• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1459

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Рассуждения хорошие, кто попадет, кто отпадет. Подумайте и включите логику, ну хотя бы то что нет ответов на вопросы, ну да ладно компания попала, конкретно попала. Но в этой ситуации должны топ трейдеры проявить себя постами, показать свою торговлю, че там скрывать, на короткое время хотя бы. Должны быть адекватные посты от компании, решение проблем. А разве это сложно сделать. Это сделать раз плюнуть при такой раскрутке компании, или вы не согласны. Ну тогда остальное и так всем известно: один админ заходит и сбивчиво с орф. ошибками пишет новости. И пр. и пр. и нет ни одной положительной новости, все идет в низ. И что думать адекватному инвестору ... И в остальном тишина ... Даже не буду писать о сроках и пр. Ситуация не просто не адекватная, а мега не адекватная, а иначе сказать бредовая в кубе ... :mad:
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
топ фт спер 300К баксов, которые давались для расчета с ВИПом. По этому поводу идет разбирательство между ними.

Бред какой-то... Какие 300 тыс? Это же капля в море капитализации ФТ... Какие разбирательства на несколько месяцев??? Сколько же у нас умопомрачительного псевдоинсайда...
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
ага, отсеют половину токсичных инвесторов в фт2.0, какой то управ мифический 300к украл - это вообще жесть

а пост про первые выплаты завтра - тут тупо одни маты приходят на ум

ДА НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТРУСЫ. ЭТО 2000% СКАМ

чего админы не перемещают этот цирк в чёрную веточку где ему и место
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Бред какой-то... Какие 300 тыс? Это же капля в море капитализации ФТ... Какие разбирательства на несколько месяцев??? Сколько же у нас умопомрачительного псевдоинсайда...

в этом-то вся и проблема, что в настоящий момент времени 300k - это не капля ...
т.к. остального моря нет :l-1no:
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Инфа о том что якобы половину отсекут не имеет никакого смысла, кроме очередного запугивания. Типа сидите тихо и вам все выплатят. Зачем кидать половину, а остальным что-то выплачивать? Если кинут, то всех. Ну то есть уже кинули.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Привет от admin'a:
admin: До последнего надеялись запустить первые выплаты сегодня, но эквайер отложил процедуру до завтра. Средства поступили, но надо было подписать несколько документов, мы это сделали, и завтра 100% первые выплаты будут.
Они будут на карты Экомпея.
По остальному - все в рамках сказанного вчера. Выбираемся.
Также начинает формироваться наблюдательный совет. Сегодня данное предложение сделано известному блогеру Дмитрию Леушкину. Работа наблюдательного совета начнется после пресс-релиза инвестора и начала работы компании на новых условиях.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
как я понимаю карты епайметс можно выкидывать что ли
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
admin Отправлено Сегодня, 20:03:

Пока предложено только Леушкину, но в совете будет не менее 5 независимых от компании человек. Совет будет иметь доступ ко всем финансовым операциям и инструментам компании, а также к просмотру всей торговли всех управляющих в онлайн-режиме.
admin Отправлено Сегодня, 20:05:
Сейчас будет платить только на ЕКП, после размещения в аккаунтах необходимых документов возможности будут расширены.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Я фигею, а почему не Кайзеру, ни Резнику не предложили? Почему Леушкину???
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Кто подскажет ,сейчас возможно каким-то образом сделать перенос лимитов с Перфекта или FXcard на Экомпей?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я фигею, а почему не Кайзеру, ни Резнику не предложили? Почему Леушкину???

Резник на оф. форуме отписался, что предлагали ему, он отказался, так как они не приняли его идеи об урегулировании ситуации.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Огласите пожалуйста план и примерные сроки реализации, чтоб людям было спокойней ждать...

1.Документы в ЛК и согласие клиентов с ними - следующая неделя.
2.Релиз от нового инвестора - до конца апреля.
3.Далее информация будет в нем.
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
господа ну что за народ вы такой? ну есть какие-никакие подвижки. ну и че, что завтра? все мы любим откладывать на завтра некоторые дела. Не срослось, сделают завтра выплаты. хотя бы что-то. после того срача и оскорблений в адрес компании - фт-шники еще что-то делают чтобы вытащить фирму. угомонитесь пожалуйста.
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
А где Вы видите от меня инсайд? Разве что обрывки разговоров. Как в детстве игра в испорченный телефон. По цепочке Учредители - ТОП ФТ - мои ВИПы - я. Как то так.




По критериям пока не обладаю информацией. Могу предположить, что в первую очередь те, кто не подавал на чаржбек. Но по этому поводу постараюсь уточнить. Знаю что я и мои ВИПы вроде попадают.


Я Вам ничего не обещал. Не нравится моя вода, не читайте.

P.S. Пропало желание сегодня больше писать на форуме. Как будто я Ваши деньги принимал под проценты :(

ну с "инсайдом" я переборщил. не хотел вас как-то задевать своим постом. я к тому что вы пишите по существу, не разглогольствуя всякими эльбами и прочей херней как леушкин. краткость и немногословность импонируют. А то что тут многие "писаки" горячку порят - не обращайте внимание. Люди все разные, многие уже на грани. Короч хватит слов. ждем дел от ФТ.

добавлено через 1 минуту
Резник на оф. форуме отписался, что предлагали ему, он отказался, так как они не приняли его идеи об урегулировании ситуации.

политика и действия Резника в последнее время крайне непонятны. ДА и гарантии нет , что это реальные люди хотелось бы послушать Кайзера. санта-барбара блин
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Все в кучке, чтобы не потерялось.
Полная история постов админа

КОГДА БУДУТ ВЫПЛАТЫ НА БАНК?
admin, 16 Апрель 2015
Думаю, это будет сделано до конца недели, максимум - понедельник-вторник.
Завтра под 100К будет, думаю. Завтрашние выплаты - это начало. Далее все по плану.

Леушкин уже 3 раза "закрывал" окончательно FX-Trend, а вы его в наблюдательный совет?
admin, 16 Апрель 2015
Смысл наблюдательного совета - не столько лояльность к компании, сколько доверие клиентов, новый инвестор ставил задачу так. С этой точки зрения кандидатура вполне приемлема.

админ вы потверждаете слова Тараса Базиленко,о внедрении ЛАММ системы?
admin, 16 Апрель 2015
Информация достоверная, это будет один из элементов повышения прозрачности плюс новый сервис. Пока идут технические и юридические процедуры, разработка системы уже началась.
Правда, это еще нигде не анонсировалось.

Огласите пожалуйста план и примерные сроки реализации, чтоб людям было спокойней ждать...
admin, 16 Апрель 2015
1.Документы в ЛК и согласие клиентов с ними - следующая неделя.
2.Релиз от нового инвестора - до конца апреля.
3.Далее информация будет в нем.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ух ты Санта-Барбара продолжается ... Сегодня по дням уже 75 серия ... :_1:

Новые актеры завладели умами зрителей: Админ, Леушкин, Кайзер, Резник. Раньше, когда платили денежные средства и все было по регламенту, их скрывали от массового зрителя. Пришли проблемы, и тут даже Топ-трейдеры уже не имеют такого значения ... Сериал видимо будет продолжен ... :_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу