Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1440

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
голимый вброс..

Твое сообщение тоже кстати на вброс похоже. Признавайся, ты Суржик или Кременцов?

[12:25:23] john_karnel: Такие вот дела.
Я подавал заявление на оспаривание транзакции - чардж бэк, это все бесполезно.
в банке сказали, что вы мол сами там подтверждали и капец на том,
деньги не вернуть по любому.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
сейчас очень много появилось активных людей,которые помогают с чарджбеком,я обратился к одному из таких с этим вопросом,он сказал,что работает как фрилансер,я сказал,что на честном слове такие дела не делаются,вообще был мягко послан на все 4 стороны..

Тут лучший вариант - это групповая заявка в МВД. Да и вроде как юристы ФТ разрешили с начала апреля писать во все инстанции.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Понимаешь,это высказывание в каком-то смысле верно,но ты понимаешь,что нельзя все пускать на самотек,ведь мы живем в централизованном общество,где все должно быть подвластно закону,понятно,что это только на бумаге,но опускать руки нельзя,когда мошенник или вор обкрадывает тебя,например в метро,ты же не говоришь ",вот мне урок,не надо было купюры считать на глазах у всех,так это так конечно,но вор же тоже совершил противозаконное действие..

Вот смотрите. Я потерял деньги в фт и панте, ладно, до 15 числа скажу что почти потерял ;). Какие могут быть дальнейшие действия? вариантов немного:

1) Принять произошедшее как урок. Сделать выводы. Жить дальше, радоваться жизни,
зарабатывать деньги и т.д.

2) Писать заявления и судиться с компанией в надежде вернуть деньги.
3) Писать заявления и судиться с компанией в надежде, что виновные понесут наказание.

Я думаю все понимают, что второй вариант для простых смертных безнадежен. По нему могут пройти только отдельные випы, могущие достать учредителей так сказать в несудебном порядке. Возможно они и получат свои деньги.

Так что остается 2 варианта на выбор, первый и третий. Лично я по третьему не пойду, просто потому что это нервно, затратно по времени и не принесет лично мне никакой выгоды, тем более что есть достаточно людей, которые подадут заявления. Одним больше, одним меньше - ситуации не изменит.
Поэтому лично я выбираю первый. Я заплатил за обучение. Заплатил не больше, чем мог потерять. И получил кое что, кроме печального опыта взамен.

Я никого не агитирую поступать так же, более того, должны же остаться люди, которые пойдут по третьему пути. Но свой выбор я уже сделал.

Ну и на последок. Пасха же, глядишь воскреснет пациент на следующей неделе :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Тут лучший вариант - это групповая заявка в МВД. Да и вроде как юристы ФТ разрешили с начала апреля писать во все инстанции.

Согласен. На сегодняшний день, это самый оптимальный вариант. На антискаме есть образцы заявлений.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ну это-то да, но ведь как минимум имеем мы право желать, чтоб негодяи, организаторы пирамиды, оказались в тюрьме? Предприятие закрыто, и никакие сотрудники вовсе не отписывались на форумах на тему назначения каких-то новых сроков непонятно чего?

Моисей дал нам божьи заповеди, одна из них гласит: "Не кради!"
Подумайте, обратная сторона этого закона : "Не будь обворован!"
:_120::t-1doh:
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
а что антискам создано не для кооперацию обманутых вкладчиком и дальнейшего написания заявлений во всевозможные органы?

Может просто отвлекающий маневр, кто в поданных заявлениях будет сознаваться публично?


А вы по его предыдущим сообщениям не поняли откуда ноги растут?)))

Очередной блогер решил сделать пиар своего типа антискама )

При том, что они молодцы. Они не стали сидеть, сложа руки, а собрали инвесторов, наняли юристов и действуют. На сколько эффективно, время покажет.

А зачем юристы? Тут как дело о наркотиках, МВД нужно.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
а что антискам создано не для кооперацию обманутых вкладчиком и дальнейшего написания заявлений во всевозможные органы?

Проблема в том, что сейчас тяжело понять, где вброс, а где правда. Все настолько перепутано, что не понятно, кто за красных, а кто за белых. И вообще кто есть кто. Если вероятный казачек нахваливает антискам, что бы это может значить?
 
  • Like
Реакции: ttxz

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
жесть
кухня фикстренд соскамилась уже давно, а вы пытаетесь что то доказать, получить =)
забавно на вас смотреть. никто ничего вам не вернет

Еще один засланец? Сколько тут Вас?

А инвесторы откуда знают, они что, свечку держали? Может те кто утверждает, сами казачки.

Что то Вы меня запутали. То пишете что в Одессе возбудили уголовное дело на инвестора, который подал чаржбэк, то хвалите антискам. Не пойму, где вброс, а где правда.
 
  • Like
Реакции: ttxz

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ну это как бы легко просматривается по вашим громким заявлениям, тут и свечка не нужна.

Почему громким, я писал довольно тихо. Всем желающим предлагаю проверить, самому подав на чаржбек. А по антискаму что не так, чем Вас не устраивает?

добавлено через 5 минут
А зачем юристы? Тут как дело о наркотиках, МВД нужно.

Представьте Вы приходите в отдел и рассказываете как инвестировали с помощью вебмани. Как Вы думаете, он Вас поймет?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Почему громким, я писал довольно тихо. Всем желающим предлагаю проверить, самому подав на чаржбек. А по антискаму что не так, чем Вас не устраивает?

Ну так там же крутые пацаны, которые знают дело в скамах, это инвесторы ничего не понимают в колбасных отрезках.


Представьте Вы приходите в отдел и рассказываете как инвестировали с помощью вебмани. Как Вы думаете, он Вас поймет?

А причем тут вебмани? Любую электронную валюту можно купить за обычные деньги.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Сверху Снизу