я больше чем уверен, денег бы уже принесли, а тут непонятная суперлояльность, которой не должно наблюдаться у управляющего при схеме компания-клиент(управ)-клиент (инвестор).
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Есть в СНГ форекс-конторы не кухни и не пирамиды?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
думаю, что таких нет ибо законодательство позволяет мухлевать и быть безнаказанным за это.

ну смотря что Вы подразумеваете под "кухней". Даже у цивилизованных брокеров есть понятия А-бук и Б-бук.
Из брокеров которые представленны на территории СНГ неплохие это FXCM,
Dukascopy, saxo bank, GKFX, Swissquote. FXPro неплохая контора.
Неплохо кстати говоря выглядит и ФХОпен на фоне своих СНГшных коллег, раз уж на то пошло. Это более "цивилизованный" офшор.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ответ Вероники на вопрос,почему она не торговала
Это своего рода протест. Нас, ТОПов, тоже напрягает молчанка и не ясность реальности дел от руководства ФТ.
 
Сверху Снизу