• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1439

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
А клиент фото личного кабинета давал органам?

Подробности пока не известны. Полагаю, что списали деньги с ЛК.

голимый вброс..

Дело Ваше, можете не верить. Возьмите, сами проверьте. И нам поведаете.

Руководство ФТ якобы подало заявление на клиента, который пополнял ФТ через PayOnline. ФТ никогда не работал с PayOnline

А причем здесь PayOnline? Я разве что то писал о PayOnline?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А причем здесь PayOnline? Я разве что то писал о PayOnline?

А через что было пополнение?

Подробности пока не известны. Полагаю, что списали деньги с ЛК.

Понятно, значит кроме заявления в МВД надо чтоб еще и следователь смотрел в монитор. Не знаю на сколько реально ли это.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Руководство ФТ подало заявление в органы, что клиент сам деньги проиграл.

Вполне может быть. Есть сайты, где расписывают, как делать чарджбек, и берут за это деньги; но потом контора доказывает, что клиент мошенник (а имея МТ-сервер, легко можно показать, что он деньги в первый же день проиграл), и на него вполне можно подать в милицию.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
собирая на образование,которое почему-то дорожает быстрее яем ты успеваешь заработать и скопить

считай что вклад в ФТ это плата за еще одно образование.
Как говорят в Америке: если вы считаете что образование дорого стоит, то посчитайте во сколько выльется его отсутствие.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от T e d

Отлично все сказано, добавить нечего. Я тоже пришел к тем же выводам. Но вор все-таки должен сидеть в тюрьме) А в остальном согласен.
Рад за вас,а я нифига не пришел т.к. работал годами на гребаной работе где ради пару лишьних баксов приходилось в разы больше нажимать в сутки,собирая на образование,которое почему-то дорожает быстрее яем ты успеваешь заработать и скопить,и в итоге остался там где и был в 20 лет,а уже 26...скоро 27.Столько времени просрал,с людбми не общался толком.В голове только работа и план.И завел я в марте 2014 и по плану вывод был в марте 2015....
__________________
Хочется вас чем-то утешить, потому что по человечески понимаю. Я тоже значительную часть сбережений потерял (ну если не случится чудо и все выплатят). В финансовом плане на пару лет меня отбросило назад. Тоже во многом себе отказывал "чтобы потом было хорошо". Хорошо пока не стало.
Просто нужно принять, что дерьмо случается. И подумайте вот о чем: главное, что вы и ваши родные живы и здоровы. А денег заработаете еще, было бы здоровье. Переживаниями вы только его подрываете и делаете по настоящему плохо. Если вы на нервах заработаете себе болячек и вам и родным вашим будет очень тяжело. Поэтому не усугубляйте, а плюньте на все и двигайтесь дальше.
По-моему Генри Форд сказал: Неудача - не повод опускать руки, а повод начать заново, но уже более мудро. Это не дословная цитата, но суть такова. Поэтому соберите попу в кулак и не унывайте.
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Дело Ваше, можете не верить. Возьмите, сами проверьте. И нам поведаете.
Я не верю,я знаю,что в ФТ не было PayOnline

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Постараюсь на днях уточнить у знакомого опера. Если конечно скажет, т.к. это тайна следствия.

Прям сказки венского леса )) т.е. самого человека, который подавал заявление вы не знаете?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Прям сказки венского леса )) т.е. самого человека, который подавал заявление вы не знаете?

Я хорошо знаю опера. А он знает что я раньше инвестировал в форекс тренд. А на счет верить, я не заставляю верить. Наоборот, я предлагаю каждому проверить самостоятельно, подав на чаржбек.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Я хорошо знаю опера. А он знает что я раньше инвестировал в форекс тренд. А на счет верить, я не заставляю верить. Наоборот, я предлагаю каждому проверить самостоятельно, подав на чаржбек.

