• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1417

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Дело не в плохом законодательстве) Это уже совсем очевидно. Дело в коррупции.
Это всё вместе. Если бы просто не рекламировали, уже было бы лучше. Если бы сажали публичных людей, тоже было бы лучше. А так безнаказанность и рука руку моет.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Партнер компании Forex Trend Константин Светлов (kayzer)

Его интервью

-----------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Не заходил два дня - а тут уже и фото "героев" нашли )) Молодцы. А какие еще новости есть?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FP_BJszjTxM#t=78
Свен: «На моём первом реальном счёту было два момента, результат которых зависел полностью от направления движения рынка». Забавно, да? На вероятностном рынке от направления движения рынка была зависимость аж два момента. Или это совсем не он?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Скрытый инсайд от модераторов ММЖП :cool: раз сообщения пачками удаляют,тему в чёрный раздел не переносят и ТСу не присваивают должника, значит в курсе того что компания с проблемами справится) :thumbsup:
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну до 15 апреля осталось не долго.
Только вот думаю 16 мы услышим примерно следующее:

"Деньги, как мы и обещали уже в процессе поступления, как только придут на счёт - оперативно войдем в регламент и порадуем Вас заготовленными сюрпризами!"

А если серьёзно, то кто что думает про открытие новой конторы и переносы депозитов туда?
Это автоматом мы с баблом попрощаемся?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А если серьёзно, то кто что думает про открытие новой конторы и переносы депозитов туда?
Это автоматом мы с баблом попрощаемся?

Да это обещалка для буратиносов, ничего нового открываться не будет, сайт ФТ будет работать еще весь 15й год на прием денег и админ будет давать новые обещания.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Я думаю не стоит делать из Кайзера с Резником крайних. Уверен, что не они заварили эту кашу и не им расхлебывать. Скорее всего они такие же пострадавшие, как и мы. А повесить всех собак на Кайзера с Резником было бы выгодно прежде всего истинным аферистам - руководству ФТ. Перевести стрелки, так сказать. Отвести от себя гнев общественности. Не делайте аферистам такой подарок, не дайте запудрить себе мозги.
Хочу оговорится, что мне крайне не симпатична та позиция, которую занимает Резник по отношению к этому проклятому инсайдеру - а именно практически открыто его пиарит. Так что я тут никого не выгораживаю. Но, давайте все-таки сохранять, по возможности, трезвый рассудок и не набрасываться с обвинениями просто на тех, до кого можем дотянуться, не разобравшись виноваты они или нет. Истинные виновники всего происходящего - руководство ФТ, об этом надо помнить.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Неужели за все это время никто из ВИПов не смог пообщаться с руководством компании по душам, объяснить им, что так делать нельзя..очень вредно для их здоровья..?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Неужели за все это время никто из ВИПов не смог пообщаться с руководством компании по душам
так уже пообщались
- Хотите сказать, что у них в планах еще выплачивать деньги?
- Да, мне мои Випы тоже говорили об этом. Но не хочу показаться очередным инсайдером, по этому нет желания раскрывать ту информацию, о которой узнал.

Ездили разбираться, если в двух словах, рассказали что будет новая компания, в которую переведут клиентов с депозитами, с правом вывода прибыли, а через 3 месяца и основной суммы.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А если серьёзно, то кто что думает про открытие новой конторы и переносы депозитов туда?
Это автоматом мы с баблом попрощаемся?
Уж лучше так, чем вообще никак. И кто сказал, что не попрощаемся без "открытия новых контор"?
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
так уже пообщались

С одной стороны хочу в это верить (больше не во что), с другой стороны, непонятен механизм "преемственности".
Как нас перекинут? На основании чего?

В течении 3-х месяцев выплатить все депо это супер. Однако дадут ли.... Реально сомнения берут.

И это же опять новые карты заводить и т.д. бесит просто.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
С одной стороны хочу в это верить (больше не во что), с другой стороны, непонятен механизм "преемственности".
Как нас перекинут? На основании чего?
В течении 3-х месяцев выплатить все депо это супер. Однако дадут ли.... Реально сомнения берут.
И это же опять новые карты заводить и т.д. бесит просто.
Перекинут нас очень просто, особенно, если создатели будут теже. Новая компания может помочь только по юридическим моментам, потому как ФТ идет к судебным разбирательствам, а новой еще нечего предъявить будет. Это всё конечно из ряда фантастики, ибо хотели бы платить, то уже давно бы в регламент вошли
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Неужели за все это время никто из ВИПов не смог пообщаться с руководством компании по душам, объяснить им, что так делать нельзя..очень вредно для их здоровья..?
А кто же об этом узнает? Может кто и решал и деньги вернул. Только на форуме об этом никто писать не будет.

А если серьёзно, то кто что думает про открытие новой конторы и переносы депозитов туда?
Это автоматом мы с баблом попрощаемся?
Попрощаться нужно было уже давно. Хотя бы мысленно принять это как факт. Теперь за развитием событий нужно наблюдать как за спектаклем, уже оплаченном вами.
А если актеры еще и начнут деньги раздавать, то расценивать это можно только как выигрыш в лотерею, с последующей раздачей половины на благотворительность.
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Откуда инфа про передачу прав ФТ другой компании? Были официальные заявления от ФТ или местные форумные Ванги опять где-то на заборе прочитали и делятся тут своими "авторитетными" мнениями по этому поводу?

З.Ы. Предвидя возможные отсылы: вброс от пользователя "Евгений Грабовец" приравниваю к надписям на заборе...
 
Последнее редактирование:

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
А реального хозяина-то нам представьте. Хотя бы фамилию, без фото-видео.
Не придумывайте себе то, чего нет, или тогда сами приводите фамилии. Нет "реального хозяина".
Реальные хозяева, люди что брали наши деньги: учредители + ТОПы + крыша. Учредители и ТОПы известны, крыша просто брала денег и нам без разницы. Фамилии все знают. Посты с фамилиями здесь трут.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
А реального хозяина-то нам представьте. Хотя бы фамилию, без фото-видео.
Реального? Вы "чудной человек", если думаете что я его вам представлю.
А вы кстати узнаете фамилию реального хозяина от этих личностей, кода сами их спросите об этом. Каким способом вы этого добьетесь, вам решать.
А эти люди думаете не виноваты в сложившейся обстановке, и не интересны? Вы наивны:)
Нет тут невиновных - есть разная степень вины.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А если актеры еще и начнут деньги раздавать, то расценивать это можно только как выигрыш в лотерею, с последующей раздачей половины на благотворительность.

Я уже давно для себя решил, что если случится чудо, то часть денег отдам именно на благотворительность ))
 
Сверху Снизу