Судя по вашим ответам - Вы засланный казачок ФТ, чтобы запугать инвесторов )
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Поэтому не усугубляйте, а плюньте на все и двигайтесь дальше.
По-моему Генри Форд сказал: Неудача - не повод опускать руки, а повод начать заново, но уже более мудро. Это не дословная цитата, но суть такова. Поэтому соберите попу в кулак и не унывайте.

Вадиму Кочергину!

"Ты вправе действовать как можешь,
Но помни , что результаты действий зависят не от тебя!
Не привязывайся к результатам своих действий!
Но и не пренебрегай своими обязанностями!"

"Позаботься о своей судьбе и судьба позаботится о тебе!":_120::i-yes:
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Судя по вашим ответам - Вы засланный казачок ФТ, чтобы запугать инвесторов )

Вполне возможно, что он является казачком. Только объясните, а кто платит?
В ветке Пантеона недавно видел выложенное от кого то с сотрудников ФТ письмо к учредителю. Смысл в том, что офису ФТ задержуют зарплату еще за февраль. А Удав по поводу пейдпостеров писал, что их можно обнаружить. Это те пользователи что месяца три не заходили на форум, а до этого хвалили форекс тренд. С этого можно сделать вывод, что пейдпостерам, уже три месяца не платят ничего.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Вполне возможно, что он является казачком. Только объясните, а кто платит?
В ветке Пантеона недавно видел выложенное от кого то с сотрудников ФТ письмо к учредителю. Смысл в том, что офису ФТ задержуют зарплату еще за февраль. А Удав по поводу пейдпостеров писал, что их можно обнаружить. Это те пользователи что месяца три не заходили на форум, а до этого хвалили форекс тренд. С этого можно сделать вывод, что пейдпостерам, уже три месяца не платят ничего.

Не обязательно что это пейдпостер, просто заинтересованное лицо компании. Кому-то ж эта Санта Барбара до сих пор нужна?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
ttxz, Ну вброс, так вброс. Не буду тебя переубеждать
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочется вас чем-то утешить, потому что по человечески понимаю. Я тоже значительную часть сбережений потерял (ну если не случится чудо и все выплатят). В финансовом плане на пару лет меня отбросило назад. Тоже во многом себе отказывал "чтобы потом было хорошо". Хорошо пока не стало.
Просто нужно принять, что дерьмо случается. И подумайте вот о чем: главное, что вы и ваши родные живы и здоровы. А денег заработаете еще, было бы здоровье. Переживаниями вы только его подрываете и делаете по настоящему плохо. Если вы на нервах заработаете себе болячек и вам и родным вашим будет очень тяжело. Поэтому не усугубляйте, а плюньте на все и двигайтесь дальше.
По-моему Генри Форд сказал: Неудача - не повод опускать руки, а повод начать заново, но уже более мудро. Это не дословная цитата, но суть такова. Поэтому соберите попу в кулак и не унывайте.
Понимаешь,это высказывание в каком-то смысле верно,но ты понимаешь,что нельзя все пускать на самотек,ведь мы живем в централизованном общество,где все должно быть подвластно закону,понятно,что это только на бумаге,но опускать руки нельзя,когда мошенник или вор обкрадывает тебя,например в метро,ты же не говоришь ",вот мне урок,не надо было купюры считать на глазах у всех,так это так конечно,но вор же тоже совершил противозаконное действие..
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Просто нужно принять, что дерьмо случается. И подумайте вот о чем: главное, что вы и ваши родные живы и здоровы. А денег заработаете еще, было бы здоровье.
Ну это-то да, но ведь как минимум имеем мы право желать, чтоб негодяи, организаторы пирамиды, оказались в тюрьме? Предприятие закрыто, и никакие сотрудники вовсе не отписывались на форумах на тему назначения каких-то новых сроков непонятно чего?
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
сейчас очень много появилось активных людей,которые помогают с чарджбеком,я обратился к одному из таких с этим вопросом,он сказал,что работает как фрилансер,я сказал,что на честном слове такие дела не делаются,вообще был мягко послан на все 4 стороны..
 
Сверху Снизу